+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 150

Тема: Помогите найти мошенника!

  1. #41
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Цитата Сообщение от твизэр
    Если мошенник думает, что его не вычислят - он ошибается.
    Золотые слова!

    Еще не хватает что-бы русские думали, что опять "хохлы" на?№бывают. Для нас всех это дело чести. Для всех вместе и отдельно каждого, т.к. каждый может окызаться на месте того кого обманули. Просто все мы думаем, что с нами такого не случится, а когда случается то еще и удивляемся - "Как так случилось?".
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #42
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Во Львове такого человека как было описано выше не замечал. Думаю это Закарпатье.
    А вот про команду вспомнить. Человек явно не левый так как просто прохожий не может знать много про страйк, что это и с чем его едят. Возможно это знакомый одного из страйкболистов, тогда можно попробовать его найти.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  3. #43
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Цитата Сообщение от Alladin
    Во Львове такого человека как было описано выше не замечал. Думаю это Закарпатье.
    А вот про команду вспомнить. Человек явно не левый так как просто прохожий не может знать много про страйк, что это и с чем его едят. Возможно это знакомый одного из страйкболистов, тогда можно попробовать его найти.
    а вы уверены, что он существует?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #44

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Да, действительно, как-то гадко на душе от того, что наш любимый город попал в такую скользкую историю. Хотя и попал, казалось бы, косвенно но тем не менее.

    Покопался я в интернете и вот что нарыл:

    С чего всё началось? А вот с этой темы:



    Тему почитал наш потерпевший regonsait, он же reg30 (я так понимаю), и отправил деньги Андрею.

    Андрей же ни сном не духом об этой теме, он создал темку здесь и думал, что с ним связался нормальный пацан, который ему ещё и 500грн подарил.



    Действия злоумышленника ясны и люди следящие за "Позорным столбом" и другими сопутствующими темами знают, как работает схема:

    1. Читаю тему о продаже привода.
    2. Дублирую на другом ресурсе (в данном случае на Российском) от имени продавца. Ну и цену ещё заламываю, чтобы было куда торговаться.
    3. Отзывается regonsait который и торговаться не хочет, а согласен оплатить всю сумму. Не буду же я говорить ему "браток заплати мне меньше", как-то подозрительно или не умно выходит.
    4. Звоню\пишу продавцу, что готов купить агрегат и даже заплачу больше! Но платить будет папа из Москвы! Беру реквизиты и отправляю их regonsait.

    Он платит...

    5. Звоню продавцу спрашиваю "Папа заплатил? Ах заплатил! Сейчас приеду заберу!" Хотя раньше я такого не встречал. Обычно отправляют перевозчиком дабы избежать личного контакта.

    Что из всего этого нам понятно однозначно:

    Fuck* с почтой mers-xl@mail.ru - плохой кидала.
    KENTWOOD этот, этот и этот с контактами http://vkontakte.ru/chmuxalo, poplavoktv@mail.ru, 0673770300, ICQ#: 390-596-243, ICQ#: 421-480-996 - хороший.

    Вроде бы так.

    Но что-то меня тревожит, что-то я упускаю, но что?... Ах вот! Аватара! И у Fuck* и у KENTWOOD с милитариста аватара одинаковая! Злоумышленник не мог видеть авы Андрея в этой теме. Где же он её взял? Ах да! Из диалога выкладываемого ранее:

    вопрос как к поручителю

    Отправлено: 20 май 2011, 15:18
    messer_rr

    доброго дня! человек на миликовском форуме продает газовую винтовку, хотел бы спросить что вы скажете о таком пользователе как KENTWOOD - и есть ли чего о нем сказать. зовут его Андрей Чмыхало, если можно, скажите что-нить о нем
    спасибо

    Re: вопрос как к поручителю

    Отправлено: 20 май 2011, 17:20
    DrumBumBum

    viewtopic.php?f=171&t=41296
    почитай

    Re: вопрос как к поручителю

    Отправлено: 20 май 2011, 19:44
    messer_rr

    ух ты как весело все... а я то думал куда с форума сегодня пропала обьява про м4-ку газовую...оказывается ее продать по второму разу пытались...вот еще телефон его родственников которые как бы продавали м4, 0673770300, но мне он перезванивал с телефона указанного в ветке про кидок, и фотки скинул внутрянки сегодня...ничо не понимаю...интнресно поведется ли он на "личную встречу" или наложеный платеж...

    Re: вопрос как к поручителю

    Отправлено: 20 май 2011, 21:01
    DrumBumBum

    Я не уверен, что мошенник Ровенский. Спасибо за информацию.
    Мы видим, что существовало подобное объявление на милике и именно оно могло служить источником для кидалы. Да и аватару и прочие данные Андрея можно было взять из профиля. А винтовку продал - объяву удалил. Не совсем логично, но ладно, понять можно.

    Сходится? Как бы сходится.

    Стал я рыть дальше. Опаньки! Ещё одна объява от Fuck*!



    Сердечко ёкнуло - коврик узнаёте? А ведь этого объявления не было нигде на Украинских ресурсах! По крайней мере я не нашёл. Вот и получается, что коврик жёстко связывает Fuck* и KENTWOOD. Вот как бывает! Вот где жесть!

    Ну и на закуску.

    Почту Fuck* помните? mers-xl@mail.ru Нашёл одно занятное объявление подписанное этим адресом:



    Так что для меня однозначно:
    Чмыхало Андрей Александрович г.Ровно , серия:МЮ133491 , выдан :Ровенским ГО УМВД Украы в Ровенской области , выдан:01 Июня 2007 - вор и мошенник!

    Занятно было почитать его пост в теме:



    Т.е. человек сознательно готовился и изучал вопрос скрупулёзно, но был пойман!

    Что делать будем с "товарищем"?
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  5. #45

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    DrumBumBum а ти ошибаєшся М4 ту шо мені хлопець продава вона продавалась на мілтарісті і давним давно той пост удалил так я передумав продавать і не нада на мене гнать ви тут на мене гонете нада атвічять і наводить реальні факти , і есліб я хотів когось кінуть тоб зробивби все з левик акаунтів чі шо і не паливби себе так жостко логічно логічно а еслі ти хочеш шось мені сказать то я готов прийихать і поговорить я знаю шо я не делав так шо тут гнать на мене за 2000грн я не буду позориця да і возраст не той і зарабатую я нармальні гроші так шо удачі еслі хочете поговорить я прийиду!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Так я тількі одного не можу поняти , я не кого не кідав і кідати не збираюсь , я продав привод уже сказав коли а хто хоче зустрітись зімной які питаня можу зустрітись і ховатись від когось не збираюсь і поговорю з кім хочете мені пофік я нечього не робив і готов найти цю людину...
    opiym - для народу

  6. #46
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Тебя сможет оправдать только одно - если твой IP не совпадёт с IP авторов всех этих объявлений.

    В противном случае - брей жопу.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  7. #47

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Андрей, ты факты пояснить можешь?
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #48

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    помоему мою почьту више вказали poplavoktv@mail.ru я одного не можу понять такій цирк устроіли за пару тис грн єслі вам легше стане я дам ті гроші тількі нехрен на мене гнать і позорить мене це не великі гроші я ще раз кажу

    і за той коврик то реально мій коврик я і не сриваю , я і продавав два привода один в Рівном в хлопця купив , тай вирішив продати десь через 2 неділі бо хотів снайперку і ти ошибаєщся привід був виставлений на мілітарісті потом туму удалили , це якесь таке тупориле непорузуміня
    opiym - для народу

  9. #49

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Велик тоже не твой?
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  10. #50

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    пацикі а там шо вказано мій номер чі шо мій номер всім видно і не хто його не скриваєєє , блін пацани я уже вам сказав дайте мені номер карточькі я скіну гроші мені насрать я не хочю позориця тількі не создавйте тупорилого двіжа

    ви як хочьте мені шось придявись то я прийиду поговорим які питаня яж не ховаюсь , це кідали ховаюця а я готов атвічять за слові слова хоть скім хочеш , давайте завтра прийиду зустрінимся придявите шо я кідала чі шо там
    opiym - для народу

  11. #51
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Вся подтверждённая информация будет выкладываться в этой теме. Просьба к потерпевшим - оставить в теме свои контакты для связи (также не лишним будет выкладывание любой полезной информации: сканы чеков, логи переписок и прочее)

    Разбираться с мошенником будут органы.

    Лично мне - всё равно, я никого не пугаю, просто сделал что от меня зависит. Спасибо за сбор инфы DrumBumBum.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  12. #52

    Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРОКА

    Так шо будем зустрічятись ? давайте я прийиду до вас на роботу поговоримоо..

    Да просто чесно уже не можу я таке можна вобще писать я понять не можу , яж не скриваюсь як галімий кідала яж готов атвічять за совоі слова і поговорить з кім хочеш , просто так не робиця мене виходить в тупу подставив якісь дятел а я маю за дятла розхльобуваця ага не получіться , мені пофік хто платить гроші хоть з Америкі , заплатили я відав які питаня я шо знав шо там хтось когось кінув , коли кідать давати всі свої дані правельні я одного неможу понять , це не велика сума на яку стоіть кідать , тай це ще треба такій розвод придумать за чюжі гроші получіть товар умний пацик я ще такого не чюв..
    opiym - для народу

  13. #53
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Помогите найти мошенника!

    ну, начну складывать мои 5 копеек...
    обьявление на милитаристе ВЧЕРА еще было. было написано что производителя не знаю и тп... дальше ЦИТУЮ:
    Messer-rr
    Тема сообщения: Re: WTS M4A1 Carabine СO2 Грин газ (20 мая после 3х часов дня ни поиском никак тему на милике найти не смог)
    привет! разобрались кто производитель винтовки? интересует есл WE системы
    -----------потом я звоню на указаный номер 0673770300, мне говорят что наверно братан задуплил снести обьяву, винтовка продана, я ок, отбой--------------------------
    потом какое-то время у меня на лайфе отключен звук, я пропускаю звонок с телефона 0979011399 и на миликовском форуме приходит ответ:
    KENTWOOD
    Тема сообщения: Re: WTS M4A1 Carabine СO2 Грин газ
    Смотри брат сказал тебе что она продана она еще не продана , я просто не знаю что это за прыезводитель , там на ей пишет , PROPERTY OF U.S GOVT M4A1 CARABINE CAL.5.56MM M320461
    далее
    Messer-rr
    а можешь внутренности сфоткать и на почту скинуть? а я там уже посмотрю чьей она системы. интересуюсь не просто так, если она системы WE - то заберу
    KENTWOOD
    да без проблем я уже фоткал внутри давай меил скину.
    --------------------я оставляю мыло, и на него чуть позже таки приходят фотки с адреса mers-xl@mail.ru - реально фотки, правда качество...ноги фоткавшего сфотканы качественнее чем винтовка, почти одновременно с получением фото я вдупляюсь что у меня пропущеный, перезваниваю на 0979011399, чел говорит, что да, это я, фотки отправил, винтовка есть.
    и я начинаю искать на милике обьяву чтоб скинуть нашему механику фотки ссылки и тд... и обьявы уже нет в существовании... ни через поиск, ни через найти все сообщения пользователя...тогда и отписался камраду DrumBumBum, чтоб хотя б для себя все понять... помоему все сходнячок...с мыла mers-xl@mail.ru мне пришли фотки с тем же помоему ковриком, завтра выложу...
    ну и собсно последние сообщения переписки:
    KENTWOOD
    скиньте сюда плз меил 0673770300 а то не понятно там с нижней рыской или нет плз
    Messer-rr
    так скока таки цена на отдачу?
    KENTWOOD
    двушку
    -------------------------------------------------------------финита---------------------------------
    самое смешное что меня эта винтовка в эти деньги реально интересует точнее интересовала до 8 вечера 20-го мая)) но теперь уже интересует сложить 2 и 2 в ЭТОМ вопросе. в Ровно есть знакомые которые возможно связаны с погонами, пробить попробую
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  14. #54

    Re: Помогите найти мошенника!

    ОРда я я тарчю я одного понять не можу як вам хтось міг позвонити з мого номера як це не реально так я цьой людини пару днів телефон не працює а точніше трубку не бере , а причіна цього ГРАНИЦЯ ТАМОЖНЯ ЗАНЯТИЙ і тут казать шо хтось до когось звонив це по перше , по друге це просто якісь дятел рішив шось тіпа пукнуть шо я тоже нормальний і я тоже тіпа поможу найти такіх людей.....ВСЕ Я ВАМ ОДНЕ СКАЖУ ІДІТЬ ВИ ВСІ ПОДАЛЬШЕ БУДУТЬ РЕАЛЬНІ ПІДСТАВИ МІЙ АДРЕС Є І ВСЯ ФАМІЛІЯ ЖДУ МІЛІЦІЮ І ВАС ВСІХ !!!!!!!!! а то блять тількі тута можуть шо писмать і виясняти ви тількі в інтернеті круті такі роскащікі сищікі .... ВСе я сюда захоиди не буду є мій телефон наберете чі прийидьтк до мене додоми короче буду нада ви мене найдете !!! СЮДА ЗАХОДИТЬ ШОСЬ ПІСЛЯ каждой теми я не буду бо уже не можу з ціх людей і своі нерви я тратити не буду ....!!!!!! так шо звоніть еслі шо чі заходьте пока

    а еще забув одна як ти міг десь йй найти ту пушку в інтернеті як йй уже давно обяви немає , оце странно шо ти ще вчьора йй бачів брехун однака ти все шо я можу сказать..
    opiym - для народу

  15. #55
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Помогите найти мошенника!

    IP адреса, с которых писал пользователь KENTWOOD на форуме милитарист

    194.44.96.137 [ 15 Сообщения ]
    95.135.161.25 [ 1 Сообщение ]
    94.178.116.105 [ 1 Сообщение ]
    95.135.223.207 [ 1 Сообщение ]
    95.135.26.91 [ 1 Сообщение ]
    95.135.109.148 [ 1 Сообщение ]
    91.124.26.48 [ 1 Сообщение ]
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  16. #56
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Помогите найти мошенника!

    KENTWOOD чего это ты такой нервный? А? Шапка на голове горит?

    ДрумБумБум и Твизер снимаю шляпу перед вашими делами в поиске мошенника.
    Насчет людей в погонах в Ровно, то у меня есть там хороший друг!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  17. #57

    Re: Помогите найти мошенника!

    пацани а як тут гарячІм не буть тут посивіть можна , за чюш таку по рилу бють .. Я уже просто неведержую такого просто не робиця
    opiym - для народу

  18. #58

    Re: Помогите найти мошенника!

    Соверши мужественный поступок: признай вину, извинись, верни деньги, забудь о страйкболе и постарайся никому из страйкболистов на глаза не показываться. Это единственный путь хоть как-то сохранить лицо.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  19. #59
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Помогите найти мошенника!

    Цитата Сообщение от KENTWOOD
    Я уже просто неведержую
    и чо? ты хочешь сказать что все на милике мне писал не ты? посмотри на то Как ты пишешь и на то что перенес я с форума - писал явно один и тот же чел. винтовка есть? не надо грузить про границу, таможню и тд - я лицо в деле с российским кидком незаинтересованое, и я говорю что Разговаривал по телефону с человеком который сказал что винтовка есть, и цена ей две штуки. помоему уже в Твоих интересах Доказать что человека кинул не ты. я как почти кинутый клиент вполне закономерно могу злиться...и я не в россии, и знакомые есть и в ровно тоже. и они нормальные люди, а не истерички матюкливые
    одно из фото которые прислали мне вчера со словами УЖЕ СФОТКАЛ
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Помогите найти мошенника!

    Ковер шикарен, респект мужики.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти украденное.
    от Ruzan в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 07:07
  2. помогите найти КИДАЛУ
    от Tofet в разделе Загальний
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 20:59
  3. HELP! помогите найти
    от carolus rex в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 22:16
  4. Помогите найти продавца СВД
    от Oskar_SUMY в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама