+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Бункер М249мк2

  1. #21
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Бункер М249мк2

    а м175 это не перебор? сколько она выдает 0,2 шаром?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  2. #22
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Бункер М249мк2

    Сразу после установки 180 после пристрелки-обкатки 173

  3. #23
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Бункер М249мк2

    Цитата Сообщение от Antibiotic Посмотреть сообщение
    Сразу после установки 180 после пристрелки-обкатки 173
    печально жестко просела ... а кто производитель пружинки?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #24
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Бункер М249мк2

    Там не только в пружинке дело. Во время обкатки сорвало гребёнку поршня, причём не зубья, а сама гребёнка сломалась впереди и уехала вперёд , срезала голову поршня (первый раз такую поломку видел). После этого голову сделали кастомную голову из дюрали, но, похоже, немного компресия упала. Да и на обкатке настрелял пачек 8 шаров

  5. #25
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: Бункер М249мк2

    Камрады, а подскажите такой момент. Какой подручный материал можно использовать, дабы удлинить ленту шароподачи из бункера до шароприемника (в стандартном виде - это плотно навитая пружинка длиной около 8-10 см по которой шары, собственно, доставляются к хопу). Хотелось бы удлинить эту самую подачу на 80-100 см, дабы смастерить полноценный станковый пулемет с имитацией стационарного патронника.
    Сразу - термоусадка не подходит, слишком нестабильная, легко деформируется. Трубка гидроуровня так же не идет, т.к. внутренний диаметр ее ровно 6мм - шары очень туго лезут

  6. #26

    Re: Бункер М249мк2

    Что-то почитал о предложении вывешивания схем вывода, но самих схем обнаружено не было.
    Кто может любезно поделиться?.(

  7. #27
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143

    Re: Бункер М249мк2

    Цитата Сообщение от VPatriot Посмотреть сообщение
    Что-то почитал о предложении вывешивания схем вывода, но самих схем обнаружено не было.
    Кто может любезно поделиться?.(
    Не понял, что именно имеется ввиду? Электрические схемы развязывания питания бункера и мотора привода?

  8. #28

    Re: Бункер М249мк2

    Камрады, подскажите, какие автоматические короба/картридж паучи наиболее надежны и удобны для питания М249? Буду особенно признателен за ссылочку на магазин.
    Интересует с точки зрения использования внутрянки такого короба для пересадки в рассово-верный короб для сумрачного тевтонского машиненгевера.
    Glück ab!

  9. #29
    Новобранец Аватар для КРОХА
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    чЕРКАССЫ
    Команда
    БУРАН
    Сообщений
    7

    Re: Бункер М249мк2

    Камрады подскажите какой микрофон на а и к бункер подходит.

  10. #30
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: Бункер М249мк2

    у меня когда родной вылетел, взял самый обычный из сломанной гарнитуры от Эриксона или самсунга (главное, чтоб кнопка РТТ и микрофон шли раздельно, иначе, как у нокиа, они впаяны в одну плату, хотя, мож это у меня оно работать отказалось)
    Nil inultum remanebit (Ничто не останется неотмщенным)

  11. #31

    Re: Бункер М249мк2

    Самые прикольные это СА у них автоподача реализована как в вбункере т.е он накручивает пружинку и сам отключается но минус этого бункера там всего 1200 шаров ... также прикольные маленькие коробы производства mAG они уже идут на 2500 шаров сделана выносная кнопка и крути сам сколько хо вот маговский http://shop.ehobbyasia.com/mag-2500r...land-camo.html так же выглядит и СА только тамобьем меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Камрады, а подскажите такой момент. Какой подручный материал можно использовать, дабы удлинить ленту шароподачи из бункера до шароприемника (в стандартном виде - это плотно навитая пружинка длиной около 8-10 см по которой шары, собственно, доставляются к хопу). Хотелось бы удлинить эту самую подачу на 80-100 см, дабы смастерить полноценный станковый пулемет с имитацией стационарного патронника.
    Сразу - термоусадка не подходит, слишком нестабильная, легко деформируется. Трубка гидроуровня так же не идет, т.к. внутренний диаметр ее ровно 6мм - шары очень туго лезут

    я бы посмотрел в сторону патрубков диаметром гдет 7-8 мм что бы на верняка не застревали
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  12. #32
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Бункер М249мк2

    Цитата Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
    Камрады, а подскажите такой момент. Какой подручный материал можно использовать, дабы удлинить ленту шароподачи из бункера до шароприемника (в стандартном виде - это плотно навитая пружинка длиной около 8-10 см по которой шары, собственно, доставляются к хопу). Хотелось бы удлинить эту самую подачу на 80-100 см, дабы смастерить полноценный станковый пулемет с имитацией стационарного патронника.
    Сразу - термоусадка не подходит, слишком нестабильная, легко деформируется. Трубка гидроуровня так же не идет, т.к. внутренний диаметр ее ровно 6мм - шары очень туго лезут
    Трубки различного диаметра находил в Эпицентре в отделе САД-ОГОРОД. Искал себе альтернативу трубки на клапан сброса давления бойлера. Диаметры внутренние есть и 6 и 7 и 8 мм и т.д., при этом они весьма толстостенные и эластичные. Стоят копейки, продаются метрами)

  13. #33
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Бункер М249мк2

    Никакая, даже самая жесткая трубка не обеспечит полного диаметра на изгибе. Только пружина.

  14. #34
    пулеметчик-самодур Аватар для Банкир
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    71

    Re: Бункер М249мк2

    Камрады, ворос решился. Есть такие специальные люди - пружинщики, работают на специальных пружинных заводах\мастерских. Пружина из проволоки 0,6 мм диаметром около 8мм и длиной в 1,5 метра обходится примерно в 200 грн. Пока не пробовал, но все остальные варианты с патрубками перепробованы, Индеец дело говорит, на загибах диаметр меняется и шары тормозятся
    Nil inultum remanebit (Ничто не останется неотмщенным)

  15. #35
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Бункер М249мк2

    Видел где-то на просторах интернета инструкцию по переделке короба из боевого - переставляют внтурянку страйкбольного в боевую коробку. Но что-то не могу найти, поделитесь ссылкой. Переделывать планирую 200 патронник

  16. #36
    Оператор Аватар для Nick_kr
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    190

    Re: Бункер М249мк2

    «Nemo me impune lacessit»
    Сраженный пулей противник может неожиданно "воскреснуть" - для верности стреляйте дважды.

  17. #37
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Бункер М249мк2

    Цитата Сообщение от Nick_kr Посмотреть сообщение
    Эту тему видел, и ещё нашел чуть более подробно: http://40cdo-rm.ru/articles/strikeba...dpm-korob-mag/

    Я так понимаю, с большим коробом всё аналогично?
    В обоих темах пишут, что надо делать перегородки, чтобы не высыпались шары, но не в одной нет фоток где и как) Думал может где есть боелее подробный гайд на тему.

  18. #38
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Бункер М249мк2

    а что там переделывать? дырку под шароподачу переделываешь и на дне для крепления\кнопки сверлиш, перегородки все родные переставляешь, не?
    ... а хотел просто в людей пострелять!


  19. #39
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бункер М249мк2

    С MAG`овским маленьким коробом всё просто. Смотришь где на страйкбольном перегородка там же делаешь на боевом. Если надо — могу сфотографировать свои поделия более качественно. В той теме у меня фотки получились не лучшие. Если кратко, то отступаешь примерно 3 мм от края выреза под трубку и вставляешь перегородку высотой порядка 10 мм, не забывая оставить место для вывода кнопки подкрутки. Ну и второй момент — короба сидят на страйкбольном приводе не так хорошо как хотелось бы, приходится подгибать крепления, иначе норовят отстегнуться.
    Что касается больших коробок — там сложнее. Как минимум австралийцы и британцы используют мягкие матерчатые «сумки» для ленты на 250 патронов, так что там не всё так просто.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  20. #40
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Бункер М249мк2

    Если возможно, я бы хотел вообще перенести модуль шароподачи чуть ближе к центру короба, чтобы ммг ленты заходили на штатное место. В общем надо будет покрутить - попробовать.
    Вот комрад поделился ещё одной ссылкой по пределке 200 патронника: продублирую тут, думаю будет полезно
    http://strikeua.com/index.php?/topic...A%D0%BE%D0%B9/

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 12:13
  2. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 07:38
  3. Лот: Бункер АК-74
    от cegla в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 10:21
  4. Лот: Бункер АК 74
    от Крюгер в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 19:50
  5. Бункер, движок под SLR 105
    от Imort в разделе Информаторий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 06:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама