+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Отзывы по игре

  1. #1
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Отзывы по игре

    Привет всем, по-моему я первый!
    Спасибо большое организаторам за игру! Очень много положительных эмоций, впечатлений и драйва! ШИКАРНЕЙШИЙ бар "100 рентген", я просто обалдел . Классно повоевали с Долгом на второй день и последняя миссия в целом понравилась. Короче, приехал домой уставший, измотанный, весь в синяках и ссадинах но дааавольный!
    Ребята еще раз огромное спасибо организаторам и всем кто приехал на эту игру.

    ЗЫ: Минусы писать не буду, потому как сам такую игру не смог бы организовать лучше.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  2. #2

    Re: Отзывы по игре

    Гра дуже сподобалася!!!!!Велике дякую організаторам)))На мою думку все було супер)))

    Бажаю побачити ще одну таку гру))))

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Отзывы по игре

    Большое спасибо организаторам за антуражный полигон, тёплый костёр и вкусных сталкеров, как приду в себя опишу впечатления от игры более подробно.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #4

    Re: Отзывы по игре

    Доброго времени суток всем посетителям супер-экстрим-аттракциона по названию ЗОНА!

    От группировки ДОЛГ хочу поблагодарить оргов и всех участников проекта "S.T.A.L.K.E.R." за воссозданную атмосферу Припяти, игра получилась с абсолютно нелинейным сюжетом и поэтому непредсказуемым финалом (тут и монстры «подружились» с людьми, и бандюки нашли общий язык с долговцами, и много-много аномально-нереального для обычной жизни). Хочу передать привет Бармену из притончика «100 рентген»: благодаря твоим усилиям (сплетням, науськиваниям и пр.) у нас почти сразу были испорчены отношения со сталкерами-одиночками, восстановить дружеские отношения так и не получилось до конца игры, так что Бармен за "свисток контролёра" ты сам виноват, был у нас на тебя зуб. Сталкер - запомни: человек не враг ДОЛГу, если только ты сам не задумал что-то против нас! Отдельное спасибо корешам-бандитам: вы держали своё слово до конца, приятно иметь дело с серьёзными людьми! Военные - вы были реальная поддержка и ваша офицерская честь была выше всех злостных провокаций против нашего соглашения: вы это доказали на деле, так что и на будущее всегда можете на нас рассчитывать! Монолит: война-войной, а чай по расписанию, приятно было видеть ваше джентльменское поведение, когда мы шли с базы Свободы под вашими окнами и дали возможность уйти: вы были на высоте (и в прямом, и в переносном смысле ), что говорит о том, что страйк всё-таки игра друзей, а не тупое мочилово с набиванием фрагов любыми путями. Монстры - вы были самые монстрячие монстры из всех монстров, ваши леденящие душу крики до сих пор звучат в голове!

    Короче, всем СПАСИБО, ждём продолжения этой классной САГИ!
    Better to die than live a coward

  5. #5

    Re: Отзывы по игре

    Долг перший почав з Сталкерами ворожнечу!!!!Коли замовили одного із сталкерів(мене)!

  6. #6
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Отзывы по игре

    Ну вот не удержался я...
    Я всё понимаю, и Долг с военными, и сталкера со Свободой. Но чтобы Долг и Монолит вместе тусили... Это как-то не по сценарию. Непонятно...
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  7. #7
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Hlop
    Ну вот не удержался я...
    Я всё понимаю, и Долг с военными, и сталкера со Свободой. Но чтобы Долг и Монолит вместе тусили... Это как-то не по сценарию. Непонятно...
    А долг тусив з монолітом? Якщо на таку думку Вас наштовхнула вищеописана ситуація, то значить ви просто неправильно її зрозуміли.
    З.І. Ну та, а Свобода яка з монстрами домовлялася це в принципі цілком нормальний і природній союз
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #8

    Re: Отзывы по игре

    Ну це нормально домовлятися з монстрами)))

    Велике дякую СВОБОДІ яка не раз рятувала сталкерів)))

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы по игре

    Огромное чисто конкретное пацанячье, типа спасибо Всем. Организаторам за огромный проделанный труд, за сценарий, артефакты, антуражный бар "100 рентген", "сталкерскую" погоду. И самое главное за возможность развивать не линейность сценария на свое усмотрение. Одним словом - жить. За тот короткий игровой день который я провел в мире игры "Сталкер", я пережил кучу позитивных эмоций. Первый раз в роли бандита..... Еще не отошел, по этому с внешним миром стараюсь не общаться
    Отдельное спасибо:
    - Бугру (Каматоз). Без тебя мы бы не сделали игры. И бартва бы распалась.
    - Калычу. Бармен из тебя самый наилучший. Дела с тобой было вести одно удовольствие.
    - Долгу. Союз был не предвиденный для мира зоны, но как оказалось очень оправданный и надежный. Вы слово держали. Теперь выражение "Слово Долга" имеет реальный вес в мире авторитетов "Зоны". (А я говорил, что молодые сталкеры беспределом занимаются.)
    - RuSaLkE за антуражный отыгрыш и за прикрытую спину.
    - ANDRIY SSGу наши терки в Баре это было что-то с чем-то. Зачет. (Упсс...)
    - Монстарм. Ну Вас подальше..... Как хорошо кода вы не против нас..... Так по кустам наползались от Вас..... Особенно когда инфа прошла, что вы за нами охотитесь.... Мля, мандражно

    Всем еще раз спасибо.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Думич.
    Долг перший почав з Сталкерами ворожнечу!!!!Коли замовили одного із сталкерів(мене)!
    Долг нікого не замовляв, а інформація яку злив бармен чи ще хтось була злосним наклепом.
    Військовим респект за підтримку.
    Бандитам респект за дотримання слова.

  11. #11
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Орест
    З.І. Ну та, а Свобода яка з монстрами домовлялася це в принципі цілком нормальний і природній союз
    Нас попросил о помощи только контролёр, он же monstro sapiens. А со снорком другое дело. Мы нашли его в одной из заброшенных шахт, раненого и умирающего. Мои хлопцы его пожалели и забрали на базу, там выходили- вылечили и зверёк приручился. Начал понимать команды "фас", "фу ", говорить слово "абырвалг". Ну как потом его у себя не оставить.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  12. #12
    Курсант Аватар для ALEX RANGER
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Стрый
    Команда
    Dark Panther (3rd Infantry Division 3rd Battalion, 69th Armor Regiment)
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы по игре

    Ребята всем спасибо за игру. Вы лучшие. Извините конечно за то, что учёные приехали около 18-00, просто мы проводили особо секретный правительственный эксперимент.
    Куба надеюсь тебе понравился антураж и освещения в баре, вспоминая тебя в пятницу ночью на подготовке к игре, после того как зажглись огни в баре ты был в шоке.
    Особый респект сталкерам которые добирались к моей лаборатории "х18" и отлично справлялись с моими квестами. Зачет.
    Насчет фоток. Сегодня уже будут на нашем форуме, я как раз работою над этим. Ждите. Некоторый фотки просто супер. Спасибо нашим прекрасным фото корреспонденткам, которые не побоялись ходить по Зоне под пулями, и пересекаться с монстрами. Хорошо что они не попали под воздействия МОНОЛИТА, а то бы не видать нам этих фоток...
    Если, что не так извините исправимся ко второму S.T.A.L.K.E.R.y. А так в глобальном я думаю что игра получилась на славу. Ждем вас на следующей игре.
    Люди живут поступками, а не идеями. (А. Франс)

  13. #13
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Отзывы по игре

    Спасибо за ещё одну возможность поиграть на этом отличном полигоне

    Отдельный зачёт военным за их антуражное поведение. Когда мы вдали за вами наблюдали с метров 150, я первые 20 минут терялся в догадках, это игровые или настоящие солдаты и только когда 2-х зашедших сталкеров поставили на колени и стали обыскивать я понял.., хотя и тогда оставалась доля сомнения
    Isolate. Simplify. Complete.

  14. #14

    Re: Отзывы по игре

    Напишите, плз, реальную раскладку сил по группировкам!
    Better to die than live a coward

  15. #15
    Курсант Аватар для ALEX RANGER
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Стрый
    Команда
    Dark Panther (3rd Infantry Division 3rd Battalion, 69th Armor Regiment)
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от ART
    Напишите, плз, реальную раскладку сил по группировкам!
    Напишем где-то к вечеру. Ок.
    Люди живут поступками, а не идеями. (А. Франс)

  16. #16
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Тепер напишу детальніше:
    Дякую оргам на гру на шикарному полігоні.
    Моноліт на всю гру не вступав ні з ким з союзи, ми постійно були самі по собі. В перший день до вечора нас було 6, а після тільки 5 чоловік, що не завадило нам добути чотири пірамідки з п'яти Саме ці чотири пірамідки дозволили нам під час фінального штурму ЧАЕС оживати чотири рази кожному і протримати там оборону дві години.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  17. #17

    Re: Отзывы по игре

    Велика подяка всім хто не полінувався і приїхав на нашу гру.
    Огромний Респект:

    Бугру (Каматоз) і його двом кримінальним авторитетам;
    Долгу за те, що витримали всі штурми і підстави;
    Свободі плюс за вбивство конкурента (Сідоровіча) і за першу хвилю штурму ЧАЕС;
    Військовим за реальний антураж та контроль периметру Зони;
    Вольним Сталкерам за виконання всіх квестів та за величезний Хабар;
    Моноліту: ви як справжні фанатики, охороняли ЧАЕС до останьої краплі крові;
    Монстри: вас було мало, але ви були повсюди.

    А також подяка всьому оргскладу: Бирзому (Чорний Сталкер), Каматозу (Бугор), Швабу (Вільний Сталкер), Alex'y (Вчений), Муфтику (Вільний Сталкер), та "невідомим героям" Зони: Джокер (Проводник), Стрелку (Долг), Хлопу (Свобода), Полковнику Хамеру (Військові), Greed'y і Оресту (Моноліт) та Дімі з Юрою (Монстри) всім кого не згадав, знайте це стосується також і вас.

    Особливо мега респект: сексі фотокореспонденткам за реальні бойові фотографії.


    Заключний підсумок гри по кількості балів найсильнішого угрупування:

    1. Вільні сталкера - 421 бал;
    2. Свобода - 416 балів;
    3. Військові - 281 бал;
    4. Бандити - 275 балів;
    5. Долг - 273 бали;
    6. Моноліт - 164 бали;
    7. Монстри - 118 балів
    «Rangers, lead the way»

  18. #18
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы по игре

    Спасибо всем за игру! полигон супер.

    Найдена балаклава хеликон на базе Монолита, стучите в ЛС.
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама