Создал тему. Пишем. Даем ссылки на фотоальбомы.

Одна из самых напряженных и интересных игр последних лет.
Я так давно не уставал.
Все понравилось.
Мастерам спасибо за карты большие, что сделали все- что обещали.
Жаль только что авто военных уехало утром.
Полигон супер. Лучшего для больших игр с автотранспортом трудно придумать.

Спасибо всем Русским за дисциплину, четкое выполнение приказов, что воевали практически 100% до упора и почти всю ночь.
Спасибо штабу Русских - практика показала - что на большую игру нужно не меньше 4 человек толковых в штабе.
Все работали четко - все было хорошо.

Смешное:
1. Про ПАРАНОЮ русских - Дог спускается с крыши нашего здания - ТРЕТЬЕГО этажа по лесенке через люк к нам на базу, прямо на пост штаба 3 этажа ---- и говорит - "Второй раз спускаюсь с крыши - второй раз при спуске требуют сказать пароль"

2. Операция ПРОЖЕКТОР
Теперь на каждой игре мы традиционно будет с крыши 3 -4 этажных зданий - где держим оборону ронять 15 -20 килограмовые включенные прожектора. Прожектор потом можно починить и лампу со стеклом поменять - он стальной. Но противник после второго - третьего случая - не будет прятаться под заднием которое мы обороняем - опасаясь падения на голову 15 килограмового включенного прожектора.

Плохое:
1. Важнейшие моменты которые сильно влияют на игру - должны обязательно быть в правилах на форуме до игры.
НА этой игре Русские например не знали - что можно переодеваться в форму противника. Т.к. данная информация была передана в личку Кимом кому- то из наших руководителей до игры и не была получена. А момент крайне важный. И очень бы нам помог еще больше победить. С Кимом на игре этот вопрос обсудили. Просто на будущее для всех организаторов.

2. РУССКИЕ - если можно пожалуйста акивно помогайте мне с установкой, сворачиванием и погрузкой моего реквизита, который я везу для всех Вас. Я и так привожу 3 куба барахла для общего пользования. Покупаю за свои деньги бензин на генератор, газ на плиту, лампы которые бьются и всякое дерьмо - так что для меня игра выходит на 300-400 грн дороже - чем Вам.
И мне все это приходится еще грузить и разгружать дома - и еще напрягаться на полигоне с тремя кубами этого всего.
Если и дальше я буду почти все носить сам - я буду возить тогда только нужное для себя любимого и 2-3 друзей.
И не будет у Вас отдельного генератора, газовой плиты, мешков, сетки.....и т.д.
Отдельное спасибо ребятам - которые мне помогли с разгрузкой и погрузкой.

Еше раз всем спасибо за игру.
Очень понравилась.