Цитата Сообщение от vanes
Было приятно вновь, плечом к плечу с Зилогом и Фрэдом, отстреливаться от Монолитовских фанатиков, хоть последние иногда и казались бессмертными.
Давайте обойдемся без прозрачных и "мягких" намеков на маклаудизм! Если у Вас, были претензии, то нада было их предъявлять на месте или на финальном построении, а не здесь на форуме "какнуть"! Типа мы молодцы, а вот они...
Я конечно понимаю, что многим нейтралам было не приятно, когда они попадали к нам "под раздачу", но ИМХО если Вы видите отряд Монолита - лучше убежать подальше или спрятаться... Чем изображать героя...

Хорошо хоть написано "остреливаться", а не "отсреливать"

З.Ы. Я конечно понимаю, что 2 мощных, но неудачных штурма нашей базы, в ком то вызывают негатив и начинаются домыслы на тему респа, "неубиваемости" и т.д., НО блин и в первом и во втором случае, штурмы выглядели просто хаотично, координации я не увидел. Хотя во время второго штурма долговцы правильно сообразили, что только прорыв по нашему левому флангу от блок поста, даст возможность нас выбить, но экзоскелет нас выручил (без него была бы хана)... В конце штурма у нас осталось 6 бойцов из 27!