+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Впечатления о игре.

  1. #41
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Ksyu [US Marines
    ]
    Цитата Сообщение от sanches
    Порадовал своими спинами во время штурма складов ГСМ USMC...
    ???????
    Что-то я пропустила.
    Там была часть Одиссеев, а не МС.
    Были-были. Силы USMC разделились после эвакуации ящиков с оружием. Из USMC там остались Браво, Гост, Куба (приехал на джипе позже, с подкреплением), я, а также наш донг-чи Нгуен. также подтверждаю присутствие при штурме ГСМ экс-Хищников, группы Норд, Одиссеев, и Бобров.

  2. #42
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Ну что тут скажеш... Игра просто СУПЕР! Пять, а может шесть килограм приятных впечатлений!
    Дайте два!
    УАЗики рулят! С песнями и плясками.. прямо в АД (Кроли, Масло, вкурсе ухо болит..)
    Оборона ГСМ - драйв и полный рулез. порвал форму в 4х местах об колючку, сломал бункер от своего "Багза Банни", почти получил тепловой удар. Особый риспект всем тем, кто помагал грузить бочки в КАМАЗ. Мама родная, ну и тяжеленные дуры... Особыя спасиба Воронам, за конвой грузовика толковую и своевременную огневую поддержку, Вику риспект за командование.

    Жаль, у нас было мало морковки
    Do not shoot any human or animal

  3. #43
    Всем Огромные Респекты!!!



    Цитата Сообщение от Ksyu [US Marines
    ]УАЗик развернулся и в полной тишине уехал обратно.
    У тя наверное на радостях уши заложило.
    Мы пели всю дорогу в обе стороны.

    Спасибо всем!!!


    З.Ы. Наконец то страйк вышел на нужный уровень!!!

  4. #44
    [quote=Steff [FR]]
    Цитата Сообщение от "Ksyu [US Marines
    ":2uf8eu4v]УАЗик развернулся и в полной тишине уехал обратно.
    У тя наверное на радостях уши заложило.
    Мы пели всю дорогу в обе стороны.
    [/quote:2uf8eu4v]

    Наверное, у нас у всех уши заложило.
    Бывет.
    Be careful! Best wishes.

  5. #45
    Ага, Ксюха, вот кто нам в головы напедулил. Я даже стоя в джипе отхватил добряче в ухо

    Сначала подумали что Газа работа.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  6. #46
    Огромный РИСПЕКТИЩЕ Алексу, ехал на игру, знал что не пожалею, но на столько не пожалею....!!! Всё было супер, как и следовало ожидать!!! Да у Вас, батенька, талант!!!!

    Цитата Сообщение от Ksyu [US Marines
    ]

    База. Последний штурм....

    ..... Замечаю в кустах за вышкой Антона шевеления. "Контакт!!!" Палим туда из двух стволов. На вышке у Шермана жара - бросили дымовую шашку.......

    ВСЕМ спасибо!!!!!
    Жара.... да я просто зверюга, если Вам аж жарко стало (правда я получил шаром по лицу и ушёл через секунд 10 после кидания дымовухи), ну и спасиба Шурику, который перед этим по кустам пробежался и после дымовухи начал палить тоже, создавая впечатление нападения с северной стороны, в то время как "танки" через секунд 5-10 начали палить с юго-восточной!!!!

    А в целом, всем участникам огромное спасибо и Ришпект!!!!

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Jasmine
    Отдельное спасибо Патриотам, что подвезли , Ciel Herisson за теплое дружеское отношениеи и SuffiX-у за поддержку и понимание...
    Спасибо, хоть ктото меня вспомнил Приятно то как...
    Мне тоже понравилось как ты организовано играла...

    Извеняюсь за то что много кричал на всех, просто иногда без мата и пинка под зад не получалось заставить народ что либо делать...

    Самое большое спасибо членам моей команды и бойцу, к сожалению не знаю как величать, который при штурме коричневой базы помогал нам отстреливать вышку и вследствии войти на территорию базы и вырезать ее подчистую. Страйку нужны такие люди как ты, Боец...

    Кстати, аспомнил один классный момент, который заставил попотеть:
    Когда в первой мисси, находясь в тылу врага (квадрат І-4) на дороге показалось 10-15 американских солдат, медленно шагающих в нашу сторону, я уже был готов застрелится , слава богу они свернули направо...
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Киев, Украина, [Дельта Инк.]
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Muller [US Marines
    ]"Дельта", у Гамбургера вы попали в эксклюзивную ловушку от Морской Пехоты США
    Кто же знал, что вас там такая пачка

    Ничего, на следующий раз вам тоже пару сюрпризов подготовим

  9. #49
    Цитата Сообщение от comandor
    Кстати вопрос зеленым, сколько человек и какие команды в 4-й миссии штурмовали коричневую базу? Просто интересно оценить соотношение сил.
    Изначально шло штурмовать человек 30-40. Но когда подошли к самой базе оказалось, что нас уже не более 10-15 (ну куда же убрели Росомахи и остальные союзники?!). При штурме я пал первым и все вопросы по дальнейшему истечению событий прошу задавать остальным штурмовавшим, конкретно можно Суффиксу и Хачику из команды "Бойові бабаки". Последние, насколько мне известно, первыми вошли на базу коричневых.

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Киев, Украина, [Дельта Инк.]
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]
    Цитата Сообщение от comandor
    Кстати вопрос зеленым, сколько человек и какие команды в 4-й миссии штурмовали коричневую базу? Просто интересно оценить соотношение сил.
    Изначально шло штурмовать человек 30-40. Но когда подошли к самой базе оказалось, что нас уже не более 10-15 (ну куда же убрели Росомахи и остальные союзники?!). При штурме я пал первым и все вопросы по дальнейшему истечению событий прошу задавать остальным штурмовавшим, конкретно можно Суффиксу и Хачику из команды "Бойові бабаки". Последние, насколько мне известно, первыми вошли на базу коричневых.
    Никуда они не делись. Мы с ними встретились, когда завершили обхват базы - мы заходили справа от дороги, а они атаковали слева из кустов.
    А насчет 30-40 ты загнул - ну не влезло бы столько в КАМАЗ. Максимум 30, да и то с запасом.

    Ксю, история с Кролями и УАЗом - отвлекающий маневр. Основные силы ехали на КАМАЗе

  11. #51
    Организаторам однозначно РЕСПЕКТ!!! Хоть играю и не часто, но это была однозначно лучша игра!

    Цитата Сообщение от Archi
    Ксю, история с Кролями и УАЗом - отвлекающий маневр. Основные силы ехали на КАМАЗе
    Да... когда в направлении "Испортить бундесам обед" выдвинулся УАЗ забитый Кроликами, у меня проскочила мысль "ну вот опять в лучшем случае на финальную зачитку успеем"... но как я, пардон, охренел, когда через мин 3-5 я увидел возвращающийся УАЗ не менее забитый убитыми Кролями...

    А еще было много удивления(мягко говоря) когда мы после того как вырезали коричневую базу возвращались на трофейном УАЗе, и нас очень "радушно" приняли на своей базе - порядка пол минуты непрерывного огня из десятка стволов... это что-то...

  12. #52
    Цитата Сообщение от Pavel
    А еще было много удивления(мягко говоря) когда мы после того как вырезали коричневую базу возвращались на трофейном УАЗе, и нас очень "радушно" приняли на своей базе - порядка пол минуты непрерывного огня из десятка стволов... это что-то...
    Видимо, на базе "зеленых" перестали доверять всем, кто двигался в ее сторону. Даже тем, кто шел спокойно и раскованно, прям, как к себе домой.

  13. #53
    Guest
    Алекс, спасибо за прекрасную игру Спасибо за организацию Спасибо за классный анатураж
    Спасибо всем союзникам противникам за хорошую "войну"
    Американцы, Мы были, есть и будем всегда лучшими

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Киев, Украина, [Дельта Инк.]
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Muller [US Marines
    ]
    Цитата Сообщение от Pavel
    А еще было много удивления(мягко говоря) когда мы после того как вырезали коричневую базу возвращались на трофейном УАЗе, и нас очень "радушно" приняли на своей базе - порядка пол минуты непрерывного огня из десятка стволов... это что-то...
    Видимо, на базе "зеленых" перестали доверять всем, кто двигался в ее сторону. Даже тем, кто шел спокойно и раскованно, прям, как к себе домой.
    Они-то как раз ехали на скорости, что-то крича и размахивая оружием!

  15. #55
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    СПАСИБО, НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    Это моя первая большая игра, сравнивать несчем.
    Игра увлекла поуши. Чего тока стоила сцена, когда сопровождая УАЗ с пушкой, на поляну озарённую солнцем и изрядно смоченую моросящим в то время дождиком со всех сторон вышло человек 50... "Всё воцарило как в сказке" 8)
    2 Ksyu [US Marines]. На Г.хиле палили вы по мне (я шёл на правом фланге Патриотов, когда мы спускались к дороге, в доль которой вы и двигались), из-за чего пришлось изображать черепаху на спине, одновременно как заклинание выкрикивая цвет и пренадлежность к отряду . Ствол я не опускал, т.к. видел как минимум 2 направленых на меня... - вот тока у моего зеркала нервы здали раньше и понеслось Когда свист шаров стих, встал, поднял руки дабы раскраска комка и чвет повязок был виден (видать это и ввело в заблуждение, а то б добили ), пару раз повернулся на 360 град. Вот как я помню, а криков: "Свой я, свой!". "Так какого х...я ты в меня целился?". "Да я так..." - ну не помню Я !?
    Штурм нашей базы (коричневых), который я с первых и до последних минут наблюдал из-за мешков с песком у входа!!! Потом меня растерзали злые суслики. Видать сильно достал лозунгами и песнями во имя Империи - рястреляли и живым и мёртвым Всем кто видел:"Не зря я копал... " Спасибо камандору, прикрывавшему из палатки, респпект - готовый застрелиться, слыша звук его пушки, находил силы высунуться и уложить ещё одного.
    Надвигающийся на тебя камаз с кучей неприятностей, раскат грома, дым, мечущиеся враги, крик снайпера (Комара):"...Они в дыму. Огонь по дыму...", - а ещё почувствовать себя последней жертвой оконченой войны, не дожив 1 мин. - всё..., выше всяких похвал, будет о чём расказать внукам Да что там - сплошные впечетления и адреналин, дух товарищества. Спасибо Всем!!!

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    1st Bn/3 rd Marines "Lava Dogs", Alpha Company
    Сообщений
    27
    Впечатления самые яркие. .

    огромное спасибо Алексу и всем организаторам. На мой ( и думаю не только мой) взгляд это одна из наилучшим образом организованых по структуре и антуражности игр. Саша- ты лучший!!!!! Herzlichen Dank dir

    Также хочу поблагодарить своих братьев львовских и киевских Морпехов: Sniper Pak, Muller, Bravo, Cuba, Boroda, Ksju, Ghost, Hamster, Avatar. Спасибо вам за отличную войну и просто за то что приехали. Очень рад был вас всех видеть.

    Хотелось бы также поблагодарить всех наших союзников, в особенности Gruppe Norge. С вами как всегда было приятно выступать в одной коалиции.

    Ну и конечно всех наших уважаемых противников.

    забыл забыл высказать свое восхищение нашим братьям и союзникам Saint и Нгуен. Мы отлично повоевали!!! Благодарю вас. Надеюсь увидеть вас и на следующих играх.
    __________________________________________________________________________________________________________

    1st Bn/3 rd Marines - True USMC Reenactors

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Организаторам и всем участникам огромный респект! Было просто здорово!

    Никогда не забыть резвый подъем по тревоге и тряскую поездку на УАЗике, молниеносную высадку немного не доезжая склада ГСМ и последующий расстрел УАЗика американцев. Или последние 200 метров в последней миссии до вражеских окопов, которые пришлось ползти почти час по подлеску и зарослям малины, съедаемый комарами, периодически вслушиваясь в неожиданные взрывные перестрелки и провожая взглядом солдат противника, проходящих на расстоянии нескольких метров от меня... Интересно было слышать разговор противника на расстоянии 5...7 метров от себя, а потом после сообщения вражеского командира "Осталось всего 5 минут, миссия почти окончена!" встать в полный рост и от бедра высадить весь магазин своего верного АК в мирно беседующих обитателей окопа. Так и закончилась моя "охота на Hamstera", оставившая совершенно потрясающие впечателния. Сорри, ребята из того окопа, но доползти до Hamstera или хоть до кого-то из маринесов я бы уже не успел.
    Кстати, львовскому USMC отдельный респект! Против вас играть было просто суперски! Ни на минуту нельзя расслабится!
    2 Hamster: Можно я на тебя еще когда-нибудь поохочусь?

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    В последней миссии 3-х уцелевших бойцов морской пехоты я отослал на помощь базе где-то за 25 минут до конца миссии. В кустах со стороны гамбургера оставались в обороне Одиссеи и Гроза (камуфляж "березка" если не ошибаюсь). Так что расстреливал ты кого-то из них.

  20. #60
    Цитата Сообщение от comandor
    В последней миссии 3-х уцелевших бойцов морской пехоты я отослал на помощь базе где-то за 25 минут до конца миссии. В кустах со стороны гамбургера оставались в обороне Одиссеи и Гроза (камуфляж "березка" если не ошибаюсь). Так что расстреливал ты кого-то из них.
    Cкажи пожалуйста если не секрет сколько было вас на базе в конце последней мисии и скольких потеряли???

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Впечатления об игре
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 21:44
  2. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  3. Впечатления об игре на МЧС 24-25
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:59
  4. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  5. Впечатления о игре 24.07
    от JAMES в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 13:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама