+ Ответить в теме
Страница 146 из 346 ПерваяПервая ... 4696136141142143144145146147148149150151156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #2901

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Большое спасибо всем кто присутствовал на Жихаре. Американцы сражались как львы, но как известно РУССКИЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ !!!!

  2. #2902
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Ребят, у кого есть, не жмотитесь, выкладывайте фотографии с воскресных тренировок. Будем очень признательны!!!

  3. #2903
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Жуки в это воскресенье открыты?
    medica mente non medicamentis

  4. #2904
    Курсант Аватар для +Borman+
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    42

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Кто в это воскресенье на Жихарь? Хотелось бы повторить.
    цена нам всем - цветочки у могил.

  5. #2905

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    В это вскр Жуки 10-00!!
    Мы вероятно будем с игровой техникой.

  6. #2906
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Повторить можно было бы, но предложение на Жуки с техникой тоже заманчивое )))

  7. #2907
    Курсант Аватар для +Borman+
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    42

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Вероятнее будем. Будет не будет,хрен его знает. Да и Жуки хороши зимой, а летом в лесу лучше.

    П.С. интересно какая это игровая техника Зил бортовой или Бердик и Вертушкой стреляющие шариками,или гаубица))))) На Жуках развернутся для техники негде.
    цена нам всем - цветочки у могил.

  8. #2908
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Парни много слов, техника будет наша ,какая, вас это интересовать не должно, не нравится на жуках ,никто не держит ,одних в лесу уже встретила доблестная милиция ,смотрите а то будете вторыми
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  9. #2909
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    То есть если что-то подобное с кем-то случится, то это Ваших рук дело?

  10. #2910
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Во первых думай головой что говоришь,каких нафиг наших рук дело,ты что нас в чем то обвиняешь?во вторых я пытаюсь обьяснить,что не всем нравятся люди в комуфляже ,бегающие по лесу и создающие немало шума.Кто где играет мне все равно,и если инцидент с милицией имел место то где гарантия, что он не повторится.Поетому я только предупреждаю.Если хочешь со мной поспорить милости прошу в личку в теме срать не надо.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  11. #2911
    Курсант Аватар для +Borman+
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    42

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    По сводкам городского управления милиции.за последний год подобных инцидентов вообще не было зарегистрировано.Мне просто интересны факты, а не пустая болтовня. Как человек имеющий отношение к правопорядку, могу сказать что милиция никак не может никого забрать в лесу.
    Так что уважаемый скажите когда это было и в каком месте и с кем?
    А вот по поводу Военведа действительно милиция может вас там принять.
    Жуки, я так понял с последних событий зимы, там скосили траву отремонтировали здания и оградили полигон киперной лентой со знаками.Там как было опасно, так и осталось,если что вдруг случится,то ответственность будет нести только потерпевший.А мест где торчит арматура, обваливается крыша, проваливается пол там полно.

    Так что теперь решайте куда ехать играть молодые люди.
    цена нам всем - цветочки у могил.

  12. #2912

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от +Borman+
    По сводкам городского управления милиции.за последний год подобных инцидентов вообще не было зарегистрировано.Мне просто интересны факты, а не пустая болтовня. Как человек имеющий отношение к правопорядку, могу сказать что милиция никак не может никого забрать в лесу.
    Так что уважаемый скажите когда это было и в каком месте и с кем?
    А вот по поводу Военведа действительно милиция может вас там принять.
    Жуки, я так понял с последних событий зимы, там скосили траву отремонтировали здания и оградили полигон киперной лентой со знаками.Там как было опасно, так и осталось,если что вдруг случится,то ответственность будет нести только потерпевший.А мест где торчит арматура, обваливается крыша, проваливается пол там полно.

    Так что теперь решайте куда ехать играть молодые люди.
    Не далее как пару недель назад мне позвонили ребята и попросили их выручить из Солоницевского управления, т.к. их взял патруль на входе в лес (Пересечное). Не буду вдаваться в долгие подробности всех телодвижений, через пару часов их отпустили. Факт взятия их при входе в лес - есть. Причина - жалобы местных жителей на страйкболистов. Поэтому ув. Борман, если чего-то не знаешь, это не означает что этого нет.
    По поводу Жуков, Жихаря, Военведа и прочих мест проведений воскресных тренировок - каждый играет там, где ему больше нравится или удобнее, поэтому давайте не будем переходить на личности.

  13. #2913
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Вах, как мы удачно успели на полигон зайти. Как раз две недели назад там были
    Kuun Lan out!

  14. #2914
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    А что инкриминировали ребятам? Они ж получается даже в лес не зашли? И как выручили их из милиции?
    Может стоит подойти в подрайон и пообщатся с представителями власти? Ну в общем какие действия необходимо произвести чтобы продолжать использовать полигон Пересечное?

  15. #2915
    Курсант Аватар для +Borman+
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    42

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Нужно будет поговорить с этим патрулем(нарядом) из Солоницевского управления(Солоницевский Районный отдел милиции). Максимум за что их могли взять,это за подозрительный вид и выяснения личности. А не за то что местные жаловались,никакого закона или распоряжения ВР или президента на проведения подобных игр нет.
    А что изменилось на Жуках?Там что теперь безопасно играть?Там арматура не торчит,там стекло и колючка не валяется, там ямы засыпали и здания отремонтировали. Вам что мало Патриотов которых зимой привалило? Или страшно с милицией стало говорить?Лично меня милиция в городе часто с приводом останавливала,но через несколько минут желали счастливого пути и хорошей тренировки.
    цена нам всем - цветочки у могил.

  16. #2916

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Мужики, я повторюсь, если кто плохо с первого раза прочитал - каждый играет там где хочет. Кому то удобно и на жуках, кому то и в лесу. Я ж не кричу о том, а подмели ли весь песок в пересечном, т.к. после игры там клинят привода и происходит большая выработка гира из-за песочка внутри?? Давайте не будем мерятся кто и как круто общается с милицией, меня, к примеру, и беркута останавливали с полным багажником приводов - я ж не хвастаюсь, что поехал дальше по своим делам без проблем?!
    ЗЫ: Ребята во многом сами протупили в той ситуации, что пошли с патрулем, но прецедент есть и если кто захочет - пусть пообщается с местными властями, чтобы не было в дальнейшем непоняток.

  17. #2917
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    В общем: воскресенье, Жуки, +2!

  18. #2918
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    SOT +3 как минимум
    medica mente non medicamentis

  19. #2919

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    здрасте всем кто это читает))
    подскажите, а по субботам есть какие либо выходы на пострелять?

  20. #2920

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Крипл
    здрасте всем кто это читает))
    подскажите, а по субботам есть какие либо выходы на пострелять?
    viewtopic.php?f=17&t=32477
    Glück ab!

+ Ответить в теме
Страница 146 из 346 ПерваяПервая ... 4696136141142143144145146147148149150151156196246 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама