+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Впечатления о игре 24.07

  1. #1
    Оператор Аватар для JAMES
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USMFR
    Сообщений
    453

    Впечатления о игре 24.07

    Мне лично понравилось все!!
    Масса впечетлений о полигоне и игре....(хороших)
    Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора;
    ее надо не ждать, а создавать.

  2. #2
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Мне тоже....
    Очень понравилось!!!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Мда... Начну по порядку...

    Всё началось очень харошо, утренний дождь намочил голову бедным (и богатым) страйкболистам города Киева.
    Далее была колонна из машин, которая растянулась на, приблизительно, километр. БАРС такого ещё не видел

    Урбан: Супер, местность отличная от принадоевшего даёт о себе знать.

    Лес (или просто ЗАСАДА): Очень выделялся сын кого-то из командования БАРСа. В лесу его тёмно синий "костюм" почти не выделялся А постреляли очень неплохо.

    Показуха (уроки мастерства от спец подразделения ОМЕГА): Мда... работаем в здании мы, конечно, не очень-то шустро, хотя и не так паршиво, как могло показаться с первого взгляда. А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ТОГО КТО СИДЕЛ ВО ВТОРОЙ КОМНАТКЕ ВО ВРЕМЯ ШТУРМА № 2 - Зачем стрелять по мёртвому и так неоднократно??? (без обид)

    Удержание склада шин (война против НОРДов): Пацаны - это, как бы сказать, ярко повоевали. Жалко, что объектом был какой-то паршивый треугольник, прострелянный снайперами Нет чтобы поставили бы нам туда ящик пива - и то приятнее.

    Спасибо организаторам, новый полигон - всегда приятно.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Киев, Украина, [Дельта Инк.]
    Сообщений
    33
    Новый полигон очень понравился! Масса возможностей - хороший урбан с возможностью штурма из леса, громадные площади леса, пересеченная местность с легкой растительностью (сначала подумал, что эта зона нам не подходит, но потом увидел, что там дофига складок рельефа где можно занычковаться) плюс мелкие радости - киллер-хауз, автобус, армейская полоса препятствий.

    Думаю, что наше знакомство с полигоном прошло на отлично!

  5. #5
    одним словом было весело.. очень порадовал бЭлка, который очень антуражно на№!%?лся в здании когда взорвалась граната..
    сбылась мечта идиота, таки запинал человека стволом, хоть он и пытался спорить, но мне всеравно было очень весело )))
    Алекс, пардон за попадение в очки.


    одним словом: игра удалась.

  6. #6
    Далее была колонна из машин, которая растянулась на, приблизительно, километр. БАРС такого ещё не видел
    ну начнем с того, что я видел колоны БАРСовцев и по длиннее и по плотнее во время "Помаранчевой революции" уж больно хорошо я их запомнил в первые 3 дня, когда не обезпеченные едой на морозе они стояли более 2-х суток на пролет с 2-х часовыми отдыхами в одном ЛАЗ-е на всех и скупались с нами в гастрономах(мы их пропускали без очереди), к сожалению от коньяка отказывались, но на контакт шли хорошо кога рядом небыло офицера.
    Был рад с ними встретится в более дружественной обстановке хотя и там конфликта е чуствовалось.

    Полигон в общем понравился, урбан слабенький, но в целом полигон по разнообразнее чем МЧС.
    ...а в принципе "в этой жизни все нужно попробовать и вовремя бросить"...
    По организации игры, то мое мнение что игру в страйкбол организовывать страйкболисты, но если учесть что это была презинтация - тогда все на УРА !!!

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2005
    Адрес
    Киев, Украина, [Дельта Инк.]
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Полигон в общем понравился, урбан слабенький, но в целом полигон по разнообразнее чем МЧС.
    У этого урбана есть очень большой плюс - возможность штурма зданий первой улицы непосредственно из леса, чего на МЧС нету.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Archi
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Полигон в общем понравился, урбан слабенький, но в целом полигон по разнообразнее чем МЧС.
    У этого урбана есть очень большой плюс - возможность штурма зданий первой улицы непосредственно из леса, чего на МЧС нету.
    не буду спорить, зрячий увидит...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Впечатления об игре
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 21:44
  2. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  3. Впечатления об игре на МЧС 24-25
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:59
  4. Впечатления об игре 28.08 на полигоне Хищников
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 06:40
  5. Впечатления о игре.
    от comandor в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 21:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама