Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отчет оргов об игре.

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Отчет оргов об игре.

    1. Уважаемые игроки, еще раз хочу попросить прощения у всех! По моему мнению игра провалилась! Сразу сообщаю что никогда больше никаких игр делать не буду, слишком эта неудача подкосила меня морально, материально, физически, да еще и ударила по моей семье. Поэтому посыпаю голову пеплом, бреюсь налысо и ухожу в монастырь.... Игр делать не буду никогда и страйкбол покидаю на полгода, не меньше.

    2. Также хочу попросить прощения у организаторов Крымских игр. Не знаю какие слова нужны чтобы объяснить игрокам что ОДИН провалившийся проект не имеет никакого отношения к другим Крымским организаторам. Поэтому просьба к игрокам воздержаться от фраз "в крым ни ногой" "тут все такие" и т.д. Вы были на одной провальной игре от одного организатора - в регионе есть еще много талантливых людей, которые делают адекватные, отличные игры, у которых не случается таких проблем какие случились у меня.

    3. Не могу не откомментировать предположения игроков о том что анонс игры на "Крепости Керчь" был якобы заманухой. Не был. И об этом знают все Керчане, которые помогали вернуть полигон когда нам его заблокировали перед самой игрой. Предположения о том что "Михей - кидала" звучат по крайней мере забавно. Я вообще таких цинничных кидал еще не встречал.... Это ж надо, заманить на подставу своих друзей из России, которые проехали дальше всех, потратили больше всех денег.... Ну блин циннизм неимоверный! Ничего святого нет у человека, намеренно, специально столько народу нае.... обмануть, даже самых близких людей, с которыми ни один пуд соли схавал, и в таких переделках побывал, что даже вспоминать страшно. Сволочь короче Михей.... Уважаемые, если бы я хотел срубить бабла "по лёгкому" - я бы вёл себя по другому.

    4. Хочу сказать спасибо ВСЕМ кто помогал вытянуть эту игру! Игрокам, которые вошли в моё положение, приняли обстоятельства, и отыграли к своему удовольствию и удовольствию окружающих! Керчанам, которые сражались за полигон "Крепость Керчь", подключив все свои связи, а когда не получилсь - помогли подыскать замену. Спасибо мужики, не забуду никогда! Барыге! Лёха, ты лучший барыга, которого я когда либо видел! Хозяйке жизни и смерти - Малфриде! Извини что "Бросил под танки", надеюсь ты меня поймешь и простишь. Впредь можешь расчитывать с моей стороны на ЛЮБУЮ помощь! Амбрелле, за помощь в вытягивании сюжета! Ребята, вы как всегда на высоте! (Надеюсь у вас всё хорошо!) Хантеру за помощь с электроникой для монстров! Сочтёмся! Суициду за то что мучался с перепрошивкой до утра. В следующий раз надо будет три раза проверить запятые! Сталкерам, участвовавшим в квестах и отыгрывавшим персонажей, вы - душа игры! Игрока Москвы! Информирую всех, ребята к оргам никакого отношения не имеют, просто взялись мне помочь увидев какой писец творится. Фотографам из Москвы. Ребята, спасибо что приехали, извините что подвел, Клянусь, не хотел! Хотел всем сердцем порадовать игроков, сделав яркую хорошую игру! Монстрам! Ну игроки уже написали, сколько фана вы выдавали на полигоне! Фоксу за помощь с артефактами, а также за помощь с лабораторией после эвакуации Амбреллы! Сане из Долга за помощь с игровыми паспортами, деньгами, и вообще за адекватность! Группе Масига - за мутки на полигоне! Группе Ники за поддержку во время игры! Фокеру, Гансу и командиру Долга за то что рулили группировками, делая игру там где я не дотягивался! Спасибо! Честному Прапору - ТЫ, как всегда, молодец! Не знаю что ты там творил, но некоторые игроки прозвали тебя Черным Прапором!..... Может просто перепутали.....

    Я 100% кого нибудь забыл поблагодарить, не обижайтесь пожалуйста, просто еще не пришёл в себя.

    5. Еще хочу поблагодарить всех игроков, кто остался и кто отыграл! Бог свидетель, я старался вытянуть игру как мог, все кто остался на полигоне это видели!

    6. Электроника! Ребята, перед игрой мы провели тестирование электроники, некоторые переменные показались нам не совсем адекватными и мы приняли решение их изменить. Но в связи с форс-мажором с полигоном - оттестировать после изменений мы не смогли. Поэтому в пятницу зараза заражала мгновенно! Ночью всех кто хотел - перепрошили, и Электроника работала КОРРЕКТНО! Я сам лично докапывался всю субботу к игрокам с вопросами о работе аномалий, и ни единой жалобы не было. У тех у кого ПДА оказались глючные. Дамы и господа, это ЭЛЕКТРОННОЕ УСТРОЙСТВО, вы сами понимаете что накладки и сбои тут это норма! Кто хотел поменять прибор - приходили ко мне и мы прибор заменяли на РАБОЧИЙ! Хотя на самом деле в большинстве случаев глюк лечился перезагрузкой или перепрошивкой. Кто этого не сделал - того работа прибора устраивала. Не надо после игры срача по поводу работы электроники, если вы сами не захотели подойти и заменить прибор. В Субботу с утра приборы работали корректно!


    По поводу ТРЕБОВАНИЙ выложить смету и вернуть деньги! Уважаемые игроки, которые считают на что потрачены деньги организаторов. Вы конечно молодцы! Как только ВЫ решите организовать игру, непременно пишите в личку! (но не ранее чем через полгода), я приеду, и уплачу сколько вы скажете! Потом даже считать ничего не буду, просто загляну в ваши глаза. Еще интересно каким образом люди, не зная сколько человек сдало взнос, сколько было на полигоне, тем не менее оперируют какими то суммами.
    На что были потрачены деньги?
    Едем по порядку:

    1. Согласования полигона "Крепость Керчь". (Согласования с МЧС, МВД, Заповедником (от которого они потом открестились), и т.д.)
    2. Разработка программного обеспечения для ПДА. (В наше время отчего то бесплатно никто не работает, и "за бутылку" никто не пишет программ)
    3. Изготовление приборов для обеспечения работы аномалий. Лечилки, оживлялки, "электронные артефакты", аномалии.
    4. Батареи для электроники. (А кто нибудь пробовал прикинуть какое количество батареек нужно для работы системы аномалий?)
    5. Изготовление артефактов.
    6. Изготовление игровых паспортов, игровых денег, ушей.
    7. Закупка антуража и матчасти (к сожалению львиную долю которых мы просто не успели распаковать в связи с возникшим сумбуром на старте игры и попытками спасти игру потом)
    8. Поиски и аренда нового полигона.
    9. Опять согласования со всеми инстанциями на этот раз на новом полигоне.
    10. Аптечка на все случаи жизни, на полигоне + Фельдшер, способный с этой аптечкой управиться.
    11. Вода (Которой закуплено было больше чем даже было обещано, ибо требовали....И которой потом на полигоне осталось столько, что местным работникам еще на месяц хватит.)
    12. Топливо для генераторов, бензин для автотранспорта.
    13. Доставка безлошадных игроков на полигон и потом обратно.
    14. Игровые боеприпасы. (шары, гранаты)
    15. Страхование игроков от несчастного случая.

    Из вносов не осталось ни копейки. Даже на то чтобы нанять кого либо убрать мусор с полигона. Все воскресенье и пол-понедельника мы с бойцами собирали мусор и вывозили его с полигона на личном автотранспорте.


    ИТОГИ ИГРЫ.

    Всем группировкам респект!
    Монстры - монстрили, не давая никому расслабиться, и нагоняя ужасу на всех и каждого!
    Группировке Военных Военсталы молодцы, делали всё что могли, Мизантроп - вообще выше всяких похвал! Хочу поработать с вамиплечом к плечу на какой нибудь игре!
    Группировке Долг! Как всегда дисциплина, полная самоотдача! Будучи брошенные на произвол судьбы, без базы, будучи в меньшинстве - тем не менее действовали так что любо-дорого! Отыграли на пять с плюсом!
    Группировке Бандиты! Вас было очень мало, трудно было найти, но отыгрыш - отличный! Настоящие братки!
    Группировке Свобода! - Сильная группировка, отличная игра!
    Группировке Наемников! - Сорри ребята, опять Вас бросили на произвол судьбы и вы делали игру сами себе. Извините!
    Группировке Монолит! - неприступная крепость, отмороженные фанатики, в общем Монолит это Монолит!
    Ученые и журналисты - в сложившихся условиях отыгрывали как могли, и делали даже больше чем могли, чтобы люди получили фан!
    Вольные сталкеры - Я никогда раньше ни на одной игре не видел таких классных вольных! Честное слово!

    На CQB - турнире победила тройка "Сталкеры" сборная!
    На ножевом турнире победил Вольный сталкер Белый!


    Что касается вакцины от вируса "Жнец". К сожалению в связи с погодными а возможно и не только условиями, в воскресенье игра была остановлена, поэтому мы никогда не узнаем чем бы все закончилось. У каждой стороны были свои планы и заявка на победу.
    У группировки Долг были фрагменты формулы и часть техдокументации, а также они знали где (у кого) искать всё остальное.
    У группировки Свобода также было практически всё необходимое для того чтобы создать вакцину.
    У формирующегося прямо на игре клана "Технократы" (я не напутал ничего?) сотрудничавшего с Амбреллой - были все необходимые знания и намеряния похитить вакцину из-под носа у Свободы.
    Сталкер Ванес, как обычно обладал самой полной информацией, и мог поработить весь мир, но ему было интересно другое!
    Туриста, устраивавшего Сафари в Зоне вычислили и утром планировали его захват, показательный суд и не менее показательный расстрел....
    Из трёх фальшивомонетчиков в Зоне - остался не пойманным лишь один! (Честь и хвала Мизантропу и Барыге с его агентурой!). Чудом ушёл, чудом!!!

    И напоследок, как оказалось, самым заряженным информацией, формулами вакцины, техдокументацией по ее созданию, а также электронными ключами, оказался, угадайте кто? Правильно - Барыга! При вывозе его логова оказалось что ВЕСЬ необходимый набор документации и электронные ключи были им скуплены у разных сталкеров.... Вот так то! Барыга как обычно на высоте!


    Мне очень жаль, что игра прошла СОВСЕМ не так как задумано! Я не буду тут жалиться и рассказывать о своих проблемах.... Не ругайтесь на Крымчан - они про эти проблемы знают, потому и защищают меня! Мне чертовски стыдно что я подвел ТАКОЕ количество народу! Люди ехали за позитивными эмоциями и на яркую игру! Но видимо какие то высшие силы не были в этом заинтересованы. Может быть я зазнался, замахнувшись на что то что не по силам, и был наказан. Честное слово после Июльской игры был окрылён положительными отзывами. Хотел сделать еще лучше еще ярче еще интереснее! Ну и понеслось. Всё что могло случиться и сорваться - случилось и сорвалось. причем всё разом и прямо накануне и во время игры. Ладно, хватит обо всём этом.

    Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ИГРОКОВ КТО СОБИРАЛСЯ НО НЕ ПРИЕХАЛ, КТО ПРИЕХАЛ НО УЕХАЛ НЕ ДОЖДАВШИСЬ НАЧАЛА ИГРЫ, КТО ОСТАЛСЯ И ОТЫГРАЛ ДО КОНЦА. Я клянусь вам, что не хотел никого кинуть или подставить.

    Я больше никогда не буду делать игры! Электроника и матбаза, оставшаяся у меня будет передаваться организаторам, желающим провести игры с использованием электронных аномалий (желательно с возвратом), ибо желающих уже несколько! Также будет оказана консультативная помощь по пользованию.

    Я еще раз призываю игроков ОСОЗНАТЬ что провал одного проекта от ОДНОГО организатора из Крыма (Да вообще от Керчи до остального Крыма - столько же сколько от того же Донецка!) никоим образом не стоит проецировать на остальные игры Крымских организаторов. Никаким образом качество проводимых мной игр, в том числе и провал этой игры - не сказывается на качестве игр от, к примеру, Паши Тура, Жени Хама, и остальных организаторов. И еще раз прошу у Крымских оргов прощения, потому что всё равно найдутся игроки которые этого не осознают!

    Ну и напоследок, Я ТРЕБУЮ чтобы игроки, которые не приехали на игру, а также которые уехали не дождавшись ее начала - воздержались от комментариев на тему того в чем не участвовали. Коментируйте смену полигона, свлолочность организатора, что угодно, кроме хода самой игры, в которой вы участия не принимали.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отчет оргов об игре.

    Закрываю.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отчет оргов об игре.

    У Михея денег не осталось, я уже об этом отписал! так что взносы он вернуть сможет лишь матчастью, програмным обеспечением, и т.д.
    Очень радуют игроки, которые уже всё за всех посчитали! С цифрами.... Подскажите пожалуйста, откуда у Вас данные по количеству зарегистрированных, оплативших игру, либо присутствовавших на полигоне игрокам? А также по ценам и организаторским затратам?!
    Денег срубить на ЭТОЙ игре проекта никто и не планировал. Может на четвертой-пятой игре немножко. Но их теперь не будет.

    И наконец сообщаю, что провокационные сообщения тех кто на игре не был, но подливает говно, совершенно не владея ситуацией, будут тереться! Уважаемая Геката, вы в курсе что есть еще статья за клевету и вмешательство в личную жизнь. Это к вопросам ЯВНОЙ И ЗЛОНМАЕРЯННОЙ ЛЖИ, распускаемыми Вами в мой адрес а также в адрес некоторых уважаемых мною Одесских игроков. Поэтому у меня просьба ко всем, не принимавшим участия в этой игре ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от обсуждения ее. ВСЕ вопросы которые возникли/возникнут у ИГРОКОВ побывавших на игре или посетивших полигон и уехавших - организаторы с ними будут решать в частном порядке.

    Все подстрекательские посты, посты явно троллинговые будут удаляться!

    Уважаемые игроки, задумайтесь еще пожалуйста над следующим фактом: Эту тему читают в том числе и организаторы со всей Украины. Которые прекрасно понимают что от ошибок и форс-мажоров никто не застрахован, в том числе и они. Подумайте насколько они будут рады видеть скандальных игроков на своих играх, зная что в случае их (организаторского) косяка,( не дай бог конечно), поднимется вот такое.

    Вопросы финансовые с Харьковскими и Донецкими командами, покинувшими полигон ДО НАЧАЛА ИГРЫ были урегулированы еще на полигоне! (С озвучиванием сроков возврата взносов). Мне очень обидно что люди, при этом добравшись до клавиатур подняли такой хай. Получается и взносы им вернут и орги всё равно кидалы! Забавно.

    У кого еще финансовые претензии ко мне - пишите в личку, не хочу портить карму, лучше пару лет поработаю на возврат взносов.

    А те сволочи, которые ЗНАЯ о том что никаких недобрых намеряний с моей стороны к игрокам не было - все равно подстрекают всех и распространяют заявления одно абсурдней другого с обвинениями одно страшнее другого - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Отчет о проведенной игре
    от serg_boroda в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 11:29
  2. Отчет об игре 170704.
    от VAG в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 01:02
  3. Отчёт по игре 25-26 сентября
    от virus в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.10.2004, 19:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама