Отпишусь и я т.к. напрямую касается меня.

Цитата Сообщение от Орест
Золоті слова, мені наприклад набагато приємніше читати купу позитивних відгуків
Ну я вижу это "камень" в сценарии, посему лучше все решить чтоб больше не было.

Цитата Сообщение от Olex
Я был этим солдатом - но в нашем маленьком городке принято что "мертвые" не разговаривают с живыми о вещах которые могут изменить ход игры, причину по которой "мертвые" оживали на нашей базе вам уже озвучили и к тому что я видел это не имеет отношения.
Это явно был не ты.

После арт подготовки и выезда БРДМ-а из нашей базы, получил шар и поплелся на мертвяк, через всю базу, за пределами базы( грубо 30-40 метров, слева от дороги) , шел бой между группой противников, и как мне кажется, с испанцами. По приходе в лагерь быстро перекусил, рассказал о спецэффектах и приколах в обороне, начальник госпиталя вылечил меня для связи с нач.штабом, в связи с тем что, в лазарете было достаточное количество человек нужна ли подмога, т.к. был сержантом то только со мной могли отправить группу.

Получаю добро, от нач. госпиталя получил инструкцию что оживаем на базе, выписывают еще 6-х горных егерей. И только тогда подошел Олекс. Идем по дороге, и громко кричим что мертвые, что бы зря не получать шары, а так же при встрече группы противника у дороги, сообщаем что все оговорено с организаторами, чтоб потом не было, "какашек и вентилятора", но все таки понеслась.

Группа находилась уже по обеде стороны дороги и где-то на середине пути, как и писал Бырзый, приблизительно в районе луж и болота.
Так что или кто-то ошибся в расстоянии или еще одна группа.

п.с. Так что суперменов там не было, а это были Горные егеря 232 и 233.