+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 175

Тема: Отзывы о игре и ссылки на фото

  1. #121
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    По мусору двояко. Я вот этого не заметил:
    ТУАЛЕТ И МУСОР:
    Убедительная просьба! Ходите в туалет по большому в отведённые для этого места! Их будет предостаточно. Туалеты будут обозначены!
    Мусор кидаем также в отведенные места! Не нужно сорить!
    Может оно и было, но никто не указал куда. Свой мусор мы собрали и оставили в пакетах.


    никогда мы не жлобились на наш знаменитый плов
    Хер-р-расе, а я не в курсе, что плов вообще был. Блин, этот информационный вакуум меня удручает больше всего.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Beowulf
    По мусору двояко. Я вот этого не заметил:
    ТУАЛЕТ И МУСОР:
    Убедительная просьба! Ходите в туалет по большому в отведённые для этого места! Их будет предостаточно. Туалеты будут обозначены!
    Мусор кидаем также в отведенные места! Не нужно сорить!
    Может оно и было, но никто не указал куда. Свой мусор мы собрали и оставили в пакетах.


    [quote:ut09qwxq]никогда мы не жлобились на наш знаменитый плов
    Вас че всех за руку водить вам лет скока ?Незнаете куда,НУ СПРОСИТЕ,ответят!!!
    Хер-р-расе, а я не в курсе, что плов вообще был. Блин, этот информационный вакуум меня удручает больше всего.[/quote:ut09qwxq]
    Плова никто и не обещал,это чисто мы своей командой его и сделали,для себя,просто любим угощать!! Но и не любим когда по хамски без спроса лезут в котел Так что вакуум не информационный
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  3. #123
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Вакуум был в плане доведения информации о ходе игры. Узнать о том, что штаб и госпиталь уничтожены, только после того, как туда подошли, как то не правильно.

    Вас че всех за руку водить вам лет скока ?Незнаете куда,НУ СПРОСИТЕ,ответят!!!
    У кого спросить то? Меня ловить орга, чтобы спросить его, где мне нагадить? Вот он обрадуется, учитывая загруженность. Хорошо, что я предпочитаю потерпеть до дому)

    Лично мной был обнаружен мусорный пакет по наводке человека, который кипятил воду для чая. Пакет был там же где и костер - в кустах, где его никто не видел. И предназначен он был для пакетиков чая и стаканчиков, которые отлично и в костре можно было сжечь. Хорошо, что в снаряжении моей команды (и многих других) в обязательном порядке есть мусорные пакеты.

    PS А про плов я пошутил)

    PSS кстати спасибо за грибы...не знаю кому, ибо не знаю чьи они были и кто нас ими угощал)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #124
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    чето начинали за здравие а кончили за упокой)) "в последних главах автор произведения очень ярко раскрывает внутренний мир среденестатичстичекского страйкболиста начала нынешенего века... используемые автром эпитеты и аллегории дают очень четкое представление о героях описаных в произведении.. и т.д.""
    ребята кончайте... или страйкбол без этого невозможен?))) ну ведь всем же понравилась игра... да хватит уже клавиатуроблудить))) пишите что нибудь по существу и позитивное.. а то чето тут под конец уже читаешь и подташнивает...

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Отойдя от поездки в Киев, мать городов наших
    перейду к благодарностям.

    От всей души был раз встретить "котов" из Николаева.
    Понравилось с вами взаимодействовать.
    AQus, со своим новым медик пком - неотразим.
    Спасибо полякам ( Кривой Рог) за ранне утреннний чай. Горло отогрел
    Всем спасибо за участие.

    Организаторам пожелаю сделать орг. выводы и сбацать следующее мероприятие более крутым и качественным.

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Доброго всем времени суток.
    Прочитал много хорошего и плохого. Со свое стороны могу сказать следующее:
    1. Для того что бы попасть на эту игру мы полностью переоделись за 1 неделю для прохождения дресс кода.
    2. Аспекты догори рассказывать не буду, но это было жестко и не комфортно.
    3. Приехали во время все таки и поняли что в нашей жизни это было самое дорогое хронографирование за 6 лет игры в страйк, потому как 12 часов просидели охраняя склад боеприпасов без еды, без воды, без обещанных плюшек (миссий). Развлекались радиоперехватом с частот противника и попыткой помочь нашим бойцам получая минимальные данные и передавая их командному радисту. Не знаю доходили ли наши передачи до штаба, но очень надеюсь что это было не зря. Ночью нас сменили на поесть - попав на мертвяк поняли что в ночную игру не попадаем потому как поесть и отдохнуть как раз 3 часа и отсидим как положено. Утром как и положено НАТО - завтрак умывание и сборы. Поняв что рации сели и получить вводные мы не можем пошли искать и развеивать "миф" о присутствии противника на полигоне, и да "УРА он существует" наша 4-ка пошла на перехват . Столкнулись с "Туманом" и в азарте потеряли 1 бойца, но группа противника не прошла. Следующим был Паша Тур (тут обошлось тоже с потерей 1 человека ). После вдвоем добрались до вражеского госпиталя - там поняли что пройти не получится поэтому там и полегли.
    4. После было море , солнце , приятное время провождение на берегу , сборы домой и общение и обсуждение с бойцами других подразделение и команд.
    5. На мой взгляд если распределение обязанностей PMC останется таким же и для них не будут прорабатываться миссии в которых будут возможны столкновения с противником - РМС просто сами откажутся участвовать и выполнять поставленные задачи.
    6. Спасибо оргам за отличный полигон, за солнечную погоду, за предоставленные казармы, за вечерний кофе, за утреннюю воду и за приятное общение.
    7. По поводу мусора под окнами предоставленной рам комнаты вопрос можно поставить всем проходящим мимо - потому как на было человека который туда не кинул бы чего нибудь. Но найти мусорные пакеты на территории обитания было делемой и проблемой, поэтому выселяясь загрузили свой мусор во что попалось и просто вывезли в Мирный в мусорный ящик. Так что опять же это уже вопрос ко всем. Но как показала практика больших игр - мусор остается всегда и после всех в больших или в меньших количествах. (to nage - воспоминания прошлогоднего end wara).
    8. Огромная просьба выкладывать больше фотографий особенно интересуют фотографии МЕГА ФОТОАППАРАТА от фотографа в ярком оранжевом жилете.

  7. #127
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от TRIAX
    • Чёткое видение и требование к игровым макетам , пример антеры РЛС, а не просто палка из земли
    У русских - это была именно антенна, которую любезно предоставил Пуля. Я лично присутствовал когда её устанавливали на ангарах. А вот у НАТО - это вопрос....

    Цитата Сообщение от serg_boroda
    5. На мой взгляд если распределение обязанностей PMC останется таким же и для них не будут прорабатываться миссии в которых будут возможны столкновения с противником - РМС просто сами откажутся участвовать и выполнять поставленные задачи.
    миссии от оргов именно под PMC были!

  8. #128
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Про мусорные пакеты: - По прибытии в расположение мертвяка, не знаю кто, скорее всего представитель оргов, раздавал по несколько черных мусорных пакетов приличного объема на кубрик.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  9. #129
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от KimS
    Цитата Сообщение от serg_boroda
    5. На мой взгляд если распределение обязанностей PMC останется таким же и для них не будут прорабатываться миссии в которых будут возможны столкновения с противником - РМС просто сами откажутся участвовать и выполнять поставленные задачи.
    миссии от оргов именно под PMC были!
    Значит я не прав и просто нам Крупно не повезло на этой игре. Но с другой стороны не буду же я требовать снять меня с точки потому что я за..@....ся сидеть в обороне и ждать. Несколько запросов давал и получал отказ. Запросы о смене нас давал по рации через 6 часов ожидания каждый последующий час. Смену получил при этом через еще 6 часов (12 часов на точке суммарно). Глядя на своих бойцов понял что еда для них сейчас самое важное и больше они просто ничего не хотят. Поэтому ночная для нас превратилась в мертвк (еда была там).

  10. #130
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Еду надо носить при себе.
    И кориматы, хотя бы один на двоих.
    При охране объектов еда и сон на позиции - проще пареной сельди.
    Это ж милсим, а не воскресные игры.

  11. #131
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    MilSim - это Military Simulation , что в переводе с аглицького значит Военное Моделирование.
    Цитата Сообщение от Славик
    При охране объектов еда и сон на позиции .
    Это в Уставе караульной службы написано ?

    так вот во время военного моделирования начальник караула расстреляет тебя на месте приёма сна или пищи на ответственном тебе обьекте, во время несения караульной службы.

  12. #132
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Славик
    При охране объектов еда и сон на позиции .
    Это в Уставе караульной службы написано ?
    Угу, в уставе караульной службы Сов... Страйкбольной армии
    А вообще, респект всем кто отстоял на охране сутки, такую выдержку и терпение нужно воспитывать!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #133
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Это в Уставе караульной службы написано ?
    А вы в армию собрались? Тогда вы форумом ошиблись.
    Таки да, сутки простояли в охране. 4 человека.
    И вряд ли это было бы осуществимо, если бы не выделялось время на еду и сон.
    Ночью, к примеру, двое несут активную охрану, двое неподалеку - пассивную

  14. #134
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Да, у доброй половины PMC на этой игре была самая тру работа - охрана объектов.
    Совсем не порадовало, хождение без очков некоторых игроков в игровой зоне, как со стороны НАТО (штаб) так и Русских (госпиталь)
    Ещё было такое ощущение, что с 03:00 до 06:00 у нато в строю оставались МП и РМС.

  15. #135
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Славик
    Это в Уставе караульной службы написано ?
    А вы в армию собрались? Тогда вы форумом ошиблись.
    Таки да, сутки простояли в охране. 4 человека.
    И вряд ли это было бы осуществимо, если бы не выделялось время на еду и сон.
    Ночью, к примеру, двое несут активную охрану, двое неподалеку - пассивную
    Мы с Триаксом там (в армии) были
    Вот как раз из за такого и проиграли. Спроси у парней из РФ. Тебе скажут, у них была постоянная ротация, смены, графики и тд.
    Ничего, после такой оплеухи (заслуженной на все 100%), встрепенемся. Как минимум нужен начкар, комендант и тд с четким содействием со штабом.
    А у нас, Варяги тянули на себе все сами.
    И как тут не вспомнить сакраментальную фразу: - КАРАУЛ УСТАЛ!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #136
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Славик
    Это в Уставе караульной службы написано ?
    А вы в армию собрались?

    Я в армию собирался 2 мая 1984 года,
    а 3 мая уже тарахтел в армейском паравозе в Среднюю Азию.
    Исполнять интернационал. на деревянных музыкальных инструментах

  17. #137
    Курсант Аватар для Малыш-Малыш
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь
    ...

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Славик
    Еду надо носить при себе.
    И кориматы, хотя бы один на двоих.
    При охране объектов еда и сон на позиции - проще пареной сельди.
    Это ж милсим, а не воскресные игры.

    "есть нужно в столовой а спать в спальне" (Собачье сердце). Я даже не жалуюсь, но на подобную охрану можно нанимать дядю с берданкой ("вы не подскажите как пройти в библиотеку" (Операция Ы)) На мой взгляд Частные компании можно делить еще и по специфике работы самой команды, и если в истории команды идет несколько лет дальних диверсионных операций то естественно им не сидится на месте. Мои личные выводы - мой не правильный выбор специфики на данной игре лично для моих бойцов. А есть и спать во время игры - НЕ НАШИ МЕТОДЫ, я не для этого в еду за 400 км на игру. По выходу и по большому счету САМ ВИНОВАТ.

    Воскресные игры для меня это не просто пострелушки а так называемое "задротство", поэтому результат можно увидеть только на большой игре - что не доработал, что упустил, где какие замечания, и где молодцы.

    Так что как-то вот так получается.

  19. #139
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Ты прав.

    В данной ситуации была потеряна нить реальности - что и говорит нам о MilSim
    Естестрвенно несение караульной службы должно быть ротационно.
    Т.е вас необходимо было заменять , на время отдыха, ведения боевых действий.
    А тех кто пришёл с места боёв - ставить в караул для подготовки к отдыху.
    в армейском понятии - бодрствующая смена.
    Существует специфика несения караульно-постовой службы.

    Но естественно вы сами не смогли бы организовать весь этот процесс.
    Это к штабу. У них на то и голова что бы папаху носить

  20. #140
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Это к штабу. У них на то и голова что бы папаху носить
    Я сводный отчёт подготовлю чуточку попозже, но именно на этот пост - отвечу.

    А какого, извините за выражение, хера, все такие мудрёные стали за клавиатурами?! Вы действительно думаете, что мы не думали о смене постов?.. Вот только у нас была одна орго-о-о-омная проблема: на рацию штаба вечером отзывалось порядка 50-ти человек, а ночью вообще 25-ть (и это вместе с МП и Вартой, которые нас охраняли). Ну и кем нам надо было менять людей?! Святыми духами?! Чтобы поднять кого-то приходилось пешим ходом отправлять человека из охранения в мертвяк, чтоб он ПОДНЯЛ И ПОПРОСИЛ ПРИЙТИ В ШТАБ (!!!) спящих людей. Из мертвяка вы выдвигались не на координацию в штаб, а .... а по своим делам. Тоесть это всё нормально? Мы сами себе найдём чем заняться, будем морозиться от штаба и его станций (уйдём на свои частоты), игнорировать вызовы в штаб, банально уйдём спать ничего никому не сказав, а потом просто обольъём штабистов гавном на форуме, мол это они всё просрали и во всём виноваты. трололо собака-кот. Милая картинка.

    PS По поводу ночёвки в здании штаба: что-то МП'шникам не понадобилось особого приглашения - они сами выбрали себе комнату, сами её заняли и там посменно спали, ели и жили. Все остальные маленькие цяця-лялечки? Всех носиком тыкнуть нужно?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 09:34
  2. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама