Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

  1. #41
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

    С человеком не однократно проводились беседы с разъяснением правил,как гласных так и негласных,была проведена проверка знаний этих правил.Казался вполне адекватным,НО все это было до получения привода.После фотосесии с ним была повторная беседа с предупреждением о не допуске в команду.Вроде по действовало.Взяли с собой на игру.Все ок.Через время(недели две)был замечен при езде по городу с приводом на торпеде.Опять провели беседу,но после фразы "А че,мне так прикольно"ему было отказано в вступлении в нашу команду.
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  2. #42
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

    может глупость скажу, но возить калаш на торпеде, это до первого милицейского патруля, а там положат лицом в асфальт(в лучшем случае) и проведут "разьяснительную" работу, время то сейчас не простое
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  3. #43

    Re: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

    Пару месяцев назад на москольце был замечен неадекват.Знакомая позвонила и приколола: товарищ во флектарне, в разгрузе и с гэхой! в руках по среди бела дня.Стоял возле магазина "южный"..Так и хочется вставить цитату из Саус Парка по поводу немцев(ни к кому не в питензии)
    Кто-нибудь может что-то подобное слышал?

  4. #44
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

    Может просто не встречал он "целеустремленных разъяснитьелей" просто, а то все встречаются добрые... Мне кажется что такое поведение до первого "патруля" хотя время покажет! А представьте, он совсем озлобиться, если его на играх забанили, "калаш" не дают в городе по носить! так он и начнет, как сказали выше, по кошкам-птичкам-людям шмалять...
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  5. #45

    Re: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

    Ребята!!!давайте закончим обс*рание бойца!!!ПУШКУ ОН УЖЕ ПРОДАЛ!!!!В СТРАЙКЕ ТОЧНО НЕ ПОЯВИТЬСЯ в ближайшие пол года а то и больше!!!!предлагаю удалить эту тему,дабы такой позор не выдержал бы даже самый толстокожий!!!...когда увижу его попробую еще раз поговорить с ним(99% что в страйк не вернется) надеюсь замяли эту тему

  6. #46
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: ВНИМАНИЕ! ЗАЛËТЧИК -Арзамасов Алексей

    Цитата Сообщение от _ALEX_
    Ребята!!!давайте закончим обс*рание бойца!!!ПУШКУ ОН УЖЕ ПРОДАЛ!!!!В СТРАЙКЕ ТОЧНО НЕ ПОЯВИТЬСЯ в ближайшие пол года а то и больше!!!!предлагаю удалить эту тему,дабы такой позор не выдержал бы даже самый толстокожий!!!...когда увижу его попробую еще раз поговорить с ним(99% что в страйк не вернется) надеюсь замяли эту тему
    Я считаю, что тему удалять не следует, так как она появилась в результате полного непонимания со стороны бойца его поведения и существующих правил. А для будущих "спецназко" послужит наглядным примером того, что случается с теми, кто игнорирует правилами.
    Тему закрываю, но пока не удаляю..... пускай пока будет.... в назидание и потомкам в пример
    Ernesto
    Уйди старуха, я в печали.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Техник Алексей из Милитариста
    от benja в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 12:55
  2. Ледовских Алексей Владимирович
    от Lilit в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:01
  3. Алексей Павловский
    от Crash_Murder в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 11:34
  4. Погиб Борисенко Алексей (Гимли)
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 19:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама