+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104

Тема: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

  1. #21

    Re: DiBoys SCAR-L Tan

    На сайте СА появился металлический узел хоп-апа для СА SCAR. Правда пока без цены. По идее совместим и с Дибойзом. Пластиковый дибойзовский хоп был замечен на Ebai Airsoft по цене 11 у.е.
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  2. #22

    Подразделения использующие SCAR

    Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие подразделения используют SCAR?

  3. #23
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Подразделения использующие SCAR

    US Army 75th Ranger Regiment

    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Подразделения использующие SCAR

    US Army Special Forces
    Последний раз редактировалось Славик; 12.12.2013 в 18:39.

  5. #25

    Re: DiBoys SCAR-L Tan

    Ссылка на металлический узел хоп-апа мэйд бай СА на ганнере. Цена 25 у.е.

    http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1979
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  6. #26

    G&G SCAR-L

    Кто-то ставил фосфат? получается что их можно туда запихнуть только если приклад складывать не до конца?

    Проводил маленькие тесты, взял у друга батарею, точнее сборку GP NiCd 8 х 1.2v 2000mAh. Ложится она у него в весло...

    Ее размеры в см: 17 длинна, 4.5 высота и 2.2 ширина.
    Вот ее фото в прикладе, засовывал обратной стороной т.к. лень было попадать проводом в щель)

    Никто не подскажет точную длинну фосфатных банок?
    по моему она равна 6.5см, т.е. 2 банки это 13см, у меня влазит до 12ти. получается нехватка в 1см, кто-то писал что можно как-то впихнуть фосфат и сюда...
    ну оно то можно, только приклад не будет до конца складываться)
    подскажет кто-то решение?

    Нашел вот еще такие провода, многожильные АВГ14 вроде 1,5мм в силиконовой изоляции, только она толстовата. Хотя у друга стоит подобная проводка на аккуме в калаше Цимовском

  7. #27
    Оператор Аватар для Beta_tester
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентельмены
    Сообщений
    436

    Re: G&G SCAR-L

    Вариант 3 банки фосфатов. Только может небольшой напилинг понадобится.
    На Вашем фото не силикон, а вот ГиГ провода - отличного качества.
    .... И возле птицы!

  8. #28
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: DiBoys SCAR-L Tan

    кстати, владельцы, подскажите - магазины механы или бункеры от М-серии подходят на скар? или только скар? в оригинале по идее подходят...а как в АЕГе?
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  9. #29
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: DiBoys SCAR-L Tan

    Цитата Сообщение от messer_rr
    кстати, владельцы, подскажите - магазины механы или бункеры от М-серии подходят на скар? или только скар? в оригинале по идее подходят...а как в АЕГе?
    подходят
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  10. #30
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: DiBoys SCAR-L Tan

    На мой взгляд - хороший привод. Хороший пластик, удобный привод сам по себе.
    Сразу же выкинул родные болты под шестигранники - ибо если разбирать и собирать то быстро слизываются.
    ну и как всегда - проводка, ключ...
    еще резиновый тыльник приклада плохо приклеен - надо оторвать и приклеить как следует. я свой потерял

    в приклад отлично влазит Li-Po 8.4
    отлично стали механы Magpul и GP

    ну приклад часто складывать-раскладывать не надо - проводка изгибается.
    так очень доволен-нареканий нет

  11. #31

    SCAR

    Здравствуйте. Хочу приобрести один из двух данных девайсов http:// /product/14013 и http:// /product/13144, подскажите пожалуйста:
    1)В чем их сильные различия?
    2)В чем особенности, сложности разборки и тюна данных девайсов?
    3)Для тюна детали подходят от различных фирм или нужны детали только от производителя?
    Заранее спасибо.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    волчья стая
    Сообщений
    16

    Lightbulb SCAR

    День добрый Уважаемые
    прочитал форум решил не флудить в темы и создать свою будет полезна многим обывателям.
    Решил купить скар L или H не принципиально и как решил почитать узнать что да как,
    если честно то запутался..

    итак если выбирать между
    CA SCAR:H в коробке около ~100м/с (вроди так если что поправите...)
    +ГБ 2.5
    +Доступные детали тюн..
    -травит хоп. шляпный(
    G&G SCAR DST в коробке около ~120-130м/с
    - ГБ 2(
    +Хороший хоп
    (+-)Ручка переноса огня с сошками (скорей антураж но к производительности дела нет при желании докупить можно..)
    Думал взять слегка по тягать в базе потом начать тюн.
    150+

    Посоветуйте что да как?
    Заранее очень благодарен.
    С уважением FOXes



    уже сказано... другими..
    - все СКАР-Л построены на базе 2го ГБ
    - все СКАР-Х кроме КлассикАРми тоже построены на базе 2го ГБ
    - у СКАР-Хэви от КлассикАрми стоит 2,5 ГБ
    - китайские СКАР-Л фирм ДБойс и АГМ есть клоны СА
    - СКАР от VFC имеет модульный хоп-ап (т.е. состоящий из 2х частей), что позволяет быстро менять ствол на данном агрегате, но влечет за собой проблемы в компрессии (лечится заменой хоп-апа на обычный Мочный и небольшим напилингом)
    - СКАР от VFC поставляются в разной комплектации, есть варианты выдающие 140м\с
    - у СКАР от СТАР\АРЕС свой уникальный ГБ и свой уникальный хоп-ап, что влечет за собой большие проблемы в тюнинге свыше 130мс
    - практически все СКАР в базе спокойно переживают 120 тюн (китайские в базе выдают от 120 до 140мс) а в реале у некоторых и около 90-100

    У SCAR от ARES\STAR свой уникальный ГБ, похожий на 2й. Тюну не поддается.
    Если тюнить до 170мс, то самый адекватный - СА Хэви, т.к. там 2,5 ГБ. Заодно к нему относительно большой выбор магазинов - СА, G&P и магпулл (по магазинам он полностью взаимозаменяем с SR-25). Если повезет то можно найти бубен или С-mag фирмы A&K (если нужен друм-маг).
    SCARов с 3м ГБ не существует.
    SCAR AGM выдавал у нас 132мс стабильно.

    гб лучше у СА, а у g&g лучше хоп.
    И у са и у dboys хоп-ап шляпный, "утечек" много

  13. #33
    Новобранец Аватар для -=TroY=-
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Сургут (экс Хмельницкий)
    Команда
    KROKUS Team
    Сообщений
    28

    Re: Выбор CA SCAR H VS SCAR G&G L

    В команде имеются:
    2 шт. VFC SCAR-H
    1 шт. VFC SCAR-H SSR
    1 шт. G&G SCAR-L
    1 шт. D-Boys SCAR-L

    Еще имеем 1 VFC EGLM

    Сам являюсь пользователем VFC SCAR-H SSR (снайпер)

    По G&G
    Ручка переноса огня с сошками
    Да, ручка действиетльно (+/-)... на первой же игре сошки загадочным образом потерялись...
    У него просто идиотская система контактов в прикладе. Если в попыхах менять батарею, то запросто можно свернуть контактам шею. Пластик мягкий. Нет удлинителя ствола, как у D-Boys и СА, в следствии чего, по внешнему виду, ствол плавно смещается к разряду "на любителя". Ну и хит сезона: винты на гирбоксе находятся с другой стороны, посему, у людей имеющих дело с гирбоксами, эта фишка вызывает недетское раздражение (со слов человека, который тюнил этот привод).

    По D-Boys
    Пластик неплохой, правда имеется незначительный облой. Идиотская система извлечения/вставки гирбокса из/в ресивера (если чет не так сделал в гире, то лишний раз доставать весьма не хочется). Приклад от второй генерации SCAR. Хоп можно менять, а можно не менять. Ноззл неплохо болтается на носике головы цилиндра, хотя это не мешает стволу с пружиной 130 выдавать 143 м/с. В остальном, весьма неплохой, сбитый, привод.

    По VFC
    СКАР от VFC имеет модульный хоп-ап (т.е. состоящий из 2х частей)
    Не состоит он из двух частей, и никакой он не модульный. Хоп - единый, целостный узел. Просто ради быстрой разборки сделан по своему. Особых проблем с компрессией нет. При 130й пружине ствол стабильно выдает 145-147 м/с. Но, небольшие проблемы с хопом имеются на SCAR-H SSR, поскольку имея внутри пружину 160, он выдает максимум 168 м/с (правда на свежей пружине не мерял... мерял на пружине с настрелом порядка 2000 шаров).

    СКАР от VFC поставляются в разной комплектации, есть варианты выдающие 140м\с
    Неверное изречение... Правильней сказать, что у VFC есть 2 абсолютно разных SCAR-H: SCAR-H и SCAR-H SSR. Первый - штурмовая винтовка. Второй - винтовка снайперской поддержки. Разница на картинках ниже.


    При этом, первый, из коробки, выдает 125 м/с, а второй - 145 м/с
    Так же были еще, так называемые, варианты 1J, которые выдавали 90-100 м/с, но их уже давно не выпускают.

    В остальном у SCAR от VFC исполнение на высоте. Тюнятся нормально. Вопреки расхожему мнению, место для BTS555 имеется. Разборка и сборка проблем не вызывают.

    ЗЫ: на прошлой неделе получили свежий SCAR-H VFC... из коробки выдает 120 м/с... "мушка" другой конструкции, нежели была ранее... в базе установлены шестерни 18:1 или 16:1 (раньше были стандартные), не считал, но с фосфатом строчит покруче швейной машинки ... моторчик стоит послабее, нежели раньше ставили (130ю пружину не взводит)

    Как для себя, то я бы брал VFC, не потому, что сам им пользуюсь, а потому, что самый приятный привод из всех, которые щупал.
    Ну и ценники: D-Boys на 100% оправдывает свой ценник. СА: если брать L, то лучше взять D-Boys (меньше денег при весьма неплохом исполнении)... если Н - то за немного меньшие деньги, лучше взять Н от VFC. SACR-L от G&G оставляет впечатление незавершенности и своих денег он не стоит...

    Обзорчики можно глянуть здесь: D-Boys SCAR-L, VFC SCAR-H SSR (SCAR-H): часть 1, часть 2, часть 3

    По VFC SCAR-H и EGLM, по D-Boys могу рассказать и сфотать все до мельчайших подробностей...
    Оптический прицел - вот моя точка зрения!

  14. #34
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    SCAR от Star

    доброго времени суток

    вопрос к владельцам агрегата SCAR от Star, ну или к тем кто его разбирал.
    сей автомат имеет уникальную конструкцию хопа в связи с системой быстрой замены ствола.

    моя проблема, прижимная резинка хопа здесь в виде восьмерки, вот она у меня пришла в негодность, и в связи с этим я не могу добится того что бы хоп хоть немного перекручивал шары, не говоря уже о том что бы выставить идеально,

    вопрос, как можно решить сию проблему, и менял ли кто камеру хопа на более стандарную

  15. #35

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    Цитата Сообщение от Чекист_ Посмотреть сообщение
    Тоже планирую перевооружаться на СКАР, буду моделить ренджеров 2005-2009. Корректно ли будет брать SCAR-L STD? Если да, то какой лучше взять? (интересует именно "легкая версия" и именно не коротыш, т.к. не хочу заморачиваться с механами под тяжелый скар - придется менять все подсумки)
    Лучше М4А1... SCAR-L со сменой временного периода моделирования команды придется менять, учитывая его недолгое существование в 75 полку...
    Vivere militare est


  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Нашел на WGC, вопрос совместимости узнай у Дядьки Яра или Инквизитора, через их руки прошла наверно не одна сотня приводов. Но это тебе прямая дорога на миликовский форум.
    Спасибо, попробую дождаться ответа от магазинов или может еще кто то подскажет, уже потом буду людей лично доставать, а ведь я где то встречал что то похожее, уже кто то, либо переделывал из похожего, либо покупал уже готовый от другого привода, но не могу найти где.

    Один магазин мне предложил нозл длиной 28,85 мм. как у них написано а тот который на WGC, VFCшный, судя по поиску 38 мм. ищу дальше.
    Последний раз редактировалось Black Diver; 20.09.2012 в 20:13.

  17. #37
    Алексей Иванович
    Guest

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    МОДЕРАТОРИ ЯКЩО Я ПОМИЛИВСЯ ТЕМОЮ,ПІДСКАЖІТЬ АБО ПЕРЕМІСТІТЬ ПРАВИЛЬНО ТУДА КУДА ПОТРІБНО..
    ЗНАЧИТЬ ПРОБЛЕМА ТАКА: В мене Scar L і відломалось кріпення прикладу коли його розкладаєш....питання - якщо паяльником попробувати , чи склеїться пласмаса так як звичайна? чи ця просто розпливеться....бо клей не дуже добре тримає

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    Когда я сломал пластиковое крепление в подлокотнике машины (оно схоже по толщине/способу зацепления в приводе), то пришлось сначала впаивать "арматуру" - 0.5 проволоку из нержавейки. А потом сверху заливал эпоксидкой с небольшим армированием тканью (типа кордуры). Возможно это поможет, а может и нет. Телепаты в отпуске, поэтому наверняка сказать что делать никто не сможет, пока не будет ясна вся картина неисправности. Будут фото - будут советы.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #39
    Алексей Иванович
    Guest

    Exclamation Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    вот на місці тієї дири має бути перемикач...потрібно мені такий перемикач або ссилку магазину щоб я собі замовив.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150320131236.jpg
Просмотров: 87
Размер:	94.9 Кб
ID:	46248
    Последний раз редактировалось Славик; 12.12.2013 в 18:49.

  20. #40
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)

    Последний раз редактировалось Gutenberg; 16.03.2013 в 21:03.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SCAR или не SCAR
    от McMaclaren в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:06

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама