+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Корейка Rip-stop

  1. #21
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Прошу прощения за ОФФ.
    ДиСи работает уже довольно давно и их "специфический" стиль работы стал притчей во языцех. А про этот форум они скорее всего и не подозревают.
    К сожалению на прошлогодней выставке "Оружие и безопасность" не переписал все фирмы, работающие по униформе. Может в Киеве ещё кто-то шьет из такой ткани? Не ДиСи единым?
    No more war!

    Игры кончились

  2. #22
    Пошить форму можно из любого материала любого покроя, вот только если насобираете человек так с 20...из рип-стопа я думаю гривен по 110-120 получиться, всё упираеться в минимальный заказ.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #23
    У меня есть выход на контору, которая занимается пошивом спецодежды, по эскизам заказчика... но они меньше, чем с 10-15 комплектами не будут связыватся...

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    И снова я был в Ди-Си.

    Купил белый маскировочный костюм.

    Полный п... Девушка через силу удосужила себя ответить на мои вопросы.

    Может создать отдельную тему про обслуживание в магазинах -- ведь мы оставляем там свои день и иногда вынуждены покупать в этих магазинах?

  5. #25
    Живу рядом с Ди-Си на политехе...
    Год назд купил наш Дес-1 (а-ля Вудленд)... хз что там была за ткать, но после 3х стирок она (форма) сразу же стала гибритом афган+дезерт+вудланд... Это просто пипец! Единственный плюс - осенью в лесу хорошо маскирует

    ЗЫ: так что если вы решили брать в Ди-Си - подумайте стоит ли.
    К стате, как у этих [censored] работников Ди-Си добиться ответа по поводу ткани?
    Дорогу осилит идущий

  6. #26

    Lightbulb Re: Корейка Rip-stop

    Вчера проходил мимо Военторга, удивили цены , купил зимнюю куртку, шапку и перчатки ...качество не плохое, цены ниже чем в спортивных магазинах. 8)

  7. #27

    Re:

    Цитата Сообщение от Ingvar
    То, что носят погранцы и то из чего шьет Диси - это разные ткани.
    У погранцов, насколько мне известно, ткань действительно украинская, Черкасского комбината, т.к. по тендерным условиям было выдвинуто, что должна быть украинская ткань.
    Диси сейчас шьет из китайского реп-стопа, качество ткани посредственное, о качестве пошива говорили выше - полностью согласен.

    Подскажите пожайлуста это такого плана камуфляж?
    http://jeka-mad-worms.io.com.ua/album46632

    На фото, на сколько можно определить по фото, реп-стоп российского пр-ва, «Чайковский текстиль», если это именно она, то ткань замечательная, у меня почти вся команда ходит в комплектах из такой ткани, причем некоторым комплектам третий год пошел, ткань не выстирывается, не вытирается. По ТТХ значительно превосходит штатовский реп-стоп.
    Уважаемый Ingvar,не сочтите за издевку,просто очень хотелось бы узнать о ТТХ российской и амеровской ткани.Формы за свою жизнь видел много и людей которые ее носили ежедневно не меньше......,но впервые слышу о превосходстве "Чайковского текстиля" над американским рип-стопом (речь идет о конкретном американском производителе или обо всех сразу )

    С Уважением,Владимир.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что нашивают на Rip-stop?
    от JazZy_Boy в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама