+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 265

Тема: Доставка грузов "Новой почтой"

  1. #101
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    я заметил ,что чем дольше на подобных конторах работает сотрудник ,тем больше он тормозит ( забивает Х) на обязанности.
    Чем свежее сотрудник, тем быстрее крутится, а старые могут с посылкой в руках стать, потрындеть, поставить посылку и пойти в другую сторону...
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    У нас выдача посылок отдельно от окошек осуществляется, но в том же здании.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #103

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    очередные камни в новою почту
    1 - посеяли посылку застрахованную на 600 гр,три недели нервы ели выплатили страховку
    2- выдали посылку без наложки человеку (1000гр) месяц человека искали ,хотя чел тоже молодец и от меня морозился в конце концов новая почта выплатила очередную 1000гр мне
    3 выдали не тому человеку посылку (1180гр страховка) уже 2 недели чтото решают не могут решить,и говорят что выдача налички только до 1000 а больше только на карту
    И КАК ГЛАВНОЕ ЧТО СКОЛЬКО НЕ СТАРАЮСЬ НАРОДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ДАВАЙТЕ ДРУГИМ ПОСТАВЩИКОМ ОТПРАВЛЮ НЕ ВКАКУЮ,МОЛ НОВАЯ ПОЧТА ПОД БОКОМ И МНЕ УДОБНЕЙ
    НАДОЕЛО ЭТО ДАВАЙТЕ ДРУЖНО С НЕЙ ЗАВЯЗЫВАТЬ
    067-564-63-66
    063-842-20-07
    095-564-35-55

  4. #104

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    ага попробуй с Ночным экспрессом или Евро экспрессом поработать, вот там многое узнаешь поймешь, и после этого к Новой Почте вопросов намного меньше будет!!! А уж по срокам доставки вообще только Новая Почта лидер без вопросов, за 20 часов привести груз из Киева в Севастополь это круто.



    п.с. На евро экспрессе мне например разбили экран ноута и отказались платить страховку! А тебе везде возместили страховки!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Ну не знаю. Уже давно все мои покупки едут ко мне Новой почтой. Всегда был доволен их работой. Другими перевозчиками теперь вообще не пользуюсь.

  6. #106
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Не ну Ночник и Гюнсел отлично работают сроки в пределах, качество работы выше. Это всё равно что кушать в столовке или дома )) Кто не понял НП это столовка ))
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  7. #107
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    НП вполне доволен. Раздражает очередь в отделении, но благодаря 5-6 операторам стоишь 15 минут. Как по мне - все ок. И что радует - не надо пилить через пол-города пробок до ближайшего отделения.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Извините, а как они могли выдать "не тому" человеку? Выдали - это не проблема всей конторы, а конкретного оператора, который скорее всего там уже не работает.
    И да, каждый раз, когда ты что-то отправляешь - ты автоматически соглашаешься с ИХ правилами, прочитай на досуге весь буклетик, вопросов не будет. Спасибо скажи, что через 2 недели компенсировали.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #109
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от akvagsm Посмотреть сообщение
    очередные камни в новою почту
    2- выдали посылку без наложки человеку (1000гр) месяц человека искали ,хотя чел тоже молодец и от меня морозился
    Акво, давай вот этого деятеля размещай в позорный столб. Кража в чистом виде, страна должна знать своих героев.

  10. #110
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Сегодня на почте забирал-отпровлял,проторчал мин 40,но не это главное.Когда мне достали пакет с сейфа с наложкой,девушка произнесла ОПА-АФИГЕТЬ.То что я услышал через окошко-проблема в том что вроде как не дошло,потерялося пакет с деньгами.7.12 почта выплатила клиенту компенсацию а сегодня 10.12 пришёл этот самый пакет,который отправили только 8.12.Старшая отделения долго чесала затылок над этой абракадабой.

  11. #111
    Оператор Аватар для KоТТ
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    Катран
    Сообщений
    297

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Очередной залет НП )) Посылка в город пришла, ее загрузили на отделение, но до отделения не доехала. 3 дня что то отмораживались по телефону в итоге пошел написал претензию, 3го числа поеду к начальнику центрального отделения. 4го заяву о краже в мылысию если за 1 день не найдут (как подсказали знающие люди после заявления очень быстро у них посылки находятся, не за 14 дней как по бумагам), и тут не потеря посылки в 99% случаях а именно кража.

    Хотя надеюсь что во франковске врядли воровать будут да и ящик не маленький был..... но все же были обидно когда содержимое в 10-15 раз превышает минимальную страховку.

    А в центральном отделении на телефоне вообще какие то мартышки сидят. Нигде не видел еще такого(в отделениях на порядок лучше отношение чем в центральном)

    Ихняя страховка это филькина грамота, ибо на потерю еще ладно но если битый груз то ничего не доказать, одна отмазка плохо упаковано ).

  12. #112
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от KоТТ Посмотреть сообщение
    но все же были обидно когда содержимое в 10-15 раз превышает минимальную страховку
    И кто виноват? Скупой платит дважды (с).

  13. #113

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Еще один залет, отправляли круглые диски

    п.с. Всех с Новым годом!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: hc1e5w9jFm8.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	54.9 Кб
ID:	41802  
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  14. #114
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    И кто виноват? Скупой платит дважды (с).
    Виноват перевозчик. Если ты сможешь документально(чек\ накладная) подтвердить что работники НП украли у тебя посылку на сумму 10000грн (к примеру) то в судебном порядке можно доказать это. а сумма страховки это внутренние отношение между перевозчиком и клиентом. Как то так +-
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  15. #115
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  16. #116
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Кому то из налоговой тоже не дошла посылка )))))))))))
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  17. #117
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Ну, доходить, с горем пополам, доходят... но вот получить своё... ой как проблемно. То еще не привезли с терминала, хотя там сказали, что еще в 1500 ушла машина, то база не работает, то СМС не приходят, то поиск посылки затгивается не на минуты или десятки минут, а на часы....
    Вобщем, пока мнение нихрена не меняется к лучшему. Но, к сожалению. большинство интеренет-магазинов работают именно с Новой Почтой.

  18. #118
    Zbagoyniy Аватар для jackal Rem
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    75

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Да, в НП ньюансов хватает, а особенно последнее время, ( незнаю у кого как ) - в отделение дозвонится не возможно, в центральную дозвонится тоже фигушки, отследить посылку это вообще катастрофа - т.к. к примеру Я уже иду ее забирать, а по отслежке вроде номер в пустоту писал. Благо остались навыки Казанова познакомился с работающей там девочкой номер взял, так и то всё равно даже там не всегда можно посылку увидеть(!). А что делать как уже сказали считай под боком, Но больше устраивает Ночной Экспресс.
    War is a drug ...

  19. #119
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Delta Donetsk
    Сообщений
    7

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Довелось понаблюдать за работниками НП на складе... впечатления так себе. Если раньше у меня было хоть какое то доверие к этой службе, то сейчас стремится к нулю. Посылки бросают, швыряют(на пометки про хрупкий груз никто не обращает внимания), мелкие пакеты бывает рвутся но всем пох. На моих глазах разбили коробку со спиртным(по запаху это был коньяк), просто отложили в сторону, подождали пока всё вытечет и уже сплющенную коробку отправили получателю как ни в чём не бывало

  20. #120
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Доставка грузов "Новой почтой"

    Например в Гюнселе у меня коробка с коньяком контрабандным рассыпалась (херово отправитель упаковал) так мало того что ничего не повредилось(правда бутылки были пластиковые) так ещё и собрали в кучу и замотали коробку при этом НИЧЕГО из неё не потерялось! А там ведь камер нет!
    И при мне человек получал картонный ящик какой то модной водки. Так он достал пузырь и отдал грузчикам т.к. НИ ОДНА бутылка не разбилась. С его слов он раньше пользовался НП так там 1-2 разбитые бутылки это норма....
    Последний раз редактировалось TANK (Mariupol); 05.01.2013 в 20:37.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:25
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 10:17
  3. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
  4. Создание новой команды "Jericho"
    от Lars в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама