+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 175

Тема: Отзывы о игре и ссылки на фото

  1. #41

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от smer
    Супер игра!
    .. блин я теперь всех круизеров на улице буду шугаться
    значит наши силы потрачены не зря)

    всем спасибо за игру
    с наилучшими пожеланиями SMERSH(Донецк)

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Так начну со следующего!!!!:ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ ИГРАТЬ К НАМ БОЛЬШОЕ СПАААААСИБОООО!!!!!
    1)Выдрать этот полигон "Варягам" стоило не мало труда и терпения,многих переживаний,и волнений.Ибо даже после предварительной договоренности прибыв на полигон(начало апереля) для обкатки и определения пригодности,сразу после начала,услышали сирену после чего из погранзаставы прилетел офицер(благо оказался хороший человек и все разрулили)
    Много благодарностей и голове поссовета,воен.комисару,командирам воин.части находящейся рядом(им особо будет благодарность в конце видеороликка готовящегося к выпуску)
    2)Хам и Ким вы одни из тех оргов,кто из минимума может выжать супермегамаксимум!!! молодчяги,тобиш,сценарий интересный,пусть и не все получилось.На следующюю игру(сентябрь) дороботаем!думаю можна ставить Зачет всем оргам!!!
    Дроиды вы самые лучшие помошники!!!
    3)Радость и Благодарность,что приехали все те кто участвовал в мероприятии.
    4)По игре как таковой:
    Дорррогие мои Россияне,я вас люблю от всей души спасибо,что играли на все 90%(10%,чтоб было над чем работать) ибо не все и у вас получилось до конца из того,что задумали(сам слышал,так как слушал ваши частоты,может правда и не все) Еще раз спасибо,что были,играли,отыгрывали и все в таком виде
    Бойцы взявшие госпиталь НАТО,а так же боец взявший штаб НАТО,а так же посмевший уничтожить СУПЕРМЕГА ТАНК"Варягов",который не получивший от меня лично обещаного приза(суетились после игры с вывозом барахла и доставкой людей) позвонить мне лично 0509818951 при первой же возможности с меня пара бокалов отличнейшего пива(исключительно не для употребления в страйкбольном мероприятии)
    2)Любимые мной НАТОвцы:
    Плюсы Спасибо всем кто приехал ,что бы играть,уверен,что даже несмотря на отсутствие связи или командования(так многие считают),вы не дали себе пропасть и насладились игрой всласть!!!
    Молодцы!!!Всем терпеливо дежурившим долгие часы напролет у объектов и не ноющие бойцы,я вас уважаю!!
    Всем кто отзывался по рации и появлялся в штабе для координации и получения задач.
    Много хорошего хочу сказать всем вам друзья.
    Благодарности хочу от меня лично вынести
    Связистам череп иэнд кампани из города героя Красноперекопск,
    всей команде Task Force 88(ребята список с вашими никами остался в тетради у Бати,простите,что не по именам),
    S.W.A.T (Ялта),при неоднократных проверках,пока вы были с нами на штабе,после частых выходов(10-20 мин,ну вы сами знаете)мной лично для проверки охранения штаба не заметил ни одного слабого места в обороне,отбор оружия на входе и все прочее,ВАМ ЗАЧЕТ,тащите зачетки на следующюю часть игры Надеюсь твари испортившие вам присутствие на игре(тобиш ворье,будет найдено нашими доблесными операми МВД),все таки плов и шурпу от "Варягов" вы еще попробуете
    Николаевцы молодцы,правда Яма не очень в одной из ситуаций был доволен вашими действиями,но вы в личке с ним определитесь
    Спецура,хоть и пропали из связи на время,потом объявились,выполняли задачи ,терпеливо путешевствовали в нашем прекрасном,комфортабельном и выносливом танке"Варягов"принадлежащем одному из доблестных воинов команды Космосу-Костя тебе от нас почет,уважение и МОНУМЕНТ(ты и ТАНК с ЧЕРНЫМ КРЕСТОМ)
    (правда наутро не всех спецов обнаружил,видимо работа и т.д. похитили вас у нас)
    РМСишникибез слов и требований в повышенной оплате отправились в незнакомое место ночью для доставки груза где и погибли,вам сенькс вери мач вы просто солдаты удачи(только наоборот)молодцы
    "Варяги" блин вы мои красавцы,много сделали,не ныли.Мика ты наша красавица тебе спасибо за терпение ты все-таки прибавляеш зарубки на прикладе
    МР спасибо и вам терпеливо несшим свою службу и отправляющимся на помощь в нужное место полигона!правда в мое отсутствие(учавствовал в наступлении утром) профукали штаб,вам за это аяяяяй
    Чанг тебе спасибо за доброе и веселое слово,за огневую поддержку и многое другое,что ты делал,ты-боец...!правда не всегда ты или твой зам приходил на штаб(не всегда могли до тебя достучаться по рации,на следующей игре постараемся исправить ситуацию вместе)
    Многим бы еще сказал спасибо,но к сожалению не всех запомнил,не всех знаю вообщем всем кто играл спасибо,спасибо,спасибо и еще раз спасибо.Так что простите кого не указал и не поблагодарил в посте
    Минусы
    Штаб-Ставлю минус только себе ,не смог в бардаке навести должный порядок.Не смог заставить играть многих,тех кто приехал(к слову с некомбатантами) непонятно зачем!Не получилось так любящую комфорт массу солдат превратить в единый механизм!Выводы сделал,сделаю и будет все по другому,только хорошо!!
    теперь о вас-солдаты!!Не надо все,что не получилось у вас самих,валить на штаб,сколько раз сам лично по рации и не я один(здесь россияне прослушивающие наши частоты не дадут соврать),просил всех командиров подразделений или их заместителей прибывать в штаб(нет командира или заместителя?есть связной или тот кто по рангу следующий берет на себя командование)в штабе мы раздали бы задачи.уважаемые мной игроки кто не доволен работой штаба ,я из 10 вызовов максимум 1 раз получал внятный ответ.Нет ответа от штаба,орите в рацию,так мол и так,требуйте ответа ,а если продолжается игнор со стороны штаба,пи...ц ,летите туда посыльным,который придя скажет :вы че ох.....ли мы там гибнем ,а вы ма...ь вашу тут кофе пьете штабники дол....е!ну и т.д.(я бы так и сделал,кто меня знает,тот подтвердит,я всегда на связи!!!)представте,что это и есть бой и надо его выиграть любой ценой ,даже ценой стоптаных ног НАТОвского бойца(российские ребята он и ночью пехом пытались дать дрозда штабу и прошли пехом аж в конец полигона,и ниче,думаю никто из них не ныл,и не сетовал на отсутствие транспорта!
    Зато часто наблюдал скопление и отдых(гораздо дольше положенного)на мертвяке целых групп и команд,
    А с утра у некоторых уже Пати(пиво сосиджес и т. д.)соответственно в игре к утру из 100 с + играющих за НАТО в строю и игре осталось порядка 40-50 чел.
    НО Это все не означает,что никто не работал,и не играл ,сам лично отправлял многих от штаба на задания и даже проехался с СФГшниками,где и погиб,после чего мать его полтора часа искали гребаные ангары в ночи
    Самое главное,что небо над головой чистое,если и гремит ,то к дождю а не к бомбежке,все относительно живы и здоровы,радостны и позитивны!!
    Всем удачи,побед в жизни, новых встреч,новых друзей,побольше желаний и их исполнения!
    С ув.Аstronavt
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г.Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    23

