Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

  1. #21
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Монстры как бы знают на что идут.Я понимаю что им будет больно,
    Хорошенькое дело.... У меня встречное предложение. Давайте, как было раньше, владельцев тюнов лечить очередью в .опу\спину (в футболке) из своего же привода перед игрой? Шоб почувствовал, как оно. Не всем, но многим помогало.
    Свою предыдущую девочку СА m15a4 за 3 года эксплуатации разбирал\собирал не меньше 30 раз. Экспериментировал с пружинами\нозлами\шестернями и т.п. Ничего плохого с ней не случилось, несмотря на силумин и пластик.
    Что еще? По первым годам помогал знакомым перебирать их стволы, и МП5 и АУГи попадались - при грамотном подходе все проходит совершенно безболезненно, даже в полевых условиях. На основании вышеперечисленного имею свое нескромное мнение, что 2 раза в год поменять пружину - дело совершенно не сложное. И ничего криминального для механизма винтовки в этом нет.
    Хорошо народ,давайте лучше тогда сделаем 90 м/с?
    Я согласен. Мне это ограничение игру не испортит, однозначно.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #22
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от VAG
    Монстры как бы знают на что идут.Я понимаю что им будет больно,
    Хорошенькое дело.... У меня встречное предложение. Давайте, как было раньше, владельцев тюнов лечить очередью в .опу\спину (в футболке) из своего же привода перед игрой? Шоб почувствовал, как оно. Не всем, но многим помогало.
    Свою предыдущую девочку СА m15a4 за 3 года эксплуатации разбирал\собирал не меньше 30 раз. Экспериментировал с пружинами\нозлами\шестернями и т.п. Ничего плохого с ней не случилось, несмотря на силумин и пластик.
    Что еще? По первым годам помогал знакомым перебирать их стволы, и МП5 и АУГи попадались - при грамотном подходе все проходит совершенно безболезненно, даже в полевых условиях. На основании вышеперечисленного имею свое нескромное мнение, что 2 раза в год поменять пружину - дело совершенно не сложное. И ничего криминального для механизма винтовки в этом нет.
    Ваг, я много раз играл в здании и много раз получал в лицо и как ты говоришь ..опу,так что я знаю что это такое. и да у меня тоже встречное предложение, давайте все таки сделаем 90 м/с ,ведь будет гуманее помоему и ночью и в лесу,да кстати Ваг, а ранее играя в лесу ты же не менял пружину? мне не трудно ее сменить. Дело в принципе и как сказал Пчеловод,примут решение ,прийдеться подчениться.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  3. #23
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Монстры как бы знают на что идут.
    согласен. Но после очереди в лицо из 130-ти он перестанет быть монстром и по жизни набъет стрелку е..лицо. И будет прав...

    Игорек тебе да и мне много раз попадали в лицо, ни ты ни я Помоему как ты выразился е..лицо никому не набивал за это,потому как это игровой момент.и было сделано НЕ СПЕЦИАЛЬНО.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  4. #24
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Ладно господа прекращаю с вами спорить потому как это безсмысленно и безполезно.и не буду просто разжигать огонь ,но я останусь при своем мнении.вы при своем,будет изменение в правилах,прийдеться подчиниться.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  5. #25

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    [quote=_S.W.A.T._]
    Цитата Сообщение от "_S.W.A.T._":lxx7ojsk
    Монстры как бы знают на что идут.
    согласен. Но после очереди в лицо из 130-ти он перестанет быть монстром и по жизни набъет стрелку е..лицо. И будет прав...

    Игорек тебе да и мне много раз попадали в лицо, ни ты ни я Помоему как ты выразился е..лицо никому не набивал за это,потому как это игровой момент.и было сделано НЕ СПЕЦИАЛЬНО.[/quote:lxx7ojsk]

    ну не все ж такие спокойные и это понимают.
    случаем, а не после твоего выстрела Женька зуб наращивал пару лет назад?

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Ладно господа прекращаю с вами спорить потому как это безсмысленно и безполезно.и не буду просто разжигать огонь ,но я останусь при своем мнении.вы при своем,будет изменение в правилах,прийдеться подчиниться.
    а кто горит? идет обсуждение, это нормально.

  6. #26
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    ну не все ж такие спокойные и это понимают.
    случаем, а не после твоего выстрела Женька зуб наращивал пару лет назад?[/quote]

    Нет зуб наращивал он не после моего выстрела. там было просто попадание в щеку в которой застрял шар,который я же и выкалупывал и да у меня сколько тогда было на Цымовском калаше? помоему намного больше чем 130. Ладно Игорек это бессмысленно,спорить,давай делай 90м/с и все будет нормально.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  7. #27
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    [quote=ilord]
    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Цитата Сообщение от "_S.W.A.T._":17nvqjmx
    Монстры как бы знают на что идут.
    согласен. Но после очереди в лицо из 130-ти он перестанет быть монстром и по жизни набъет стрелку е..лицо. И будет прав...

    Игорек тебе да и мне много раз попадали в лицо, ни ты ни я Помоему как ты выразился е..лицо никому не набивал за это,потому как это игровой момент.и было сделано НЕ СПЕЦИАЛЬНО.
    ну не все ж такие спокойные и это понимают.
    случаем, а не после твоего выстрела Женька зуб наращивал пару лет назад?

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Ладно господа прекращаю с вами спорить потому как это безсмысленно и безполезно.и не буду просто разжигать огонь ,но я останусь при своем мнении.вы при своем,будет изменение в правилах,прийдеться подчиниться.
    а кто горит? идет обсуждение, это нормально.[/quote:17nvqjmx]

    Просто это уже не обсуждение,а доказывание мне, что давайте вот именно 120. а давайте все же 90?
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  8. #28
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    много раз получал в лицо и как ты говоришь ..опу, так что я знаю что это такое.
    Тогда тем более непонятна твоя позиция в этом вопросе. Или понравилось?

    давайте все таки сделаем 90 м/с ,
    Я свое мнение по этому вопросу уже сказал в предыдущем сообщении.

    да кстати Ваг, а ранее играя в лесу ты же не менял пружину?
    Каждый проходит в процессе эволюции определенные стадии. Ты это имел в виду? Сейчас у моих девочек 125-127 м\с на выхлопе (У ПДВхи 110). Хотя взять тот же Скар, он за 3 минуты выкручивается регулировкой Нпас до 160м\с, он же газовый. И вторичка есть, и с удлиненным стволиком он, так что по правилах прохожу за марксмена. Вопрос: почему не выкрутил до сих пор?

    примут решение ,прийдеться подчениться.
    Ну, хоть в этом наши мнения совпадают.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #29

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    давай делай 90м/с и все будет нормально.
    я только что выше говорил, что решение буду принимать не я.
    и выскащанные здесь мнения будут учтены.

  10. #30
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от VAG
    много раз получал в лицо и как ты говоришь ..опу, так что я знаю что это такое.
    Тогда тем более непонятна твоя позиция в этом вопросе. Или понравилось?

    Ваг,я имел ввиду что я осознаю,как это и что это и при желании буду готовиться. а нравиться или не нравиться это вопрос к мазохистам

    [quote:d0svue8y]давайте все таки сделаем 90 м/с ,
    Я свое мнение по этому вопросу уже сказал в предыдущем сообщении.

    да кстати Ваг, а ранее играя в лесу ты же не менял пружину?
    Каждый проходит в процессе эволюции определенные стадии. Ты это имел в виду? Сейчас у моих девочек 125-127 м\с на выхлопе (У ПДВхи 110). Хотя взять тот же Скар, он за 3 минуты выкручивается регулировкой Нпас до 160м\с, он же газовый. И вторичка есть, и с удлиненным стволиком он, так что по правилах прохожу за марксмена. Вопрос: почему не выкрутил до сих пор?

    Ваг отлично у меня тоже пружина подсела и сейчас выдает 127. и да у меня тоеже что-то типа Марксменки,но не хотел тюнить ее на более большой тюн. а поставил максимально разрешимый для ШВ.

    примут решение ,прийдеться подчениться.
    Ну, хоть в этом наши мнения совпадают. [/quote:d0svue8y]

    Ну нада же находить компромисс,если не вы на него идете,то хотя бы мне нужно идти
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  11. #31
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Я против однозначно.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Считаю идею принятия решения о величине тюна монстрами оправданной, их у нас и так мало =( беречь надо.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Как вариант, предлагаю ввести "штраф" за стрельбу 130+ в упор. Или зомбем автоматически бродить энное количество часов или еще как на усмотрение пострадавшей стороны.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от ilord
    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Монстры как бы знают на что идут.
    согласен. Но после очереди в лицо из 130-ти он перестанет быть монстром и по жизни набъет стрелку е..лицо. И будет прав...
    Сделайте взнос чуть больше и купите всем монстрам маски и другую необходимую защиту. Для меня проблема перехода на 120 тюн в том, что надо разбирать привод, искать слабее пружину (у меня 130 было в базе), после игры заново его перебирать, чтобы вернуть 130. А я это делать не умею и, пока привод работает как часы, не особо и хочется. Мне проще заплатить взнос на 50-100 грн больше, чтобы монстров обеспечили необходимой защитой. Ну и само-собой буду всячески избегать стрельбы в уязвимые части тела.

    Или как вариант увеличить взнос на 100 грн тем, у кого тюн более 120. Это простимулирует часть людей уменьшить тюн, а те кто не уменьшит - будут спонсорами покупки защиты для монстров.

  15. #35

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от bork
    Сделайте взнос чуть больше и купите всем монстрам маски и другую необходимую защиту. Для меня проблема перехода на 120 тюн в том, что надо разбирать привод, искать слабее пружину (у меня 130 было в базе), после игры заново его перебирать, чтобы вернуть 130. А я это делать не умею и, пока привод работает как часы, не особо и хочется. Мне проще заплатить взнос на 50-100 грн больше, чтобы монстров обеспечили необходимой защитой. Ну и само-собой буду всячески избегать стрельбы в уязвимые части тела.
    В пределах указанной тобой суммы увеличения взноса в магазине Санты тебе поменяют пружину перед игрой и вернут все обратно после игры. Заодно и песок из гирбокса вычистят и смажут все заново.
    (мы, каждый раз даунгрейтим стволы перед CQB и сталкером)
    Цитата Сообщение от bork
    Или как вариант увеличить взнос на 100 грн тем, у кого тюн более 120. Это простимулирует часть людей уменьшить тюн, а те кто не уменьшит - будут спонсорами покупки защиты для монстров.
    И что ты предлагаешь делать с шизиками которые согласятся заплатить по 50 грн за каждые +50 м/c , таких наберется много.

    P.S. Я за ограничения по ФСУ

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от Rakshas
    И что ты предлагаешь делать с шизиками которые согласятся заплатить по 50 грн за каждые +50 м/c , таких наберется много.
    P.S. Я за ограничения по ФСУ
    Я тоже двумя руками за ограничения по ФСУ. Когда я говорил про скорость более 120 м/с, то имел в виду диапазон 120-130 м/с.

  17. #37

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Обсудили вопрос с Кортесом, на Сталкере скорости приводов будут по правилам ФСУ - штурмовые винтовки до 130 м/с.

    Тему считаю закрытой.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. О проекте
    от JAMES в разделе Cold War 1980-90 гг.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 15:41
  2. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 21:37
  3. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 00:01
  4. О проекте.
    от ilord в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 20:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама