+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 175

Тема: Отзывы о игре и ссылки на фото

  1. #21
    Оператор Аватар для Милк (Кирилл)
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Игра супер! Понравилось все. Орги молодцы как всегда.
    Спасибо НАТО за игру с вами было приятно воевать.
    За игру и набегались и наползались, и конечно настрелялись вдоволь!
    Спасибо всем кто играл за русских вы молодцы.
    Очень порадовало когда в 3 часа утра из 4 бойцов готовых в бою, мы превратились в 20-терых и уже летели на Урале занимать капониры.
    Смеялись до упаду от передач в радиоэфире "что за фигня... читаю по буквам... Ь Л А..."))))
    Ну и конечно запомнился последний час игры когда в 2ём защищали 2 этаж нашего госпиталя, на котором укреплений не было в принципе кроме самих стен здания!
    Был в стою из 24 часов игры 22, 2 часа умудрился все же поспать после 5 часов утра, но доволен как слон!)
    В общем игра очень понравилась, надеемся что будет продолжение!
    Набор в команду в приват!

  2. #22
    40 mike mike Аватар для Всеволод
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    B co 2/327 101st Abn
    Сообщений
    160

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Отличная игра!Всем большое человеческое спасибо!!!
    Полигон очень крутой,находился по самое не могу,как уже говорили выше,иди туда-не знаю куда)))
    Очень обидно что в 11-30 ночи сидели под стеночкой штаба русских,и тупо не знали что это он!))))
    live fast,die young
    ----------------------
    "Ирина, растудыть ея поперёкъ!"(c) Низверженie чернаго кречета.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Спасибо организаторам за хорошую возможность побывать на большом классном полигоне с большим потенциалом и не малым количеством людей. На полигоне было предоставлено достаточно средств для проведения классного мероприятия.
    Оставался лишь вопрос в грамотном распределении данных средств и пользованием...
    Был рад видеть много знакомых личностей на полигоне.
    Положительные моменты касаются работы подразделений, в которых довелось участвовать, не буду это расписывать.
    Негатива к сожалению предостаточно.
    1. Охрана объектов. Куда она делась? ЧВК. скучно сутки охранять одни и те же здания?
    при регистрации сказано "Главное помните, что вы частные охранники" где была охрана госпиталя, охрана электростанции и прочих объектов? Охрана штаба - нет приличных слов...
    2. Штаб. Что ужасно неприятно удивило в самом начале - при наличии довольно большого здания не было выделено помещения для разведки\спецназа\ и прочих групп быстрого реагирования. По затеям штаба эти люди должны быть либо на задании либо в мертвяке? Вернуться с задания, взять тёплые вещи\поменять оружие\отдохнуть по возможности некоторое время. За этим идти в мертвяк и отсиживать там весь срок? Или носить на себе на краткосрочные миссии спальник\каримат\тёплые вещи\запасное оружие и т.д.? Даже если так. Ситуация, возвращается разведка с потерями, 3 живых остальные в мертвяке. Что делать 3м бойцам? Шляться по базе и потом искать своих бойцов что б встретится по выходу группы из мертвяка? Бред полный. Полно свободных помещений было. И штабу удобно - разведка либо на задании либо под рукой в ожидании приказа. Так же удобно было сделать и с помещение для групп спецназа по тем же причинам. Вопрос был в штабе. "Группа в мертвяке, до выхода час, где можно поспать?" Ответы были от "где хочешь" до "иди в мертвяк, выйдешь со своими". ИМХО очень неграмотно сделано
    Радиосвязь. Выделять радиста от подразделения в штаб? Это смешно. Потеряна связь с разведкой - проблемы штаба а не разведки. Миллион частот, у всех свои. Результат - координация на минимуме, френдлифаер на максимуме. Результат БД минимален.
    Транспорт. Гонять в чистом поле полный бред и опасно. Вести стрельбу из сто раз уничтоженной технике полный негатив.
    Баррикады в штабе противника это отдельный разговор. Было обсуждено на построении но еле сдерживаюсь что б не высказать своё отношение к ним...
    До этой игры и не догадывался что сторона НАТО может так по раздолбайски работать. Поражение заслуженно на все 152%. Надеюсь послужит уроком для многих, иначе не могло бы быть при такой координации и штабной работе.
    Спасибо всем за участие и большое спасибо всем, кто старался хоть как-то исправить положение стороны НАТО в последние часы. К группе в тропентарне это не относится. Если не понятно почему - напишу отдельно.
    Всем весельчакам и шутникам кто считает что все кроме разведки знают что штаб противника это 3х-этажка - можете дружно погрустить. "Херррас два он сказал" Это не 3х-этажка была. Но к сожалению обнаружили штаб только в конце игры.

  4. #24
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    to SPIRIT А что с бойцами в тропентарне???? Вроде ребята исправно несли обязанности МП.
    P.S. Ты про SWAT гадостей не написал чисто из уважения?
    Even Cops Dial 911.....

  5. #25
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    to SPIRIT А что с бойцами в тропентарне???? Вроде ребята исправно несли обязанности МП.
    P.S. Ты про SWAT гадостей не написал чисто из уважения?
    наверное это про их попытку взять командование на себя
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  6. #26
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    to SPIRIT А что с бойцами в тропентарне???? Вроде ребята исправно несли обязанности МП.
    P.S. Ты про SWAT гадостей не написал чисто из уважения?
    Просто из уточнения, хотел бы узнать, кто охранял штаб, после того, как уехал SWAT. На начало игры я там видел МП. Опять же меня там не было, но слухам штаб слит просто кошмарным образом.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  7. #27
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Пока там стоял SWAT все было отлично. Контроль здания, проверка документов, патрули.
    Мы уехали в 2 часа ночи. А ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ???????????????
    Even Cops Dial 911.....

  8. #28
    40 mike mike Аватар для Всеволод
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    B co 2/327 101st Abn
    Сообщений
    160

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    to Kurt 43
    очень порадовала доставка воды под охраной твоих бойцов,круто,такого еще не видел
    live fast,die young
    ----------------------
    "Ирина, растудыть ея поперёкъ!"(c) Низверженie чернаго кречета.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    после был каллапс
    2 Даня. SWAT строго охраняли, жаль что не доиграли
    С группой в тропентарне пересеклись когда проходили в тыл противника. Может там искали военных преступников, я не в курсе, но когда мы сводной группой прикрывая друг друга пытаемся незаметно пройти к вражеским зданиям от куста к кусту. и тут в полный рост по дороге идёт мега немец с гранатой, даже не пытающийся маскироваться было желание застрелить что б не мешал.

  10. #30
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Spirit ты лучший!!!!
    Even Cops Dial 911.....

  11. #31
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    А ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ???????????????
    Тоже хочу узнать. То ли кто-то залез в окно, то ли кто-то переоделся в марпат... интересно было бы подробности узнать

    PS кстати последующие действия с наставлением ствол на нашу группу (морпехи + поляки) у меня вызвали недоумение. Я не спорю, кто-то мог переодеться в марпат, но что-то у меня есть сомнения, что переодевшийся противник имел бы в своих активах столько снаряги, сколько было у нашего корпсмена.

    очень порадовала доставка воды под охраной твоих бойцов,круто,такого еще не видел
    а вот это уже интереснее...после игры я очень сетовал на отсутствие снабжение людей на позициях, как вообще на "вид деятельности". Да и на мертвяке вода кончилась к концу игры( Кстати, по-моему мнению, это задачи ЧВК
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  12. #32
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Спасибо всем за игру , все было на высшем уровне.
    Оргам - респект и уважуха.
    Разведка набегалась и наползалась вдоволь!
    Лично я всю игру завидовал организации командования русских. Выше всяких похвал.
    Еще раз - всем спасибо!
    Stay frosty!

  13. #33

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Игра замечательная, в лучших традициях старого доброго страйка, где все друзья. Это очень хорошо.
    Спасибо оргам за все что они сделали. Вы молодцы!

    По игре, при значительном численном перевесе противника, на победу мы не рассчитывали, но надеялись
    Видимо такой баланс сторон, настроил бойцов просто играть. Играть для себя а не для отчетности и результата. Все рвались в бой при каждом удобном случае. Добровольцев всегда было больше чем необходимо. Коллектив группировки РФ на этой игре был исключительный, я бы сказал это выжимки из Коалиции. Все понимали друг друга с полуслова и "полужеста". Атмосфера замечательная.
    Отдельно хочу выразить благодарность всем кто занимался разведывательной и диверсионной деятельностью и не давал расслабиться врагу ночью. Так уж сложились обстоятельства что спецназ занимался обнаружением флаговых точек противника, а разведка проводила диверсии на этих точках
    Каждый понимая что помощи ждать неоткуда рассчитывали на себя, и делали невозможное. Ползали на пузе через весь полигон и обратно, прокладывали маршруты через болота, ночевали под вражеской базой в ожидании удобного момента. Вообщем делали все для победы. Всем жму руку.
    Где мы – там победа!

  14. #34
    Замполит, Первоста́т Аватар для Tarkhan
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Сиферополь
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    66

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    На играх Хама и Кима, бывал не раз, но эта была первая крупная игра в моей практике, очень рад, что все ожидания оправдались на все 100 %
    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    Тархан є парубок моторний і хлопець хоч куди козак.

  15. #35
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    В самом начале несколько обескуражила организация позиций сил России. Ожидал увидеть все несколько иначе. Построение и деление на подразделения происходило довольно спонтанно, но все же спонтанность была преодолена благодаря товарищам Колтосу и Туру.
    Изначально находясь на штабе в качестве санитара-охранника динамика игры не прослеживалась вовсе. Никаких действий, никаких радиодонесений и тому подобного. Динамика пошла когда силы НАТО стали подходить к зданию госпиталя. Соотношение сторон было 4 русских против 10-11 человек натовцев. В этот прекрасный момент уж было обрадовался, что наконец-то можно будет не только увидеть противника, но и даже пострелять, а там чем черт не шутит может быть даже в кого-то попасть Однако внезапно со стороны котельной началось наступление и вся малина была "испорчена", так что пришлось ограничиться деликатным постреливанием в сторону противника ненавязчиво напоминая о своем присутствии. После сих событий игра стала более оживленной(имхо).
    Отдельное спасибо за ночную часть. Дежурство ночью на штабе в полной тишине и темноте оказалось в высшей мере атмосферным и приятно пощекотало нервы. Осторожные шаги по первому этажу, кукование "кукшки" в час ночи, запуски осветительных ракет, лучи фонариков по окнам, взрывы с разных сторон (подозреваю, что это были растяжки), а так же перестрелки и вопли - тра-та-та, Свои!*нецензурная брань* тра-та-та-та-та! Не стреляйте! СВОИ!!*нецензурная брань* - все это создало неповторимую атмосферу. Большое спасибо всем бойцам натовской стороны, кто ночью искал штаб русских. Благодаря вам дежурство не было скучным
    Благодарю всех бойцов русской стороны за доброжелательность и дружескую атмосферу, за храбрость, решительность и профессионализм. Все дрались как львы и в результате несмотря ни на что победа оказалась за нами.
    с уважением, Вик.
    Спецкорр СК "Безликие".

  16. #36
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Если вдаваться в детали, то есть много моментов, которые смутили.
    1) Отсутствие карт, которое потянуло за собой кучу проблем. Уж не знаю, как работала разведка, но без карт их можно было переквалифицировать в кого угодно, ибо именно разведмиссии выполнять без карт нереально.

    2) Не ясно мне было с транспортом. По три единицы транспорта от оргов. У русских за игру я увидел Урал, УАЗ и Газель. У НАТО видел УАЗ в первый день (во второй день замечен не был) и ацкий пепелац, ака медэвак, которому (и самому пепелацу и водителю) хочу выразить огромную благодарность за незабываемые моменты поездки группой в 17 человек). Без транспорта на полигоне таких размеров, довольно тяжело, особенно с боеприпасами.

    3) Линия фронта. Где она была? Спецура дважды выдвигалась через поле (хотя писали, что спецуре будет отдельный транспорт) и не заметила никакой линии фронта. По сути линией фронта стали ключевые объекты.
    1. Карты от оргов были выданы вашему штабу в достаточном кол-ве!
    2. Признаём здесь вышла накладка. НАТОвский урал так и не доехал до полигона, сломался. А с утра воскресенья, 2 уаза и российский урал пришлось отправить обратно в часть по не зависящим от оргов причинам.
    3. Линии фронта небыло, т.к. русских было мало и они чисто физически не смогли бы её удержать...

  17. #37
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    3. Линии фронта небыло, т.к. русских было мало и они чисто физически не смогли бы её удержать...
    Это не к русским претензия была, а к НАТО)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #38

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    чисто теоретически, линия фронта была в застроенном районе между Русским и Натовским участками полигона (кто видел карту - должен понять о чем я говорю)
    Мы там держались в начале игры и потом в процессе как первого так и второго дня там были бои.
    В поле конечно никто не сидел просто так - не тот расклад сил.

  19. #39

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Спасибо организаторам за хорошую возможность побывать на большом классном полигоне с большим потенциалом и не малым количеством людей. На
    1. Охрана объектов. Куда она делась? ЧВК. скучно сутки охранять одни и те же здания?
    при регистрации сказано "Главное помните, что вы частные охранники" где была охрана госпиталя, охрана электростанции и прочих объектов? Охрана штаба - нет приличных слов...
    P.S. Многие волнуются что их поставят охранять какой либо объект и они будут скучать всю игру...
    Не волнуйтесь, интересные и антуражные миссии для вас тоже будут!
    (с) ХАМ
    ну если разобраться то Чвк охраняет только за немалые деньги, за идею пехота может поохранять!
    если ты про взятие госпиталя - охрана госпиталя и остальных обьектов были сняты и направлены в бой, тут я сам в шоке,пехота на тот момент была в мертвяке)
    к охране штаба ЧВК не была допущена почемуто- так что провтык штаба можете полиции направить))
    ЗЫ госпиталь, на котором с самого начала игры откровенно валяло дурака и знало что к ним никто не придет и половину зданий можно было вообще не охранять, я думаю человек 25 в неспешной атаке не помешало бы ни МП ни Пехоте)

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    I.R.A. "Leprechaun"
    Сообщений
    45

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Игра удалась. Спасибо всем! С удовольствием приеду еще.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 09:34
  2. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама