+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Хронограф

  1. #1

    Хронограф

    Приветствую всех! Обращаюсь ко всем капитанам команд, а так же представителям ВОФС. Считаю нужным приобрести хронограф, для общего пользования. Сброситься каждому страйкболисту по гривен 5-10, - это не проблема по-моему! И будет нам всем чем замерять перед играми скорость вылета шара наших приводов! Что скажете? Интересны ваши мысли на этот счет.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  2. #2

    Re: Хронограф

    Можно - можно... И потом при каждой игре(где значится "по правилам ФСУ") замерять выхлоп. Лично я считаю что тюн далеко не самое главное, да и ранит он, согласитесь, не смертельно , это больше психологический момент(иногда обидно что у кого-то летит дальше ), и все же в целях справедливости да и просто для выработки дисциплины, считаю нужным хронить бойцов перед играми. К тому же это может подстегнуть лишний раз потренироваться в место того чтобы полагаться на силу Темного властелина .
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Хронограф

    Интересно, как его будут делить между всеми, ведь его надо будет на все игры носить?. Лучше подскажы где можно его приобрести.

  4. #4

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от ZOND
    Интересно, как его будут делить между всеми, ведь его надо будет на все игры носить?. Лучше подскажы где можно его приобрести.
    Для этого и создал тему, что обсудить данный вопрос! К примеру, хранится будет у ответственного человека, хотя конечно в идеале это у каждой команды свой. Но, я говорю о крупных играх, где собираемся вместе все. Правда считаю что и на воскресных правила по тюнам действовать тоже должны!!!

    Вот тут точно можно: http://airsoftmaster.com.ua/index.php?c ... dovanie_lo, я думаю еще есть варианты где возможно его приобрести.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  5. #5

    Re: Хронограф

    2 Pavelgreen
    Дельта выпадает из строя. Пока все говорят, мы - делаем.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  6. #6

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от OKey
    2 Pavelgreen
    Дельта выпадает из строя. Пока все говорят, мы - делаем.
    Если честно НЕ понял тебя.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  7. #7

    Re: Хронограф

    2 Pavelgreen
    Дельта сбрасываться на хронограф не будет, он у нас есть.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  8. #8

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от OKey
    2 Pavelgreen
    Дельта сбрасываться на хронограф не будет, он у нас есть.
    Так бы и сразу сказал!

    Ок.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  9. #9

    Re: Хронограф

    К продолжению темы, мы купили себе такой:

    http://6mm.com.ua/index.php?page=shop.p ... &Itemid=55

    Вроде замечаний не было. Автономное питание делается очень просто из 9-вольтовой батарейки.

  10. #10

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от mavisson
    К продолжению темы, мы купили себе такой:

    http://6mm.com.ua/index.php?page=shop.p ... &Itemid=55

    Вроде замечаний не было. Автономное питание делается очень просто из 9-вольтовой батарейки.
    Спасибо за ответ!
    На игры брать собираетесь, замерять м\с нескольких приводов возможно будет?
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  11. #11

    Re: Хронограф

    Ну время от времени мы его берем на игры..

  12. #12

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от mavisson
    Ну время от времени мы его берем на игры..
    И как понимать этот ответ??? На вопрос мой, ты НЕ ответил!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  13. #13
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Хронограф

    С первым вариантом хронографа у нас были проблемы, второй морально устарел, мы используем такой.


    Очень много функций, и цена терпима.

  14. #14

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от Direktor
    С первым вариантом хронографа у нас были проблемы, второй морально устарел, мы используем такой.


    Очень много функций, и цена терпима.
    А какие были до этого?

    И где приобрести можно такой который рекомендуется, и сколько его стоимость? Еще его описание интересует.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  15. #15
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Хронограф

    ещё тут придется писать на ту же тему.
    при таком раскладе в страйкболе это не реально, это нормально для такого состояния,
    все старые игроки знают друг-друга, все периодически пересекаются на играх, знают выхлоп, и даже уважают друг друга.
    Ведь уважение проявляется не в М.С.
    вот, типа, у меня 160 в автомате и никого я не уважаю) а вот у меня 90 - и я уважаю всех... такими категориями мыслить очень глупо, не правда ли?
    Кто захочет купить хронограф? Кто будет за него отвечать? Сейчас скажут мне о правилах? о каких правилах? о ФСУ? Милитарист? кто их контролирует? кто отвечает за выполнение? НИКТО.
    Получается никто не отвечает, но кто-то будет ограничивать тюны? да?
    Мало того, нужен игрок, которого уважают все, или большинство из РАЗНЫХ конфессий страйкбола. у нас такие есть? нет.
    А если бы и были - вопрос в том, кто бы согласился на такое.

    Вот появится какой-то очередной ньюб, с хронографом, и скажет: каяба, не играй, я тут власть и мне решать! я не пускаю тебя на игру! что я ему отвечу? иди нахуй, я ему скажу. И буду прав
    если организовывается игра определенным организатором, и он решит, что хронограф на игре нужен, ибо ОРГ решил, что его игра пройдет по каким либо правилам. ВСЕ. Больше хронограф не нужен. А по поводу воскресных пострелушек - ни и. допустим, кто-то принесет хронограф. И что? пострелушки проводятся по правилам ФСУ? или если я не выполняю правил ФСУ - мне нельзя играть?
    Паша, через это мы уже прошли давным давно. Это без толку.

  16. #16

    Re: Хронограф

    Эх... действительно выходит все так. Каяба прав. Идея была в благородной, но... это у нас как с комунизмом - в идеале все чудесно и справедливо, все работает, а вот на деле не все так просто. Печальненько, хотя тут конечно дела даже не в общем хронографе, а просто в грамотной организации игр. А... ну еще могут гиры треснуть
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  17. #17

    Re: Хронограф

    Да понимаю я вас мужики... Но, хватит ворчать!!! Хотя аргументированная критика это даже хорошо, только рассматривать вопрос желательно с обеих сторон, как плюсы так и минусы! А рубить в корень это и я мастак! Тема собственно для этого и нужна что бы выяснить нужность и важность обсуждаемого объекта!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  18. #18
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Хронограф

    ну, допустим, не рубим на корню.
    кто конкретно готов что-то сделать и делает для данного "проекта"? от слова к делу... а дело-то где)))))
    обсудили, допустим, хорошо это все, и что дальше?

  19. #19

    Re: Хронограф

    Цитата Сообщение от kajaba
    ну, допустим, не рубим на корню.
    кто конкретно готов что-то сделать и делает для данного "проекта"? от слова к делу... а дело-то где)))))
    обсудили, допустим, хорошо это все, и что дальше?
    1. А дальше по идее, все кто будет организовывать большие игры: будут перед игрой проводить замеры!
    2. Купить хронометр можно общими силами, со-всей грядки это по деньгам будет вполне адекватная сумма (я прикинул около 10 грн., может я ошибаюсь, исправьте!).
    3. Ну конечно главное, если в итоге хотя бы 60-70% из всех страйкболистов Винницы будут ЗА то, что бы проводить замеры, это скорее будет! Ибо организаторы игр обратить внимание на это просто обязаны!!!

    Наверное так... Каяба, я НЕ ШЕФ, что ты от меня то хочешь? Я лишь хочу что бы Винницкий страйк становился еще более интересным и качественным!
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  20. #20

    Re: Хронограф

    если человек проводит игру - то он устанавливает правила и сам всех замеряет что бы было по чесному
    а нам зачем тогда скидываться?
    С нами Бог!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хронограф
    от Timur в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 22:03
  2. хронограф
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 22:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама