+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Впечатления о приватке 23-24июля

  1. #1
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Впечатления о приватке 23-24июля

    Общее впечатление:
    игра удалась, но печальный форсмажор ...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Поскольку я смог присоединиться к игре только ночью в субботу, то пропустил все самое вкусное. Но раскажу, как участник, хотя бы что успел заметить.
    Понравилось: Переправа по бревну и пивные артефакты.
    Не понравилось: Поиск вражьей базы (два, блин, часа блуждали вокруг нее!).

    Плюшки:
    Для начала большое спасибо всем приехавшим на игру.
    Большой респект гостям за лагерь! Никаких претензий к местам стоянок команд.
    "Волки"! Словами не выразить всю ту бурю эмоций, которая до сих пор бродит во мне! Просто супер!

    Тычки:
    Прежде всего - себе. Остальное - на команднике.

    И еще: Утром в воскресенье я был весьма пессимистично настроен, но после общения с командами, а особенно после общения с "волками" я понял, что никакие "приченческие технины" не смогут испортить нам ощущение праздника встречи с друзьями.

    "Вот это жребий,
    Ну и дела"

    Дайте, плиз, полностью слова с аакордами!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    2VAG: А зачем надо былоо вокруг нашей базы ьлуждать ночью, что то не понял? Там же не было никого, все кто пошёл на ночную по вашей базе ползали 8)

    Да, большой привет мертвецам вашим, за блуждание по базе с фонарями. Было обидно умереть как пожже выяснилось от руки своего же бойца только из за того, что меня высветели фонарём. А я веду уже под бруствером сидел....

    Ещё немного в адрес учасников - помоему уровень маклаутизма заметно подрос в отличие от прошлой игры. 2 Повстанцы: Ребята, если в вас попали то не важно "КОЛБАСА" или не "КОЛБАСА". Френдлифаер тоже считается (это вы так только думаете, что френдли...).

    В общем то игра понравилась нисмотря ни на что. Всегда рады к вам заглянуть

  4. #4
    Выражу наверное общее мнение ПАРТИЗАНОСОВ:
    ВСЕМ спасибо за игру и дружбу!

    ПРИЕХАЙТЕ ИСЧО!!!!

    ЗЫ: а ошибки учтем и исправим ! ИБО если б их не было - мы б ни хрена и не учились!
    я за фильтр. НО
    фильтр забивается и мешает дышать!
    ПРИВАТКИ РУЛЯТ!

  5. #5
    Понравилось: Приятное общение, масса давно знакомых и новых лиц. Общая взаимопомощь, делились даже последним (сигарета, бутерброд, вода). Приятный настрой игроков, некоторая «фестивальность» происходящего, желание пообщаться со всеми (из-за чего получались большие паузы в начале). Наличие «недецкого» драйва в проходе на вражескую базу, отбивании своей, ночной миссии. Разнообразная погода порадовала дождиком, утренним туманом и умеренно-сытыми комарами. Втягивание в район боевых действий р.Свинковки и новых территорий.
    Не понравилось: с самого начала начались неувязки, большинство из которых не зависели от нас (приезд ТВ невовремя, чехарда с командованием, плохое самочувствие многих игроков вечером в субботу etc.). Потеряли много времени при выходе на точку лагеря утром, проблемы с водой в самом начале были успешно исправлены позже. Некоторая вялость и недоработки сценария, плюс форс-мажор (когда реально не знали что делать дальше – ввиду отсутствия командования по объективным причинам). Уход противоположной стороны спать ночью… утягивание артефактов в мертвяк (больше не будем делать их из бутылок пива ).
    Народом потеряна куча снаряги. Кто-то в шутку/в серьез попросил на будущее проверять даты проведения игр на совпадения с «неблагоприятными днями»
    В общем игра удалась. Я получил кучу позитивных эмоций.
    Спасибо всем командам за участие. Отдельное спасибо УРА и Волкам за поддержку (в том числе и огнем ) Стефу (за «музыкальное оформление» на высшем уровне), Ливси за кипяток и всем-всем за приезд.

  6. #6
    Ну по игре – дайте две!
    По комарам – суки неприятные.
    В общем и целом – классный полигон( жаль что он так далёк от Киева), хороший задум проекта.
    Особо понравилось уничтожать мост(Крот, не маньяч с марганцем так более ). Речка привнесла что то новое в игру. Вроде и берег рядом, а переправиться никак. Надо будет задуматься о новом пункте в своём снаряжении.
    Добавила адреналина перестрелка с неизвестным бойцом(кстати, кто это?), который залёг на другом берегу переправы за бревном. Вначале подумав что это спрингарь выпустил предупредительный шар в рядом стоящее дерево, т.к. из-за бревна торчало только лицо. А опосля от энтого «спрингаря» полетели такие шары что мне пришлось прятаться в кустах от них, которые меня хоть и защищали от шаров, но не давали возможности вести прицельный огонь.
    Рейды по лесу и преследование противника давало разминку ногам и глазам. Качественно сиграли Краматорск и Харьков за что вам и спасибо. В дальнейшем думаю сварим ещё борщ.
    Отбивание базы Партизаносами прошло на ура. Молодцы что пошли в лобовую, а не засели в «окопную войну».
    Ночная – дикие блуждания по лесу. Как всегда умудрились заблудиться с ГПС-ом Ночной лес слишком оказался велик для такого кол-ва людей. Большой был соблазн рвануть оставшуюся бомбу в околицах мертвятника, дабы подбодрить спящих.
    И.Р.А. – а чё так долго думали в ёлках? Стрелять надо было сразу.
    Как всегда для себя нашёл одинокое блуждание по ночному лесу. Часа 4 до рассвета провёл в окопе у базы противника, отправляя людей обратно в мертвяк. Комары мля наверно напировались, т.к. руки у меня красные от укусов. Шум комариный после этой ночи у меня стоял в ушах ещё с сутки.
    Полтава, что за тюны были на базе? Я с хорошей 120ки видимо не добивал до укреплений, когда где то с трёх приводов шары летели у меня над головой со свистом
    В общем и целом игра понравилась. Из пожеланий – воду(мынеральную с бульбашками ) и палатку общевойсковую таки надо на игру, пусть и повлечёт за собой небольшой взнос.

    З.Ы. А кто похитил наше артефактное пиво???

    З.З.Ы. По фонарям: мёртвые с базы повстанцев часто уходили включив зелёный(иногда зелёный похож был на синий) фонарь и светя им не под ноги а освещая территорию, причём шли в мертвяк дорогой, по которой предположительно готовилась атака(судя по редким хрустам и шорохам). Нехорошо, ребята.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    Ага, пока писал вопрос с пивом был раскрыт.
    Ну в общем маячки можно было и забрать, а вот пиво брать было негоже.
    Ну ничего, мы за ним следующий раз приедем, если комариный мод вырубите
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Комариный мод не мод. Это вирус.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    Да, действительно какие-то супер-мега-сильные магнитные бури (грозы, штормы, бураны…) были на эти выходные – физически приватка далась даже труднее, чем вторая регионалка…
    К плюсам: до сентиментальности приятно было вернуться на старую базу, к родным окопам, вырытым еще на первой регионалке - прямо, как домой вернулся… Настроение сразу же поднялось и на этом подрыве, первым делом, бросились откапывать и расширять то, что осыпалось… восстанавливать «родную» базу.
    Второе – комаришки таки подугомонились: по сравнению с прошлым приездом – райский расслабон. Рекламирую: репиленты работали 50 на50, а вот масло чайного дерева – РУЛИТ! Только, как оказалось, нужно было осторожнее масляными руками за ствол браться. Моему калашу вроде ничего, а вот рукоятка штыря одного из наших участников – в пятнышко стала. А комары… пытались спиногрызничать, пытались… но вяло так, не хотя…
    Из минусов – да, маклаудство расстроило. Было несколько случаев, когда двое, а то и трое человек видели попадание очередью в корпус противника, довольно громко сообщали ему об этом, однако чел и не думал сознаваться и продолжал игру. Как выразился один из наших бойцов: «…странно видеть в оптический прицел как в чью-то задницу прилетает пять шаров, так красиво по ней попадает, а задница подрывается, начинает обходить тебя сбоку и отстреливаться». Больше всего понравилась фраза бойца правительственных войск, оброненная на мертвятнике: «Раньше мы были молодые, зеленые и сознавались». Смайл.
    И все равно, полтавские игры – the best: и дневная, и ночная миссии, и – особенно! – послеигровой расслабон. Озеро – супер!
    Наши новички, приехав в ЗП, первым делом поинтересовались: „А когда следующая Полтава?”
    Так что зовите еще!

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от VAG
    "Вот это жребий,
    Ну и дела"

    Дайте, плиз, полностью слова с аакордами!
    Обязательно! На ближайшем команднике разведаем и сразу же кинем. Кстати, на сию мелодию пишется сказ о "Приключениях волков в Полтаве"
    "Вот это кит! Вот это да!"

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    ОГРОМНОЕ спасибо всем кто принимал участие в данном мероприятии и особенно людям которые пытались зделать его для нас интересным!!!

    ==================================
    +++++++++:
    - новая, интересная территория с рекой, которая была задействована
    - очень ХОРОШИЕ артифакты
    - дуже реалистичные заряды (но соглашусь с ТАНКом, КРОТ ты переманьячил с ними )
    - хорошая задумка с караванами, но, по моему, коридор прохождения нужно было всетаки ограничить. Для такой площади у нас была малочисленная группа.
    - отличные союзники (перехваты патрулей и зачистка базы просто песня, такая слаженная работа, как будто играем вместе уже не один год, еще и за одну команду) КРОЛИКИ(Киев), ТЕНИ(Днепропетровск), ГРОЗА(Краматорск) с ВАМИ было очень интересно и полезно играть
    - каварные противники класные засады в районе реки. Отлично нас вынесли со своей базы после непредвиденной остановки игры (ребята которые отаковали базу с запада что у вас за пару сволов такие? мои 100-110 даже близко не достреливали, а над головой шары неплохо пролетали, это кстати тоже понравилось, добавляло реализму. надеюсь в упор вы из них не стреляете.) Ирландские ребята - ну это вообще наша больная тема (Настоящее террористическое настроение не только в бою но и на отдыхе )Надеемся встретиться на улицах "Белфаста"(Запорожье)
    - ну и это уже стало традицией, класное настроение в мертвяке.
    - погода тоже порадовала, кстати, какая классная была луна.

    =================================
    -(минус):
    - мной замечен всего один Ребята мертвые: нефиг делать в лагере когда идет игра, тем более туда идти после того как вас убили, нужно идти в мертвяк а не в свой лагерь, а в лагерь возвращаться после отсидки в мертвяке

    ==================================
    - вот комаров незнаю к плюсам или к минусам отнести

    Поскорей бы третий профессор
    "Fight as you train, train as you fight!"

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Игра была менее интересной чем Профессор-2. Отсутствие взносов повлекло за собой стартовое отсутствие воды. Сценарий (уж простите за недоработку) немного неудался. Изначально планировались движение караванов от блок-поста на базу. Источник воды-пионерлагерь. Но этот источник оказался недоступным. Луна оказала свое пагубное действие на состояние здоровья многих игроков.
    А теперь спасибо:
    1. Всем гостям за приезд и игру.
    2. Гене Иваху за место в палатке
    3. Кроту за боевых 100 грамм
    4. Че (Полтава) за таблетку анальгина
    5. Обстоятельствам из-за которых я таки нашел свои потерянные очки.
    Сволочи:
    1. Ес-но комары
    2. Больше НИКОГДА (наверное) не поеду на игру на ВЕЛОСИПЕДЕ!
    Ну его на...
    Тем не менее СТРАЙК это игра в ВОЙНУ. А там бывает всякое. Поэтому вцелом игрой доволен.

  13. #13
    Daemon
    Guest
    Ребята, спасибо за игру
    Несмотря на всякие мелкие пакости, которые обстоятельства нам пытались подсунуть - поиграли отлично!
    Особо вспоминается ночная встреча в лесу с Кроликами сразу после начала миссии. Аномалия, блин
    Кстати, эта луна действительно оказалась весьма пагубной Сначала потерялся штифт на прикладе, держащий ремень, потом был... хм... утерян затыльник с приклада (классика жанра ), и под конец, в ночную, накрылся медным тазом metal body, в результате чего привод развалился на две половины, аки меч самурайский из ножен
    Спасибо Коту40, который утром настоял на поиске затыльника - чудо, но он был найден . До сих пор не пойму, как...

    Спасибо всем за игру, и просто за приятное общение!

    P.S. Большое сорри нашим противникам за воду, выпитую после захвата базы на одной из дневных миссии! Ну ОЧЕНЬ пить хотелось

  14. #14
    ребята которые отаковали базу с запада что у вас за пару сволов такие? мои 100-110 даже близко не достреливали, а над головой шары неплохо пролетали, это кстати тоже понравилось, добавляло реализму. надеюсь в упор вы из них не стреляете
    Если я правильно понял про какой момент идет речь, то базу с юго/юго-запада атаковали партизаносы. Тюнинги не большие, но реальных 120-125 м/с было у многих. Стреляли издали, не поставляясь, прячась за деревьями. А шары ваши долетали, правда большинство почти на излете (меня таким зацепили в середине штурма). Особенно хорошо долетали шары из снайперки (но в три ствола таки засыпали Танка шарами).

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Andrew
    Если я правильно понял про какой момент идет речь, то базу с юго/юго-запада атаковали партизаносы.
    Звыняйте, глянул сейчас по ГПСнику атака на нашем(Британия) участке обороны была с северо-востока/севера. Против нас, если не ошибаюсь дейсвовали Волки и Ирландцы(ктобы сомневался что они упустят такой шанс ), хотя ИРА вроде пошли в глубокий обход и заходили уже с севера. А Вы скорее всего перестреливались с Кроликами и Тенью(звучит прикольно ). Но меня лично сняли уже с захваченой центральной части базы может ктото из Партизаносов.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  16. #16
    РЕБЯТА! Спасибо всем! Как знаете, мне по семейным обстоятельствам пришлось почти сразу после начала уехать. Не сделал ни одного боевого выстрела
    Спасибо, что с пониманием отнеслись к форс-мажорным обстоятельствам. Выводы сделаны.
    Деймон! У нас вообще традиция - ВСЕ НАХОДИТЬ. (В см. потерянное на играх) теряли-находили: мобильники, рации, тыльники прикладов, фонари, фляги, очки (причем хрен знает где!), саперки, топорики и т.д. ЗА ОЧЕНЬ редкими исключениями (ну, типа - штифт от крепления приклада) - находили.
    Кот#40! В команде Партизаносов у меня самый большой тюн М130 - реально - до 135 м/с. У остальных - не больше М120 - реально 120-125 м/с. Бойцы - адекватные, ни за кем не замечал жажду убийства с 2-х м.
    У Волков и УРА - насколько мне известно, нету больше М120.
    Самый мощный тюн был у Танка - АПС-ка показала от 156 до 170 м/с по хронографу, 0,2 шаром. Естественно, наличие вторички - Р-90 кажись с 100-110.
    В адекватности Танка, надеюсь, никто не сомневается?
    Да и вообще - НЕ адекватности игроков на приватке, кажись, не было.
    Еще раз - спасибо всем за игру.
    ЗЫ - а луна таки народ плющила - факт!

  17. #17
    Деймон!
    По поводу выпитой воды! Это вполне допустимый и даже правильный ТРОФЕЙ!

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Кот#40! В команде Партизаносов у меня самый большой тюн М130 - реально - до 135 м/с. У остальных - не больше М120 - реально 120-125 м/с. Бойцы - адекватные, ни за кем не замечал жажду убийства с 2-х м.
    У Волков и УРА - насколько мне известно, нету больше М120.
    Самый мощный тюн был у Танка - АПС-ка показала от 156 до 170 м/с по хронографу, 0,2 шаром. Естественно, наличие вторички - Р-90 кажись с 100-110.
    В адекватности Танка, надеюсь, никто не сомневается?
    Да и вообще - НЕ адекватности игроков на приватке, кажись, не было.
    Гена, да я не в коей мере не сомневаюсь что люди которые приехали на приватку отдают себе отчет с какого расстояния можно стрелять. И думаю, что запрещенных стволов на игре небыло. Я писал что мне наоборот понравилось играть против более мощных винтовок. Ни в коей мере нихотел никого нивчем обвинять, я считаю что это должно быть на совести каждого(игра то на честность )
    И считаю что игра УДАЛАСЬ Как сказал один человек, и я полностью с ним согласен "Игру делают люди на нее приехавшие"©Hamster
    "Fight as you train, train as you fight!"

  19. #19
    Спасибо за приятные отзывы. (Но это ни в коей мере нас не расслабляет в отношении недочетов. Сам их видел, и, как писал - выводы сделаны!)
    А по поводу тюнов - думаю, прально ХРЕНИТЬ стволы перед игрой, может даже ведомость составлять - о самых мощных тюнах - покомандно. Порядку больше!

  20. #20
    Приватка мне понравилась
    Хоть и были проколы с организацией. Главное то, что получил массу
    положительных эмоций !
    Немного жаль , что было не так много комаров как в прошлый раз и
    дождь быстро закончился Хороший затяжной ливень в ночном
    лесу 100 пудов бы деморализовал противника 8)
    Понравилось как Партизаносы IRA и Волки отбивали назад свою базу, и как обычно , самое лучшее это - ночная миссия !
    Всем огроменное спасибо за игру !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 09:08
  2. Находки/потери на приватке
    от VAG в разделе ИГРЫ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 22:25
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама