Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Есть предложение к организаторам: ограничить максимальный тюнинг штурмовых винтовок/автоматов на этом проекте до 120м/с. В таком густом лесу боестолкновения на короткой дистанции не редкость. Но, что гораздо чаще и неприятнее - стрельба в упор по внезапно превратившимся в зомби товарищам или бросившемуся из засады монстру.
    Призывы стрелять зомби только в корпус, на мой взгляд, показали свою неэффективность. Причина простая: адреналин у игроков в такие моменты просто зашкаливает. Результат многие уже ощутили на себе.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Помогал хронографировать игроков - скорости выше 120 были редкостью (для автоматов)

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Честно говоря, не удивлен. Мне показалось, что на этом проекте собрались серьезные игроки а не те, кто гоняется за "пидуловом". Но чтобы не было прецендентов к гонке вооружений лучше закрепить это, так сказать, на законодательном уровне.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Мы после 1го зомби в команде стали ходить на расстоянии метров 5-10 друг от друга, на случай зомбирования, а при малейшем писке ПДА - все стволы в бедолагу и пофиг, что в аномалии поджарился.

    90% боеприпасов было расстреляно по баночке на ветке в воскресенье, когда уже собирались уезжать.
    Тогда-то мне и стала понятна удивленна реакция ДОЛГовца, что стоял с нами в очереди к Кубе, когда узнал что мы по 250-300 шаров на рыло взяли
    Хотели перестраховаться на случай столкновений с другими сталкерами, но потом приняли позицию "лучше договориться или пройти стороной".

    Думаю нужно подождать отзывы от монстров, в частности от снорков. Потому, что именно они больше других участвовали в боях.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #5

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Поддерживаю. Я перед игрой даунгрейтил свой ствол.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    У меня 130 в базе и я за 3 дня не сделал ни одного выстрела
    Я против такого ограничения. Я сам перебирать привод не умею, а носить его кому-то, чтобы один раз сделали даунгрейд, а после игры обратно апгрейд - это во-первых накладно, а во-вторых геморно. Если бы я умел это делать сам, то возражений не было бы.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Знать бы еще что за привод, а вообще я думаю на полигоне собрать-разобрать привод труда не составит. Я приехал на полигон с набором шестигранников + отверткой для разборки абсолютно любого привода. Кроме того, я даже паял себе оторванный Т-коннектор, за что большое спасибо Игорю. *мой домашний паяльник унылое гугно, разницу ощутил мгновенно*

    ЗЫ научить разбирать-собирать привод можно за 5 минут. Остальное в "корявости" пазов под шестерни и особенно под спусковой крючок (в JG приводах эти 2 паза офигенно вылетают, если их не придерживать, поэтому собрать в одну пару рук - лотерея повезет-не-повезет. Мой G&P и Аббисовкий DiBoys собираются без проблем)
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #8

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от bork
    У меня 130 в базе и я за 3 дня не сделал ни одного выстрела
    Я против такого ограничения. Я сам перебирать привод не умею, а носить его кому-то, чтобы один раз сделали даунгрейд, а после игры обратно апгрейд - это во-первых накладно, а во-вторых геморно. Если бы я умел это делать сам, то возражений не было бы.
    Зайди в магазин Санты ... Скорее всего, тебе даже за более слабую пружину платить не прийдется - поставят из мусорки севшую как у тебя - скорострельность не изменится, а скорость вылета шара упадет. Кирилл делает все очень качественно и не дорого. Заплатишь только за работу. По сравнению со стоимостью проезда и "мевины" на двое суток - 'это копейки, зато если на тебя ночью из-за дерева выскочит снорк - ты, даже случайно, не расхренячишь ему лицо.... На всех Харьковских CQB были жесткие ограничения по тюнам и ни кого это не смущало. В Сталкере, у тебя есть один гарантированный враг - монстры, и выходит что дистанция стрельбы сокращается еще больше чем на CQB.

    P.S. Я мыслил так-же как и ты пока не познакомился с монстрами поближе..., оказалось - они хорошие и они - люди ....

  9. #9
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Я против,я как и парни из моей команды отсреляли мало,а если и стреляли в упор то только в корпус или по ногам,хладнокровие в бою никто не отменял и я не особо хоу перебирать свой привод перед игрой.Не хочу лазить в хорошо отлаженный механизм.С таким успехом давайте все поставим тюн 90. Господа если вас это устраивает меня нет,и по правилам я подхожу у меня выдает 130 что в рамках правил.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  10. #10
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Против, Однозначно!

  11. #11

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    и по правилам я подхожу у меня выдает 130 что в рамках правил.
    так речь как раз и идет об изменении в правилах.

    Решать данную ситуацию, как я считаю, должны парни, отыгрывающие монстров. Поскольку именно им достается с близкого расстояния на порядок больше, чем нам с вами.

    В августе я буду у Кортеса на игре игромастером, там и определимся. Результат будет объявлен в этой ветке.

  12. #12
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от ilord
    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    и по правилам я подхожу у меня выдает 130 что в рамках правил.
    так речь как раз и идет об изменении в правилах.

    Решать данную ситуацию, как я считаю, должны парни, отыгрывающие монстров. Поскольку именно им достается с близкого расстояния на порядок больше, чем нам с вами.

    В августе я буду у Кортеса на игре игромастером, там и определимся. Результат будет объявлен в этой ветке.
    Да кстати,изменения в правила со 130 на 120 так и не изменили,так что правила ФСУ остаються на 130,а у тебя же игра идет по правилам ФСУ? или я ошибаюсь,и кстати для монстров с близи есть вторичка или адекватная стрельба по ногам,как я и делал при встрече с ними
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  13. #13
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Если на тебя из кустов с воем и рычанием выскочит снорк, то ты на автопилоте будешь садить и отнюдь не по ногам. Плюс не все монстры убиваются стрельбой по конечностям, плюс время на выхватывание вторички не всегда есть... и т.д. и т.п.
    Короче всем нужно стараться быть гуманными, а там как получится.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Дело не в гуманности, а в том, что не все люди знают как разбирать привод или имеют желание разбирать его.
    "Работает и хорошо работает - нафиг я туда полезу?" примерно такие мысли. Даже если делать это у мастера, то все равно минус время свое и его, а потом через 3 дня опять 25.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #15
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Однозначно за 120 м/с... тем более в темное время суток, ибо тогда фауна зоны наиболее активна.
    Гуманнее надо быть, гуманнее.
    P.S. не так уж это и долго - поменять пружину, да и не так часто проходит эта игра, чтобы "лазить в настроенный механизм"

  16. #16
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Да кстати,изменения в правила со 130 на 120 так и не изменили,так что правила ФСУ остаються на 130,а у тебя же игра идет по правилам ФСУ?
    Организаторы вправе накладывать дополнительные ограничения на правила ФС. Это не противоречит правилам.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #17
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Хорошо народ,давайте лучше тогда сделаем 90 м/с? вы согласны и гуманнее и никому не больно! и все довольны,я разве не прав? я за 90м/с тогда уж. кто еще за?
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  18. #18

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Может тогда принять компромисс? Каждый знает "выхлоп" своего привода. Зашел в густой подлесок, изволь достать вторичку. Ограничение для ШВ с 130 м/с 10 метров в минимум. И так собираюсь основное время бродить с глоком, но на прошлой игре именно 130 м/с помогли при встречах с зомби на больших дистанциях (заливной луг и поляна возле янтаря).

    П.С. Примут ограничение на ШВ, придется ехать с другим приводом. А основному все же постоянная разборка/сборка не в пользу. Там силумин - не сталь, а местами и пластик.

    П.П.С. Сват, у вторички и того меньше - 70.

  19. #19
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от Pchelovod
    Может тогда принять компромисс? Каждый знает "выхлоп" своего привода. Зашел в густой подлесок, изволь достать вторичку. Ограничение для ШВ с 130 м/с 10 метров в минимум. И так собираюсь основное время бродить с глоком, но на прошлой игре именно 130 м/с помогли при встречах с зомби на больших дистанциях (заливной луг и поляна возле янтаря).

    Полностью согласен со всем сказанным с Пчеловодом, и он прав нужно найти компромисс

    П.С. Примут ограничение на ШВ, придется ехать с другим приводом. А основному все же постоянная разборка/сборка не в пользу. Там силумин - не сталь, а местами и пластик.

    Здесь тоже,потому как, я выше и писал, не стоит лазить в привод по 20 раз на день.

    П.П.С. Сват, у вторички и того меньше - 70.
    Правильно,вторичка, вот и есть гуманное решение вопроса.

    Монстры как бы знают на что идут.Я понимаю что им будет больно, но давайте вспомним РеалПлеер в Киеве,там тюны и поболее,а всеравно монстры рвуться туда большим колличеством. Бояться тюна,да не думаю. правильно подготовиться к игре и все будет отлично.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  20. #20

    Re: 120м/с на проекте для ШВ и автоматов

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Да кстати,изменения в правила со 130 на 120 так и не изменили,так что правила ФСУ остаються на 130,а у тебя же игра идет по правилам ФСУ?
    правила в отдельной ветке, и кстати, слова "ФСУ" там нет. Хотя да, мы на них основываемся, но не исполняем их дословно.
    кстати, перед первым сталкером всеръез рассматривался вопрос использования красно-желтого мода с хранением карточек в ПДА.

    что будем иметь в итоге - скорее всего, свои правила, подогнанные под местность и условия проекта.

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._
    Монстры как бы знают на что идут.
    согласен. Но после очереди в лицо из 130-ти он перестанет быть монстром и по жизни набъет стрелку е..лицо. И будет прав...


    Еще раз отмечу, решение об ограничении тюна будет принято совместно с Кортесом и его компанией. Кто против?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О проекте
    от JAMES в разделе Cold War 1980-90 гг.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 15:41
  2. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 21:37
  3. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 00:01
  4. О проекте.
    от ilord в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 20:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама