+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Монстры - регистрация и обсуждение

  1. #1

    Монстры - регистрация и обсуждение

    Какие требования к монстрам?Интересует в частности кровосос.
    Какие условие предоставляются?:
    - наличие отдельной базы;
    - сдача взноса;
    - как будет обозначаться поражаемая зона?(электронная пластина или пластиковая тарелка на пузе?)
    - бонус за антураж и отыгрыш?
    - ну и от себя что-нить
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  2. #2

    Re: Монстры

    Требования: быстрый, сильный, выносливый, кровожадный и опасный
    Условия:
    1. Отдельная база
    Отдельная база ВСЕХ монстров вместе - понятие на нашей игре несколько не верное. Есть участок территории ограждённый забором, по-середине полигона (парк техники), который является технической территорией организаторов (требование хозяев - только для оргов). На этой территории, можно оставить свои личные вещи, здесь можно отдохнуть, приготовить пищу и перекусить - никто мешать НЕ БУДЕТ.
    Но по условиям игры, "по умолчанию", за монстрами или их группами закрепляются участки местности, на которых они "работают". Однако, это не значит, что монстры не будут иметь свободы действий. Будут! И будут рейдовать по полигону, как самостоятельно, так и по просьбе организаторов для отработки квестовых ситуаций. Например: по условиям квеста, будет необходимо "устраивать логово" в определённых строениях на полигоне.
    2. Сдача взноса
    Мужики, смотрите тему "про финансы"! Монстры имеют статус - помошник орга. Это значит: 1 - освобожддение от взноса; 2 - оплата проезда до полигона и обратно (до 200 грн). Требование для этого только ОДНО - приезд на игру за сутки до её начала. Т.е. до 16.00 23.06.11г. - должны быть как штык.
    Приезд позже - участие также без взноса, но проезд не компенсирую. Мне нужны МОНСТРЫ, а не участники процесса, которые не знают полигона и не в состоянии отработать задачу по намеченному плану. Всё должно быть серьёзно.
    3. Зона поражения
    Электронная однохитовая пластина на спине или груди - зависит от монстра. С этими пластинами многие знакомы по другим играм, в принципе ни для кого не секрет про обмен некоторых позиций матбазы между организаторами. На этой игре, будут модернизированные пластины из тех, которые использовались в Джанкое, Керчи и на моих прошлых играх (разработка г-на Хантера). Повторюсь - модернизированные, т.е. без недостатков.
    4. Бонус за антураж и отыгрыш
    Большое спасибо, большое человеческое спасибо, совместное распивание живительных напитков ПОСЛЕ игры - я не знаю, что ещё...
    Ну а если серьёзно, то про компенсацию проезда я уже написал + по возможности, поставлю монстров на котловое довольствие (тоже экономия). Но говорить пока об этом рано.
    5. От себя
    Спасибо за то, что открыл тему и спасибо за интерес, надеюсь, что увидимся на игре вживую. Отсылать приглашения в ЛС уже не буду. Очень желательно связаться через ЛС, телефон и прочее.

    З.Ы. Кровососы - очень желательно нашить на спине своих костюмов "липучку", ту её часть, которая с петельками. Тогда устройства фиксации попаданий, будут просто прилепляться, а не фиксироваться скотчем, саморезами и прочими стесняющими движения конструкциями. Размер "посадочной платины" - ширина 12см, высота 16см. Размещение - в районе лопаток.
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  3. #3

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    С пластинами г-на Хантера познакомился в Керчи - хорошая вещь Чур моя та,что вся во вмятинах - мы породнились
    Условия в целом устраивают.По поводу приезда в четверг есть сомнения,т.к. работа.
    С липучкой не совсем понял,но это обговорим через ЛС чтобы не позориться
    Спасибо за оперативный и развёрнутый ответ.
    З.Ы.тоже надеюсь встретиться воочию
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  4. #4
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    Скрестив пальцы ожидаем первых чисел августа там выяснится -отпуски, жёны, бабло, костюмы
    пока предварительно 5-6 кровососов
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    г. Белгород-Днестровский
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    59

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    УХ ты 5-6 кровосисек, вот это будет славная охота. :P
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

  6. #6
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    Да, кстате, как отнесутся жители зоны к кровососам в плащах или гили с масками и клешнями? просто если делать по игре 1 к 1... больненько получится а так есть шанс выжить от укусов белой клюквы
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    г. Белгород-Днестровский
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    59

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    Главное что-бы были щупальца на морде и подобие длинных пальцев с когтями , а там хоть в акваланге и с ластами.
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

  8. #8
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    Цитата Сообщение от СКИФ-АККЕРМАН
    Главное что-бы были щупальца на морде и подобие длинных пальцев с когтями , а там хоть в акваланге и с ластами.
    Эти элементы будут тут и к бабке ходить не нада для настоящих кровососеров без такого голодно может быть))
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    Блин... я уже представил себе такую тварь в ночи встретить... Точно беру с собой топор на игру!
    Rangers lead the way!

  10. #10

    Re: Монстры - регистрация и обсуждение

    Регистрация закрыта.
    Игра отменена.
    Подробности в теме: http://stalkerzona.at.ua/forum/33-156-1
    С уважением.

    З.Ы. Как жаль... на этой игре должно было быть огромное колличество монстров. Больше десятка игроков. Ребята, надеюсь что вы не потеряете интереса и когда-нибудь всёже приедите на игру.
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:57
  2. МОНСТРЫ. ст. Арбатская. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.
    от Andjey в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 19:12
  3. Регистрация - МОНСТРЫ
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 12:39
  4. Регистрация - МОНСТРЫ
    от pavtur в разделе «Сталкер» – Техновойны
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 12:56
  5. регистрация МОНСТРЫ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 22:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама