+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Впечатления о приватке 23-24июля

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    80
    Отъезд был тяжел в связи с очень прискорбными обстоятельствами........
    НА счет игры, все было отлично.
    Очень понравился штурм базы занятой противником,помойму было красиво,ночное блуждание по лесу и комары мутанты зае....
    Побегал пострелял в удовольсвие.
    Особенно интересно с полтовчанами мы искали базу противника на протяжении пару часов,а найдя так и никого необнаружили.
    Насчет маклаудсва с выше отписавшимися не согласен днем ни разу не заметил,а ночью нельзя быть уверенным что ты стреляеш хотябы туда куда надо.
    По поводу организации Партизаносы молодцы,полигон супер(комаров больше не прикармливайте )
    А на счет недоработак по игре - сами игроки не соблюдали сценарий,а в этом виноваты не организаторы.
    Полтавчанам спасибо в следующий раз приедим с большим удовольствием!!!!!!!!

  2. #22
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Ну что я могу сказать...

    Негатив:
    - трагедия с нашим другом сильно подкосила ...
    - комары, блин! Полигон для фоллаута - такие монстры могут появится только под воздействием радиации!
    - мало людей;
    - отсутствие сопровождения сценария организаторами;
    - потерял очки, глючил новый привод, жара неимоверная и сырость - субъективности...

    Позитив:
    - хороший полигон!
    - душевная атмосфера, как и всегда в Полтаве;
    - действия союзных войск - кроли (вдвойне респект), харьковчане и краматорцы - сработали супер!
    - бомбы Крота - это просто БОМБА!
    - практически не видел маклаудства.

    Благодарности:

    - УРА за доставку и за то, что не оставили в беде! Спасибо, ребята!
    - Стеффу, за гитару у костра с коньяком. Это позволило мне хоть чуть-чуть расслабится и успокоиться.
    - Танку и Коту - за аккумы.

    Приколы:
    - отказавший хоп-ап и стрельба "по-гаубичному"!
    - дневная зачистка леса и работа в снайперской паре с Танком;
    - взрыв бомбы на мосту!
    - ночные блуждания по лесу и неожиданая встреча с харьковчанами через пол-часа после выхода в противоположные стороны!
    - опять же ночное торможение нашей групы около 3 маячков у мертвяка, радиопереговоры с ведущими бои харьковчанами, ночные вопли (Пампа?), ирландец под елкой и т.д.
    Hasta la victoria siempre!

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    Прежде всего, хотелось бы выразить глубочайшие соболезнования родственникам, друзьям и товарищам по оружию Мэджика от лица Волков. Это уже не пластиковая война, это суровая реальность. Скорбим...
    Теперь непосредственно о... О-о-о-о!!!!! Вне Запорожья я играл впервые, перед поездкой ветераны пугали нас комарами, врогами с 10000000000 тюнами, дождем, бессоными ночами в сырых окопах и т.д. Их реакция . Наша реакция: . Впрочем, по приезду я убедился, что комары размером с фильтр от беломора-реальность. Прокусить берц-это надо уметь!!!
    От полтавчан впечатлений по самое некуда. Отличные ребята, замечательный полигон и обалденная гитара у Вага (Ваг, это я тебе слова и аккорды должен, над чем и работаю усиленно ). Спасибо за приглашение!!! Да здраствуют Партизаносы!!!
    Слегка напрягало наличие маклаудов, которые спринг не считают за оружие. Может для новичка я выскажусь слегка категорично, но по моему без разницы (в реальном бою) чем тебя уложили: сверхмеганавороченным лазером или саперной лопаткой советского производства-ты все равно стал на голову короче и помер!!!
    За кульпоходы мертвых на базу извиняюсь перед всеми: вина целиком и полностью моя. Простите, ребята, кого подставил под пулю. Больше не повторится.
    В общем, впечатлений тьма, и практически все положительные! Спасибо всем, кто приложил усилия к организации игры и отдельно моему капитану Кэт за то, что меня туда вытащила. ТЕПЕРЬ Я ВОЛК, ЧЕМ БЕЗМЕРНО ГОРЖУСЬ!!!

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    VAG, я сегодня дописал песнь полтавских приключений!!! И чем быстрее вы все приедете в Запорожье, тем быстрее её услышите!!! Так что стимул, пусть и небольшой, но уже есть!
    Удачи!

  5. #25
    ВСЕМ УЧАВСТВОВАВШИМ/ИМЕЮЩИМ ЖЕЛАНИЕ ЕЩЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ СМАРЕТЬ СЮДЫ! http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?p=35218#35218

  6. #26
    Только после того как изобретёте средство от ваших монстров

    Либо может действия не проводить около болотистых местностей, хотя речка понравилась, понравилась...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #27
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Только после того как изобретёте средство от ваших монстров

    Либо может действия не проводить около болотистых местностей, хотя речка понравилась, понравилась...
    Танк! Это ты на 2-м "Проффессоре" не был. По сравнению с ним - комаров на приватке ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Так что зубов бояться - ..... ну, окончание ты знаешь..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 09:08
  2. Находки/потери на приватке
    от VAG в разделе ИГРЫ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 22:25
  3. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 11:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама