Сербы: 1-я чета Горажданской бригады, 2-я чета Горажданской бригады, 3-й РДО (русский добровольческий отряд)
Дресс-код: в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии), либо: любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива
В каждом отряде может быть до 50% бойцов в вудланде. Этот же принцип относится и к "рузгрузкам". В идеале шитые в ручную, до 50% - западные образцы, остальные либо советские либо русские/украинские до 1996 года.
Численность до 75 человек.

Мусульмане: 1-я чета ополчения, 2-я чета ополчения, "Црна Ласта" ("Черная Ласточка")
Дресс-код: в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии), либо: любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива
В каждом отряде может быть до 50% бойцов в вудланде. Этот же принцип относится и к "рузгрузкам". В идеале шитые в ручную, до 50% - западные образцы, остальные либо советские либо русские/украинские до 1996 года.
Численность до 70 человек.

Американцы - блокпост на Игманском хребте, укрепление сложенное из разных стройматериалов, симпатизируют мусульманам.
Дресс-код: в соответствии с моделированием, я думаю понятно, что если сторона "американцы", то и моделирование должно быть американцев.
Численность до 15 человек.
ЗАменили французов на американцев...

Британцы - блокпост неподалеку от фабрики "Победа", в здании, симпатизируют мусульманам.
Дресс-код: в соответствии с моделированием, я думаю понятно, что если сторона "британцы", то и моделирование должно быть британцев.
Численность до 15 человек.