+ Ответить в теме
Страница 111 из 346 ПерваяПервая ... 1161101106107108109110111112113114115116121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #2201
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Newbie
    А как я убедился, получить травму очень даже реально даже в рамках правил.
    Уважаемый, ну в каких же рамках правил?? Вы же признали что вы нарушили оные, и "думал что разницы нет". Как можно так думать, если для этого и придумали ограничения? Правила тем и писаны, что люди опытным путем приходили к разрешимым дистанциям и скорости шара.

    Поверьте, передние зубы полетят на дистанции 10-15 метров и от 110 тюна.
    этим самым вы хотите повысить планку допустимого тюна? к чему вы это сказали?

    з.ы. В рамках правил...
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  2. #2202
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Цитата Сообщение от Newbie
    А как я убедился, получить травму очень даже реально даже в рамках правил.
    Уважаемый, ну в каких же рамках правил?? Вы же признали что вы нарушили оные, и "думал что разницы нет". Как можно так думать, если для этого и придумали ограничения? Правила тем и писаны, что люди опытным путем приходили к разрешимым дистанциям и скорости шара.

    Поверьте, передние зубы полетят на дистанции 10-15 метров и от 110 тюна.
    этим самым вы хотите повысить планку допустимого тюна? к чему вы это сказали?

    з.ы. В рамках правил...
    Я имел в виду тот случай что описан в самом первом моем сообщении в этом обсуждении - когда мне в тот же день (бог шельму менит) попали по зубу с большой дистанции (метров 35-40) и откололась крошка от переднего зуба.

    Насчет повышения планки было бы возможно если бы все носили защиту, а при таких настроениях я только за то, чтобы ее понизить настолько, чтобы не ломало зуб с расстояния 3-х метров - потому как всякое случается (это не значит что кто-то будет кому-то стрелять с такого расстояния в голову специально).
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  3. #2203
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Newbie
    Почему одной рукой? Двумя. Одной за пистолетную рукоять, другой - за магазин или приклад. Очень даже реально и используется в реальных боевых действиях, как правильно сказал кому-то дед. Посмотрел бы я как вы поспешили бы высовывать голову под пули если слышите врага.
    Сильно рискуете сейчас нажить себе врагов. Не стоит. Это моветон и об этом действительно много писалось/обсуждалось. Сообщество против. Может стоит прислушаться? Тем более что такая тактика никогда не является единственно возможной. Лениво думать/напрягаться? Зря.

  4. #2204
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от oz
    Тем более что такая тактика никогда не является единственно возможной.
    Не был бы так уверен...
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  5. #2205
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    этим самым вы хотите повысить планку допустимого тюна? к чему вы это сказали?
    К тому что я, и не только я наверное, всвязи с произошедшим случаем несмотря на даунгрэйд боюсь подобных
    случаев, ну не люблю я травмировать людей. А потому хочется большей свободы и безопасности, которую может дать
    только защита.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  6. #2206
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Тогда твои посты ни к чему не ведут.если ты за то чтобы палить куда угодно изза угла,и признаеш,что 'общество не право',что ж твои проблемы.то цена твоим постам о снижении тюна чтоб не крошить зубы даже меньше нуля. Люди,занимающиеся моделированием,коих большинство, а не 'чиста на встречках постреляца', не станут носить дополнительную защиту, ибо это НЕАНТУРАЖНО. Ньюби,ты вобще думаеш что пишеш?тебе сколько лет?сначала о том что надо защиту для зубов,ибо часто в голову прилетает НЕНАРОКОМ.а потом, что, мол, изза угла эфективно стрелять вслепую..думай что пишеш. детсад,епт.(пардон,форумчане,накипело)
    И вобще-на жуках пошла тенденция стрельб в голову среди новичков(то что так целенаправлено забавляются олдовые команды,не поверю).это что-типа фишка такая по аналогии с контрстрайком?господа,нарвётесь!
    Начиная с того что с вами никто играть не будет,заканчивая тем же,изза чего весь сыр-бор.помните,страйкбол-игра на чесность,это игра друзей. Вы не хотите дружбы?вы не вольетесь в общество.и будете бегать на своих жуках,и не познаете больших игр,и ни одна команда за вас не поручится и не пригласит на большую игру
    Зы:ньюби-хочеш пофлудить или есть вопросы в техническом плане-пиши в другой теме. Эта тема для 'воскресных тренировок'. Не провоцируй.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  7. #2207

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Весь вечер на манеже! Newbie! Очередной мессия Харьковского страйка! Спешите, количество билетов ограничено!
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  8. #2208
    Курсант
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Б\К
    Сообщений
    48

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Надеюсь все спектаклем насладились! Newbie , окажи лучше материальную компенсацию Дэну (если он её примет, после такого хвастовства) , а не свисти здесь. И наберись терпения.

  9. #2209
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Собственно ,я думаю не стоит превращать тему в очередную бессмысленную флудилку,так как все понимают ситуации бывают разные,все мы люди ,но есть рамки и правила за которые выходить не стоит ,хочется сказать всем внекомандникам и т.п. кто считает себя вторыми РЭМБО,ТЕРМИНАТОРАМИ ,МЕГА СПЕЦУРОЙ и т.д ,когда вы видите перед собой противника вы в первую очередь должны понимать что перед вами такой же человек как и вы ,и стоит контролировать свои действия.И ЕСЛИ ВЫ НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ СВОЙ МОЗГ,КОНТРОЛИРУЙТЕ ХОТЯ БЫ СВОЙ ТЮН.


    P.S.Прошу модеров почисть тему ,продолжаем отписываться кто ,когда ,и куда едет в воскресенье.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  10. #2210
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Ув. Товарищи! наш боец свой проп..здон получит несомненно..
    Про скорость мы с ним говорили,ещё до принятия в команду... после этого он ухудшил компрессию,тобиш скорость стала меньше.
    На днях ЛИЧНО прохронографирую привод Newbie,хотя от себя могу сказать что видел и отколотые зубы всего 120 пружиной с тех же расстояний
    На тему хвастовства и прочего...лично не присутствовал,НО слышал от незаинтересованных людей что мой боец как понял что случилось сразу пошел извиняться перед пострадавшим.

    С Уважением!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  11. #2211
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Чексит, ты не против, если по твоим я начну стрелять из-за угла не выглядывая?
    Пусть и френдли-файр, зато какой эффективный приём в обороне.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #2212
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от valerian
    Чексит, ты не против, если по твоим я начну стрелять из-за угла не выглядывая?
    Пусть и френдли-файр, зато какой эффективный приём в обороне.
    почему многих зацепила стрельба из-за угла? почему не обсуждаете проход лесниц, когда расстояние- максимум 3-4м, там намного больше шаров летит куда попало, а еще надо подниматься и стрелять при этом. почему не обсуждаете ночные игры, когда в большинстве случаев огонь ведется практически на слух?
    1.правила страйка- закон и на тренировках и на играх(в частности на тренировках на полигоне Жуки-правила ФСУ)
    2.соблюдайте правила "хорошего тона" - с близкого расстояния старайтесь не попадать в лицо и пах
    3. никогда не забывайте, что страйк-игра друзей, уважайте противника так же, как и своего союзника.
    и не будет минимум 50% досадных случаев.

  13. #2213

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    почему многих зацепила стрельба из-за угла?
    как это почему?
    потому что это "покемонизм" если можно так выразиться - мы же стремимся к антуражности, а тут рука с пулеметом какого то "мегорембо" - это раз.
    во-вторых можно таким образом, спасая свое лицо, настрелять группе человек, тем более, что он не видит, куда стреляет, может попасть и в пах, и в лицо, и зубы повыбивать...
    и в третьих, это ИМХО противоречит здравому смыслу.
    короче об этом на всех форумах по страйку оговаривалось, юзайте поиск.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  14. #2214
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Skylin3
    почему многих зацепила стрельба из-за угла?
    как это почему?
    потому что это "покемонизм" если можно так выразиться - мы же стремимся к антуражности, а тут рука с пулеметом какого то "мегорембо" - это раз.
    во-вторых можно таким образом, спасая свое лицо, настрелять группе человек, тем более, что он не видит, куда стреляет, может попасть и в пах, и в лицо, и зубы повыбивать...
    и в третьих, это ИМХО противоречит здравому смыслу.
    короче об этом на всех форумах по страйку оговаривалось, юзайте поиск.
    т.е. если не видим противника-не стреляем, только увидели- стреляем, ибо это антуражно? например, сижу в засаде ночью, проходит патруль- я не должен стрелять, а должен сначала спросить где у кого лицо, либо внимательно каждого рассмотреть в свете фонаря? а если человек меня пытается засветить фонарем- я же не могу увидеть ослепленный, на каком уровне он держит фонарь- тоже не стрелять, пока он мне не расскажет где его части тела относительно фонаря?- выход ночью не ирать? ночной пример привел, т.к. абсолютно такие же аргументы, как и при стрельбе из-за угла. с такими темпами мы скоро прийдем к предложениям боев только на открытой местности, стенка на стенку- так только можно добиться одинаковых условий?

    ЗЫ спасибо за подсказку про поиск, никогда не думал что им можно пользоваться))

  15. #2215
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Timon[2nd PARA
    ]ночной пример привел, т.к. абсолютно такие же аргументы, как и при стрельбе из-за угла.
    Странно, а я прочитав еще раз все, как основной аргумент воспринял стрельбу из Автомата/Пулемета С ОДНОЙ РУКИ из-за угла, что в случае с реальным оружием чревато травмами стреляющего - просто не удержит
    Просто действительно смешно смотрится стрельба из М-239 с вытянутой руки, причем этот М-239 еще и на 90 градусов повернут.
    А если возвратиться к теме - то тут может быть мощный тюн и вытекающие (я же не видел, что он на 5 метров подлез, я думал он в конце здания сидит). Хотите стрелять за угол - стреляйте из вторички. Или как положено из данного ствола.

    А маску желающим никто не запрещает носить. Хочется - пожалуйста.

    ЗЫ. По лестницам - там в основном тот же грех, что и при стрельбе за угол.

  16. #2216
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    гм... Боец не бесхозный, командир обозначился. Стоит ли продолжать общественно-показательную травлю? Тем более что оффтоп
    Да и личные претензии (если таковые остались) как-то правильнее предъявить в частном порядке IMHO

  17. #2217
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    [quote=Alex G.Solo]
    Цитата Сообщение от "Timon[2nd PARA
    ":222yygoe]ночной пример привел, т.к. абсолютно такие же аргументы, как и при стрельбе из-за угла.
    Странно, а я прочитав еще раз все, как основной аргумент воспринял стрельбу из Автомата/Пулемета С ОДНОЙ РУКИ из-за угла, что в случае с реальным оружием чревато травмами стреляющего - просто не удержит
    Просто действительно смешно смотрится стрельба из М-239 с вытянутой руки, причем этот М-239 еще и на 90 градусов повернут.
    А если возвратиться к теме - то тут может быть мощный тюн и вытекающие (я же не видел, что он на 5 метров подлез, я думал он в конце здания сидит). Хотите стрелять за угол - стреляйте из вторички. Или как положено из данного ствола.

    А маску желающим никто не запрещает носить. Хочется - пожалуйста.

    ЗЫ. По лестницам - там в основном тот же грех, что и при стрельбе за угол.[/quote:222yygoe]
    а на сколько я понял- речь вообще о стрельбе из-за укрытия, когда практически не видишь куда ведешь огонь. по поводу тюна- тюн, это прежде всего ПОВЫШЕННАЯ ответственность хозяина ствола, а минимально допустимая дистанция изначально предполагает зрительное восприятие этой самой дистанции до противника, по которому ведется огонь. тут уже речь не о стрельбе из-за угла, а о не соблюдении правил(именно не соблюдение минимальной дистанции). а спор об антуражности стрельбы- так это бесконечный спор: из большинства приводов невозможно вести огонь с левого плеча, если учитывать откуда летят гильзы у боевого; подавляющее большинство не сможет в том же темпе и с той же точностью вести огонь из настаящего оружия(имеется в виду стойки, темп стрельбы, действие отдачи, рикошеты и т.д.). стати, не каждый сможет на вытянутой руке, повернув на 90 градусов страйкбольный пулемет, вести огонь из-за угла)))

  18. #2218
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Ок. Прекращаю. Да и диалог уже давно сместился в сторону обсуждения "вечного" - "на сколько можно превысить ограничение скорости, чтобы меня не оштрафовало гаи", "Можно ли стрелять из миниганов по-македонски", "когда играть станет комфортно, а то я опять порвал штаны об гвоздь в заборе и мама заругала" и т.д...

    ЗЫ. Пока писал, уже ответили.
    по поводу тюна- тюн, это прежде всего ПОВЫШЕННАЯ ответственность хозяина ствола, а минимально допустимая дистанция изначально предполагает зрительное восприятие этой самой дистанции до противника
    Ну вот собственно и ответ. Не уверен, что противник дальше минимального для твоего тюна расстояния - стреляй из вторички. Все.

  19. #2219
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от oz
    гм... Боец не бесхозный, командир обозначился. Стоит ли продолжать общественно-показательную травлю? Тем более что оффтоп
    Да и личные претензии (если таковые остались) как-то правильнее предъявить в частном порядке IMHO
    польностью согласен, приношу всем свои извинения за оффтоп, втянулся в спор. для дальнейшего обсуждения о проблемах "из-за угла" и "дно баклажки-целые зубы" лучше перместится в тему "обсуждаю неадекватов", либо создать новую тему

  20. #2220
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Тогда в заключение еще одно:

    Для защиты паха, но только для русских команд, тоже подойдет респиратор Р-2, только не забудьте полностью снять решетку клапана чтобы змей мог вытянуться в полный рост ))
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

+ Ответить в теме
Страница 111 из 346 ПерваяПервая ... 1161101106107108109110111112113114115116121161211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама