+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Корейка Rip-stop

  1. #1

    Корейка Rip-stop

    Мне тут Tolstyak-[RATS] говорил что на ком-то видел такое чудо Ураинской индустрии как Rip-stop Кореика. Не подскажете где можно достать?

  2. #2

    Re: Корейка Rip-stop

    Тоже видел, пограничники носят. Интересно, там рип-стоп хлопок или поликотон?

  3. #3
    не знаю что, но видел по 1+1 нашего министра обороны удивился, что рип-стоп не поверил!!!!
    а оказываеться есть!!!

  4. #4
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Хм, что тут удивительного? У меня пол-команды в такой одето. У нас продается в магазине.
    Hasta la victoria siempre!

  5. #5
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    В Военторге на пр.Победы посмотри.
    Я там недавно проходил - видел ткань продавалась (корейка и дубок), может и готовые в/п есть.
    17% / 47˚

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Возле моей работы постоянно погранцы лазят - частично рип-стоп, частично пофактуре похоже на старую хб (еще Афганку песчаного цвета), по разговорам понял, что рип-стоп лучше - не так сильно облазит после стирок

  7. #7
    Стирка в машинке для этой ткани зло: трется, причем по "клеточкам", вывод - стираем ручками
    Кстати, кто знает правильное название этой расцветки? А то надоело: "4-х цветный украинский камуфляж, с добавлением: пограничники носят"

  8. #8
    Дык там даже погоны в рип-стопе. Лично видел.

  9. #9
    Единственое место где я наще Rip-stop- это военторг ДиСи на Ленинградской пл., но там сейчас нету на следущей неделе долны завести.

  10. #10
    Форма правильно называеться "НАТО-ЛЕС". Её носят как погранцы так и МЧСники. Стоимость "НАТО-ЛЕС рип-стоп" до 180 грн. Стоимость "НАТО-ЛЕС" в гретте - до 140 грн. Покрои у формы бывают разные. Во встревшихся мне рип-стопах - отсутствуют на штанах боковые карманы, на кителе нижние.
    На рип-стопе сразу следует перешить все пуговицы
    Так называемые "тормоза" на штанах также ненадёжны, пуговици для их застёгивания большие. Натирают щиколодки....вроде всё, если что вспомню - напишу.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #11
    А там еще погоны рипстопорые! Хрен сорвешь!

  12. #12
    Появилась в ДиСи на Ленинградской. Стоимость 175гр.

  13. #13
    Появилась также в центральном воен.торге на проспекте победы - цена 230 грн
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Появилась в ДиСи на Ленинградской. Стоимость 175гр.
    Был в понедельник (25.06.07) -- нет моего размера. Перезвонил во вторник -- сказали что будут 03.07.07.

    З.ы. качество пошива... одним слово в Ди-Си еще живут при совке...

  15. #15
    В Луганске стоимость колеблется от 150 до 190 грн. варианты есть как и с нижними карманами на кителе и штанах, так и без них. Я, лично, недоволен этой формой в качестве обслуживания на 120%, хотя мой сокомандник доволен на еще большее кол-во процентов. Может я больше по земле лазаю (что вряд ли ), но, после серьезной тренировки, я его стираю, ему же достаточно щеткой пройтись по нему...
    После 3х стирок (2маш и 1 ручная) он приобрел аффигенно антуражные потертости...
    По качеству шитья: пуговицы все перешивать однозначно, желательно и швы, ибо рискуете приобрести афффигенную вентиляцию для мужского достоинства
    Резюме: цвет под нашу местность руль, а вот его качество сакс полный!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Подскажите пожайлуста это такого плана камуфляж?
    http://jeka-mad-worms.io.com.ua/album46632
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  17. #17
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jeka[mad_worms
    ]Подскажите пожайлуста это такого плана камуфляж?
    http://jeka-mad-worms.io.com.ua/album46632
    это US Woodland.
    Do not shoot any human or animal

  18. #18
    То, что носят погранцы и то из чего шьет Диси - это разные ткани.
    У погранцов, насколько мне известно, ткань действительно украинская, Черкасского комбината, т.к. по тендерным условиям было выдвинуто, что должна быть украинская ткань.
    Диси сейчас шьет из китайского реп-стопа, качество ткани посредственное, о качестве пошива говорили выше - полностью согласен.

    Подскажите пожайлуста это такого плана камуфляж?
    http://jeka-mad-worms.io.com.ua/album46632

    На фото, на сколько можно определить по фото, реп-стоп российского пр-ва, «Чайковский текстиль», если это именно она, то ткань замечательная, у меня почти вся команда ходит в комплектах из такой ткани, причем некоторым комплектам третий год пошел, ткань не выстирывается, не вытирается. По ТТХ значительно превосходит штатовский реп-стоп.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ingvar
    То, что носят погранцы и то из чего шьет Диси - это разные ткани.
    У погранцов, насколько мне известно, ткань действительно украинская, Черкасского комбината, т.к. по тендерным условиям было выдвинуто, что должна быть украинская ткань.
    Диси сейчас шьет из китайского реп-стопа, качество ткани посредственное, о качестве пошива говорили выше - полностью согласен.
    Мы как раз купили в военторге, тот что погранцы у нас носят. У нас военторг возле погранчасти и все они там одеваются

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    З.ы. качество пошива... одним слово в Ди-Си еще живут при совке...
    В Ди-Си моего размера нет. Чтоб не ехать зря перезвонил в магазин и мне мужик сказал что есть все размеры. Приехал .... НЕТ. Начал давить на барышню, требовать директора и т.д. Девушка продавец начала морозиться, а потом я узнал что у них есть ДВА камуфляжа с одним названием (в Ди-Си народ наверное кантужен).

    Ладно -- преписываю ихний артикул, звоню на политех и ... барышня предлагает мне самому приехать и посмотреть... Это полный п... А поскольку у меня нет времени ездить в политех буду просить командника купить мне форму (ставлю пиво).

    И на последок -- заехал в Ди-Си на оболони и спросил про форму. Мне ответили что они ориентированы на охотников и рыболовов и завозить, на оболонь, такой камуфляж не будут...

    З.ы. Радует одно, лет через пять, они научаться работать или они не будут работать.

    З.З.ы. На этом форуме есть народ из Ди-Си???

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что нашивают на Rip-stop?
    от JazZy_Boy в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама