+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 265

Тема: Доставка грузов "Новой почтой"

  1. #21

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Добавлю от себя, Ночной Экспресс и Гюнсел. Тем более, что у Гюнсела открылось еще одно отделение возле универмага Радуга

  2. #22
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Насколько видно их высказываний то
    Скажем дружно нет Автолюксу
    Сам пользоваться его услугами больше не собираюсь
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  3. #23
    Гудзон
    Guest

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    До первой выгодной покупки и настойчивого требования продавца на отправку Автолюксом.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Только в случае полной оплаты отправителем(т.е. покупателем) + 50грн скинутой цены. На лечение нервов и здоровья после гавнолюкса
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #25
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    НЕ думаю что выгодная покупка может быть если посылка вообще потеряется или сломается
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #26
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Новая почта-мой выбор! Отправлял сам и получал несколько посылок наложенным платежем-все четко. Один раз только затупили-вместо одного склада отправили на другой. Написал бумажку-на следующий день перевезли на мой склад. Одного не понял-когда отправлял наложенным,деньги всегда приходили на номер по которому я отправлял. Когда мне прислали-почему-то мои деньги шли продавцу под другим номером...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #27

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Добавлю еще отзыв - Новая почта - всегда отлично, нареканий нет. У Ин-тайм похоже везде сотрудники лентяи и пофигисты - Киев не исключение. А еще есть Деливери -на данный момент самый дешевый перевозчик, но в основном очень не удобно находится склад, да и мало их.

  8. #28
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    В автолюкса є великий плюс! вони не мають вихідних. Посилку можна відправити чи забрати в неділю чи на Новий рік-)) Бо в Інтайма, наприклад, вихідні починаються 29 грудня і закінчуються деь 14 січня...

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    В автолюкса є великий плюс! вони не мають вихідних. Посилку можна відправити чи забрати в неділю чи на Новий рік-)) Бо в Інтайма, наприклад, вихідні починаються 29 грудня і закінчуються деь 14 січня...
    Ага, а потом когда ты 2го января приходишь забирать, тебе говорят - что посылка пришла 30го, 31-1-2 - платите +150% стоимость доставки за простой.
    Вот буду я блин под Новый Год ехать в самое большое зажопие города с целью забрать посылку?
    Под НовыйГод во всех конторах траблы, вот только имхо, это проблемы получателя, каждый знает, что будет завал, но надеется на авось. Так что... "никого не жалко, никого... ни НП, ни Интайм, ни гавно (автолюкс)"
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #30
    Guest

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    В автолюкса є великий плюс!
    Ну прям таки "ПЛЮС"... Так, "плюсик"...

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Данный "плюс" невилируется полным бардаком на складах, длительностью выдачи груза и совершенно нестеснительными работниками, позволяющими ногами подпихавать коробки даже в присутствии клиентов. Автолюкс - однозначно самое гиблое место. Гюнсел, кстати говоря, тоже не имеет выходных, перерывов и работает хорошо.

  12. #32
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Кстати, ближайшее от моего дома отделение АвтоЛюкса в воскресенье не работает. Так что "плюс" неполноценный.
    Стрелять надо первым

  13. #33
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Автолюкс "-" постоянные глюки. То посылку потеряют то приедет как будто её буксировали а не в кузове везли. +много отделений в разных (и небольших).городах
    Гюнсел "-" не так много отделений как хотелось бы. Но расположение оных обычно удобное. "+" Чёткие сроки доставки. качество работы на 5
    Новая почта "-" Постоянные (порой часовые) очереди. Не отлаженная система оформления посылок и работа со складом. Машины уходят когда угодно а не как написано "+" много отделений
    Ночной Экспрес "-" одно отделение в городе. "+" хорошее качество работы в целом.

    Все остальные конторы (САТ, ИНТАЙМ, Ваш час, мост экспресс и тд.) имеют посредственное качество работы. Но так как с ними мало имел дело то тут не пишу.
    Всё что писал из многолетнего опыта работы со службами и по отзывам клиентов.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  14. #34

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Из личного опыта...

    Ночной Экспресс - оперативные, очереди, работают только до 19:00, один раз пришел раздавленный груз (страховку выплатили за пару недель), нет доставки наложенным платежом, нет курьерской доставки, мало отделений, недорого. Ставлю 4-.
    Автолюкс - оперативные, очереди небольшие, посылки часто приходят в помятом виде, есть доставка наложенным платежом, есть курьерская доставка, маловато отделений, дороговато. Ставлю 4.
    Новая Почта - оперативные, очередей не бывает, посылки всегда целые, есть доставка наложенным платежом, есть курьерская доставка, много отделений, недорого. Ставлю 5.

    С другими службами доставки сталкивался мало, потому не берусь оценивать.
    Свой выбор остановил на "Новой Почте".

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Сижу значит работая, никого не трогаю.
    Звонит телефон, номер неизвестный, снимаю с мыслью наверно ошиблись. Первая фраза на украинском языке... таки да, ошиблись... а нет.
    Девушка сообщает, что она сотрудник НовоПошты Харьковского отделения. Куда пришли тугрики за наложенный платеж на посылку, которую я почти месяц назад получил и заплатил соотв.
    По фамилии получателя (продавца) примерно вспоминаю что это было, ну да ладно не суть. Короче продавец не забрал бабло. Мне позвонили, узнать все ли нормально с получателем, т.к. на связь он не выходит, абонент-не-абонент и т.д. Приятно был удивлен. Еще 1 плюс к НовоПоште
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_54fce246.jpg‎
Просмотров: 913
Размер:	130.9 Кб
ID:	10924  
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #36
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Чудак прислал радиолампы Новой почтой в картоной коробке обмотав газеткой. У меня от вида такой упаковки лампёшек по 50 баксов чуть инфаркт микарды не приключился. А прикол оказался в том, что лампы не пострадали - it`s the Miracle!))))

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Дополню свои впечатления от перевозчиков:
    Шесть раза воспользовался "Новой Почтой". Как обычный отсыл/получение, так и наложенный платеж. Все замечательно. Не без небольших спорных моментов, но это мелочи. Работой службы (склад 1, ул. Беранже 2а, Текстильщик) - полностью доволен.

  18. #38
    Nearly Retired Аватар для WingNut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Украинка, Киев.
    Команда
    1ST ID
    Сообщений
    400
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Плюсану к новой почте.
    Сколько не пользовался - проблем не было.
    Только один раз попортила нервы - когда номера складов поменяли. Пришлось аж на текстильщик катить.
    В принципе казусов ни с одни перевозчиком не было.
    [14:14:01] Sergiy "DeadLaim" Bozhko:
    [14:04] Евгений Белоножко:
    <<< Морпехи умнеют
    Звучит как заголовок с первой страницы Таймс

  19. #39
    Андр
    Guest

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от WingNut
    Плюсану к новой почте.
    Сколько не пользовался - проблем не было.
    Только один раз попортила нервы - когда номера складов поменяли. Пришлось аж на текстильщик катить.
    В принципе казусов ни с одни перевозчиком не было.
    Так переадресация внутри города бесплатна - привезли бы и к тебе

  20. #40
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от WingNut
    Только один раз попортила нервы - когда номера складов поменяли.
    У меня такое было-препутали номер склада. Пришел в свое отделение,написал бумажку чтоб переправили посылку на него. На следующий день забрал и всех делов) Перевозка между складами бесплатная.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:25
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 10:17
  3. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
  4. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама