+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 175

Тема: Отзывы о игре и ссылки на фото

  1. #141
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    [quote=serg_boroda]
    Цитата Сообщение от "Славик":zopjaxai
    На мой взгляд Частные компании можно делить еще и по специфике работы самой команды, и если в истории команды идет несколько лет дальних диверсионных операций то естественно им не сидится на месте.
    [/quote:zopjaxai]
    Какие блин дальние диверсионные операции у ЧВК?? Это полный бред! ЧВК - это охранники! им запрещено участвовать в любых военных операциях! Если ваша команда специализируется на диверсиях, то вам нужно было явно не за ЧВК играть!

  2. #142
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Игра понравилась на 100%, и низкий поклон всем тем , кто приложил к этому руку. Мы- Запорожцы, всегда с удовольствием приезжаем к Вам на игры и с нетерпением ждем новых. Кто, что, хотел от игры получить- тот туда и регился!!!
    Мы регелись за разведку- в итоге ТО и получили. С начала игры начали и в 5-00 утра вернулись, естественно из вражеского тыла Прорыли на брюхе весь ваш тыл, но штаба не нашли, по одной маленькой , но очень существенной причине. Не знали границы полигона !!! Думали что дорога от здания где была регистрация, до лимана- это граница Потому как там же саноторий, или как там его???? Поэтому ночью проходя отрядом в чел.12 !!!! по площади В.И.Ленина, никто и не подумал идти в ту сторону. Еслиб мы знали, а точнее сказать , еслиб оргами на картах были обозначены границы полигона, то штаб мы нашли бы - к гадалке не ходить!!! Потом мы направелись к "госпиталь- штаб"
    Где завязались ненашутку, постреляли, повзрывали, мне на голову чуть не упал прожектор с 3 этажа. Там же случился случай неприятный Ночь, сижу под зданием, идет бой, часть бойцов успела отойти в зеленку, с 3 этажа "Госп-Штаб" обильно освещают прожектором и фонарями, ищут меня, я иногда постреливал. Справа , из-за угла выходит силуэт и светит такт. фонарем по сторонам БЕЗ красного фонаря. Даю короткую очередь- в ответ маты. И тело говорит:" Я же сказал что ищу вещь!!!!" И опять не красивая ругань. Хочу отметить, очень не красивая, за такие слова дают по зубам. Но !!! Никакой гандон, мне не испортит фан игры Везде есть уроды - но надо уважать друг друга. Потом нас осталось 5 чел. и мы долго ходили в радиусе 150 метров вокруг "Госп-Штаб" ожидая арт-обстрела. Брали "языка" - но он сразу умер Отслеживали передвижения транспорта и личного состава. Вопрос к РФ- а новый караул, заступающий на "штаб призрак" шел от госпиталя в сторону мяртвяка, поверху?
    Еще раз Всем большое спасибо, кто был на игре, кто ее организовал, кто играл ! Ждем продолжения!!!
    Пы.Сы.- все таки как хорошо, что наш гидрометцентр так часто ошибается
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  3. #143
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    В том то и дело, что штаб не должен заниматься сменой караулов, обеспечением питания, и контролем за чистотой сортиров.
    Это должны делать специально обученные (назначенные) люди (Из числа наиболее подготовленных).
    То же и по связи. Отвечать должно 5 человек. И уже они, должны пинать своих, тянуть из спальника, отбирать ложку и тд.
    Ну не должен штаб дергать каждого. Не входит это в его обязанности.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #144
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Череп
    Я сводный отчёт подготовлю чуточку попозже, но именно на этот пост - отвечу.

    А какого, извините за выражение, хера, :

    о наконец то появился Д*артаньян, а то тут все в говне, а он весь в белом.
    Парень, мы прожевали уже всё что ты хотел сказать.
    Не надо быть семи пядей во лбу, и не нужно перекладывать обязанности на возможности.
    Работа штаба - это очень сложный механизм с тяжелейшей подготовкой.
    Постоянным контролем ситуации, чуть прое* бал, всё просрал.
    Кто хоть чуть чуть знаком с военной службой - меня поймёт.

    Мы делали всё что зависило от нас - это самое простое.
    Мои бойцы за полтора суток спали 3 часа.
    Ни кто на это не жалуется, жалоб нет.
    Есть анализ промахов - на которые я указывал, Это всё для того что бы впредь на одни и те же грабли не наступать

  5. #145

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    1. полигон отличный.
    2. карты местности, плохо отпечатанная картинка с гугла с тремя точками нарисованными маркером.
    3. связь, взаимодействие - хуже не куда. (не были озвучены запасные частоты и коды перехода на них.)
    4. ЧВК не получали информацию о движении союзников (через склад время от времени ходили свои.. да да.. двигались через территорию так и отвечая "свои".)
    5. Миссий с охраной грузов, сопровождения випов, перемещение в захваченные военными объекты для их удержания.. ничего не было. Хотя на построении говорили что скучать не придется... но как-то быстро забыли (Я не знаю кому там кричал штаб в рацию - но у ЧВК был командир, и все ЧВК было на частоте с Командиров ЧВК, так что там происходило у военных - без понятия.)

    Пример плохой координации:
    Два бойца ЧВК выдвинулись с 2мя МП на госпиталь, где должны были забрать еще 2их.. возле госпиталя резко появляется уазик с заданием взять бойцов и лететь в сторону ангаров на помощь "слонику"
    По пути к ангарам - видим что "слоник" уже возвращается назад. И этот самый слоник начинает обстреливать уазик... то есть они не были в курсе что к ним едет помощь - просто круть...

    Я не говорю что все было плохо... я видел что военные ведут активные действия и неплохо теснят противника..

    Но при перевесе сил почти в 3 раза (150x60) проиграть игру - это надо постараться..

    Потеря госпиталя.. за пол часа до авиаудара по госпиталю - по рации в штаб была передана информация о том, что готовится удар по госпиталю. Очень хочется узнать - что было после этого сделано чтоб предотвратить атаку. Кто в курсе какие команды поступали/передавались в связи с этим?

    В общем:
    общая оценка игры: 5/10
    оценка русским (по тому что видел я): 7/10
    оценка НАТО: 4/10 (минус из за плохой работы штаба и координации действий)

  6. #146
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Кстати, хотелось бы узнать от оргов, сколько человек реально приехало на игру.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  7. #147
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от TRIAX
    о наконец то появился Д*артаньян, а то тут все в говне, а он весь в белом.
    Парень, мы прожевали уже всё что ты хотел сказать.
    Не надо быть семи пядей во лбу, и не нужно перекладывать обязанности на возможности.
    За собой смотрите, sleepy special troops

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Череп
    За собой смотрите, sleepy special troops
    Мы за собой хорошо смотрим
    А ты походу обидеть хочешь моих ребят

  9. #149
    Новобранец
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) Metro Division & County Sherjff's Department
    Сообщений
    28

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Продукты на знаменитый Варяговский плов относил,но жаль так и не удалось попробоватьУже второй раз блин
    Draco dormiens nunquam titillandus - Не будите спящего дракона.

  10. #150
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от pavtur
    По тихому штабу русских:
    1. Табличка на входе есть
    2. Флаг в окне висит.
    3. Люди ходят в него каждые 2 часа /смена охраны/.
    4. Всегда охрана есть.
    5. Есть видимые противогранатные стальные сетки на окнах.

    Вы не нашли одно зднание с флагом из окна второго этажа висящим, табличкой и сменяющимеся каждые 2 часа людьми в течении суток, при том, что зданий, где можно было устроить ШТАБ на Русской территории было до 10 штук.
    И в этом виноваты русские? Они не шумели и не светили. Значит они читеры
    Паш, ну русскую территорию, как мы думали, всю облазили. И у стен вашего "штаба 2" просидели минут 20 - даже не смотрели на него. Во первых реально думали, что это уже не игровая территория. Ну и во вторых - повторюсь - из штаба - реального штаба - всегда слышны и видны шутки\прибаутки и всё такое - как например у "штаба 1", возле которого мы тоже много времени провели... кстати, вылезти посмотреть, ктож там под окнами их машины взрывает и проходящих людей расстреливает, ваше доблестное охранение только через полчаса удосужилось))))

    Цитата Сообщение от pavtur
    По воводу неберущихся укреплений на входе в штаб.
    Мы просто не ленивые и большие выдумщики и все в пределах правил. Нет нарушений.
    И Вадимир - я со стеклом считерил конечно - но оно было антуражным, с рамкой, палстиковым - не пробивается реально - эмитация бронестекла И одно смотровое стекло 20 х20 см. помешало Вам найти и уничтожить штаб?
    Я мог сделать смотровые дыры или трубу - гляделку поставить - у меня их две. Вообще не нарушение.
    Дверь валилась с удара ноги, приставлена была, ничем не прибивалась.
    А двери и Вы использовали для обороны - это не запрещено.
    ...
    И не надо говорить о неберучести укрепления штаба русских - когда весь первый этаж открыт и окна второго этажа без рам и стекол. Выбитые торцовые двери вторго этажа на улицу .....
    Кто мешал залезть в окна? Залезть на торцовую крышу первого этажа и по ней пройти в дом? Надвходный козырек и с него в окно? Три дерева - плотно к окнам растут.
    Или это невыполнимо? В обороне всего 5 человек.
    На спор любая толковая хоть Ваша, хоть наша команда при соотношении 3 к 1 возмет такое здание за 30 минут - это 100%.
    Страйк это не только одеть на себя на 2000 баксов 100% антуражной экиперовки. Это еще умение влезть в окно второго этажа
    Ну ты нас давно знаешь...
    Залезть на крышу с выходящими на него двумя окнами и пулемётом в дырке из шифера? Ню-ню. Я кстати специально на бычке дал команду стрелять по стёклам из пулемёта и болтовки по стёклам - чтоб от осколков стекольных хотябы ваши "нечитеры" посваливали... И деревья - ты их видел? А сам по нему залезешь?
    И про дверь с ноги тоже не надо ля-ля - при мне, Хаме и Киме три бойца ваших еле-еле троём её с места сдвинули...
    Я не оправдываюсь - но утрировать сильно и рассказывать какие мы неподготовленные ненадо...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  11. #151
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Итак, Джентельмены, заканчивайте флудить и тролить!
    Отчёт обязательно выложу, но чуть позже.
    Уверен, что мой отчёт поставит некоторые точки над ё.
    Чуточку терпенья и обоюдного дружелюбия.


    Пока желающие могут оставлять отзывы о игре, а разбор полётов по игровым моментам предлагаю отставить ибо в форумном режиме ничего друг от друга не добьетесь. Уверен что у Всех оппонентов будет в будущем возможность при встрече обсудить и разложить по полкам недоразумения.

  12. #152

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Впервые на такой MilSim игре такого масштаба!)

    Полигон - супер! Организация - супер! Страйкболисты - позитив сплошной!)
    Немного напрягло, что пришлось многим ЧВК на посту без дела пол игры стоять) Но ничего, тренируем выносливость)
    Спасибо всем, кто делал игру! И оргам, и тем кто играл, создавая атмосферу напряженного военного конфликта

    Споры и недочеты, это то что нам приходится платить за игру, так же как и потеря механ, маклаудизм или стописят в жопу настреляли))
    Главное чтобы удовольствия было больше, а у нас именно так и было)

    Встретимся на полигонах! Мелитополь, ЧВК.

    [attachment=0:1iffkvxz]pmcworking.jpg[/attachment:1iffkvxz]

  13. #153
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Да, я таки хочу поблагодарить оргов и командование НАТО.
    Соглашусь, что организация игры и у тех, и других была слабовата.
    Но игра получилась интересная и познавательная.
    Я доволен, что поучаствовал.
    Ничуть не жалею за 900 км в пути на игру/домой.

    Играл с Вартой за МП.
    Не судите строго МП за штаб.
    Основа МП - фельдегери из Ялты.
    Отличные игроки, хорошая команда.
    Один всего у них недостаток - молодые и не очень опытные.
    Им бы попасть под командование грамотного командующего МП - было бы все хорошо.
    Ну да ничего, получили хороший опыт, это им очень полезно будет. Уверен в этом.

    А вот насчет еды - сухпай с собой носить нужно обязательно
    Никуда не годится, когда игрок оставит позицию по причине, что проголодался.
    Да и прилечь отдохнуть в свободную минуту очень нелишне.
    Постоянное напряжение выматывает неимоверно.
    Потом при опасности только и останется, что героически погибнуть.
    Поскольку на ответные действия просто сил не осталось.

  14. #154

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от xxxMAGxxx

    Пример плохой координации:
    Два бойца ЧВК выдвинулись с 2мя МП на госпиталь, где должны были забрать еще 2их.. возле госпиталя резко появляется уазик с заданием взять бойцов и лететь в сторону ангаров на помощь "слонику"
    По пути к ангарам - видим что "слоник" уже возвращается назад. И этот самый слоник начинает обстреливать уазик... то есть они не были в курсе что к ним едет помощь - просто круть...
    ну мужики простите,мы не хотели
    приказ у нас был на поиск ящика и перехват русского уазика
    ящик нашли,нам на встречю какой то уазик,связались со штабом-не кто нам на помощь не выезжал,следовательно вас и расстреляли-груз не кому не отдадим)

    разобраться с расстояния в 100 м кто сидит в машине как то не реально,наклейку на боку не видели ибо шли лоб в лоб

  15. #155

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от КИНГ
    Цитата Сообщение от xxxMAGxxx

    Пример плохой координации:
    Два бойца ЧВК выдвинулись с 2мя МП на госпиталь, где должны были забрать еще 2их.. возле госпиталя резко появляется уазик с заданием взять бойцов и лететь в сторону ангаров на помощь "слонику"
    По пути к ангарам - видим что "слоник" уже возвращается назад. И этот самый слоник начинает обстреливать уазик... то есть они не были в курсе что к ним едет помощь - просто круть...
    ну мужики простите,мы не хотели
    приказ у нас был на поиск ящика и перехват русского уазика
    ящик нашли,нам на встречю какой то уазик,связались со штабом-не кто нам на помощь не выезжал,следовательно вас и расстреляли-груз не кому не отдадим)

    разобраться с расстояния в 100 м кто сидит в машине как то не реально,наклейку на боку не видели ибо шли лоб в лоб
    Задание получали вместе, просто в спешке штаб профтыкал что машина эвакуации(белый пепелац) где-то застряла, и нам вместо нее для эвакуации ящика дали наш УАЗ.
    суть была в том что вы боевая группа, а мы(ЧВК) сопровождение груза-) но вы так быстро смотались, что пока "дедушка УАЗ" допердел до ангаров) вы уже успели забрать и назад поехать))

  16. #156
    Курсант Аватар для ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    ЕВПАТОРИЯ
    Команда
    гру"СКОРПИОН"
    Сообщений
    82

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от BANZAI
    Игра понравилась на 100%, и низкий поклон всем тем , кто приложил к этому руку. Мы- Запорожцы, всегда с удовольствием приезжаем к Вам на игры и с нетерпением ждем новых. Кто, что, хотел от игры получить- тот туда и регился!!!
    Мы регелись за разведку- в итоге ТО и получили. С начала игры начали и в 5-00 утра вернулись, естественно из вражеского тыла Прорыли на брюхе весь ваш тыл, но штаба не нашли, по одной маленькой , но очень существенной причине. Не знали границы полигона !!! Думали что дорога от здания где была регистрация, до лимана- это граница Потому как там же саноторий, или как там его???? Поэтому ночью проходя отрядом в чел.12 !!!! по площади В.И.Ленина, никто и не подумал идти в ту сторону. Еслиб мы знали, а точнее сказать , еслиб оргами на картах были обозначены границы полигона, то штаб мы нашли бы - к гадалке не ходить!!! Потом мы направелись к "госпиталь- штаб"
    Где завязались ненашутку, постреляли, повзрывали, мне на голову чуть не упал прожектор с 3 этажа. Там же случился случай неприятный Ночь, сижу под зданием, идет бой, часть бойцов успела отойти в зеленку, с 3 этажа "Госп-Штаб" обильно освещают прожектором и фонарями, ищут меня, я иногда постреливал. Справа , из-за угла выходит силуэт и светит такт. фонарем по сторонам БЕЗ красного фонаря. Даю короткую очередь- в ответ маты. И тело говорит:" Я же сказал что ищу вещь!!!!" И опять не красивая ругань. Хочу отметить, очень не красивая, за такие слова дают по зубам. Но !!! Никакой гандон, мне не испортит фан игры Везде есть уроды - но надо уважать друг друга. Потом нас осталось 5 чел. и мы долго ходили в радиусе 150 метров вокруг "Госп-Штаб" ожидая арт-обстрела. Брали "языка" - но он сразу умер Отслеживали передвижения транспорта и личного состава. Вопрос к РФ- а новый караул, заступающий на "штаб призрак" шел от госпиталя в сторону мяртвяка, поверху?
    Еще раз Всем большое спасибо, кто был на игре, кто ее организовал, кто играл ! Ждем продолжения!!!
    Пы.Сы.- все таки как хорошо, что наш гидрометцентр так часто ошибается

    КОГДА биреш языка его нужно брать живем а не две пули в живот а потом доказывать что он ранен))))))))
    Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней

  17. #157
    Курсант
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Крым.г.Симферополь
    Сообщений
    85

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Господа и друзья,прочитал все восемь страниц.Оправдываться не буду.Жалею об одном,что не выполнил своего обещания-удалять с игры тех,кто не может , а может и не хотел выполнять елементарные распоряжения штаба.На построении я вас просил -выполнять приказы своих командиров,командиров подразделений постоянно докладывать в штаб о наличии л/с и его потерях,о том .где вы находитесь.По вызову прибывать в штаб за получением задания.Без этих простых прописных истин командовать и тем более управлять подразделениями невозможно.За всю игру штаб не смог добиться от командиров подразделений этих данных.О том где ведутся боевые действия в большинствах случаях узнавал из радиоперехвата противника.Смешно.Да нет -грустно.На этой игре я хотел добиться работы с командирами подразделений,а не бегать за каждым бойцом.Элементарное управление ротой в любой армии.Тут некоторые очень грамотные салдатики рассказывают ,как должен работать штаб.Спасибо за науку .Только у нас не дивизия,а максимум рота.На играх подобного формата не означает,что отдыхать не надо,команир определяет место и время отдаха л/с ,а также время смены на боевых позициях.В правилах записано - зашел на мертвяк 3 часа не игровой.Страйк игра друзей.Так почему одни тащут службу сутки ?Потому что их некем сменить. Другие в это время на мертвяке после того ,как вышло их время развлекаются.В нарушение правил я посылал на мертвяк посыльного,НШ,ЗК с просьбой прийти помочь своим ДРУЗЬЯМ.И что мы имели.........Хотелось бы увидеть журнал наших потерь.Многим бы стало стыдно.22.05.2011г.на 06.30 было объявленно построение возле штаба.Результат.Пехота -13 чел.,ЧВК-14+ те кто нес охранение объектов,Разведка- 8 чел.Спецназ-0 чел.И вы обвиняете штаб?Не стыдно?Поверте мне, штаб старался работать.От того, что у меня не было бойцов ночью для быстрого реагирования,как у Русских,от злости и обиды хотелось все послать к черту.Парни, всем ,кто исполнял свой долг на боевых постах,кто делал игру не для себя -огромное спасибо.Для себя я выводы сделал.Командиры подразделений НАТО сделайте выводы для себя.Организаторм Спасибо-ВЫ старались.Хорошая территория .РУССКИЕ ,вас мало,но вы в тельняшках! МОЛОДЦЫ !

  18. #158
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    ОРГАНИЗАТОРСКИЙ ОТЧЁТ! :
    постараюсь коротко.

    Игровая составляющая:
    В протяжении всей игры: Полная тактическая свобода действий для каждой стороны, до игры только закрепили за сторонами ключевые объекты и стороны полигона.
    Миссии - построены по принципу обоюдного противостояния и на скорость реакции в их выполнении + с элементами ориентирования . С обеих сторон миссии выдавались в Штабах под видом информации от контрразведки. Реализована только 1/3-тья часть миссий, т.к. у НАТО были проблемы с "внутренней организацией", а у русских в результате ожесточённых боев физически не хватало людей.
    Отдельно остановлюсь по миссиям для ЧВК ( ибо мне на этом проекте все очень понравились): Для Вас было 4 интересные миссии, и выдавались они как контракты для ЧВК в штабе, но первая миссия несложилась - т.к. в штабе связывались с ЧВК и пытались получить инфо о кол-ве личного состава более 30 мин и задание стало неактуальным. Вторая миссия (сопровождение/охрана/вывоз груза в указанное место - КОНВОЙ): собирались и грузились в транспорт более 20 минут - просто ехали в транспорте, попали в класическую засаду - и просто все умерли Дальнейшие ночные миссии для ЧВК отменили, ибо некому было давать, хотя было оч.обидно т.к. мы поломали много мыслей на изобретение интересной для Вас игры.

    Общее впечатление по игровому процессу:
    Русские достойно победили! Горжусь тем что знаю лично командиров русской стороны и многих бойцов, видел с каким стремлением РАБОТАЛИ над победой и уверенно заслужили её. Для сравнения и понимания скажу, что на мертвяке русских ( в отличии от НАТОвского) стояло за всё время, только 2 палатки и люди там даже почти не спали - ПРАВДА ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ К ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ?!
    Русские вообще почти не спали и услышали совет организаторов и поэтому спали и ели на боевых позициях!
    НАТО - горжусь командами которые рвались в бой, требовали от ШТАБа задач и были до конца игры! Выделять никого не буду, т.к. Астронавт ВСех перечислил в своей благодарности. Все команды показали хороший уровень антуражности, т.е. жесткий подход к дресс-коду удался.
    ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО ОТСУТСТВИЕ ВЫПИВШИХ НА ИГРЕ! СПАСИБО ЗА ЭТО ВСЕМ!


    Техническая составляющая проекта:
    Минусы - опыт на будущее:
    - прохлопали регистрацию и контроль за мертвяком на НАТОвской стороне.
    - утром второго дня, не смотря на официальную договорённость, вынуждены были срочно отпустить военный транспорт, но в нём к моменту уже не было высокой необходимости, т.к. война вернулась в фазу лобового противостояния.
    В целом орг.состав выполнил все заявленные позиции и предоставил все необходимые условия для хорошей игры
    А и ещё опыт : ДРОИДЫ рулят!

    Организаторские рекомендации для Штабных групп для игр такого формата и уровня обеспеченности транспортом:

    Уважаемые командиры, каждую операцию необходимо разработать и при этом учитывать то, что есть передовые подразделения и есть подразделения обеспечения и поддержки. Т.е.:
    1. У Вас при штабе должен был быть человек который контролирует эффективную работу транспорта как минимум и по одному выделенному бойцу закреплённому за каждой еденицей транспорта для её координации
    2. Каждую наступательную или любую другую отдельную операцию должны сопровождать и группы эвакуации - тогда будет работать госпиталь и люди будут дольше жить.
    3. Что то ещё хотел написать, но забыл...потом допишу

    Разборы полётов и нарушения правил:
    - Выявлена необходимость конкретизировать правила по баррикадам и укреплениям - будем думать советом капитанов.
    - За времы игры выявлены два нарушителя правил:
    1. боец " Счастье" ( рекрут к команду ГРОМ) - разобрались, приятный и хороший парень, но залёт есть. Банить не хочу, но считаю умесным, для повышения любви к страйку, привлечь товарища к исправительным работам на моих общественных проектах - условия додумаю и обсудим.
    2. вот тут прошу русскую сторону сообщить позывной и команду залётчика одетого в черный камуфляж который по причине опьянения задалбывал и Вас, а потом и утром меня. Я, к великому сожалению, от недосыпания не придал сразу внимания кандидату на бан.

    Благодарности:
    1. Варягам - с Вами было приятно делать игру, т.к. не смотря не на что ВЫ тратили на это уйму своего времени и креатива, а главное подходили к процессу с душой. Молодцы, уверен что у нас будут совместные проекты.
    2. Ким - молодчик - человек который умеет со мной спорить и уже за это заслуживает огромное уважение. Успел не только выполнять орг.функции, но и даже поиграл! Талантище
    3. Валентин - Моцный мольфар и мой зам.по тех. в одном лице! В очередной раз бескорысно поехал на проект помогать мне и вновь подтвердил свою незаменимость в технической и креативной части.

    я как то ранее поднимал вопрос по "артели игромастеров" и после этого проекта могу сказать, что эта игра была при поддержке этой артели, так как большинство крымских оргов помогали в нём по мере возможности:

    4. Пашка Тур - спасибо за хабар предоставленный для игры и за комментарии по правилам и вообще за твоё внимание, а так же за всё то, что ты делаешь с русскими
    5. Кинг и ДизБат - Парни благодарю за флаги и т.п.
    6. Петруха ( Гром ) спасибо за содействие в решении некоторых тех.вопросов.
    7. Женя Череп, Ковбой и Пуля - спасибо за предоставленные радиотехнические примочки оживившие работу штабов - МОЛОДЦЫ что вообще на это вызвались!
    8. помоему опять кого то забыл.



    В целом считаю игру успешной! Продолжение формата будет! А на этом полигоне ожидайте СЕНТЯБРЬСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

    Ещё раз огромное спасибо ВСЕМ тем, кто участвовал и тем кто помогал в проекте!

  19. #159
    Новобранец
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) Metro Division & County Sherjff's Department
    Сообщений
    28

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Когда видяшка будет?или фото?
    Draco dormiens nunquam titillandus - Не будите спящего дракона.

  20. #160

    Re: Отзывы о игре и ссылки на фото

    Цитата Сообщение от Евгений
    8. помоему опять кого то забыл.
    полюбому)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 09:34
  2. Отзывы о игре 2 апреля + фото!!
    от Гудзон в разделе ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 10:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама