только собрался с мыслями))))
Как один из прожект менеджеров(да у нас их получилось два)) хочу поблагодорить всех кто прехал и оргов за отличную игру
Для начала хотел бы поблагодорить всех РМС операторов что не побоялись не стабильной ситуации в Сильвании и променяли жаркий Афган и Ирак на мокрую Сильванию))))Вы настоящие профессоналы своего дела и я был оч рад с вами работать вместе.Надеюсь сотрудничество наших компаний проолжиться и дальше
Огромное спасибо и огромный респект Джобу и его ЛС60. Бро в душе ты настоящий РМСишник))))
Отдельное спасибо Напру. Бро оч рад что работал с тобой) Ты правда оч хороший руководитель.
Спасибо нашим союзникам Сильванцам, Бритам и Амерам. Оч было приятно при штурме У2 увидеть два набитых хамера а особенно приятно увидеть когда эта группа людей вышла и никого не ожидая практически за пару минут наваляли противнику
Операция Оверлорд удалась!!!Мы держали Омаху(вход в подьезд ) даже не смотря на численое превосходство немцев. Пирс бро ты крут щас как вспоминаю все-пробивает на ржач(особенно хоровое пение )
Пак наша игра с чеками была оч прикольная)))Надо на следующую игру это задеять но уже подготовить чеки и тд
З.Ы. посмотрел видео Гданза. Первый раз видел что бы ТРИ человека(Пирс, Желтый и я) отогнали демонстрацию целую))))
И как всегда БАРБАРА СТРЕЙЗАНД!!!!(это кстати официональная кричалка РМС(после построения )