Долго собирался с мыслями ну вот наконец решил отписаться.
Оргам огромное спасибо за организованную игру. Все составляющие логистики на игре выше всех похвал.
Огромное удовольствие получил от игры с командами бундес коалиции (я столько бергмюцце в жизни не видел)
Море позитива от самой игры, от знакомства с новыми людьми которые "свихнулись" на том же что и я.
Единственное что омрачило настроение это нападение нормандского подразделения на колонну немцев, которая выдвигалась им на помощь )))))
Обалдел когда увидел Атаса с окрававленными бинтами, медику амеров за смекалку и антуражность респект
Когда шел на мертвяк на второй миссии загляделся как харьковское ДСО штурмовало здание - ребята, а вы точно только в страйк играете?
Ну и конечно очень понравилось послеигровая миссия на "выживание в процессе знакомства" Очень приятно было познакомиться и пообщаться со всеми. .
Из пожеланий:
- больше игры, как было сказанно многими выше первый день прошел почти в холостую
- вместо автобусов на полигоне использовать грузовики, я блин в снаряге между креслами прошел только после того как кто то меня протолкнул
Все остальное занудство в теме "Предложения"

Бундес коалиция, вы лучшие!!!!