+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

  1. #41
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от РККА
    надо исходить реально из того куда движется тенденция развития самого страйкбола, если скажем колличество качественных немцев увеличивается, а соответсвенно уменьшается колличество норманцев, то же самое с сильванией и америкой и бритами, то зачем же искуственно давить стремление страйкболистов к рекоснтрукции и заставлять немца лепить шевроны нормани а брита шевроны сильвании??? если скажем качественных амеров тоже больше чем сильванцев, то опять таки зачем искуственно что-то регулировать???? я думаю проект в том виде в котором он сейчас начал развиваться дает маневр как и рекострукторсим командам, так и командам сильвании и нормании... а сценарий всегда можно отрегулировать...
    Что-то в этом есть. Но главное не перебарщивать, что-бы игра потом не превратилась в войну уже настоящих держав в данном случае США, РФ, ФРГ и Британии. Тогда банально Сильвано-Норманский конфликт облепится "легендами" - "...а помнишь когда-то там....мы били этими а те были другими...и тут пришли новые времена...". Проект должен жить! И то, что это была очень-очень классная и хорошая игра это факт! Но все таки надо давать больше преимущества основным сторонам конфликта Сильвании и Нормании, а то если в эти страны переселятся еще и мусульманские "батальйоны", то что тогда делать? Тоже давать реконструкторским командам Востока свободу действий на такой игре? Хотя если честно то "Аль-Каида" вполне возможно уже и обосновалась на территории одной из стран

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Лимиты были. Сторон реально было местами 2 (коалиционных)
    В основном было 2 коалиции "Нормано-германская" (в основном на 3-й миссии и частично на второй) и "Амеро-брито-сильванская", а русские и ЧВК это было фактически другая совсем история.

    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Чего вам там говорили не знаю, нам сказали просто ящик - мы его притащили - оказалось НЕ тот ящик. А время упущено - а так бы во второй миссии было б может все подругому.
    Поддерживаю на все сто. Кто мог знать, что ящик не тот? Передали по рации - "Есть ящик! Что делать?". Я ведь не знал, что в бункере могут быть НЕ ТЕ ЯЩИКИ? Поэтому и скомандовал выносить и под прикрытием доставить в "енную" точку и охранять до дальнейших распоряжений.
    Тут с Медвежонком я согласен, или маркировать реально игровые предметы, или давать детальное описание оных.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #42

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Согласен с Орестом в плане антуража. Антураж, Брифинги, оформление казарм - это все действительно то что нас радует... Нам было приятно находиться и воевать плечем к плечу с антуражными немецкими командами. Так же, приятно было видеть антуражных американцев, британцев... Но мне порой казалось, что нас, немцев, смешивали с Норманией и люди не замечали разницы, для многих все кто в флектарне - был немец, это было обидно немного. По этому я себе тихонько повторял - мы тут как миротворцы в чужем конфликте, пусть бесяться :P

    Касаемо предложений по улучшению(уже писал):

    1. считаю, что необходимо оставить на будущее этот элемент "замарочки" как мало спать но больше воевать, а если быть серьезным, то войны шли при любой погоде и солдатам приходилось все это терпеть, думаю что 2-3 дня это не так страшно, за то какие потом воспоминания
    2. предоставлять более обширное задание на миссию - возможно мы бы (немцы), могли бы перехватить грузы, или конвой если бы знали что он вообще существует... Странно сейчас узнавать, что оказывается у других сторон было гораздо больше развлечений кроме собственно педулова. Сенаторы, эвакуации и защита ВИПов, ученые, какие то полезные ископаемые которые успевали постоянно вывозить... Ребята! Мы были не в курсе (с) Барадач. И только толпа немцев ходила и ввязывалась в какие то неприятности
    3. дать возможность не только постоянно нападать, а и оборонять так же. Наверное каждый может рассказать как это "нереально" идти на заколоченные окна с маленькими отверстиями в которые только дуло привода пролазит и попытаться еще выжить.

  3. #43
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    [quote=Whisper[Shadows]][quote="РККА"k1ju6j8]
    Цитата Сообщение от "Whisper[Shadows
    "k1ju6j8]Предложение оставить основными сторонами конфликта Сильванию и Норманию. Возможно лимит на не основные стороны конфликта, но то тоже такое.
    надо исходить реально из того куда движется тенденция развития самого страйкбола, если скажем колличество качественных немцев увеличивается, а соответсвенно уменьшается колличество норманцев, то же самое с сильванией и америкой и бритами, то зачем же искуственно давить стремление страйкболистов к рекоснтрукции и заставлять немца лепить шевроны нормани а брита шевроны сильвании??? если скажем качественных амеров тоже больше чем сильванцев, то опять таки зачем искуственно что-то регулировать???? я думаю проект в том виде в котором он сейчас начал развиваться дает маневр как и рекострукторсим командам, так и командам сильвании и нормании... а сценарий всегда можно отрегулировать...[/quotek1ju6j8]
    Поясню. Мне очень нравиться играть в страйкбол за одну сторону с теми, с кем "по форме" я бы в жизни никогда не поиграл. На всех играх немцы играют с немцами, например, неужели неинтересно поиграть с "американцами во флектарне". ИМХО в Украине на данный конкретный момент именно в связи с тенденцией развития страйкбола есть достаточно большое количество возможностей съездить на реально антуражную игру во всей снаряге и испытать гордость что ты самый трушный немец/брит/амер/россиянин/испанец/ect. Я предлагаю фестиваль оставить фестивалем, где Сильвания и Нормания вынырнут из догматических рамок фотодопусков и предоставят каждому возможность пообщаться и оценить игру других не на форумных ветках, а ин реал лайф, плечом к плечу. Вне зависимости от правильности пришитой наизнанку лямки.[/quotek1ju6j8]

    т.е. для того чтобы поехать на львов мне нужно будет еще купить флек или дпм? не знаю.. что-то не то.. если бы было так я бы не поехал просто в этот раз..

    Цитата Сообщение от Atrus
    Но мне порой казалось, что нас, немцев, смешивали с Норманией и люди не замечали разницы, для многих все кто в флектарне - был немец, это было обидно немного.
    да не флек с калашом сразу бросается в глаза))) у норманца, точно так же как и кепи с эдельвейсом у немчуры)))... тек то путали немца и норманца, как раз и хотят оставить только норманию и сильванию, я считаю, что заморочки по антуражу приносят серьезное отношение к игре самих игроков, ибо если ты серьезно относишься к той же рекострукции, то соотвественно будешь уважать и труд оргов и их заморочки...

  4. #44

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    все же тему "Антуражных и не очень" команд предлагаю неразвязывать, тут каждому свое, действительно - золотая средина получилась
    мы все играли в своем антуражном обществе и никто никого не заставлял командовать другими командами/сторонами или называться как то по другому...

  5. #45
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от Atrus
    все же тему "Антуражных и не очень" команд предлагаю неразвязывать, тут каждому свое, действительно - золотая средина получилась
    мы все играли в своем антуражном обществе и никто никого не заставлял командовать другими командами/сторонами или называться как то по другому...
    согласен.. все разбились на кучки по интересам и сделали хорошую игру.. не нужно давить друг на друга.. это не создаст то море позитива, которое мы все получили в этот раз от игры..

  6. #46
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от РККА

    т.е. для того чтобы поехать на львов мне нужно будет еще купить флек или дпм? не знаю.. что-то не то.. если бы было так я бы не поехал просто в этот раз..
    РККА, не поверишь - 80% норманцев и сильванцев именно купили еще дополнительно флектарн/дпм, чтобы играть именно за Норманию/Сильванию.

  7. #47
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Тема "только Сильвания и Нормания" обсуждалась уже неоднократно. Оставили только эти две страны и, по моему, получилось не очень успешно. Организаторы не зря дали возможность играть людям в других камуфляжах. Думаю, у них по этому поводу решение уже вынесено, пусть просто его озвучат.
    Стрелять надо первым

  8. #48
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от Орест
    Їх то є багато але саме на цій грі я відчув найбільший моральний дух нашої сторони зі всіх попередніх іграх по Україні де був присутній до того. Купа таких речей як антуражний американський брифінг, антуражне оточення в казармі, сенатор і тд особисто для мене зробило половину гри. Тому в цьому плані підтримую РККА, зараз є золота серединка, на гру можуть їхати і моделюючі команди і не моделюючі за Сільванію/Норманію, не бачу змісту щось міняти.
    Можно просто пригласить Пака и его форс рекон на антуражную игру. Заморочками по американской теме занимался именно он, насколько я понял. Так что есть огромный шанс получить такое же/лучше.
    Нормания вон как ходила по плацу. Любо-дорого смотреть! *достал камушек* Благо, что только это и получалось! *бросил камушек в огородец лично мною глубоко уважаемым норманцам*
    А по поводу моделирующих/не моделирующих... Слава всем, кто меня услышал, и старые перечницы из Браво таки решили, что они не моделирующие, собственно как и не моделирующие команды из Чарли, и вся Альфа, все два человека.

    Всё ещё ратую за ограниченный контингент не основных участников конфликта.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  9. #49
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от "Whisper
    Всё ещё ратую за ограниченный контингент не основных участников конфликта.
    так а в чем проблема? что было очень много игроков разве? и все не поместились? если бы зарегестрировалось 500-600 человек тогда понятно...
    а так зарегестрировалось 300 человек.. и вроде все нормально получилось...
    или же проблема, в том что ряды сильвании и нормании покидают бойцы, пополняя ряды сша и германии??? если так.. то нельзя же людям искуственно запретить делать уклон в сторону рекострукции?? потому что движение в сторону реконструкции это движение вперед а не назад..
    так что если человек соотвествует рекоструктору то милости просим в реконструкторские стороны, если нет то тогда извините...
    с русскими уверен будет попроще))) ибо мало рекосрукторских команд.. а вот америка и германия, явно создают проблему для сильвании с норманией.. но опять таки повторюсь не наступайте на одни и те же грабли дважды.. не устанавливайте правила под сбя сверху.. а устанавливайтеих исходя из того в каком направлении развивается страйкбол в целом.. ну если стает больше качественных рекострукторских команд... что ж поделать?

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от РККА
    ... что ж поделать?
    Собраться еще раз

  11. #51
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Нормания вон как ходила по плацу. Любо-дорого смотреть! *достал камушек* Благо, что только это и получалось! *бросил камушек в огородец лично мною глубоко уважаемым норманцам*
    Ну не будем спорить, это все рано никому не нужно, но у нас получалось не "только это". Это знают все.

    Относительно приглашения других сторон, я об этом говорил, ничего против лично не имею, вот просто не забывать, что основа конфликта как раз таки Сильвано-Норманские отношения. И с этого строить дальнейшие "геймы". Это сугубо мое личное мнение.

    Еще доплюсую одно предложение - никаких бункеров в массовых количествах у игроков!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #52
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    а хтось взагалі читає інфу
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Бункера можливі тільки для кулементів та видів штурмових гвинтівок, до яких нема в природі механ.
    viewtopic.php?p=502271#p502271
    це саме стосується і тих хто не розібрався по медиках
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #53
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    +1 к уменьшению количества сторон. Любым путем
    17% / 47˚

  14. #54
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от Strannik
    +1 к уменьшению количества сторон. Любым путем
    да и так почти фактически две было или две с хвостиком PMC
    Prosit!

  15. #55
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    у всех членов коалиции есть государственные гимны а у двух основных противоборствующих сторон нет в наших рядах полюбому есть музыканты и поэты пусть посоревнуются в рифмоплётстве

  16. #56
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Будет ли игра на День независимости?

  17. #57
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Цитата Сообщение от ReVe
    Будет ли игра на День независимости?
    99%
    Prosit!

  18. #58
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2011 : Тесла : Предложения

    Ждём Independence Day
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Открытие-2011 : Тесла : Фото/Видео
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 00:07
  2. Открытие-2011 : Тесла : Отзывы
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 20:27
  3. Открытие-2011 : Тесла : Итоги
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 16:56
  4. Открытие-2011 : Тесла - обсуждение
    от Bes(Izmail) в разделе PMC
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 11:06
  5. Регистрация - Открытие-2011 : Тесла
    от Taras в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 12:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама