+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 265

Тема: Доставка грузов "Новой почтой"

  1. #61
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Минуса есть и много ,но большое количество отделений это частично компенсирует.
    Автолюкс за хранение дерет безбожно - перестал пользоваться. Ночник от меня далеко - туда сьездить ( в центр) на гривен 50 безина как не было.
    Еще интайм у меня недалеко, но туда от меня подьезд не очень удобный

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    В последнее время предпочтение отдаю Новой Почте и Гюнселу.
    Удобное расположение складов. Удачный (для меня) режим работы.
    Периодически (когда заказ с Милитариста) - Ночник.
    От остальных служб (Автолюкс, Интайм...) отказался совсем.

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Я пользуюсь в основном НП, склад у меня почти под домом, я один из первых и самый постоянный клиент. ТАк что мне уже и без номера декларации и паспорта выдают. Никогда проблем не было. Ночник с другой стороны склада в котором НП Никогда нареканий не было, но из-за отсутствия наложки с ними не работаю. Только когда с милика шлют. Автолюкс у нас это бабушка в окошке приема и выдачи и дедушка на складе. Причем они не только этим занимаются, но еще и примочки какие-то для двигателей продают. Соответственно качество обслуживания не самое лучшее. Плюс еще находятся на окраине города, где даже жилых районов нет. А напротив - кладбище Посылка из Киева идет 2 суток, когда НП или Ночник 1 сутки. Цена услуг 25 грн за вышеописанный маршрут. Ночник - 12-18 грн, НП - примерно так же.

  4. #64

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Столкнулся с проблемой на Новой Почте
    13,06,12 отправлял 5 посылок - все как обычно дал коробку записали куда отправлять и так далие (отправлял рации) и по итогу 15,06,12 мне звонит человек и говорит что я отправил не ту модель (стоит дешевле заказанной) благо отправлял наложным платежом (очень не удобно перед покупателем),вторая посылка которая была оплачена через карту тоже пришла человеку который заказывал более недорогой вариан,благо уму понравилась и он согласился доплатить, третья и четвертая посылка было две одинаковые рации только в одной гарнитура была а во второй небыло тоже гады попутали.При моем приезде на новую почту для разбирательств мне сказали вы видели что вы подписуете - с этим я согласился(данные получателя и координаты доставки были верны) Но не согласился с тем куда клеют бирки ибо я не видел что происходит у них за стойкой
    Совет вам все ПРОВЕРЯЙТЕ КУДА И ЧЕГО ОНИ ТАМ КЛЕЯТ НА НАКЛАДНЫХ
    P.S компенсировать свою вину мне не захотели, И ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ ОЧЕНЬ СТЫДНО,НЕ ДОСМОТРЕЛ МОЯ ВИНА

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    я в таких случаях просто предварительно распечатываю на а4 адреса и скотчем приклеиваю к посылкам
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #66

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от akvagsm Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой на Новой Почте
    13,06,12 отправлял 5 посылок - все как обычно дал коробку записали куда отправлять и так далие (отправлял рации) и по итогу 15,06,12 мне звонит человек и говорит что я отправил не ту модель (стоит дешевле заказанной) благо отправлял наложным платежом (очень не удобно перед покупателем),вторая посылка которая была оплачена через карту тоже пришла человеку который заказывал более недорогой вариан,благо уму понравилась и он согласился доплатить, третья и четвертая посылка было две одинаковые рации только в одной гарнитура была а во второй небыло тоже гады попутали.При моем приезде на новую почту для разбирательств мне сказали вы видели что вы подписуете - с этим я согласился(данные получателя и координаты доставки были верны) Но не согласился с тем куда клеют бирки ибо я не видел что происходит у них за стойкой
    Совет вам все ПРОВЕРЯЙТЕ КУДА И ЧЕГО ОНИ ТАМ КЛЕЯТ НА НАКЛАДНЫХ
    P.S компенсировать свою вину мне не захотели, И ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ ОЧЕНЬ СТЫДНО,НЕ ДОСМОТРЕЛ МОЯ ВИНА
    Полностью с Вами согласен. Контора вроде бы нормальная, но лучше проверять. Я еще когда отправляю посылку клею на коробку свою бумажку. Чтобы потом сравнить правильно они наклеили отправочный лист.

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    я в таких случаях просто предварительно распечатываю на а4 адреса и скотчем приклеиваю к посылкам
    Очень мудро и грамотно. Сам всегда так поступаю. Тогда и претензии можно предъявлять. Но чаще всего, если есть подобная наклейка, инцидентов не возникает.

  8. #68
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    В последнее время новая почта весьма хреново работает.
    То база не работает сутками,то сб превышает полномочия(киев-разобрали пнв до болтика),то посылки теряют.
    Симферополь
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Не могу не согласиться, все последние посылки (пять штук) отсутствовали на складе, находились на терминале, несмотря на то, что при треке указывалось, что "можно забирать". Перестали приходить СМС уведомления о том, что посылка прибыла. А медлительность персонала стала уравнивать с небезызвестным "Автолюксом"....сие все печально. Если так будет продолжаться, придется снова возвращаться на Гюнсел.

  10. #70

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Последние три посылки:
    1. СМС не приходит.
    2. "Можно забирать" - однако по приезду на склад на говорят что не просканировали/неразгрузили машину либо она вот-вот приедет.
    3. "Посоны-ищуны" которые бродят по складу в поисках посылки не только медлительны, но и стали практиковать вариант- один ищет - трое(двое, один) "втыкают"...
    4. Культура общения с клиентами находиться на низком уровне. При последнем получении посылки пришлось вызывать администратора и требовать от него пояснений - почему все так происходит?... Вследствие чего администратор извинялся и говорил о зависании базы , реорганизации доставок и еще о всякой неведомой хрени...

    P.S. Osama по моему мы говорим об одном и том же складе...
    Vivere militare est


  11. #71
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Во Львове ещё вроде ок.
    Но с базой у них траблы всегда Говорили не приходи в 13 и в 16
    тогда перегружают базу данных и она не работает норм.
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  12. #72
    Оператор Аватар для Nick_kr
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    190

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    хз, то ли я такой особенный или мне везет, отзывы о нп на местном форуме тоже не блещут деферамбами о поной почте , много негатива.
    прихожу всегда в одно отделение и всегда все в норме, сейчас в том отделении работает бывшый так сказать подчиненный и один коллега по страйку)))
    Последний раз редактировалось Nick_kr; 21.09.2012 в 16:15.
    «Nemo me impune lacessit»
    Сраженный пулей противник может неожиданно "воскреснуть" - для верности стреляйте дважды.

  13. #73
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Ник,слава богу что тебе так везёт,ибо это весьма дистабилизирует психику клиента)
    По прошествию 40 минут в ожидании чуда в отделении начинает кипеть бронекаска!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Волк, бро, я говорю о грёбаном Первом складе, который находится в 100 метрах от терминала, и на который вечно: "Еще не привезли посылку с терминала"(с)
    Пару раз давал девочкам 5 грн и они сами приносили заказ. Такое работает

  15. #75
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Был тут случай недавно,пришел я получать посылочку на склад №2 в городе Симферополь (рядом с домом),всё как всегда,база висит,клиенты стоят уже шепотом матеряться,тут дяденька не выдерживает(мужичек в грамотном костюмчике,с матёрым рыжьём на шее и внушительным выражением лица) и начинает излагать всю суть происходящего и собственно чем это может обернуться для компании в целом)))После его убедительной лекции на удивление сразу заработала и программа и ускорилась пропускная способность отделения в целом)Убедительная речь внушительных людей творит чудеса))Хех...
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  16. #76

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Волк, бро, я говорю о грёбаном Первом складе, который находится в 100 метрах от терминала, и на который вечно: "Еще не привезли посылку с терминала"(с)
    +100500
    Vivere militare est


  17. #77
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Да,работа их сервера начинает раздражать-приходите завтра,сегодня проблемы или приходите до 14.00.На днях,я один,ждал минут 15-20 потому что при отгрузки на отправку возле стенки осталось лежать три посылки и без наклеенного адресса,они были рады немного что на одной была подписана фамилия.По словам знакомого работника их начали штрафовать за жалобы и рабочие казусы.Вместо 2500гр получил 1500гр.

  18. #78
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    О! Так это гуд, в следующий раз будет им жалоба с подробным описанием того, что и как.

  19. #79
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Хех,пришёл сегодня наложный платеж,только на 50гр меньше.Оператор был рад что не его косяк.Писал заявление,жду результата.

  20. #80
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    НП реально достала ) то посылка не туда поедет, то склад перепутают, то фамилию неправильно набьют, то база повиснет....... Очереди ПИПЕЦ ПРОСТО .За частую прийти за 30-40 минут до машины не значит успеть на отправку сегодня ( курьер за доставку посылок в НП берёт дороже т.к. ооооочень долгая и геморная контора...
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:25
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 10:17
  3. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
  4. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама