+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

  1. #1

    Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

    Пару уточнений по игре.

    Зарегистрировал 5-7чел.

    Предварительный состав:
    1. KPOCAB4EG
    2. Pramen
    3. CJIECAPb
    4. Bliz
    5. Апостол
    6. Akella
    7. PanMagnat (фотограф)

    При условии, что Прамен установит доп. сидения в Фиат, то помещаемся все. Если не установит, или появятся ещё желающие ехать - нужно искать дополнительный транспорт.

    Регистрация оканчивается 25.05.2011

    Выезжаем в пятницу 27.05

    Воюем за сербов. Не забывать о дресс-коде:
    в идеале униформа ЮНА (Югославской народной армии), либо: любой камуфляж украинский, русский до 1995 года, советский, олива
    В каждом отряде может быть до 50% бойцов в вудланде. Этот же принцип относится и к "разгрузкам". В идеале шитые в ручную, до 50% - западные образцы, остальные либо советские либо русские/украинские до 1995 года.

    ещё видео.

    Судя по всему, позиции будут далеко от лагеря. Каримат, спальник, ням-ням, воду, тёплую одёжку и много шаров придётся тащить на себе. Учитываем это.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #2
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

    1-Виїзд в п"ятницю це о котрій?
    2-Скільки вміщується в бусік і скільки коштує одне місце?
    3-Коли назад відправляємся?
    4-Якщо в Рівне доїхати автомобілем, то буде де його поставити, під якійсь нагляд мінімальний?
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  3. #3

    Re: Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

    1. Выезд в пятницу утром. Есть желание посетить исторические места, некоторые хотят прыгнуть вниз головой с пристёгнутой к ногам резинкой (больные люди, ничего не поделаешь))). Ну и поспать нормально перед суточной игрой не лишним будет.
    2. Пока речь не идёт о бусе, мы говорим о фиате Прамена, в который он хочет доставить ещё один ряд сидений. Семь посадочных мест с водителем. Сегодня уже и фиат под вопросом, так что думаем. Вопрос транспорта стоит остро.
    3. Назад едем в воскресенье после игры.
    4. Думаю, это не проблема.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

    Дякую друже за відповідь. Тепер хоч бачу картину як туди потрапити. Але в п"ятницю виїзд, то напевно вже без мене. З моєю роботою мене застрелять за пропуск п"ятниці, як і любого іншого трудового дня.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #5

    Re: Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

    Надеюсь, что "без тебя" только пятница. В субботу и воскресенье повоюем!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #6

    Re: Полозхаи. Горажде. Оргвопросы.

    Съездили, отыграли. Чтобы много не говорить процитирую свой пост из темы отзывов по игре:
    Друзья, таких игр - одна на миллион!
    Море удовольствия! Организаторам огромное спасибо за труд! Я готов купить абонемент на все ваши большие игры! Считаю, что вы вносите огромный вклад в развитие и продвижение страйкбола в Украине. Моя просьба: не останавливайтесь. Не бойтесь новаторства. Если что-то не выходит с первого раза - не беда, зато появится опыт, и во второй (третий) раз всё выйдет отлично! Те кто критиковал сейчас будут хлопать в ладоши потом.

    Пролог
    Дабы отдохнуть пред игрой приехали в пятницу. Были в Каменец-Подольском, ходили по этому прекрасному городу. Были в крепости. Понравилось.
    Приехав на локацию были заворожены её красотой. Прекрасное, красивейшее место, хочется побывать там вновь.
    Спасибо Директору и команде Браво за пятничный ужин, тёплое общение и прекрасные игровые моменты. Насчёт гранаты под бубликами примем к сведению.

    Респекты
    Спасибо COBA был рад воевать плеч о плеч с твоими бойцами, прости за неучастие в квестах, они требовали моментальной реакции, а для вас и в штаб пробраться уже риск. В следующий раз загружу вас по волной! Обещаю!
    Отдельное спасибо Зубной фее. Миша ты и твои бойцы с честью справились с поставленной задачей. Я бы даже сказал на 120%!!! Приятно видеть в страйке таких молодых и грамотных людей на которых можно всецело положиться и которые не подведут в трудную минуту.
    Спасибо мусульманам, достойные противники. Так держали свои дома, будто они действительно принадлежат им. Часы мне разбили, командирские.
    Бритишей мало видел, ими занимался Коба, но судя по радиопереговорам скучать ему они не давали.

    Пилот.
    Вот уж без башенный мальчуган! Браток цены тебе нет нашем деле, особенно в ролевых моментах! Не зазнавайся, совершенствуйся.

    Теперь благодарности своим.
    Дикси и Каскаду спасибо за суп харчо - ни в одном ресторане такого вкусного не сделают и не подадут - это точно!
    Спасибо Вику. Нам у тебя ещё учиться и учиться. С твоим чутьём собаки во дворе не нужны)))
    Спасибо нашей прекрасной Лиле, которая совсем не по детски ползала на передавой и лечила раненых.
    Спасибо Гуцулам, жаль, что Генык не приехал, я надеялся, что командовать будет он.
    Спасибо Галичине в лице Фазы. Вот уж радушные товарищи. Встреча с ними на любой игре это праздник. Жаль, что не у всех получилось приехать.
    Спасибо Штурмерам в лице Khanа. Опять таки жаль, что не всех видел.
    Спасибо cadaver. Очень грамотно воевал и бил врага.
    Спасибо Воронам. Ну эти просто братья по крови. И если есть страйкбольные города-побратимы, то это Ровно и Тернополь.
    Спасибо моей A.F.A. Прамену, Слесарю и Апостолу. Я горд вами, я горд собой.

    Ночные бдения.
    Не секрет, что наши ночные успехи во многом обусловлены успешным радиоперехватом, за что отдельное спасибо Пластуну.
    Атака четверых смертников в час ночи повеселила, остальных ждали до утра.
    Утро было шикарным! "Сигнал к атаке дым". Ждём дыма в предрассветных сумерках. И вот красивейший момент: высоко в воздух взлетает дымовая шашка. Дым скрывает от нас наши блиндажи и в него уходят нападающие. Наблюдаю это с правого фланга атакующих. Пока добегаю до точки входа уже нахожусь у них в тылу . А дальше дым...
    Тут нужно сказать, что по моим расчётам нападающих должно было быть человека четыре +\-2. Не больше.
    Вхожу в дым, двигаюсь на звуки выстрелов. Шаг - вижу силуэт - очередь - крик "убит!", шаг - силуэт - очередь - "убит!", шаг - два силуэта - две очереди - крики... Как говорит Прамен: полный флеш-рояль! Жаль только свои лупанули когда возвращался с победой.
    Что тут скажешь, как я могу быть недоволен игрой? Да я ещё год её вспоминать буду!

    Эпилог
    На всех радостях, после игры, на роднике забыл свою кепку в оливе. Если кто нашёл или найдёт - дарю.
    Если кого забыл или обидел - простите, не со зла.
    До встречи.
    12 июня едем на день рождения MadDogs
    Приглашаю желающих.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Горажде-2. Сараево Общая информация
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 21:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 20:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама