Приветствую всех!

Начну с того, что игра очень понравилось, нашел для себя и свой фан, и свою миссию, и свое путешествие своими путями
Организация всего процесса была на высоте, сама игра как сюжет хроманула чуть-чуть

1. Убрать унылую линейность. Избавиться от неё как от фактора самых больших промахов при организации больших игр - чем страдают коммерческо-магазинные игры. Унылость линейности и условности - как 100% предсказуемой последовательности событий

Сделать все непредсказуемым с несколькими вариантами развития сюжетных линий и несколькими возможно задействованными объектами в разных уголках полигона в зависимости от текущего развития операции, а также от её результата, от чего и будет зависеть следующая миссия

2. Не делать брифинги такого типа, где начинается с того - что все это игра, и все будет вот так, а не иначе. Война по расписанию, сегодня здесь во столько то делаем это, а завтра в 8:00 садят на автобус и везут туда, где будет все вот это, а послезавтра будет вот так - и это все независимо от наших действий - теряется ощущение пребывания на военной операции, теряется антураж и постоянно преследует впечатление просто игры теряя атмосферу

Делать брифинги только офицерскому составу каждый раз перед военной ситуацией, после чего они обязательно все должны донести до личного состава. В этом случае каждая боевая единица должна знать что же творится в данный момент – это очень большой залог настроя, антуража и просоченности текущей альтернативной реальностью

3. Избавиться от унылой консервативности в планировании самих миссий: захват ящиков, удержание какой-то одной из точек.
Хочется более параллельных миссий, как было несколько лет назад, одна из сторон удерживала чуть ли не весь полигон  А остальные делали ночные диверсии.

Про PMC и их отношения с Русскими как отдельную кашу – в курсе %)

Немного сама игра напоминала окопную как прошлое Открытие. Побольше бы непредсказуемости и масштабности, по больше бы!

4. Хотелось бы как ранее, игровые ночь-день-ночь. Футбол и целый день в пустую не совсем гуд… Лучше бы сразу миссию по обеду, потом можно уже и перерывчик, потом ночь по тревоге как было, потом опять день – это все при условии игровых «ночь-день», но хочется все же ночь-день-ночь

5. Более стороне организаторов принимать участие в самом процессе игры без самотечности (если уже все прямолинейно), стараться быть в курсе и контролировать её. Расскажу все лично только организаторам при встрече

П.С. Игра очень понравилась в любом случае, это традиция. Игру делают игроки и находят в ней фан каждый лично для себя самостоятельно. Я свой нашел, как и всегда, но хотелось бы, чтобы приняли во внимание мои пожелания. Спасибо!

П.П.С. Возможно я просто пережил период безсмысленных "стрелялок"

Цитата Сообщение от MaxCraft
Не делать оживлений на миссиях. Хотя Бырзому понравилось...
...
Чё понравилось то? Я отсидел час как положено, и по болотам, блин, находился по самые немогу Зато понравилось Хаммеры с БДРМ разгружать еще до высадки