Цитата Сообщение от udev
Цитата Сообщение от конст
В это воскресение были на эсхаре, смотрели место под нашу базу, место неплохое но требует приложения рук. Большая часть нашей команды приезжает 27 вечером, что успеем зделаем остальное доделаем с раннего утра 28, большая просьба всем кто играет за косоваров приехать если не 27 то как можно раньше 28 и присоедениться к устройству лагеря тем более что нам в нем и ночевать
Да и большая просьба скинуть в личку мне или КАА примерные списки личного состава с указанием:
- военной специальности,
- наличие радиостанции,
- позывные членов команды,
- доступные диапазоны (типы радиостанций).
это для того чтобы свести в одну таблицу, дабы на игре было удобнее ориентироваться.

Эй-эй-эй, а у косоваров конст командиром будет? Я не хочу все трое суток стоять на построении! Не-не-не так не пойдет.
????????????????????????????????????????????????
а ты меня не скем не перепутал????????????????????????????????????????????
да и во всеобщие командиры я не рвусь мне моих 30 бойцов с головой хватает!!! но хочеться нормально провести игру а не участвовать в простом педулове

Цитата Сообщение от Амир Саид
Есть предложение - разделиться на несколько отрядов, дабы проще было маневрировать силами.
ну так примерно так и задумывалось только с единым центром управления чтобы при случае друг друга не наморщить

Цитата Сообщение от Амир Саид

Ну если не считать, что Русские нас будут морщить за Сербов, Америкосы за наркоту, а Сербы за просто так, то нам укрепленная база ну нафик не нужна )))
Америкосы не против наркоты, они наоборот, за демократию.

Остальные морщить нас затрахаются...
А если уж очень понадобится база - отобьем у русских, их там самый децл. Сербскими шапками закидаем.
не слишком самонадеяно?