+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

Тема: Модные веяния страйкбола

  1. #21

    Re: Модные веяния страйкбола

    СТОП! СТОП! СТОП! ну во первых, я не новый член страйкбола, во вторых, никто не говорил об ограничении одежды и приводов.
    Речь шла об:
    - бункер-механа (1 бункер с возможность дозарядки)
    - броники-каски (получается надо всадить пол бункера или 10 механ пока вынесеш чела в нном )
    - и последнее, правила ФСУ и сценарий игры "ВСЕ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО-РАЗРЕШЕНО"
    вот собственно то, что пока так скать интересует

  2. #22

    Re: Модные веяния страйкбола

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    СТОП! СТОП! СТОП! ну во первых, я не новый член страйкбола, во вторых, никто не говорил об ограничении одежды и приводов.
    Речь шла об:
    - бункер-механа (1 бункер с возможность дозарядки)
    - броники-каски (получается надо всадить пол бункера или 10 механ пока вынесеш чела в нном )
    - и последнее, правила ФСУ и сценарий игры "ВСЕ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО-РАЗРЕШЕНО"
    вот собственно то, что пока так скать интересует
    Да.
    Glück ab!

  3. #23

    Re: Модные веяния страйкбола

    Боже Царя храни !!
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  4. #24
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Покорми троля!

    как не новый член? зачем тогда эти откровения? зачем так давно следишь за развитием страйка в нашем многострадальном регионе, напрочь оккупированным пафосными гламурными .... ? даже не знаю как их обозвать то

    нипанимаю

  5. #25

    Re: Модные веяния страйкбола

    Верой и правдой.. !!
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  6. #26

    Re: Модные веяния страйкбола

    ув. беня, я не лезу в чужой монастырь и не плыву против течения. а высказать свое мнение вроде никому пока не запрещается
    я вот тут подумал....
    вот немного розкручусь, пригоню танк на игру! а че? антуражно!!! ток надо подумать над страйкбольными снарядами

  7. #27

    Re: Модные веяния страйкбола

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    ув. беня, я не лезу в чужой монастырь и не плыву против течения. а высказать свое мнение вроде никому пока не запрещается
    я вот тут подумал....
    вот немного розкручусь, пригоню танк на игру! а че? антуражно!!! ток надо подумать над страйкбольными снарядами
    во во.. расживись... танк давно нужен...
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  8. #28
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Модные веяния страйкбола

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    - броники-каски (получается надо всадить пол бункера или 10 механ пока вынесеш чела в нном )
    Це типу питання чи констатація факту?

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    - и последнее, правила ФСУ и сценарий игры "ВСЕ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО-РАЗРЕШЕНО"
    Я тоже за, давно хотів заюзати на грі напалм... в правилах ФСУ ж не написано "Заборонено на іграх використовувати напалм".
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  9. #29
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Модные веяния страйкбола

    и свето-шумовые гранаты!
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  10. #30
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: Модные веяния страйкбола

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    - бункер-механа (1 бункер с возможность дозарядки)
    в личку к организаторам а не парад собирать на форуме
    Цитата Сообщение от КРИТИК
    - броники-каски (получается надо всадить пол бункера или 10 механ пока вынесеш чела в нном )
    очень вдумчиво и внимательно читаем что по этому поводу пишут организаторы, кстате советская каска стоит... эээм... нифига не стоит могу подарить
    Цитата Сообщение от КРИТИК
    - и последнее, правила ФСУ и сценарий игры "ВСЕ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО-РАЗРЕШЕНО"
    очень, очень вообще не понятно 0_о у тебя есть патч для правил ФСУ?
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  11. #31

    Re: Модные веяния страйкбола

    Светозвуковая граната (ранее светошумовая граната) — специальное средство несмертельного действия, состоящее на вооружении армии, правоохранительных органов и спецслужб, предназначенное для оказания светозвукового воздействия на противника или правонарушителя с целью временного психофизиологического (отвлекающего и ошеломляющего) и механического иммобилизующего действия для временного вывода его из строя.

    Как правило, светозвуковые гранаты применяются правоохранительными органами в ходе задержания особо опасных преступников, освобождения заложников, пресечения групповых хулиганских проявлений или массовых беспорядков, а также войсковым спецназом для захвата противника живым.

    Светошумовая граната M84

    Основными факторами воздействия СЗГ являются громкий звук взрыва и яркая вспышка, которые приводят к временной слепоте и глухоте лиц, находящихся в непосредственной близости от центра взрыва, что на некоторое время лишает их возможности оказывать эффективное сопротивление. Корпус гранаты обычно изготовлен либо из хрупкого пластика, разрушающегося на мелкие осколки или картона, не причиняющие особого вреда, либо из металлического контейнера, не разрушающегося при взрыве совсем, с отверстиями для выхода взрывных газов. Некоторые гранаты дополнительно снаряжены резиновой картечью для оказания травматического действия на правонарушителя. [1]. Такие гранаты во время взрыва, помимо яркой вспышки и громкого звука, разбрасывают в стороны резиновую картечь, причиняя несмертельные травмы (ушибы мягких тканей, подкожные гематомы).

    Психофизиологическое воздействие на человека оказывает сильный звуковой хлопок, а также яркая световая вспышка, ослепляющая на время до 10 секунд.

    речь идет об нанесении средних и тяжелый повреждений. просто не все могут зделать или достать такие сшг, поэтому и завидно

  12. #32

    Re: Модные веяния страйкбола

    кстати, по поводу USA SF. люди думают что чем больше на себя нацепиш, тем больше шансов кого то застрелить или выжить. а то что человек совершенно не ощущает попадания шара с дальней дистанции?

  13. #33

    Re: Модные веяния страйкбола

    Все US SF маклауды и несознанщиики!!!!!!11!!!!адынадын
    Glück ab!

  14. #34
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Модные веяния страйкбола

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    СТОП! СТОП! СТОП! ну во первых, я не новый член страйкбола
    Сознавайтесь, чей виртуал?
    17% / 47˚

  15. #35
    Курсант Аватар для groger
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "ADLER"
    Сообщений
    61

    Re: Модные веяния страйкбола

    Дык давайте с луками и нагишом по лесу гасать. В индейцев играть. Или туземцев.
    Стрелы, копья, томогавки.
    И вот тогда фиг скажешь, что не почувствовал.
    пы.сы. по поводу комка - знаю где достать оригинальные (не реплика) бусы и пальмовые листочки
    Jedem das Seine

  16. #36

    Re: Модные веяния страйкбола

    Какие только жестокие люди живут в Полтаве, организовуют игры с отдельными игроками не советюются. Представляю как Тебе сложно одному против этих пафосных мажоров сражатся с одним бункером, а Они в касках, брониках механы из всех подсумков торчат, ты в него стреляеш, зная наверняка что с боевого антамнта ты бы его убил, попадая в корпус не смотря что он в бронике , Мы то с тобой знем что это смерть, а он упал и орёт я ранен, я ранен Ты ему в голову ну что бы наверняка , а он в каске пластиковой с кавером и опять орёт я кантужен, Но мы то люди бывалые знаем что контуженый не может орать, а тут на помощ ему из за куста медик с его команды со шприцом , в который вода набрана, ну то ваще как можна водой и контузию и ранение вылечить, нуда ладно Ты и медику длинную очередь ой млин и он упал и орёт, а тама ещё такие только в другой форме и тоже медик с шприцом водяным... а у тебя один, только один бункер и 470 шаров и зарядится никак, шары на базе, злые орги отобрали , а база то метров 400 будет, не добежать да и куда обложили эти с механами то, у них то в механах аж по 145 шаров , а у некоторых и по 48 да и медики с водяными шприцами...
    Это заговор я, Тебе точно говорю, как пить дать заговор они играют не понастоящему нет у настоящих медиков водяных шприцов и ранено- кантуженый за 15 минут не оживёт. И у боевого антамата только 30 патронов, ане 145 как у этих ...Так что мой тебе совет, купи лутше верталёт. Мы то с тобой знаем что они его не собьют. и никакой медик с водяным шприцом не поможет, тогда Ты им покажеш Кузькину мать, и не слушай никого Нас больше , просто Нам надо обьединится. Ты будеш наш вождь и вот тогда ... Ты на верталёте Мы с бункерами, а главное шары у Нас с собой в кармене спортивной курточки лежат, вот тогда Мы им покажем, Мы заставим всех оргов советываться с нами на всех играх, Мы докажем этим пафосным мажорам что лутшая форма это старый спортивный костюм порваные кеды с разными шнурками (это будет нашим паролем)прикрученый к прикладу синей изолентой акум. Мы бросим их в тар тарары, Мы розрушим етот Заговор, а пока жги братан и помни ты не одинок, Нас много, Нас больше.

  17. #37
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Покорми троля!

    хм... а есть ли мальчик?

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: Модные веяния страйкбола

    Цитата Сообщение от КРИТИК
    речь идет об нанесении средних и тяжелый повреждений. просто не все могут зделать или достать такие сшг, поэтому и завидно
    Я бы очень хотел посмотреть на ваше состояние, после того как к вам в комнатушку 2*2 бросили такой девайс

    З.Ы.: сезон же, вроде, начался... что за темы то такие предновогодние пошли?!?
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  19. #39

    Re: Покорми троля!

    Цитата Сообщение от Саб
    хм... а есть ли мальчик?
    Это призрак чёного страйболиста.... точно я вам говорю...
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: Покорми троля!

    Цитата Сообщение от Benya
    Это призрак чёного страйболиста.... точно я вам говорю...
    Тот самый: трусы, майка с надписью "шахтер чемпион" и в тапочках
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Энциклопедия страйкбола
    от Маркиз в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 18:09
  2. 4-ая годовщина Страйкбола!
    от Hamster в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 17:04
  3. ftp полтавского страйкбола
    от Waldemar в разделе ИГРЫ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама