Доброе утро!
По балансу. Как видите я дал зазор. Сильно большого перевеса одной из сторон делать не буду т.к. Артефакт правильно увидел, что и у ВНА много задач и силы их будут достаточно распределены по полигону. Они в конце концов, хотят выбить агрессора с их земли, атаковав базу США. В итоге, обработав ваши пожелания и замечания у США можно будет сделать 50%, делать больше не вижу смысла т.к., в данном случае, многое зависит и от тактики командования. США могут дружной гурьбой прочесывать джунгли и вынести 1ю по порядку базу ЗРК и занять её, тогда уже силам ВНА будет труднее отбить её и т.д.
Плюс ко всему, там баланс не совсем равный и так - советники СССР в основном носят блоки к ЗРК т.е. часть своего игрового времени будут находиться в рейдах, а не в обороне и атаках.

По группам. Они выдвигаются в начале игры с базы США - это РГ, которые постепенно, выполднив задачу по обнаружению ЗРК, начинают заниматься и диверсиями. Я ещё думаю, но может дадим им 10мин зазор, чтобы вошли в джунгли, типа ночью ушли в рейд.