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Игра прошла в отличной Динамике. Штаб свою работу выполнил. Радиоразведка велась и давала свои плоды. Один из многих примеров : Вовремя перехваченная информация о приготовленной засаде на НАШУ авто колонну после выполнения спец миссии. Итог: Колонна резко разворачивается и едет по другому маршруту с секретной информацией для штаба.
    Всем спасибо за игру и очередное повышение боевого опыта работы в Штабе.

    PS : To NATO очень и очень был удивлен и разочарован относительно Вашего ШТАБА когда в 14 00 вы меняли основную частоту на новую и сказали ее в эфире открытым текстом........ слов нет.

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Пуля
    Игра прошла в отличной Динамике. Штаб свою работу выполнил. Радиоразведка велась и давала свои плоды. Один из многих примеров : Вовремя перехваченная информация о приготовленной засаде на НАШУ авто колонну после выполнения спец миссии. Итог: Колонна резко разворачивается и едет по другому маршруту с секретной информацией для штаба.
    Всем спасибо за игру и очередное повышение боевого опыта работы в Штабе.

    PS : To NATO очень и очень был удивлен и разочарован относительно Вашего ШТАБА когда в 14 00 вы меняли основную частоту на новую и сказали ее в эфире открытым текстом........ слов нет.
    КТО В ЭФИРЕ ГОВОРИЛ СМЕННУЮ ЧАСТОТУ ?? Ник ,я бы хотел узнать?
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г.Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    23

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Ника я не услышал. Это было в первый день в 1200 начало игры и через 2 часа смена частоты которая работала до конца игры ( я не говорю о личных (PMR LPD и внутрикомандных частотах). По голосу человеку лет 27-29.

  6. #46
    Курсант Аватар для LIC
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внеком
    Сообщений
    89

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от astronavt
    Цитата Сообщение от Пуля
    Игра прошла в отличной Динамике. Штаб свою работу выполнил. Радиоразведка велась и давала свои плоды. Один из многих примеров : Вовремя перехваченная информация о приготовленной засаде на НАШУ авто колонну после выполнения спец миссии. Итог: Колонна резко разворачивается и едет по другому маршруту с секретной информацией для штаба.
    Всем спасибо за игру и очередное повышение боевого опыта работы в Штабе.

    PS : To NATO очень и очень был удивлен и разочарован относительно Вашего ШТАБА когда в 14 00 вы меняли основную частоту на новую и сказали ее в эфире открытым текстом........ слов нет.
    КТО В ЭФИРЕ ГОВОРИЛ СМЕННУЮ ЧАСТОТУ ?? Ник ,я бы хотел узнать?
    Кто говорил запасную частоту не скажу, но как это было!..
    "Нас прослушивают русские!.." бла-бла-бла ни о чем "Меняем частоту на 2 канала!" бла-бла-бла "Та давайте на нашей командной - 20й канал" No comments.
    Кстати, более засоренного эфира (бессодержательные доклады и откровенный спам) я еще не слышал. Это мое ИМХО, но я могу и ошибаться
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

  7. #47
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Орги молодчаги! Спасибо вам за труд!
    Жене, Киму и все кто приложил руку к организации игры и пробиванию такого замечательного полигона огромный респект и уважение!
    Для меня Крымские игры это всегда праздник
    Наша команда приехала в пятницу, по этому мы получили 2 в одном!
    Удовольствие от встречи и общения со старыми друзьями возле костра в компании вождя мирового пролетариата непередаваемо! Валек, дорогой, ты самый «Моцный Мальфар
    Играли в разведке. Играть вместе с 40й пехотной одно удовольствие, собственно как и всегда
    С первых минут игры ушли в разведку боем и прошли (бодаясь с каждым кустом и выбросав кучу гранат) до ГОСПИТАЛЯ – ШТАБА РФ! Хочется отметить парней, с кем бодались в зеленке. После разрывов гранат выходили из кустов честно, что вызывало уважение, молодцы!
    Отдыхали только в мертвяке. Команда ночевала на базе РФ. Ну, как ночевали…. Провели ночь, ходили, ползали, лежали прямо под стенами «госпиталя», пытались поймать Пашин прожектор, и все ждали, когда можно будет нанести УДАР. Но чет не ладилось у авиации.
    Оригинальное решение с «Юридическим адресом» ШТАБА. Нет освещения, нет работы генераторов, нет передвижения лс. Только сторож сидящий внутри. Супер! Тут нужна не полевая разведка, а Штирлиц как минимум .
    Вспомнился фильм «В зоне особого внимания» с чучелами бойцов и картонными радиостанциями. Только тут было наоборот. В «Штабе» был нужник, а в госпитале штаб !
    По этому в настоящий штаб был запущен киборг-ниндзя Игорь Киг. Которому вооот столечко не хватило, чтобы победить РФ . Один прошел три этажа (включая дот с СЕТОЧКОЙ), и был остановлен земляком Радиусом уже на последнем этаже. И это мы ему только пистолет и гранаты дали . А так бы….
    Про неприятное говорить не буду, так то, что неприятно НАТО приятно РФ и наоборот .
    Скажу одно, вторая половина ночи и воскресенье это была уже не игра, было обыкновенное педулово. Ходили, бродили, воевали….кто как, без всякой организации, и только влекомые жаждой крови все тянулись к позициям РФ, чисто «Обитель зла»…. С НАТО в роли мутантов.
    Расслабилось НАТО, вот и проиграли .
    Что еще, парни в касках сферах и броне, контузятся даже после трех четырех очередей. Правда после напоминания правил уходят без споров, при том их же товарищи подтверждают их «ошибку», это радует, но все же.
    Очень понравился ЧАНГОМЕТ, и вообще работа команды Чанга, был рад знакомству!
    А «надувной броневик», это без комментариев, парни вы супер
    Был рад видеть всех старых друзей, рад новым знакомствам, рад играть как с отличными соратниками, так и против достойного противника!
    Всем участникам действа СПАСИБО!
    ЗЫ -
    Цитата Сообщение от astronavt
    всей команде Ицелоп(ребята список с вашими никами остался в тетради у Бати,простите,что не по именам),[/color]
    Спасибо за похвалу мы Task Force 88 (Запорожье) А Ицелоп это я .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #48

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Вашему нинзе респект Влетел в штаб, ловко орудовал пистолетом, как ковбой "Дикий Билл" в вестерне. Но хорошо что я помню советы бабушки: - "Если стрельба в здании - сначала опусти забрало на шлеме, а уж потом действуй" Собственно только это и спасло от "Дикого Била" Отделался легкой контузией.
    Где мы – там победа!

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    ЗЫ -
    Цитата Сообщение от astronavt
    всей команде Ицелоп(ребята список с вашими никами остался в тетради у Бати,простите,что не по именам),[/color]
    Спасибо за похвалу мы Task Force 88 (Запорожье) А Ицелоп это я .[/quote]
    Упс сори други,попутался,босе не буду
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  10. #50
    40 mike mike Аватар для Всеволод
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    B co 2/327 101st Abn
    Сообщений
    160

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    это все конечно хорошо,но где фотки господа?
    live fast,die young
    ----------------------
    "Ирина, растудыть ея поперёкъ!"(c) Низверженie чернаго кречета.

  11. #51
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Полигон очень понравился, разнообразный, много урбана. у нас в Запорожье с таким очень очень туго....
    Отдельно хочу поблагодарить парня на первом этаже в госпитале, после попадания, он не стал орать "убит" и тихонько отошел в сторонку! СПАСИБО.
    НЕ буду расписывать что плохо что хорошо, выше уже все сказано.

    Оргам спасибо что дали возможность получить много хороших моментов с удовольствием буду ездить к вам на игры!
    Спасибо русским вы на голову были слаженнее и организованнее натовской стороны. Были непонятки в некоторых моментах но в целом вы заслужили эту победу!
    Поздравляю
    Спасибо натовской стороне что приехали и выполняли все что было в ваших силах.

    п.с. у Разведки были карты как электронные так и бумажные + была постоянная "спутниковая" связь с командиром стороны. Радио канал был не эффективен практически с самого начала.

    Хотел бы попросить фотографов со стороны НАТО выложить фотки поскорее
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  12. #52
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Дополню Кига: карты для разведки мы подготовили сами, с 100 метровыми квадратами и бооольшой территорией. Дали в Штаб карту большого формата и взяли в штабе их вариант. Насколько я знаю, карты давали всем командирам и даже больше.
    По связи с штабом: ночью довелось присутствовать в штабе, штаб на вызовы реагировал сразу. Другое дело прохождение сигнала. Не забываем, что полигон немаленький. А станции у нас… Я сам получал сигнал от своей группы (из расположения РФ) очень-очень слабый. Общались по «спутнику». Слушал штабную частоту всю игру. На ней, почему то общались между собой, а не со штабом, что недопустимо. Штабная частота, для ШТАБА и связи с ШТАБОМ!
    Кто выходил на штаб так же, получали ответ сразу.
    И еще, Астронавт и Череп прилагали все усилия для организации связи (сам свидетель),
    На таких больших полигонах или пару станций помощнее нужно иметь, ретрансляторов садить ну или учиться работать со своими.
    По передаче частот в эфир: - это шок! КРС – трибунал- РАССТРЕЛ!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #53

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    (MP) Почти всю игру просидел на крыше штаба нато))))....Ночью удалось отбить 2 атаки диверсантов на бункер,периметр не кто не охранял!!! так что ребята не злитесь на нас,в ночном том бою сдох пулемет и вторичка)))откидывался гранатами,радио станция тоже сдохла))) БАТЯ ПРОСТИ!!!НАТО ТОЖЕ!#!!диверсантов что взяли штаб пропустил по простой причине-за игру не прикемарил даже на минутку!!!периметр так же был без охраны...в основном следил за местами от куда шли основные атаки,почти все наши были в мертвяке)))
    Надеюсь проявил ситуацию с охраной штаба!?

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Cтолица мира-Севастополь
    Команда
    9 рота
    Сообщений
    34

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Два стакана чая,стакан кофе и кусок хлеба \ночью\и бои,бои,бои.В общем не спал не ел,только война.Походу самые опасные бойцы-этого уставшие и голодные русские.Бойтесь нас.

  15. #55
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от сержхлт
    Два стакана чая,стакан кофе и кусок хлеба \ночью\и бои,бои,бои.В общем не спал не ел,только война.Походу самые опасные бойцы-этого уставшие и голодные русские.Бойтесь нас.
    Та кто же испугается Русского бойца, напившегося только ЧАЯ!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #56
    Новобранец Аватар для Khazar
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Спасибо оргам за отличную организацию, полигон, технику (накатался на всём, осталась мечта покататься на американском "хаммере" - ребята кто притащил его на игру - Уважуха). Орги вы молодцы! Жду ещё игр от Вас.
    Great respect to американцам, что гоняли наш урал, хоть и было много спорных моментов. Сам процесс со стороны напоминал охоту на мамонта. Оборона подбитого урала запомнилась надолго.
    Спасибо ребятам из "Вымпела", с вами всегда очень приятно работать.
    Спасибо ребятам из "Грома" за сумеречную вылазку в тыл врага, несмотря что вы меня бросили при первой же встрече с вражеским "секретом" (пока шёл обратно - заблудился шёл по дороге и напоролся на группу американцев у памятника ленина, которые приняли меня за своего то ли за немца и потом любезно указали дорогу к мертвяку). Порадовала связь со штабом "Штаб - это группа Рыбака. Мы в квадрата Б2 за позициями противника - глубоком тылу врага", на что последовал ответ "Вы что мазохисты ? Продолжайте выполнять задание"

    Спасибо видео оператору, что подвозил меня в мертвяк после воскресной "битвы на капонирах". Отсюда сделал вывод, что перекись и бинт, должны быть непременным атрибутом в разгрузе.

    Спасибо всей коалиции РФ, извините если кого забыл. Игра один позитив, незря мы проколесили 600 км, оно того реально стоило

  17. #57
    40 mike mike Аватар для Всеволод
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    B co 2/327 101st Abn
    Сообщений
    160

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    to khazar
    Братан,да никто тебя за своего не принимал,просто указали тебе направление,что-бы не отвлекал
    Кстати маячок свой из кармана нужно вытаскивать,а не включенным в кармане держать,видно его плохо.
    live fast,die young
    ----------------------
    "Ирина, растудыть ея поперёкъ!"(c) Низверженie чернаго кречета.

  18. #58

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Icelop
    Что еще, парни в касках сферах и броне, контузятся даже после трех четырех очередей. Правда после напоминания правил уходят без споров, при том их же товарищи подтверждают их «ошибку», это радует, но все же.
    если речь идет о субботнем вечернем столкновении на редуте в тылу НАТО (прехал и разгрузился УРАЛ)
    то каюсь - это я после получения очереди в шлем (спасибо советам бабушки Миши Толстопуза я был с опущенным забралом) решил отыграть контузию очень не хотелось преться в мертвяк через весь полигон после 30 секнуд боя
    но потом понял что дальше жить и играть в стракбол с этим грузом на душе я просто не смогу и ушел в мертвяк с еще одним убитым бойцом
    и все же это не контузия после трех-четырех очередей - позволить себе такое и прослыть муд... маклаудом - себе дороже
    И ЭТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ КАЖДЫЙ! (звучит бравурный марш)

    ПыСы дайте же фотографий!
    и вопрос к оргам - а когда и где будут доступны материалы которые снимал оператор с видеозеркалкой?

  19. #59
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Классная игра! Спасибо организаторам и участникам данного мероприятия! Полигон просто супер!
    Командование РФ было на высоте - взаимодействие чёткое, закрывали все дыры вовремя, направляли туда куда надо, а не лишь бы пойти пошариться.
    Русские не сдаются - этим всё сказано. С самого начала игры и до конца бились до последнего шара. Разведке отдельный респект, были везде и повсюду кусали противника, очень стойко сдерживали на передовых позициях натиск превосходящих сил НАТО в первые часы игры, когда находясь в окружении никто даже не думал отступать, а в эфире постоянно звучало: "будем стоять до конца"!
    НАТО очень резво начали, особенно активничал "сумасшедший" Крузер цвета фламинго , но потом что-то у вас пошло не так... Очень удивлён что вы так и не смогли найти Штаб (не Госпиталь, где фактически располагалось наше командование), хотя лично видел как несколько ваших бойцов проходили мимо этого здания. Ну и нерешительность во второй день на копанирах не позволила вам захватить их полностью, 12 натовцев против 4 русских, у которых оставалось по 1-2 механы... А потом высадился наш десант из 15 человек и вынес ваших за 15 минут. Немного негатива в сторону бойцов НАТО - вообще-то по правилам мёртвые молчат, но видимо не все эти правила читают (или плохо помнят), т.к. в боях за копаниры ваш боец (высокий, плотного телосложения, в песчаном камуфляже и песчаной футболке) с белой повязкой на голове очень активно подсказывал своим, при этом когда ему сделали замечание ещё что-то пытался возразить в ответ.
    А вообще всё было супер! Отличная игра, новые знакомства, приятное общение...

    п.с. во второй день на мертвяке русских примерно с 9 до 10 находилась девушка с фотоаппаратом и запечатлела наших. как я понял с ней был мужчина с тростью и разговаривал с Борисычем из "Тумана". если есть возможность пусть поделится фотками
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  20. #60
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от smer
    Цитата Сообщение от Icelop
    Что еще, парни в касках сферах и броне, контузятся даже после трех четырех очередей. Правда после напоминания правил уходят без споров, при том их же товарищи подтверждают их «ошибку», это радует, но все же.
    если речь идет о субботнем вечернем столкновении на редуте в тылу НАТО (прехал и разгрузился УРАЛ)
    то каюсь - это я после получения очереди в шлем (спасибо советам бабушки Миши Толстопуза я был с опущенным забралом) решил отыграть контузию очень не хотелось преться в мертвяк через весь полигон после 30 секнуд боя
    но потом понял что дальше жить и играть в стракбол с этим грузом на душе я просто не смогу и ушел в мертвяк с еще одним убитым бойцом
    и все же это не контузия после трех-четырех очередей - позволить себе такое и прослыть муд... маклаудом - себе дороже
    И ЭТО ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ КАЖДЫЙ! (звучит бравурный марш)

    ПыСы дайте же фотографий!
    и вопрос к оргам - а когда и где будут доступны материалы которые снимал оператор с видеозеркалкой?
    Не каждый отпишется! Уважаю!
    С тобой дружище один из случаев. Были и три очереди, и два взрыва из подствола под Уралом. Но все всегда решали мирно, и расставались друзьями.
    Приятно играть с вами! Точнее против вас .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 09:34
  2. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама