+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 265

Тема: Доставка грузов "Новой почтой"

  1. #81
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Танк, не могу не согласиться с тобой. С каждой отправкой/получением все хуже и хуже. Работники вялые, апатичные, очереди растут несмотря на увеличение количества складов и персонала на складах.....
    Всерьез подумываю на возврат к Гюнселу...пусть чуть дороже и меньше офисов, но таких очередей и запар у них нет.

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    систематически получаю посылки битыми...
    при том что коробка целая...
    отправитель свой человек, получаю лично...
    цима идет в коробке завернутая в пупырчатую упаковку в несколько слоев, но без пенопласта... и уже несколько раз приходили привода с разбитыми бункерами... получаестя что посылки швыряют и металлический привод бьет все что внутри... причем уплотнения пустот бумагой не помогают... коробки швыряют прилично, несколько раз сам в этом убедился (случайно увидел)...
    еще был случай, отправлял 2 ПМ и несколько единиц внешнего обвеса, посылка отправлялась не далеко (60 км) до получателя не доехал один пистолет... найден так и не был...

  3. #83
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Капец! 1000 відділень! Бережу нерви, прихожу відправляти після 19-00.

  4. #84

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    28,09 отправил посылку 2 дня путина Ялту,на 3 день не пришла подняли кипиш,потерялась в Запорожье,2 числа написал жалобу,4 числа (сегодня ) позвонили с новой почты и сказали что нашли мою посылку аж в Киеве
    Делаю вывод - перехожу плавно на ночной экспресс и гюнсел там проще и стабильно все
    067-564-63-66
    063-842-20-07
    095-564-35-55

  5. #85
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Проблема в менталитете рабочих, а не в НП.
    Есть у них отделение, через которое регулярно провозят ск колбасы по выходным. И народ регулярно(работники склада НП) воруют немного колбасы, на протяжении почти 2-х!!! лет. И все нормально. Т.к. люди знают, что у колбасы есть такое понятие как "усыхание"(какой-то допустимый процент при транспортировке) и из тонны колбасы вытянуть пару-тройку палок - без проблемно, тем более известны мертвые зоны камер наблюдения. Также периодически дорогие коньяки пропадают...
    Так что однозначных мер по сохранности груза нет и быть не может, т.к. рученки работников НП не проконтролируешь, а на других конторах не думаю, что лучше. (Инсайдерская информация, без разглашения источника)

    Рекомендации:
    - упаковка и только упаковка есть способ предотвращения повреждения посылки при халтурном обращении. Пометки хрупкое на упаковке, уточнение, при приемке, что хрупкое. Упаковочных материалов в наше время немерено.
    - пломбировка своих посылок(скорее миф, чем правда). Видел спец пломбы для картонной упаковки, которые меняют свой цвет при вскрытии.
    - указании на приемке посылки описания, которое не заинтересует мужчину от 20 до 40 лет. К примеру быт. химия.
    - страховка - двояко. Укажешь мало и что-то случится с посылкой и будет признано страховым случаем. Укажешь много - народ может заинтересоваться, что это за "чайные ложечки" за 2к грн. ...
    - Завести прикормленных работников НП.

    Все вышесказанное ИМХО.

  6. #86
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    еще 1 камень в их огород.
    отправлял человек мне комбез ... из Донецка в Краматорск посылка (согласно расчету) приедет не раньше понедельника.
    Т.к. уже в понедельник я буду в Одессе, то попросил его отправить именно туда.... и вуаля, в Одесском отделении посылка будет... завтра.
    Для сравнения Донецк-Краматорск 110км пути, Донецк-Одесса 730 км...
    Одним словом.. я худею.

  7. #87
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Краматорск наверное страшное место ) в Автолюксе посылки туда тоже через Киев идут ))))) А это немного больше 200км напрямую )
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  8. #88
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Отправлять посылки нужно по умному, оформляете карточку у них, регитесь на сайте и там, ДОМА оформляете посылку и печатаете накладные! Там просто отдаете посылки с наклеяной накладной и отдаете ТТНки (заранее набрать пакетов и кармашкев для ТТНок). Никакой очереди!!! За такую работу будет начисляться по 2 грн(+ пару десятков копеек как баллы за стоимость) за 1 отправку. А если отправок много то сумма набегает неслабая и получать посылки можно просто обменивая эти баллы.

  9. #89
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    КоТТ, да есть карта лояльности, так и делается уже давно. Но толку от этого при получении груз - хер целых куй десятых. К тому же, поставить печать на декларацию и при отправке необходимо, и снова упираемся в очередь. да не в очередях дело, факт в другом, раньше один приемщик справлялся с очередью, сейчас (в первом отделении у нас) сидят аж ПЯТЬ девочек и толку меньше, чем было от одной.

  10. #90
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Я по работе много отправляю на самых разных службах.
    На Новой Почте год назад столкнулся с проблемой. Из 6 посылок повытаскивали товар, при чем все шесть шли через Киев. Не весь товар, а одну-две баночки. Накатал 6! заяв принес менеджеру отделения. Через пару недель позвонили сказали что у них все ок. На камерах ничего не зафиксировано. Я говорю отправляю через вас уже полтора года никогда не было проблем а тут за один месяц 6 случаев. В общем ничем они мне не помогли. Купили скотч фирменный, и все прекратилось.
    Сейчас если я правильно понял одного из менеджеров склада, в нагруженных отделениях поставили сервера на которые сохраняются накладные и которые пачками их отправляют на главный сервер (ну неужели додумались?). Т.е. проблем с отправкой не должно быть, кроме кончено 16:00. Короче могли бы сделать все с умом но видимо нет желания.
    Программа Лояльности их ни о чем. 1% от сумм отправки. т.е. чтобы получить небольшую посылку надо отправить на тысячи 2 гривен.
    Semper Fi

  11. #91
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    Программа Лояльности их ни о чем. 1% от сумм отправки. т.е. чтобы получить небольшую посылку надо отправить на тысячи 2 гривен.
    а ты оформи посылку дома у них на сайте и получи 2 грн сразу на счет (200 бонусов + бонусы за стоимость досатвки) итого 8-10 посылок и можно получить бесплатно 1 мелкую )

  12. #92
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    а ты оформи посылку дома у них на сайте и получи 2 грн сразу на счет (200 бонусов + бонусы за стоимость досатвки) итого 8-10 посылок и можно получить бесплатно 1 мелкую )
    Да не удобно мне так ) У меня скоро голд карточка будет Из отделения те же 2грн будет падать.
    Semper Fi

  13. #93
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    Да не удобно мне так ) У меня скоро голд карточка будет Из отделения те же 2грн будет падать.
    где нааписано ?! )) там портсо капает за 1 грн не 1 а 2 балла

    а на платиновой за 1 грн 3 балла.

  14. #94
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Да точно. Попробовал на сайте создать накладную, постоянно при открытии формы пишет ошибку. Лучше на отделении оформлю )
    Semper Fi

  15. #95
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Сегодня НП "порадовала" снова ) Пришёл в 14.40 (посылки уходят до 15.30) передо мной было 3 человека на 2 кассы. Вышел из НП в 16.00 ) Ни одна посылка этим днём не ушла! Ещё пару раз и вообще от неё откажусь
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  16. #96
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Как я тебя понимаю
    НП реально начинает доставать своей безалаберностью...

  17. #97
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Ну не знаю, може це ситуативна справа, але в мене і в команди моєї жодних проблем не має.
    І як би звісно користувались ми НП раз в місяць, то ще було б зрозуміло. А так постійно 5-7 разів в місяць користуємось нею причому не лише в одному місті, а в:Ковелі, Володимир-Волинську, Радивилові.
    Може вся справа у працівниках відділень? Або загруженості НП на місцях?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  18. #98
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    У нас например открыли 3е отделение... узнал когда бланк проверял, там вместо №1 стало №3... №1 теперь вообще офигенно удобно расположен относительно меня.
    Очередь была человек 30, рассосалась за 40 минут. (было 2 жуууууутко тупящих индивида)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #99
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    не знаю. я сегодня третий раз пришёл забрать посылку ПОСЛЕ 19.00 думал не будет народу. Было человек 20. Простоял 15 минут так никого и не отпустили. Попробую в четвёртый раз забрать. Благо отделение в 200м от дома
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  20. #100
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    У м. Радивилів трохи більше 10 тис. населення, але з містом межують 5 сіл (~6 тис. населення), ну і в межах 5 км. ще 5. І всього одне відділення НП. Всього раз стояв 15 хв. у черзі, бо якраз приїхала машина. При цьому часто відправляю/отримую посилки, фактично одна в тиждень 100%. Як вже сказав Таір, скоріш за все справа в працівниках відділень. Там працюють мої знайомі (місто у нас не велике, так що можна сказати що це знайомі всього міста), так хлопці працюють оперативно! Ними керує Тарас, він знає "що по чому", дає вказівки хлопцям, ті швиденько роблять свою роботу, і як я вже казав, черг, затримок, та якихось проблем у нашому відділені не має.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:25
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 10:17
  3. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
  4. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама