Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тренировка 31 июля.

  1. #1

    Тренировка 31 июля.

    В виду того что собирать людей становится всё труднее и труднее предлагаю поехать таки на Жихарь и закончить то что мы начали строить прошлый раз.
    Предупреждаю специально зараннее чтобы было время довести всем до всех. Очень надеюсь увидить и стариков и молодых на тренировке
    ПЫСЫ. Лопатки, топоры берём по дефолту.

  2. #2
    Daemon
    Guest
    Юрка, имхо сейчас как-раз подъем начался! Новые люди появляются, и самое главное - им это нравится (респект to Sedgar )!
    Если не поеду в Полтаву (еще не знаю!), то обязательно буду в Жихаре! Лопаты нет, поэтому в крайнем случае буду копать руками, валить деревья, подгрызая их зубами, и заниматься прочей полезной деятельностью!
    Кстати, так никаких вредоносных начинаний со стороны лесника не обнаружено? В виде поселенного ёжика в центре укреплений, и всё такое?

  3. #3
    Наша команда едет на приватку, так что на Жихаре не увидете точно в эти выходные. Новичкам респект конечно, им у нас дорога.
    По поводу копания если лопатки будут все кто сможет копать прозьба продолжить начатое. Единственно что попрошу не начинать новых брустверов и дзотов делать. Их расположение уже зараннее распланировано на прошлой тренировке, не хочется потом перекапывать. А работы там пока хватит с гововой даже с 2 дзотами

  4. #4

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 6 июля (суббота) Тренировка семинарного типа.
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:29
  2. Тренировка 29.10
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 14:11
  3. ТРЕНИРОВКА 10,04
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 13:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама