+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 175

Тема: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Спасибо за отличную игру.
    Реально множество положительных эмоций. Было всё и конвои и охранение базы ночью под дождём, и утрений ржач с не разгибающимися пальцами

    Спасибо союзникам и врагам. Мы все вместе сделали игру такой какой она вышла, а она вышла отлично! Спасибо!
    Обязательно приеду ещё!

    П.С. У2 ночью помогали отбить не только Маринерсы, но и Сильвания
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  2. #22
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Сказать что понравилось или запомнилось крайне сложно так как понравилось и запомнилось абсолютно все. По организации это бала лучшая игра на которой я был! Доставка на полигон, питание, жилье, МП которая реально следила за порядком на территории лагеря курение в неположенном месте, распитие алкоголя, пристегнутые магазины на территории лагеря … все пресекалось. Миссии для РМС были интересные и самое главное антуражные на все 100%. Приятно было познакомится со Львовскими представителями РМС и встретить старых знакомых Aegis Defence Service хочу отметить что работали мы крайне слажено, как одна команда!

    Отдельное спасибо ученым, реально до конца игры думал что это профессиональные химики!
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    AMRF
    Сообщений
    19

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    СПАСИБО ВСЕМ было просто афигеннно У2 просто капец... море положительных эмоций

    П.С.
    У2- респект немцам за найденную дырку и своевременный дым , медику немцев респект, просто супер, спасибо !
    Организаторам отдельное спасибо за трансфер и заботу о нашей доставке в одессу, снимаю шляпу приеду еще тока свистните зеленым светом

  4. #24
    Pushok Super Аватар для Pushok
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    1st Bn, The Welsh Guards, UK
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Организация игры на высоте!
    Спасибо Бритишам за соблюденную антуражность!
    Спасибо амерам за помощь на У2 и не спасибо им за отсутствие медиков
    УУууу Ууууу Ууууу
    "Лахи в мене нема, броніка і каски також... але я ж можу сказати що я САС, вони спецназ і носять все що хочуть!" (с) Орест

  5. #25
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от nage
    буду краток
    было круто !!!!

    Бабушка спит (с) - чуваки u made my day


    Барбара Стрейзанд - у-у-уууу-у-уу-у
    Так, пора нашу "барбару" и "бабушку" патентировать.

    От группы "Три Кило" :

    Спасибо оргам за титаническую работу и силы, вложенные в мероприятие. У вас есть чему поучиться.
    Были рады всех видеть, надеемся видеть чаще!
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    19

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    А теперь о грусном ...
    Остатня місія. Дорога з мертвяка німців на захвачену базу.
    Один дойчен солдатен йшов на мертвяк і викупив наш план засади на дорозі.
    Через певний час група вояк вже йшла з мертвяка на базу в білих повязках і гордо нам заявила,
    що по узгодженню з оргами в них респавн тепер на базі (нові правила гри по ходу обстановки).
    Для дойчен солдатен не кошерно обійти засаду про яку вони знають? Або вступити в бій не доходячи до бази?
    Конечно нет. Треба промарширувати по прямій дорозі, зразу сісти в насиджене місце і валити далі всіх хто підповзає.

    А в загальному все було просто СУПЕР.
    Всім не догодиш - але ви постарались.

  7. #27
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Огромное всем спасибо, кто приехал на игру
    Отдельное спасибо одесситам, которые несмотря на все трудности в последний день перед выездом , все же добрались к нам
    Спасибо всем оргам и тем , кто помогал делать игру

    тут буду выкладывать итоги игры : viewtopic.php?f=422&t=41192&start=0
    Prosit!

  8. #28
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от RAS
    А теперь о грусном ...
    Остатня місія. Дорога з мертвяка німців на захвачену базу.
    Один дойчен солдатен йшов на мертвяк і викупив наш план засади на дорозі.
    Через певний час група вояк вже йшла з мертвяка на базу в білих повязках і гордо нам заявила,
    що по узгодженню з оргами в них респавн тепер на базі (нові правила гри по ходу обстановки).
    Для дойчен солдатен не кошерно обійти засаду про яку вони знають? Або вступити в бій не доходячи до бази?
    Конечно нет. Треба промарширувати по прямій дорозі, зразу сісти в насиджене місце і валити далі всіх хто підповзає.
    а вот об этом я напишу немного поподробнее:

    по дороге из норманского госпиталя на захваченные шахты европия засела группа американцев, которые решили себе устроить тир (британцы подошли уже попозже и застали конец драмы)
    первых 6 человек оживших были уничтожены в 10 метрах от входа на территорию госпиталя
    после этого со мной связался Начальник Госпиталя Нормании и Нач-Штаба Нормании и предупредили об этих суперменах

    краткая историческая справка : на всех страйкбольных играх мира в такой ситуации оживление переносится на расстояние от мертвяка. а людей с неспортивным поведением выводят за ручку

    было решено выпустить 2 группы из 5-6 человек в повязках и оживить на базе, чтобы обломать суперменов и заодно (сорри за сравнение) как на живца - узнать - а что ж это за супермены
    так и получилось - к первой же группе подбежали возмущенные супермены и стали требовать объяснения

    далее - ожило таким образом 12 человек
    далее - в ходе боевых действий - атаки на базу мною были запрещены оживления вообще, чтобы ожившие не ходили через территорию боевых действий

    вопрсы еще есть?

    P.S. суперменам большой привет
    Prosit!

  9. #29
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    viewtopic.php?f=422&t=41192#p563492

    Точка Р на карті з результатами намальована некоректно, згідно основної карти і координат як надали орги вона отут:

    [attachment=0:2o52e8x0]Untitled-2.jpg[/attachment:2o52e8x0]
    тобто згідно карти з результатами вже за границею в Норманії де і чекали евакуацію ПМС

    P.S. Тільки мені одному не зрозуміло що робить границя на тій ж самій карті з результатами на кілометр південніше від Сільванської погранзастави і основної лінії оборони де і проходили бої?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    19

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Там не було 10 метрів точно. Скоріше 100. Була тишина і голоси людей не було чути взагалі, тобто мертвяк був дааааааалеко, а ми находились ближще до шахт.
    Другий раз видавайте рулетки або ставте знаки - тіпа тут ходи а тут не ходи, а тут засада низя делать, нихарашо.

  11. #31
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    а вот об этом я напишу немного поподробнее:

    по дороге из норманского госпиталя на захваченные шахты европия засела группа американцев, которые решили себе устроить тир
    вопрсы еще есть?
    как бы на пути от госпиталя Сильвании до сил атакующих шахту тоже сидели засады норманцев/немцев , которые отсекали подкрепления
    никто не поднимал паники из за этого - пошли и зачистили себе дорогу , не жалуясь оргам на "айайайкакиеониплохие"
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    19

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    P.S. суперменам большой привет
    Привет суперменам які дуже швидко респавняться в потрібному їм місці за допомогою суперменських білих повязок.
    у-у-уу-ууууу-уу-уу .....барбара-стрейзанд

  13. #33
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    граница для разных этапов везде была разная, местность могла использоваться таже, но для разных этапов это были разные куски Сильвании или Нормании


    граница для 1го этапа
    в точке X4, на территории Нормании, находился штаб Немецкой группы
    Prosit!

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Только приехал, помылся поспал... а в впечатления через край.
    Одна из лучших игр за мой 4х летний стаж страйкболла. Обязательно приеду еще.
    Низкий поклон организаторам, титанический труд, отменная организация быта и обеспечение всем необходимым для игры.
    Видна что каждая копейка взноса не пропала зря. отдача 200%.
    Шикарный полигон, замечательная природа.
    Спасибо немного численному Британскому контингенту за игру. Действовали слаженно и эффективно. Ребята вы молодцы. Снимаю шляпу. (Сумской SAS - рад был знакомству, вы действительно достойны своего названия.)
    Спасибо Амерам за помощь в точке U2 без вас было бы не реально ее удержать. (Отдельный респект DNK и SAS)
    Рад был познакомится в живую с многими участниками этого форума.
    Респект достойному и искушенному противнику.

    Ложка дегтя!
    Не респект - за перенос мертвяка в 3й миссии.
    Непонятно почему Брамалини испугался что респ в 50-60 человек не справится с 20ю амерами и британцами, занявших позиции на не укрепленной местности.
    Даже как то не красиво.
    Доставил френдлифаер от амеров в 3й миссии. Ругался громко и матом.

    В целом игра вне всяких похвал.
    Все молодцы.
    (что вспомню отпишу потом)

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    19

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    "так и получилось - к первой же группе подбежали возмущенные супермены и стали требовать объяснения"

    Всі тихо лежали по своїх позиціях десь 45 хв. І тут нагло марширує група дойче суперменів в білих німфах. Ми не подаєм жодного звуку і ігноруєм їх (може потерялись???) перший з них на підході гордо і голосно заявляє - ми круті супермени, белиє і пушистиє, нас не обижать, в нас респавн на базі, з оргами узгоджено, шоб потім не було претензій.
    Ну летите на базу , супермени, подумали всі хором, дас іст фантастиш, а ми просто так втратили важливу годину ігрового часу.

    Є дуже багато свідків, якщо хтось хоче вияснити ситуацію до кінця.

  16. #36
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Что касается американских суперменов. Я был командиром группы, которая выполняла задание начальника штаба Американской стороны. А именно, недалеко от точки Ньютон закрыть дорогу подкреплениям норманцев (оживших из мертвяка). Мы выбили около 3 таких групп. И если первая о нас не знала и попала в засаду, то остальные не были пушистыми зайчиками.
    Мы перекрыли дорогу примерно в 70-80 метрах от ближайших норманских позиций на Ньютоне, т.к. по первому запросу расстрелянных нами на дороге норманцев достаточно оперативно, в течение 2 минут с другой стороны пытались нас выбить.
    Так что по поводу расстрела чуть ли не на мертвяке - мимо.
    А по поводу претензий - можете мне их предъявить, но я выполнял точный и не имеющий двузначностей приказ.
    Был удивлен изменениям правил по мертвяку для норманцев.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #37
    Курсант Аватар для Mykola
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    69

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Организаторам троекратное "УРА!". Огромный респект Бармалини, Кубе, Данатосу, Таиру и всем всем.
    Все было очень хорошо, только мало Хотелось поиграть в первый день, и в последнюю ночь

    От лица суперменов отвечаю бравым бритам. Я вел первую партию оживших норманцев с мертвяка. Без повязок. Буквально в 100-150 метрах от мертвяка внезапне вышли вам в левый фланг. Открыли огонь. Расстояние было не большое, шары ложились ровно. И в британские каски и в попы. Крика "медик" не слышал не разу. В ответ получили очень плотненький огонь, в результате которого я был ранен, а потом убит. Вслед за мной пришла половина группы. Претензий нет, разве что к одному человеку, который подбежал и залег возле дороги. Вроде попадание очереди считается смертью? И даже если это было ранение, на сколько я помню, до перевязи вести бой нельзя. А что в него легло как миниму 3 шара - факт, который могут подтвердить 4 человек. Уж очень не далеко он был. Ну то такое, бывает. НО. По проиходе на мертвяк не было никакого нытья, что мол, бриты плохие, не выпускают из мертвяка. Просто сказали что нарвались на группу на подходе к базе. Более того, при оживлении были очень удивлены, и даже немного расстроены тем фактом, что было приказано оживать на базе. Очень уж хотелось обойти группу бритов с тыла Командование сказало - "Отставить, оживаем на базе". Когда поинтересовался причиной получил ответ "Когда идете на мертвяк - палите позиции противника. Так не спортивно".
    Так что это какбе было сделано в интересах сильванской коалиции.
    ПОПРАВКА: А.Так это были американцы Тогда все ясно

    P.S. Ангела Меркель )
    أشهد أن هناك حاد الامير يضطجع مع بهيمة، وسوف تحترق في نار جهنم

  18. #38
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Аркан, я знаю где твоя была группа, очень мешала и как заноза была в периметре обороны шахт
    про твою норманцы знали и все время пытались ее выбить с дороги
    Prosit!

  19. #39
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Горячие парни, я настолько заинтересовался этим эпизодом, что при следующей поезде на полигон обязательно хочу взять кого-то из участников засады, а также со стороны немцев или норманцев которые напарывались на эту засаду. Будет следственный кспиримент. Предлагаю до выяснения остудить свой пыл обеим сторонам. А то между 10 и 100 метрами все-таки есть разница..
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    19

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Нажаль браві бріти з засади так і ні в кого не постріляли, а далі пішли на штурм шахти. Раз ведем чесну гру на полігоні, давайте і чесно подавати інфу.
    Не хочу нікого обідити. Просто описую побачене без викривлення, перебільшень і лишніх емоцій.

    Всім дякую ще раз за супер мега позитивну гру.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2011 : Тесла : Фото/Видео
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 00:07
  2. Открытие-2011 : Тесла : Предложения
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 14:43
  3. Открытие-2011 : Тесла : Итоги
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 16:56
  4. Открытие-2011 : Тесла - обсуждение
    от Bes(Izmail) в разделе PMC
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 11:06
  5. Регистрация - Открытие-2011 : Тесла
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 12:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама