+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 175

Тема: Отзывы о игре и ссылки на фото

  1. #101

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    точка была? была
    конверт на ней был? был
    на здании вывеска соответсвующая была? была
    охранение было? было
    если бы вы эту точку захватили - была бы нам сильно неприятно.

    хватит сопли жевать - делайте выводы. на каждой игре какая нибудь сторона оказывается хитрее.
    upd перечитал в словаре - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0 ... 1%82%D1%8C неправильно подобрал выражение
    правильно было бы сказать хватит толочь воду в ступе http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0 ... 0%BF%D0%B5
    не обижайтесь
    Если это русские - то значит хитрожопые, если нато - значит умная военная хитрость. посмотрите обсуждение последних игр - картина будет маслом, о том кто и когда начинает канючить про хитрожопость.

    по дзотам - будет обсуждение на совете командиров, решат что можно, а что нельзя
    до этого АБСОЛЮТНО ВСЕ(при наличии ума и отсутствии лени) использовали в качестве укрытий все что есть под руками, включая шифер, деревянные доски, куски ткани на окнах и прочие пробиваемые реальными пулями средства.
    Я уж не говорю про кусты и траву
    Деревянную дверь использовать в качестве укрытия можно? а 2 двери? а 3 двери сложенные так что остается только щель для автомата?
    можно использовать кусок шифера торчащий из земли в качестве укрытия? а если я этот кусок сам поставлю как мне нравится?

  2. #102
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    если нато - значит умная военная хитрость
    Обычно это означало, что игра заточена под НАТО. Это не для гавносрача, это я так...свои личные впечатления от обсуждений)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  3. #103
    Оператор Аватар для Rafferty
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    UA Кривой Рог
    Команда
    Безликие
    Сообщений
    157

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    вот пару зарисовочек из поля со стороны русских. кадры довольно спонтанные, так что уж не обессудьте.
    22.05.2011 г.
    Наступление на точку обозначенную как "Цирк" (пардон, если ошибся).

    продолжение:
    Спецкорр СК "Безликие".

  4. #104

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Beowulf
    если нато - значит умная военная хитрость
    Обычно это означало, что игра заточена под НАТО. Это не для гавносрача, это я так...свои личные впечатления от обсуждений)
    точняк

  5. #105
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от barmaley
    точка была? была
    конверт на ней был? был
    на здании вывеска соответсвующая была? была
    охранение было? было
    Это пожалуй единственное, что там было. Ни одним из перечисленного ваш псевдоштаб смыслом не наполняется всёравно.

    Цитата Сообщение от barmaley
    хватит сопли жевать - делайте выводы. на каждой игре какая нибудь сторона оказывается хитрее.
    Кто тут сопли жуёт? Не хамовато?.. Да и выводов (лично я) делать никаких из подобных примеров не буду: чётко указано оргами где Ваш штаб; вместо этого вы разворачиваете его в медичке. Ну конечно, проще-же оборонять (полноценно) одну точку, нежели две. Может в следующий раз мертвяк с чемнибудь совместим? Ну так, для себя - чисто поржать

    Я не говорил кстати ни про какие нарушения и не выдвигал предъяв никаких никому. Я написал, что Ваш "штаб" (физический) и Ваше на него виденье - полный абсурд. Так делать нельзя, а хвастаться такой "хитростью" (читать: хитрожопостью) на форуме - ещё хуже.

    UPD Кстати! Бармалей! Если вы такие идейные, правильные и честные ребята, то смотрите, что получается: по факту штаб у вас был в госпитале? - в госпитале. Госпиталь мы артом накрыли? - накрыли. Тогда чисто по факту мы снесли вам и штаб и медичку парализовав и лечение и радиосвязь. Как тебе такой поворот событий? Нет, я не наезжаю, просто если так хочется быть честным до боли в груди - то мне кажется (почему-то), что эта честность должна работать в обе стороны. М?..

  6. #106

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    через недельку эмоции и обиды за проигрышь утихнут
    и ты поймешь что я был прав.

    примеров таких военных хитростей масса, как критичных для результата игры так и просто курьезных
    недавний пример - нанести арт удар по стартовой позиции противника в течение первых 3-4 минут от старта раунда(Последний Бэтлфилд).

    и всякое разное придумывают каждую вторую игру.

    что нам нужно было сделать чтобы вы считали Штаб не читерским? посадить туда генерала? подсветить его со всех сторон? а мы были обязаны это сделать? точно? считайте что это был не штаб а радиоретрансляционная точка, при потере которой мы бы потеряли связь.

    Вот было бы нас 160 человек а не 60 - может быть мы бы так не изголялись.
    И проиграли вы не потому что у нас в "штабе" штаба не было. А по совокупности других объективных и субъективных причин.
    Лучшее что можно из этого сделать - сделать выводы.

  7. #107

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    UPD Кстати! Бармалей! Если вы такие идейные, правильные и честные ребята, то смотрите, что получается: по факту штаб у вас был в госпитале? - в госпитале. Госпиталь мы артом накрыли? - накрыли. Тогда чисто по факту мы снесли вам и штаб и медичку парализовав и лечение и радиосвязь. Как тебе такой поворот событий? Нет, я не наезжаю, просто если так хочется быть честным до боли в груди - то мне кажется (почему-то), что эта честность должна работать в обе стороны. М?..
    могу ответить
    мы знали о готовящемся арт ударе и вывели всех кого можно было из здания
    при проведении арт удара в здании все умирают но работа здания не прекращается. уничтоженой(захваченной) точка является после вскрытия пакета и передачи соотвествующей информации оргам.

    Уничтожение точки:
    На каждом объекте одна из комнат будет считаться основной. В этой комнате на видном месте. на стене будет находиться конверт с ключевым словом. Нужно передать это слово в свой штаб, после чего объект считается «взятым» и перестаёт функционировать. Возобновить работу объекта можно только после полного его освобождения от противника и ожидания 2х часов.
    наша вина лишь в том что мы при самом галимом раскладе не подняли лапки а стали думать что теперь со всем этим свалившемся на нас счастье делать.

  8. #108
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от barmaley
    мы знали о готовящемся арт ударе и вывели всех кого можно было из здания
    при проведении арт удара в здании все умирают но работа здания не прекращается. уничтоженой(захваченной) точка является после вскрытия пакета и передачи соотвествующей информации оргам.
    Да? Серьёзно? А не расскажешь тогда, каким таким макаром, вы нам арт ударом на 2-а часа электростанцию рубанули?

  9. #109

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    это не ко мне это к оргам я лично у вас ничего не вырубал. может они чтото сами напутали ночью

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Ялта , Украина.
    Команда
    Feld Yager Military Police
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Организация просто отстой.
    Замысел игры просто великолепный,не могу понять - горячий чай и кофе - это так сложно?А особенно вовремя,про туалеты вообще молчу...
    Но,увы,это не самое главное,НАТО - молодцы - херачили пешком,как Карлсон без мотора и ничего,воевали даже,вроде.
    "Уралы" сломались,почему то только у НАТО,баррикады были при штурме домов зато - только у русских.
    Хер дойдешь и войдешь!
    А если и дойдешь,то устанешь.Более того,хер еще и доедешь.Я не говорю о том,что бы войти в здание - двери завалены,забиты гвоздями и пр.
    Где нормальное судейство? Так,на построении об этом прошлись и молчок. О какой честной игре можно говорить? Правила были только на бумаге...
    Хотелось,что бы все было по честному в следующий раз.
    Если у НАТО нет средств доставки(поломались,нет,не приехали - проблемы оргов),то и у русских нету средств доставки.Почему проблема однобокая?
    Я надеюсь,вы понимаете,о чем я говорю?Проблема только оргов.
    Ребята старались - у них не все получилось.Зачем же хаять НАТО потом???

  11. #111

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    По тихому штабу русских:
    1. Табличка на входе есть
    2. Флаг в окне висит.
    3. Люди ходят в него каждые 2 часа /смена охраны/.
    4. Всегда охрана есть.
    5. Есть видимые противогранатные стальные сетки на окнах.

    Вы не нашли одно зднание с флагом из окна второго этажа висящим, табличкой и сменяющимеся каждые 2 часа людьми в течении суток, при том, что зданий, где можно было устроить ШТАБ на Русской территории было до 10 штук.
    И в этом виноваты русские? Они не шумели и не светили. Значит они читеры

    Череп - я тебя люблю - но ты утрируешь. Мы не нарушили правил нигде. НЕ совмещали точки с мертвяком.
    Просто Ваш прокол. НАдо было четко дать команду - обойти все здания на русской территории и найти флаг и огромную таличку на входе. Обойти по кругу 10 зданий - это 2 часа и штаб нашли.
    Вы не смогли выполнить простую задачу - теперь РУССКИЕ ЧИТЕРЫ

    По воводу неберущихся укреплений на входе в штаб.
    Мы просто не ленивые и большие выдумщики и все в пределах правил. Нет нарушений.
    И Вадимир - я со стеклом считерил конечно - но оно было антуражным, с рамкой, палстиковым - не пробивается реально - эмитация бронестекла И одно смотровое стекло 20 х20 см. помешало Вам найти и уничтожить штаб?
    Я мог сделать смотровые дыры или трубу - гляделку поставить - у меня их две. Вообще не нарушение.
    Дверь валилась с удара ноги, приставлена была, ничем не прибивалась.
    А двери и Вы использовали для обороны - это не запрещено.

    Это таже машина из которой стреляют из щели стекла и она не пробивается.
    ДА - такие вещи надо оговорить в правилах или на построении. И мы делать так не будем.
    Мы просто думаем и не ленимся. Как не проиграть при соотношении 1к 3 не нарушая правила.
    Вся оборона была рассчитана на удержаться 15-30 минут до подхода покрепления.

    И не надо говорить о неберучести укрепления штаба русских - когда весь первый этаж открыт и окна второго этажа без рам и стекол. Выбитые торцовые двери вторго этажа на улицу .....
    Кто мешал залезть в окна? Залезть на торцовую крышу первого этажа и по ней пройти в дом? Надвходный козырек и с него в окно? Три дерева - плотно к окнам растут.
    Или это невыполнимо? В обороне всего 5 человек.
    На спор любая толковая хоть Ваша, хоть наша команда при соотношении 3 к 1 возмет такое здание за 30 минут - это 100%.
    Страйк это не только одеть на себя на 2000 баксов 100% антуражной экиперовки. Это еще умение влезть в окно второго этажа

    Вадимир - ты мне вот на построении подал идею /точнее оживил мою старую мечту/ - я уже сделал чертеж. Сейчас делаю антуражный дот на одного. Стационарный с креслом поворотным. Стальной - разборный . Со спаркой и поворотной башней. Мы придумаем правила поражения его - например подствольник - контузия, фугас или гранатомет - убили.
    Сделаем по реальным аналогам /бронеколпаки/ Будет украшением на любой игре и головной болью для противника.

    Мы не читеры - мы просто увлеченные, думающие, не жадные и очень трудолюбивые

  12. #112

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    , не жадные и трудолюбивые
    ну это 100%% !!

  13. #113
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Парни! Пора заканчивать трепаться на тему ЧИТЕРСТВА. Если орги допустили (читай разрешили) значит согласились с хитрож.. простите, с военной хитростью.
    И если вам (стороне РФ) так играть нравится и орги не против.., какие проблемы?
    НАТО проиграло заслужено! Нужно больше дисциплины, координации и тд.
    Но на будущее у оргов нужно уточнять можно ЧИТЕРИТЬ или нет.
    И Паша дорогой, езжу на твои игры с удовольствием, и ты всегда предупреждаешь: - Пленка, ткань, и прочая уйня укрытием не считается!
    Извините, но у нас давно определились с тем, что не может служить укрытием. Оргстекло, стекло, сетка всякая, пленка, ткань и тд. И тем более смотреть через эту фигню высунув ствол в дырочку это вообще моветон.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #114
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от barmaley
    по дзотам - будет обсуждение на совете командиров, решат что можно, а что нельзя
    до этого АБСОЛЮТНО ВСЕ(при наличии ума и отсутствии лени) использовали в качестве укрытий все что есть под руками, включая шифер, деревянные доски, куски ткани на окнах и прочие пробиваемые реальными пулями средства.
    Я уж не говорю про кусты и траву
    Деревянную дверь использовать в качестве укрытия можно? а 2 двери? а 3 двери сложенные так что остается только щель для автомата?
    можно использовать кусок шифера торчащий из земли в качестве укрытия? а если я этот кусок сам поставлю как мне нравится?
    Болик почему забыл про самое главное, про оргстекло??!! Дверь хрен с ней, лупиш по смотровой шели и можно штурмовать. А с оргстеклом, как быть? Какой у него реальный аналог?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  15. #115

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Давайте Мухи отдельно- колбаса- отдельно.

    В правилах четко написано - ПЛЕНКА, ТКАНЬ....
    Ни слова за стекло нет. Не надо довыдумывать правила и говорить смотрите в правилах стекло запрещено.
    Тем более я привез специальные пластиковые стекла в рамках - как имитацию бронестекла.

    Вы прячитесь за обычными стеклами стреляя из здания. Я не видел ни одного человека за 5 лет ни на одной игре - кто бы ушел при попадании в оконное стекло через которое он смотрит на улицу. Это нормально считается. Никаких возмущений. Все хорошо.
    А тут Вас возмутило стеклышко 20 на 20 см.

    Я сделал правильное укрепление в пределах правил. Точка.
    Да это небольшое читерство. Но я не сделал неберущуюся крепость. Хотя мог при желании.
    Я просто немного усложнил Вам задачу. С учетом что Вас в три раза больше чем нас. И я не мог держать на обороне много людей.

    ВАДИМИРУ - БРОНЕСТЕКЛА - миллион ссылок еще со времен 3 рейха.
    ....Дзоты мужественно обороняли, на амбразуры дзотов ложились, .... варианты ТНЗ вместо бронезаслонок имеют съемные стеклопакеты из бронестекла. .....


    Считаем - что так строить нельзя - пишем в правилах или просто говорим до игры. Я так делать не буду.
    Но строить так - чтобы противнику было удобно и комфортно нас штурмовать я тоже не буду никогда.


    Всегда где я строю укрепления будет трудно или очень трудно

  16. #116
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от pavtur
    И Вадимир - я со стеклом считерил конечно - но оно было антуражным, с рамкой, палстиковым - не пробивается реально - эмитация бронестекла И одно смотровое стекло 20 х20 см. помешало Вам найти и уничтожить штаб?
    Я мог сделать смотровые дыры или трубу - гляделку поставить - у меня их две. Вообще не нарушение.
    Дверь валилась с удара ноги, приставлена была, ничем не прибивалась.
    А двери и Вы использовали для обороны - это не запрещено.

    Это таже машина из которой стреляют из щели стекла и она не пробивается.
    ДА - такие вещи надо оговорить в правилах или на построении. И мы делать так не будем.
    Мы просто думаем и не ленимся. Как не проиграть при соотношении 1к 3 не нарушая правила.
    Вся оборона была рассчитана на удержаться 15-30 минут до подхода покрепления.
    Бронестекло после попадания в него перестает быть стеклом, а просто вот такой штукой.

    Ее можно выкидывать. Если могли, поставили бы гляделки, перископы и Т.Д.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Как не проиграть при соотношении 1к 3 не нарушая правила.
    Паш, ну такое не знающие люди могут оценить с другими выводами.... Нежели я

    Все равно я себя не виню, я как рядовой пехотинец свои задачи по обороне и штурму выполнил на все 100% Настрелял больше народу, чем меня, хотя меня из 3 раз 1 раз сняли свои... Как я написал со стороны НАТО проигрыш был из за полного разложения в его рядах. Ни дисциплины, ни желания победить, ничего. Если игроки на х.. посылают орга. Что тут говорить?!
    Нужно делать лучше фильтр. Потому что мажористые страйкболисты только мешают, потому, что на них надеешся, а они идут спать, или набухаются, или не туда пойдут потому что им скучно.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  17. #117

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    НУ так я суперреконструктор
    Мое стекло тоже при поданиях шло трещинами в точке попадания. Очень похоже на твое фото.
    Ай да я молодец!!! - какую реконструкцию правильную привез

    Все закончили про стекла
    Все молодцы. Хорошо повоевали. Очень хорошая была игра.
    Давайте про другое.
    Я например продолжаю настаивать - чтоб при массовых атаках по полю всегда за строем атакующих и за линией обороняющихся были наблюдатели.
    И это ввести как за правило. А то очень много притензий про я ПОПАЛ и часто необоснованные. Столко же сколько и маклаудов.

    Большой штурм - давай наблюдателей. Не хватает людей от оргов - ставим своих мертвых со стороны противника на следпить за попал - не попал.
    Как то так и на всех Крымских больших играх.
    Будет ярко меньше споров и обид.

  18. #118

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Отлично поиграли! Всем большое спасибо за участие и организацию! РФ - вы отличный "противник" против вас было интересно воевать! Полигон - замечательный! Сначала разрывался между желанием переодеться фотокором или пехотинцем. Но сделал выбор в пользу привода, нежели фотика. О чем ни сколько не жалею! Находился, наездился, настрелялся, убивал и неоднократно был убитым - в общем свою порцию фана и адреналина получил с полна! Рад был встертить старых знакомых и обзавестись новыми! Негатива никакого.


    Вот немного фоток котрые успел сделать.




    Наш Жуть-Мобиль





    До новых встреч на следующих проектах!

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    [quote="GuRt"
    4. мусор. но это не к оргам - а к участникам. это просто писец - я такого на наших играх ещё не видел. людям, устроившим пикник и последующую свалку перед основным домом мертвячным - вообще не респект. вы бы хоть в пакеты гавно за собой поубирали - или в западло?

    [/quote]


    Хотел об этом писать,но ты опередил.,
    Мусоропроизводчики пи....ц вам на следующей игре,если она состоится,а то позагадили полигон,причем не только га.....м.Мусора после вас гора,Че в пакеты собрать нельзя было.На следующей игре лично на голову буду высыпать мусор тем кто не умеет его за собой сложить в пакеты!!!

    Еще одна неприятная вещь!
    Те кто знают команду"Варяги" подтвердят,никогда мы не жлобились на наш знаменитый плов,но блин мужики брать без разрешения,без вежливости,как крысы,сее есть скотство полное.Только вчера узнал от нескольких своих сокомандников ,которые подошли с задания аж в 14-00,что они и не поели,пришли,а там дуля в казане лежит!! Те кто без проса взял-вы сволочи,без совести и чести!Нам не жалко,но просто те кто покупал и готовил по моему достойны,что бы поесть плоды своих рук!А вы(без проса взявшие) пока мои ребята(и не одни мои еще были в бою,в воскресенье в 14-00)уже успели повеселиться и поесть на славу!!!
    Не правильно это !!
    с ув.к порядочным людям и негодованием к подлецам Аstronavt
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  20. #120
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Мдя,
    топик "Отзывы о игре и ссылки на фото" плавно разбавили говнецом , приправили лопастями вентилятора и давай мерить у кого толше , а у кого длиннее.
    Говнотёры - Вам не стыдно
    неужели не о чём говорить ?

    Нет ни какого желание обсуждать действия врага, это мне никчему.
    да и не приведёт ни к какому положительному эффекту, всё в пустую

    Среди всего говнострача , не вижу контструкива

    Организация правильной работы штаба. Сторона Нато.
    включает в себя -

    • Планирование операций и количества задействованного личного состава и состава подразделений.
    включает в себя % соотношение убитых, раненых и как следствие прогнозирование дальнейшего хода операции.
    • Точное определение выполняемых задачь.
    • Работа радистов по кодам и сменам частот.
    • Размещение л/с всех подразделений в определённых помещениях. ( ведь их была масса )
    • Расписание работы подразделений -
    Подготовка к операции, после выполнения заданий , отдых, сон, время на питание, время на подготовку и планирование операций.
    • Чёткое взаимодействие со штабом, во время проведения операций - связь.
    • Координация действий между подразделениями во время выполнения параллельных задачь , информативность выполнения задачь.
    • Более углублённая работа с картой, ограничение территории -( если оно есть ), нанесение обьектов по полученным развед данным, внесение корректировок
    • Чёткое видение и требование к игровым макетам , пример антеры РЛС, а не просто палка из земли

    Вот по моему опыту чего нам не хватало.

    С уважением ко всем присутствующим.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 09:34
  2. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама