+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Отзывы игроков о предыдущей игре 7-9 мая

  1. #41

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от VAG
    ... Да уж, не зря ЧН тогда с чемоданчиком медоборудования из поселка рысью рвануло. Чуяло сердце, что не только мы за ним охотимся.
    Вообще-то, командованию было известно, что в зоне опасно и ЧН-овцы - лакомая добыча для многих кто пришел в зону не ради науки .

    P.S. Даже милейший торговец Куба все время держал камень за пазухой )))))))))))))))

  2. #42

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от VAG
    Tordvenn и Yason, аплодирую стоя! Еще пару "Сталкеров" таких и можно будет сборник рассказов издавать.

    ЗЫ: Да уж, не зря ЧН тогда с чемоданчиком мед оборудования из поселка рысью рвануло. Чуяло сердце, что не только мы за ним охотимся.
    На самом деле задолго до того как ЧН прибыло за ящиком у нас уже была информация что ящик выкуплен и скоро за ним прибудут. А конкретно кто, с какой стороны и каким способом мы и так были в курсе
    И собственно у нас был выбор либо отправляться за артифактом Феникс либо не дать ЧН вывезти ящик. А насколько я помню количество прибывших, его бы не вывезли, зуб даю )
    Не факт, конечно что мы бы его доперли к доктору в целости и сохранности, но ночка была бы ОЧЕНЬ фановой
    Dramatic scene: Закат, провожаю взглядом ЧН, уносящих ящик на юг, к реке, набрасываю капюшон и ныряю в чащу леса в противоположном направлении.
    De Oppresso Liber

  3. #43

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от Squid
    Цитата Сообщение от VAG
    Tordvenn и Yason, аплодирую стоя! Еще пару "Сталкеров" таких и можно будет сборник рассказов издавать.

    ЗЫ: Да уж, не зря ЧН тогда с чемоданчиком мед оборудования из поселка рысью рвануло. Чуяло сердце, что не только мы за ним охотимся.
    На самом деле задолго до того как ЧН прибыло за ящиком у нас уже была информация что ящик выкуплен и скоро за ним прибудут. А конкретно кто, с какой стороны и каким способом мы и так были в курсе
    И собственно у нас был выбор либо отправляться за артифактом Феникс либо не дать ЧН вывезти ящик. А насколько я помню количество прибывших, его бы не вывезли, зуб даю )
    Не факт, конечно что мы бы его доперли к доктору в целости и сохранности, но ночка была бы ОЧЕНЬ фановой
    Dramatic scene: Закат, провожаю взглядом ЧН, уносящих ящик на юг, к реке, набрасываю капюшон и ныряю в чащу леса в противоположном направлении.
    Вот как быстро Зона слухами полнится, не надо рассказывать того чего не знаете)).
    Да, сколько уже говорили молодым сталкерам, будь потише, скромнее и люди к тебе потянутся, да и зона не любит шумных разговоров, может и подшутить. Вношу ясность: о том, что мы забираем мед.оборудование мне лично стало известно за полчаса до того как мы его забрали. Просто удачное стечение обстоятельств, вовремя вставленное слово и переданный привет. И торговец отдал мне медоборудование, за которым мои бойцы сгоняли на нашем "Титанике", так что все произошло очень быстро. Да и до заката делковато было))), И если интересно за ящиком мы не охотились))), просто никто из сталкеров не проявил активности, а Доктору лечить людей не чем было, вот мы и помогли ему. И мне очень интересно????? Зачем отбивать оборудование у ученых?????? Так вам тода дорога за семками...

  4. #44

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Вот как быстро Зона слухами полнится, не надо рассказывать того чего не знаете)).
    Да, сколько уже говорили молодым сталкерам, будь потише, скромнее и люди к тебе потянутся, да и зона не любит шумных разговоров, может и подшутить. Вношу ясность: о том, что мы забираем мед.оборудование мне лично стало известно за полчаса до того как мы его забрали. Просто удачное стечение обстоятельств, вовремя вставленное слово и переданный привет. И торговец отдал мне медоборудование, за которым мои бойцы сгоняли на нашем "Титанике", так что все произошло очень быстро. Да и до заката делковато было))), И если интересно за ящиком мы не охотились))), просто никто из сталкеров не проявил активности, а Доктору лечить людей не чем было, вот мы и помогли ему. И мне очень интересно????? Зачем отбивать оборудование у ученых?????? Так вам тода дорога за семками...
    Табаки, ты со мной "на Вы" решила, типа мы не знакомы вовсе, да и вообще ?
    Ваши покровительственные наставления очень ценны для нас, молодых сталкеров, спасибо! Лично записал в блокнот
    Собственно про "не надо рассказывать" могу ответить точно так же. Не надо. Вот не надо Я совершенно не буду спорить на тему когда именно ВЫ о чем-то узнали. Но, в свою очередь вношу ясность - То, что мед оборудование стоит "в резерве" и якобы проплачено(то что нам сказал Торговец) мы узнали находясь в лагере ближе к вечеру и отдать он нам его не мог ни при каких раскладах. Может быть, за командирской рутиной время течет быстрее (к слову о "сгоняли по-быстрому"), но пока мы выкупали остатки карт, отдыхали и собирались в рейд прошло не меньше часа (ну или же мы просто так охрененно все быстро делали что даже поужинать успели) Когда ваши прибыли за оборудованием было около 7-8 вечера, солнце уже садилось. Так что время организовать хорошую засаду у нас было предостаточно. Почему? Мы тоже очень хотели помочь доктору во-первых, во-вторых он нам очень много всего пообещал за это, ну и в-третьих, чтобы как-то освежить сюжет уже слегка увядшей на тот момент игры с понятным финалом для всех сторон. Ну и типа чтобы имиджу соответствовать ёпта! Мы ж те самые...с 50ю патронами...забыли?
    Но мы решили оставить вас в покое, а вы О КАК загордились и даже за семками послали, а зря.
    De Oppresso Liber

  5. #45

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от Squid
    ... А насколько я помню количество прибывших, его бы не вывезли, зуб даю )
    Как начальник службы безопасности Чистого Неба - записал в блокнот: Если группировке, для каких либо экспериментов, потребуются зубы - донор уже есть.
    Цитата Сообщение от Squid
    ... набрасываю капюшон и ныряю в чащу леса в противоположном направлении.
    Правильное решение ..., в следующий раз, возможно, додумаешься помочь ящик донести и будет тебе счастье, а я из списков доноров вычеркну .

  6. #46

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от Rakshas
    ...
    trollface.jpg
    У ботанов есть всего один список - кого бояться
    Смотрите, дошутитесь - подкину вам ночью в лабораторию ведьминого студня
    De Oppresso Liber

  7. #47

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Интересно, а от чего помогает отвар из ведьминого студня и зубов сталкера?

    ЗЫ: Сквид, ты что? Мы на тебя по игровому наезжаем, поэтому и на вы, как группировка. А гордится нам не нужно, мы материально не заинтересованы, мы просто зону изучаем. Вот такие идеалистыь с чисто небесными помыслами))).

  8. #48

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    А! Пардоньте, не вкурил )

    п.с. Может в след раз соберемся вместе и проверим? А то мне все некогда было заглянуть к вам на огонек
    De Oppresso Liber

  9. #49
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    насколько я помню количество прибывших
    Я бы не был на твоем месте так уж уверенным в этом... Хе-хе...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #50
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Даже милейший торговец Куба

    Да этот... эта.... ^%$^%###@* &$*&%$%^@ #&%&**%!!!!! Акула капитализьма ;№;%;*# :%%:№"№"№%% матьматьмать..!!!
    А так - да, добрейшей души человек.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #51

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Это от ребят из фонарика.сом

    https://picasaweb.google.com/lh/sredir? ... =SLIDESHOW

  12. #52

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Цитата Сообщение от VAG
    насколько я помню количество прибывших
    Я бы не был на твоем месте так уж уверенным в этом... Хе-хе...
    Больше меня в этом уверены размеры вашей лодки.
    De Oppresso Liber

  13. #53

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Сквид, вообще-то мы всегда рады видеть на базе сталкеров, которые действительно топчут Зону, не жалея ног. Можем и работенку подкинуть, и помочь, и подлечить если надо. Да еще и сталкерским радио "подрабатываем" безвозмездно, (надеюсь, на следующей игре будет настоящее сталкерское радио). Но это только для правильных))) сталкеров, тех кто знает законы Зоны))). А не так: "Ты им про аномалии, а они тебе про хабар, ни очем думать не хотят" (цитата)

  14. #54
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    А где обещанный отчет от Экшена?

  15. #55

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Большое спасибо всем игрокам за игру, особенно нашим ролевым персонажам, я восхищен ваш терпением и желанием играть. Как бы не было плохо в начале игры всё таки игра мне понравилась, так как это была моя первая выездная игра такого формата.
    Моросящий дождь в первый день показал мне насколько я хотел быть на этой игре, я надеюсь меня поддержат многие из игроков, кто захотел тот и приехал на игру. Поэтому я могу только сказать спасибо всем кто был рядом со мной.
    Особенная благодарность поваром, которые заботелесь о наших желудках, Кубе- знатный получился Барыга, всем членам команды в которой я был: Фунту, Вирусу, Тохе, Свату, Игорю и нашей прекрасной половине команды. Спасибо вам ребята надеюсь с вами встретиться ещё много раз на различных полигона нашей страны. Всем всего наилучшего в нашей жизни!!!

  16. #56
    Курсант Аватар для Manowar.Kharkov
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    30

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    Пытался собраться с мыслями, но все никак не получается... Работа и т.д.
    Все что тут сказали хорошего правда и все недочеты становились фишками игры.
    Всем спасибо: и оргам и участникам и сочувствующим...

    Может и напишу что-то толковое позже, а сейчас никак не получается, поэтому вот тут ссылки на фотки из ЗОНЫ:
    https://picasaweb.google.com/1034135...149670/201102#
    Хотя их мало, потому что попросту некогда было фотографировать - не за тем я в ЗОНУ пришел

  17. #57

    Re: Отзывы и впечатления игроков

    От лица организатора игры выражаю благодарность:
    • моей жене, Тане, за то, что терпела последние пять месяцев почти полное мое отсутсвие дома - я делал ПДА. За разработку основных игровых квестов и создание основных артефактов для игры. Особенно за ее вкусный бар. За помощь в общей организации игры, уборке полигона.[/*:m:3utuxct5]
    • Андрею Экшину за сценарную часть игры, ее продвижение, за разброску артефактов и аномалий по полигону, за помощь в тестировании ПДА.[/*:m:3utuxct5]
    • Куба, по сути, ты был третий организатор. Спасибо тебе за финальную подготовку к игре и твой магазин Ammunition. Без тебя мы бы не справились.[/*:m:3utuxct5]
    • Механику за предоставленную лодку для установки аномалий[/*:m:3utuxct5]
    • Бета-тестеру, Сергею из Днепра отдельное спасибо за помощь в освоении кристалла trc101.[/*:m:3utuxct5]
    • Макс-Бэда за еще один GPS.[/*:m:3utuxct5]
    • Коле и Леше, не имеющим отношения к страйку, но помогшим с электроникой.[/*:m:3utuxct5]
    • Бобу за детальки с рынка, Паше за детальки из Китая[/*:m:3utuxct5]
    • парням из Краматорска, Скифу, Вирусине, Антону с Серегой, Свату, Игорьку - каждый, пусть даже по мелочи, помогал, тестировал, давал отзывы и внес свой вклад[/*:m:3utuxct5]
    • нашим спонсорам fonarik.com - за предоставленные призы для супер-заданий. Кстати фонарик и кнопка достались Сквиду, Ясону и Сильверу, молодцы! Кому достались остальные презенты - еще не выяснил. Если вдруг их никто не нашел, мы перенесем их на следующую игру.[/*:m:3utuxct5]
    • Ну и всем вам, участники проекта, за то что приехали и сделали эту игру - каждый как мог и как хотел. Уверен, что мы еще увидимся![/*:m:3utuxct5]

    PS: если кого забыл и не упомянул, сорри. Думать сейчас трудно, хочеться есть и спать.

    ====================================================================================================================================
    ilord> Отчет Экшина, перенес сюда.

    Приветствую!
    Посидел, подумал и понял что сейчас наверное могу написать целую книгу об игре Сталкер Трясина.
    И о предистории создания, и самого процесса многомесячных работ до игры, о работах на полигоне, о ходе игры. Описать впечатления, выразить свои мысли, чувства, подвести итоги, показать как много осталось за кулисами организации, рассказать историю человеческой верности и предательства, мужества и слабости, и понял что лучше даже и не начинать....

    Напишу максимально коротко:
    1. Считаю что игра удалась, т.к. все основные элементы игрового процесса работали.
    К основным элементам игрового процесса Сталкер я отношу:
    - ПДА
    - аномалии
    - артефакты
    - локации
    - экономика
    - квестовая составляющая
    - монстры
    Но исходя из того что было запланировано и того что было сделано, организацию игры оцениваю на 3 (это исключительно моё мнение).
    Почему - обстоятельства оказались сильнее организаторов (это ни в коем случае не оправдание, т.к. задача организаторов - организовать игру на максимальном уровне не смортя ни на что). ИМХО обстоятельство, которое больше всего портило планы - это люди, обещавшие помощь в организации и проведении игры, которые в итоге соскакивали в самый неподходящий момент. Тем кто остался, приходилось работать за некольких человек. Если бы на помощь не пришли такие люди как Куба, ОБОРОНА, COPAX, Кортес и компания, основные игровые элементы не были бы реализованы на должном уровне.
    2. Игра Сталкер Трясина планировался как рейдовая, довольно нелегкая для игроков игра. Но наличие проблем в организации бытового лагеря, баги, вызывающие сверхсмертность игроков, а также вмешательство погоды сделало ее настоящим испытанием для ее участников. Спасибо вам за стойкость, я сделаю соответсвующие выводы относительно геймплея.
    3. Лично для меня организация этой игры оказалась самой тяжелой миссией, которая была у меня в страйкболе, на порядок сложнее организации любых других игр или участия в хард рейдах.
    Главное отличие организации страйкбольной игры от участия в страйкбольной игре состоит в следующем:
    Когда вы понимаете, что не справляетесь с нагрузками, вы не можете все бросить и уехать домой, как бы плохо вам не было, т.к. на вас лежит огромная ответственность и только от вас зависит какой будет игра.
    Если хотите организовавать игры подобные мероприятия - вдумайтесь в эту фразу, поймите что организовывая игры вы рискуете не только собой, но и огромными человеческими и финансовыми ресурсами и подумайте 7 (СЕМЬ) раз прежде чем начинать.
    4. Результаты игры, отчеты игромастеров, статистику игры ожидайте позже в этой теме.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Praetorians
    Сообщений
    21

    Re: Отзывы игроков о предыдущей игре 7-9 мая

    Пока уезжал - всё пропустил А где монстрячий конкурс?

  19. #59

    Re: Отзывы игроков о предыдущей игре 7-9 мая

    Цитата Сообщение от Tonic
    Пока уезжал - всё пропустил А где монстрячий конкурс?
    уже ушел

    пда уедет Картесу и его команде. Дальнейшую его судьбу решат они сами.

  20. #60
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Отзывы игроков о предыдущей игре 7-9 мая

    Вот наконец-то решил отписаться. Игра прошла на мой взгляд на 5 с "-". Минус - это совокупность погоды 9Хотя у природы нет плохой погоды), работы электроники (Всё равно круче нет ещё в Украине и это первый выход + Илорд знает что делать), Действия сталкеров (некоторые просто не знали элементарной информации, но спишем на первую игру - надеюсь люди пойму, что важная часть успешной игры это информационная подготовка - ведь это ролевая игра с элементами страйкбола)
    Те кто думает что "Чистому Небу" было легко со мной ( я был игротехником и торговцем на ЧН) очень сильно ошибаются. На мой взгляд я отработал чётко на грани "кнута-пряника" - но судить не мне. То есть ЧН ели сводило концы с концами.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  2. Отзывы по игре.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 20:25
  3. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  4. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
  5. Отзывы по игре
    от Azrael в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 20:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама