+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

  1. #61
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    После долгих подсчетов всех "безлошадных" бойцов оказалось, что даже два буса среднего размера могут всех не вместить. И была проблема, - число "безлошадных" постепенно возрастало, и приходилось вносить коррективы, искать все больший транспорт. Но все разрешилось.

    ОТПРАВКА ЛИЧНОГО СОСТАВА НА ЛОКАЦИЮ:

    Время: 08.00 - 09.00

    Место: Хмельницкое шоссе. "воговская" заправка на против поворота на "Метро".

    Транспорт: Автобус "Икарус" на 48-52 посадочных места

    Стоимость проезда: до 40 грн. (туда и обратно) Это минимум который удалось организовать.


    Погодные условия, - непредсказуемые. Выская влажность и температура. Плюс не исключаются кратковременные ливневые осадки. С собой предусмотрте комплект сухого белья и плащ-накидки.
    Думаю стоит добавить следующее, - гарнизоны ДОТов, не забудьте прихватить с собой что-то, что можно использовать как заслонки на амбразурах. В изначальной конструкции они были и использовались. Лопатки берет вся группировка РККА, иначе в чистом поле огневой точки не организовать. Мазь или спрей от комаров, карематы, накидки, фляги.
    Огнвые ячейки будут не полного профиля, но готовиться должны по всем правилам, иначе первый же ливень превратит их в джакузи. Огневым дозорам и гарнизонам ДОТов рекомендую посмотреть хоть в инете как оборудовать индивидуальную огневую точку или ячейку. Как перекрывать ее накидкой на случай интенсивных осадков и как насыпать бруствер что-бы не уменьшать сектор обстрела и не дать дождевой воде залить окоп. Просмотрте способы маскировки огневых ячеек в условиях луговой растительности. Рассказывать это на построении времени не будет. Плохо подготовил ячейку, и плаваешь в воде, - это война, никто не говорил, что будет легко.
    Захватите пакеты полиэтиленовые и изоленту или скотч, - в случае ливня не лишним будет обернуть привода.

    На локации будет проводиться реализация шаров различных производителей и веса. Цены "Милитариста". Спрашивать Рому.

  2. #62

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    за прогноз погды спасибо, нужно будет подготовиться - снимать будет не весело
    С нами Бог!

  3. #63
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Команда "Золотая река". А Вы вообще за кого воевать то думаете? В регистрации я Вас не вижу.

  4. #64
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    у меня вопрос:
    почему нельзя играть за ЭдельФейс??? Мы специально пропустили игру в Киеве ради Эдельвейса))) а тут
    кроме нашей команды + 10 человек винницких желает

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Игорь. Я тебе хоть слово сказал за то, что нельзя играть за "Эдельвейс"? Да хоть за "Галиччину" если бы она была в сценарии.

    Просто я не могу понять твоего поведения. Сперва ты по словам Ромы и Дока собираешься воевать в разведке РККА. Потом ты приходил ко мне вместе с Димой "Паладином", якобы вы должны были выработать тактику действий разведовательных групп. Тебе абсолютно было наплевать на то, что даже Дима пытался тебе объяснить. Ты выдвинул пару "гениальных" тактических идей по поводу проектирования оружия возмездия в стиле "мочить всех", посмотрел схемы обороны РККА, и в итоге без малейших мук совести зарегистрировался за "Эдельвейс". Согласен, - там проще и интереснее, меньше вероятности проиграть, не прийдется мокнуть в грязных окопах. Но тебе никто и слова не сказал и на сколько ты можешь видеть я выполнил твое желание, - ты в "Эдельвейсе". Если ты хочешь с собой забрать команды "спутники", или кто-то еще хочет в вермахт, - никто не запрещает. Но для этого хотя-бы зарегистрироваться нужно.

  6. #66

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Цитата Сообщение от Василиск
    Команда "Золотая река". А Вы вообще за кого воевать то думаете? В регистрации я Вас не вижу.
    За фотографов
    Я буду один
    Если будет позволено оргами, то ночью побегаю с Паладинами немного, по тому как ночью много не на снимаешь, это ясно. Ну или спать завалюсь
    С нами Бог!

  7. #67
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    я смотрю, что гостей вообще нет. там пара-тройка команд. от кого же тогда строили оборону?
    П.С.: не нравятся идеи? я же не против, командуйте
    а против выступил Рома.

  8. #68
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    http://www.gismeteo.ua/city/daily/4962/

    Ндэээ... наблюдаю сейчас за окном дождь и град. Надо брать каску и броник.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  9. #69
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Вот оно!!! Вот оно! Это будет супер! Это будет класс! Уже ясно. что Будет погода тропиков: день- жара, вечер- дождь, ночь- грязь. утро- солнце, конечно для тех. кто доживет до рассвета, а не позорно слиняет в автобус литроболить. Ночь для крейзанутых! А в окопах будет грязь первой мировой!
    Эту игру вы запомните, парни! Это будут не пострелушки!
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  10. #70
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul
    А в окопах будет грязь первой мировой!
    Взагалі то другої світової)) А якщо точніше то Великої Вітчизняної)
    Херня війна, головне маневри))))

  11. #71
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Братан. второй раз тебя ловят на полном незнании истории. ОКОПНАЯ ГРЯЗЬ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ... - это крылатое выражение, которого ты не занеш. Как и , помниться, историю Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Есть определенные темы в которых тебе лучше не вступать в спор. Смирись. Ты - "потерянное поколение". Не в обиду, не твоя вина.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  12. #72
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Сегодня, 10 июня к нам машина из Киева приехала, такоть, до Калиновки, говорять- сушь. Мож обманули? Смотрим погоду в городе Хмельнике. Хоея... Лутше не смотрите.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  13. #73
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul
    Братан. второй раз тебя ловят на полном незнании истории. ОКОПНАЯ ГРЯЗЬ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ... - это крылатое выражение, которого ты не занеш. Как и , помниться, историю Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Есть определенные темы в которых тебе лучше не вступать в спор. Смирись. Ты - "потерянное поколение". Не в обиду, не твоя вина.
    А ваше не потяряне покоління походу жартів не розуміє А на історика док ти тож не катіш, тож не в обіду))))
    Херня війна, головне маневри))))

  14. #74

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Цитата Сообщение от Седой Волк
    Сегодня, 10 июня к нам машина из Киева приехала, такоть, до Калиновки, говорять- сушь. Мож обманули? Смотрим погоду в городе Хмельнике. Хоея... Лутше не смотрите.
    Да... Условия для боевых действий просто "МОЩА"!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  15. #75
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС

    Ну, вроде, рюкзачишко упаковал. Бойцам своим "по ушам прехал", про непромокаемые пакеты для всего. Можно и байки потравить.
    Так вот. Мое "не потерянное поколение " 23 февраля празднует не День захистника вітчизни,а День Советской Армии.
    По поводу этого праздника есть очень интересная историческая история. Во всех учебниках моего комунистического детства, дружище Максимус. писалось. что 23 февраля Красная армия первый раз вступила в бой. И как-то я, подросток в пионерском галстуке. подумал: как это "вступила в бой" почему не написали, что победила! Ведь "от Москвы до Британских морей Красная Армия всех сильней".
    А дело, как выяснилось много лет спустя, выглядело крайне неприглядно. Первые красные полки под командованием командарма Дыбенко 23 февраля 1918 года были наголову разбиты немцами и драпали в вагонах аж до Москвы. Но только гений Ленина мог превратить поражение в праздник. Вот с тех пор мы и празднуем эту дату - день, когда Красна Армия первый раз вступила в бой.
    Правда мне это глубоко похрен, так как я и мне подобные, празднуем день рождения той Армии, которой отдали часть своей жизни , которая разбила японцев на Хахин-голе, прпорвала линию Манергейма. которая взяла Берлин и которую боялся весь мир, пока "горбатый" ее не слил вместе со страной которую мое поколение с гордостью называло своей Родиной.
    Я продолжительное время жил в Европе и однажды в разговоре с португальским школьным учителем я сказал, что это мы разбили фашистов. Он громко рассмеялся и сказал. что мы лишь четыре года освобождали свою территорию и положили 20 миллионов человек против 1млн 200 тыс немцев. а войну выиграли американцы. И мне очень обидно. что весь мир думает не так как я , не так , как мы.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  2. Анонс игры 08-09.09.2012 ВОФС "Противостояние 2"
    от MAXIMYS в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 13:02
  3. 20.11.2011 ВОФС "Р-33"
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 16:33
  4. 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС РЕГИСТРАЦИЯ
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 19:54
  5. 11-12.06.2011 ВИННИЦА ВОФС "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
    от Василиск в разделе Житомир
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 15:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама