+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 203

Тема: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Цитата Сообщение от Zoomov Посмотреть сообщение
    прижал ECU на MX2 к бади при подключенной батарее нечаянно и он (ECU) задымился и сдох. Подскажите что делать и где можно найти новый ECU
    Думаю, отремонтировать не получится. Я в таком случае купил такое http://etinyhk.com/product/control-unit/ только стоит иметь ввиду, что существуют версии для PTW и для CTW. Они немного отличаются. Заказывал где-то во Франции. Влетело в 70 евро с доставкой. Основной плюс для меня - отсечка по 3 выстрела
    P.S. вот ссылка http://www.powair6.com/index.php?id_...duct&id_lang=2 Уже 79 евро без доставки
    Последний раз редактировалось JediMax; 21.11.2013 в 18:12.

  2. #142

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Возможно ли сделать даунтюн 150 цилиндра до 130-го с помощью замены пружины?
    Ayo gurkhali!!!!

  3. #143
    Курсант Аватар для KENNY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Команда
    2nd Battalion 7th Marine Regiment 1st Marine Division "War Dogs"
    Сообщений
    68

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Цитата Сообщение от CHICHA Посмотреть сообщение
    Возможно ли сделать даунтюн 150 цилиндра до 130-го с помощью замены пружины?
    Конечно, что касается ЦТВ, то там вообще разницы нет по начинки цилиндра, просто меняешь пружину... или откусываешь..
    По ПТВ - не скажу, там есть нюансы..., но проблем тоже не должно быть
    "There are only two kinds of people that understand Marines: Marines and the enemy. Everyone else has a second-hand opinion."

  4. #144
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Цитата Сообщение от CHICHA Посмотреть сообщение
    Возможно ли сделать даунтюн 150 цилиндра до 130-го с помощью замены пружины?
    Если ЦТВ- то без проблем и даун и ап грейд. Если ПТВ- и даунгрейд- тоже "полет нормальный"
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Тож менял пружину на красном циллиндре на 130-ю. Всё гуд.

  6. #146

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    ясно будем пробывать...
    Последний раз редактировалось CHICHA; 29.11.2013 в 22:59.
    Ayo gurkhali!!!!

  7. #147

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Менял, без проблем все )

  8. #148
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Что то известно по этим двум чудам?

    M4A1 AIRO TRAINING WEAPON
    http://www.uncompany.com/pageproduct...p?prodid=34584
    http://www.asiarsoft.com/index.php?8...2f2d=M4A1-ATW1

    A&K PTW M4A1
    http://www.asiarsoft.com/index.php?8...f2d=ANK-TW-MK4
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  9. #149
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #150
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Это я и так читал до размещения поста. Я надеялся, что на Украине есть уже кто то из владельцев и может добавить.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  11. #151
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Цитата Сообщение от Grad Посмотреть сообщение
    Это я и так читал до размещения поста. Я надеялся, что на Украине есть уже кто то из владельцев и может добавить.
    Напишу что думаю) Одним из первых брал себе CTW, когда еще все было в диковинку и по коЦЦмическим ценам. Доводил до ума, ну чтоб не соврать- 1,5-2 года. Чтоб не летели нозлы, не сыпался поршень, не гнулу гребенку, и прочее. Некоторым ЦТВ водам уже проел плешь, что и как. Суть не в этом. До ума довел. Стабильно работает на ура. А тут новая диковинная штука. А народ- воробей стрелянный. Знает, что лучше подождать, пока кто то втарит, болезни найдет, заморочится- вылечит, тогда уже и можно будет сопоставлять.
    Не думаю, что в скором времени это произойдет, учитывая ситуацию. Ну, вы понимаете.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  12. #152

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Загорелся я этим приводом, Хочу-хочу-хочу. Но после прочтения этой ветки с каждой проблемой желание стало меньше.

    Корбан, Вы устранили все возникшие проблемы с приводом? Какой сейчас полет?

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    У меня есть опыт пользования PTW и CTW. На мой взгляд у PTW самое узкое место - двигатель. Довольно быстро - за сезон умирают щётки. И сразу нужно пропаять коллектор. А так - довольно надёжная пушка, ИМХО. У CTW были проблемы совместимости, например, с магазинами PTW.

  14. #154
    Курсант Аватар для SABRE
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    г. Сумы
    Команда
    ССК "Гранит"
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    18

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Меня сейчас заплюют, ну да ладно.
    Владел CTW два года, уже не владею.
    В итоге за это время заменены:
    1. Стволик и узел хоп-апа полностью (стоковый был засран изначально неведомой хренью, которую я так и не смог отчистить, на базовом хопе люто кололись шары и ломались нозлы)
    2. Электроника (умерла по неведомым причинам)
    3. Нозлы в количестве 8 штук (причина - пункт 1)
    4. Планетарные шестерни (на первой же игре облом)
    5. Селектор (отвратительного качества металл из которого изготовлена деталь)
    6. Поршни в цилиндр менял на металлические (базовые с течением времени разваливаются от ударных нагрузок).
    Стоимость всего этого хозяйства кроме узла хоп-апа и электроники в принципе копеечная, напрягала только недоступность в Украине - приходилось заказывать в Гонконге.
    В конце концов все заработало как надо. Привод продал по причине того что завязал с темой.
    Брал бы я ЦТВ сейчас? Наверное нет, т.к. ИМХО, реализация затворной задержки и "теплая тонкая рукоять" (с) не стоят того траха... Если хочется быстрой одиночки и шустрого отклика на спусковой крючок - смотрите в сторону ASCU, благо цена привода + ASCU не сопоставима с ценой CTW.
    Одного не отнять - стабильность выстрела за счет конструкции узла хопа. Но наверное и с эти можно что-то сделать.
    “Light is right.”

  15. #155
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    У нас в команде CTW была в ремонте раз 5 минимум, заменено все, что можно. Выгорел движок, электросхема, отломалась голова поршня и заклинило цилиндр в аппере (выбивали стальным удлинителем ствола и молотком), хоп/шестерни.

    В общем, привод перевалил за NN тыс со всеми ремонтами, нахрен такое счастье, имхо.
    Хотите реализма - берите ГББ (но стабильность будет не очень, тюн дорогой, но на века). Хотите стабильность - берите АЕГ, вкидывайте на ту же стоимость тюн для М180, но ставьте М130 - тоже будет работать вечно (ну почти).
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #156
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Цитата Сообщение от eremitewolf Посмотреть сообщение
    Корбан, Вы устранили все возникшие проблемы с приводом? Какой сейчас полет?
    Развернутый ответ:

    Цитата Сообщение от SABRE Посмотреть сообщение
    1. Стволик и узел хоп-апа полностью (стоковый был засран изначально неведомой хренью, которую я так и не смог отчистить, на базовом хопе люто кололись шары и ломались нозлы)
    Камеру хопа, да- надо менять, родная- жутко корявая. Стает PTW хорошо, цена вопроса- 20 $. Стволик менять нет никакого смысла, ИМХО. Мне попался хороший, чистый стволик, моему камраду- точь в точь, как ты отписал. Спирт и шомпол не помогали ну никак. Вопрос решился случайно. Во время сидения и раздумывания как почистить ствол, я скрутил бумажный чопик из салфетки, который оооочень туго зашел в стволик, и начал продавливать его шомполом. Никогда не подумал бы, что такой чопик очистит портированный стволик просто в чудесное состояние.

    Цитата Сообщение от SABRE Посмотреть сообщение
    2. Электроника (умерла по неведомым причинам)
    Видимо ты невезуч, более, чем я. У нас на команду было 4 CTW. Электроника полетела только у 2х, и то, по причине попадания под хороший, и весьма продолжительный дождь.

    Цитата Сообщение от SABRE Посмотреть сообщение
    3. Нозлы в количестве 8 штук (причина - пункт 1)
    Ты прав, причина в камере хопа. После замены на PTW шную, все 4 ствола перестали ломать нозлы. Как по команде.

    Цитата Сообщение от SABRE Посмотреть сообщение
    4. Планетарные шестерни (на первой же игре облом)
    Спишу на твою карму))) в 4 х стволах все гуд, но конечно, не совру, износ есть, как и в любой механике.

    Цитата Сообщение от SABRE Посмотреть сообщение
    6. Поршни в цилиндр менял на металлические (базовые с течением времени разваливаются от ударных нагрузок).
    Вопрос решен подкладыванием шайбы, чтобы пружина непосредственно не упиралась в тело поршня.

    Цитата Сообщение от SABRE Посмотреть сообщение
    Одного не отнять - стабильность выстрела за счет конструкции узла хопа. Но наверное и с эти можно что-то сделать.
    Я пока аналогов не нашел))) "Перестреливался" с ребятами, которые ставили портированные стволики на AEG и. я в точности и стабильности выигрывал всегда.

    Цитата Сообщение от JediMax Посмотреть сообщение
    На мой взгляд у PTW самое узкое место - двигатель. Довольно быстро - за сезон умирают щётки. И сразу нужно пропаять коллектор. А так - довольно надёжная пушка, ИМХО.
    У меня щетки умерли на 3й сезон. Цена вопроса, как сейчас помню- 13 $ Не так уж и много.

    CTW не так страшен, как его описывают, если знать, что и где и как лечить. Да, бывает, приходит с завода, сразу "засраный" стволик, до ужаса. Но все эти вещи лечатся довольно таки недорого, если знать, где искать грабли.

    Так что CTW и хороший, реально хорошо затюненный AEG- это практически одни и те же деньги.
    Последний раз редактировалось Корбан; 01.04.2014 в 00:25.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #157

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    [QUOTE=Grad;581773]Что то известно по этим двум чудам?

    M4A1 AIRO TRAINING WEAPON
    http://www.uncompany.com/pageproduct...p?prodid=34584
    http://www.asiarsoft.com/index.php?8...2f2d=M4A1-ATW1

    У самого ATW. Приводом доволен. с CTW совместим(во всяком случае по цилиндрам), из недостатков ужасно длинный мосфет, в моем случае еще и не рабочий оказался но проблема решилась заменой на нормальный. ECU такой что позволяет стрелять одиночными и отсечкой по три шара. Как-то так.

  18. #158
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Парни. Нуждаюсь в нереально сильной пружине для CTW\PTW. Отзовитесь, у кого есть запасная, кто готов продать!!!!
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #159
    Новобранец Аватар для Gonzo
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЧЕРТИ
    Сообщений
    6

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Обычно я сам решаю все проблемы со своей PTW, но тут прямо ума не приложу, что это.

    Симптомы:
    С открытым ресивером, видно что мотор не останавливает секторную шестерню.
    Делаю 1-2 выстрела (прокручивает шестерню) после чего мигает красный диод на контроллере в гире. На курок не реагирует. Переключаю на сейф, потом на одиночку/авто - нет реакции курка. Отвисает отсоединением и присоединением акума, снова 1-2 выстрела и снова тоже самое. (Бывает что и не отвисает, кручу мотор.. или просто время или хз что и отвисает...)

    Проверял/менял:
    1. Снял перебрал мотор, шлифанул ламели (нагар был не сильный в принципе), щетки в норме, собрал, подсоединил акум на прямую, мотор работает отменно.
    2. Гирбокс перебрал, почистил смазал минимально, шестрени летают, ход свободный (ну тут вряд ли может быть проблема).
    3. Контроллер - было подозрение что не ловит "дырки" в секторной шестрени, у меня был новый контролер от FCC, просто заменил (не помогло)
    4. Мосфит (ну ли свич, в прикладе) думал что глючит ну или не подает обратный ток для тормоза мотора... у меня был новый от FCC, просто заменил (не помогло)

    Может хоть какие-то идеи есть у кого?

  20. #160
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: CTW\PTWводы, отзовитесь :)

    Первая идея - не работает оптопара. Или забились отверстия на секторной или загрязнилась оптопара. Поскольку схему менял - прочисть отверстия.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Katana system отзовитесь
    от pa7shok в разделе M
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2016, 11:41
  2. Владельцы ПБС-4 отзовитесь!
    от -=jackson=- в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 05:34
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:04
  4. Киевляне, отзовитесь :)
    от в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 15:54
  5. Кременчужане отзовитесь!
    от Старшина в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама