+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 175

Тема: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

  1. #101
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    В третьей миссии вы скорей всего напоролись на патруль бритов. Тут уж надо было лучше прятатся. Патруль шел по дороге и засек кого-то в лесу. Завязли в перестрелке, а потом подолши янки и прогнали противника.
    пулеметный расчет в низине вдоль дороги , парочку грохнули , пятеро сделало ноги
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #102
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    сценарий не выполнялся противоположной стороной. Когда шел конвой "БАРДАК" пошел одним путем а машина с инженерами пошла своим путем, кто дал ето ей право не понятно.
    наверное Женевская Конвенция, я слышал она много прав дала людям
    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    Дневная миссия (когда Норманци и Норги) штурмовали здание, Русские вообще занимались не понятно чем путаясь по лесу собирая информацию о противнике который находится по вокруг здания, кому нужна бала ета инфа я понять не мог, нам же она была без надобности, нашего состава не хватало для использования етой информации, другими словами (ну нашли мы и чЕ?) доложили по рации Норманцам(кстати они тоже там ходили в разведке) так зачем еще и мы там были нужны!
    Уважаемый а вы уверены,что вам нужны игры формата милсим? Воскресное пендулово вполне изобилует масовыми баталиями толпа на толпу
    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    В третей миссии когда вновь перехватывали конвой с учеными, так мы еще и до места засады не успели дойти как каждая собака кругом знала о нашем присутствие и точки назначения и уже была установлена засада. От чего такая не стыковка по времени тоже не понятно.
    ну здесь вообще к оргам притензий быть не может, конвой с инженерами держали на Шахте до последнего, специально давая
    вам максимально возможное время, а то,что вы напоролись на британцев даже не подозревающих о Вашем сланвом РДГ и его целях, ну наверное такое Вы РДГ
    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    Потом меня уже не хватило на ето хождение по лесу, я и еще несколько человек примкнули к Норгам и Норманцам вот тут я уже от души навоевался,вот где игра, у них были реальные задачи с реальным противником, а не ловля 10 человек на машинах по лесам и полям. Вот где командная игра, полная сплоченность четкие и мгновенные решения командира.
    Все можете не отвечать на мой вопрос ко второй Вашей цитате
    к вашему сведению в третьей мисии у Вашей стороны было отличное и столь вами желанное пендулово, и позже гле-то в 19-00 у вашей стороны был шанс отбить назад У-2, вам не хватило всего пару-тройку человек, а кстати может именно Вашего отряда перебежчиков!
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  3. #103
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Кроме британцев там был обычный патруль, отделение маринеров (LIMA), секурящих наш FOB (т.Л) по кругу. В это время основная часть LIMA находилась на базе (Л), а KILO секурило в патруле район Л-У2 вдоль дороги. Просто не повезло...
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #104

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Норго не было, Хахол ошибся (он имелл ввиду немцев)
    По поводу патруля - ну не знаю....
    Нам сказали выдвинуться именно на эту точку и устроить засаду - странно почему конкретная точка, а не вот вам предполагаемый маршрут перехватите конвой устройте засаду.
    И на подходе к точке засады - это был не патруль, а имеено нас ждали - замаскированный пулемет и народ в засаде.... (

    В целом да оторвались совсем немного, и то в конце оборона У2 и штурм У2 (днем)... все остальная игра для меня прошла в сожалении что пропустил основную пиротехнику ночью (наблюдали со стороны с открытыми ртами), шатание по болотам в поисках мистических противников, которые передвигаются на транспорте - что им делать на болоте?, и слушая как в далеке идут серьезные бои - амы на болоте умираем от зависти что не участвуем....

    В итоге были люди которые не дождавшись конца мисий просто уезжали домой, т.к. после 3-х миссий, и каждая миссия была перекручена нестыковками

  5. #105
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Патруль, патруль. Смена каждые 20 минут, на круг и следующие...Значит нашумели если патруль остановился.
    Сегодня пересмотрим передвижения Российских Войск, найдем прокол, устраним на дальнейшее.
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #106

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Патруль, патруль. Смена каждые 20 минут, на круг и следующие...Значит нашумели если патруль остановился.
    Сегодня пересмотрим передвижения Российских Войск, найдем прокол, устраним на дальнейшее.
    Возможно, спорить не буду к оргам претензий нет, организация как всегда на высоте, просто мне показалось что нашей стороне было не достаточно много внимания уделено при планировании.

  7. #107
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Учтем, разберем, не повторится.

    Уточняю - патруль если ты имеешь ввиду USA.
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #108

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от Pierce
    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    сценарий не выполнялся противоположной стороной. Когда шел конвой "БАРДАК" пошел одним путем а машина с инженерами пошла своим путем, кто дал ето ей право не понятно.
    наверное Женевская Конвенция, я слышал она много прав дала людям
    Ну если так играть, то наверное вообще не стоит планировать игровые сценарии, просто говорить приезжайте поиграем, а там все как могут так и Др...т

    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    Дневная миссия (когда Норманци и Норги) штурмовали здание, Русские вообще занимались не понятно чем путаясь по лесу собирая информацию о противнике который находится по вокруг здания, кому нужна бала ета инфа я понять не мог, нам же она была без надобности, нашего состава не хватало для использования етой информации, другими словами (ну нашли мы и чЕ?) доложили по рации Норманцам(кстати они тоже там ходили в разведке) так зачем еще и мы там были нужны!
    Уважаемый а вы уверены,что вам нужны игры формата милсим? Воскресное пендулово вполне изобилует масовыми баталиями толпа на толпу [/quote]
    До этого на играх во львове подобных вопросов не возникало, действовали по разному и в составе основных сил и как отдельная РДГ.
    Просто когда ставится четкая задача то обычно не обсуждается... хотя подозрение, что что-то не так закралось выж на транспорте катались, а нас на болото ножками бежать искать Вас.
    Вот и мысль в голове что забыли РМС на болоте они ж на транспорте обычно )

    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    В третей миссии когда вновь перехватывали конвой с учеными, так мы еще и до места засады не успели дойти как каждая собака кругом знала о нашем присутствие и точки назначения и уже была установлена засада. От чего такая не стыковка по времени тоже не понятно.
    ну здесь вообще к оргам притензий быть не может, конвой с инженерами держали на Шахте до последнего, специально давая
    вам максимально возможное время, а то,что вы напоролись на британцев даже не подозревающих о Вашем сланвом РДГ и его целях, ну наверное такое Вы РДГ [/quote]
    тут я даже комментировать не буду, т.к. мы круче у нас же папы пожарные )))

    Цитата Сообщение от HAHOL (ЗЕНИТ)
    Потом меня уже не хватило на ето хождение по лесу, я и еще несколько человек примкнули к Норгам и Норманцам вот тут я уже от души навоевался,вот где игра, у них были реальные задачи с реальным противником, а не ловля 10 человек на машинах по лесам и полям. Вот где командная игра, полная сплоченность четкие и мгновенные решения командира.
    Все можете не отвечать на мой вопрос ко второй Вашей цитате
    к вашему сведению в третьей мисии у Вашей стороны было отличное и столь вами желанное пендулово, и позже гле-то в 19-00 у вашей стороны был шанс отбить назад У-2, вам не хватило всего пару-тройку человек, а кстати может именно Вашего отряда перебежчиков![/quote]

    Тут 100 % буквально 5-10 челов не хватило что бы удержать, но народ разочаровавшись то в основные силы подался, кто домой поехал...

    Итого: Да наверное Вы правы, после игры основная мысль лично у меня была, что за исключением нескольких моментов, - Хм зачем я проехал 600 км., что бы погулять по лесу -я мог так и в Киеве сделать.

  9. #109

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Учтем, разберем, не повторится.
    Спасибо ))
    забыл про положительные моменты написать:
    - Атмосфера
    - Полигон
    - Военная полиция следящая за порядком - круто )))
    - ну и все тяготы и лишения военных действий )))

  10. #110
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Спасибо! След раз будете на острие атаки!
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #111

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Хочется от лица одесситов сказать Львову- спасибо ребята что Вы есть Есть такого уровня игры, на которые стоит ездить, равняться на уровень игры и подготовки участников. Мы будем стараться
    Спасибо ВСЕМ кто принимал участие и оказывал помощь в доставке одесситов "на Львов" и "из Львова". НЕ СПАСИБО- нашим властям, из за которых была очень большая вероятность вообще не попасть на игру.
    Спасибо командованию Нормании- Таир и Танатос, я очень рад с Вами познакомиться Приятно встретить старых знакомых- Руда и Виски неразлучны Мозай- если еще понадобиться пулеметчик- обращайся Снайпер Пак и его морпехи- спасибо за феерическую ночную в точке L Русские ребята- вы герои, требуйте в следующий раз вертолет для перемещений- вы всех победите Одесситы из 75th Ranger Regiment - мы с вами так и не встретились на поле боя, но все еще впереди

    Пиротехнику Фолдеру- отдельная дань уважения. Пиротехника- это не на 5, а на 10 баллов. Ребята из Хеви Рейн - очень рад был вас видеть на территории, никаких недоразумений, стрельбы в казармах и тд. Организаторам (ну и особенно "прикрепленному" к нам Бармалини)- просто нет слов. "Слаженно, четко, в полном объеме". Так держать.

    С уважением, Янки 3, Одесса.

    Слава Нормании!

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Гайз, британцы не делали замаскированых точек. Увидели противника, присели и начали огонь. Шли по асфальтированой дороге до перекрестка. О планах противника инфы на брифигне не давали.

    Может вам пообещали стрельбу по ростовым мишеням, от которой вы получите море фана? Нам такого не обещали.

  13. #113

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Гайз, британцы не делали замаскированых точек. Увидели противника, присели и начали огонь. Шли по асфальтированой дороге до перекрестка. О планах противника инфы на брифигне не давали.

    Может вам пообещали стрельбу по ростовым мишеням, от которой вы получите море фана? Нам такого не обещали.
    Хз... возможно, я ж не спорю, просто выглядело это как засада...

    Просто как то так и спереди нарвались и сразу же сзади парочка зашла...
    Я честно говоря вообще не рассмотрел кто там был )))

    Ну если патруль так ваще молодцы... грамотно там было организованно ...


    Стрельбы по ростовым мишеням нам никто не обещал, к сожаленью (ШУТКА)
    Но ориентировка что там никого не будет, т.к. основные силы с обеих сторон заняты в другом квадрате на штурме была... (ну эт конечно наша бага, что не достаточно осторожно шли)

    Просто для многих (из-за не знания всей картины) это стало последней каплей... типа 3-я миссия и ничего даже приблизительно по сценарию игры не было... Вот и кипел разум возмущенный

  14. #114
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    всей картины Вы и не должны были знать, так же никто из игроков не знал всей картины. Иначе отпадает смысл в развед группах.
    British Club

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Общее положение вещей нам объявили на постоении: всем нужен этот гадский Европий, а получать пули нам А все остальное уже частности.

  16. #116
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Общее положение вещей нам объявили на постоении: всем нужен этот гадский Европий, а получать пули нам А все остальное уже частности.
    ого какой расширеный брифинг у вас был
    нам проще обьяснили " думать надо о хорошем , а стрелять во все что шевелится "
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  17. #117
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    2Pierce
    Не стоит быть таким категоричным Люди ведь не ехали из Киева на игру во Львов только для того, чтобы потом написать негатив. У каждого есть свое мнение и вполне нормально, если кто-то укажет на то, что ему не понравилось. Не следует из-за этого набрасываться на человека всей толпой По этой игре я высказываю лишь слова благодарности, но скажу еще, что прекрасно понимаю бойцов "Зенита", хотя сам мог не сделать ни единого выстрела и остаться довольным. Для нас действительно игровой процесс складывался, скажем так, не настолько драйвово, как хотелось бы. Взять ту же ночную, когда после подрыва БРДМа Тойота скрылась во тьме и получалось, что пострелять как минимум до утра не получится. Хорошо хоть, что оперативно было найдено альтернативное решение в результате которого и мы, и РМС не остались на голодном пайке. Но пояснять все такие моменты, считаю, нет смысла, все равно через форум эти нюансы не передать. Вот если как-то встретимся за бокалом пива, я все обрисую.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Спасибо! След раз будете на острие атаки!
    Думаю, что не стоит из-за нас вносить такие жесткие коррективы Лично меня наша роль на игре устраивала, а различные нестыковки не повод ориентировать сторону на выполнение задач другого характера. Если, конечно, этого не предполагают организаторские задумки.
    Стрелять надо первым

  18. #118
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    ...
    В БРДМ-і підрвавшомуся на фугасі я чуть не наклав в штани.
    ...
    Блииин... А ктонить заснял сий процесс на видео, Фолдер, есть такое дело? А то уже и легенды слыхал, увидать бы
    П.С. Речь о самом взрыве, а не об фекло-процессе Мекка
    блин.. а что действительно никто не снял? пролежав часа два яйцами в холодной воде))) и думая только о том, когда же появятся ПМС, помню посомтрел на взрыв было очень круто.. аж земля вздрогнула... если бы знал что ПМС развернется и уедет, то вместо автомата и гранат.. достал бы лучше фотоапарат...
    следующий раз нужно избегать линейности в сценарии... первая миссия по засаде на БРДМ поломана (хотя я получил имеенно удовольствие от того что засада была организована правильно и никто лежа в мокрой траве не нарушил тишину), потом опять засада в точке на Хамер с инженерами, оказалась засадой на нас самих же)))) единственное что изменило настроение это экспромт с точкой У-2... потом опять таки выход на последний чемодан))) и штурм точки У-2..

  19. #119
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Игра была организована хорошо и предсказуемо, карты были подробны. Сам побывал в болотах, но только из-за желания марш-маневра А болота, стоит отметить, почти безкрайние
    Так вот, поделюсь из собственного опыта, для непредвиденных ситуаций всегда использую мозх и карту по ситуации. В результате такого вот маневра ночью, Мы "случайно" оказались в тылу противника, сначала в "Н" отметились, затем в "U1"
    Да и на остальных миссиях также забавно было, особенно когда противник не ждал шара в спину с тыла
    Никогда все по плану не идет на 100%, все зависит от нас, от участников, а орги дают для этого только отличный толчек - и это обалденно офигенно!

    Кстати, не знаю что там было в составе "взрыва", но день стал на сотни метров вокруг, ни одна осветительная и сигнальная на такое с высоты не способна
    Помню как все рты пооткрывали, было забавнее смотреть не на взрыв, а на окружающих
    https://tacticalgear.ua

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Отзывы

    Кстати, есть еще такой момент... Орги заявляли, что все самые вкусные миссии достанутся сильванцам и норманцам. А все остальные... как получится.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2011 : Тесла : Фото/Видео
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 00:07
  2. Открытие-2011 : Тесла : Предложения
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 14:43
  3. Открытие-2011 : Тесла : Итоги
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 16:56
  4. Открытие-2011 : Тесла - обсуждение
    от Bes(Izmail) в разделе PMC
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 11:06
  5. Регистрация - Открытие-2011 : Тесла
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 12:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама