+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: ДАЛЬТОНИКИ !!!

  1. #21
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Сам получал и не жалуюсь. Издержки ночного боя. Топикстартеру следовало бы быть сдержаннее

  2. #22
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от oz
    Сам получал и не жалуюсь. Издержки ночного боя. Топикстартеру следовало бы быть сдержаннее
    а может игрокам следует быть внимательней к себе и к другим игрокам?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от oz
    Сам получал и не жалуюсь. Издержки ночного боя. Топикстартеру следовало бы быть сдержаннее
    а может игрокам следует быть внимательней к себе и к другим игрокам?
    +1
    особенно это касается пулеметчиков ночью: не уверены в растоянии 20 шагов - возьмите вторичку. А то получается что какие то моральные уроды и садисты ИГРАЮТ в страйкбол.
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  4. #24
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от oz
    Сам получал и не жалуюсь. Издержки ночного боя. Топикстартеру следовало бы быть сдержаннее
    а может игрокам следует быть внимательней к себе и к другим игрокам?
    скажу больше: быть внимательным к себе и к другим не помешает никому. Сюда же: быть здоровым, умным, сильным, добрым, адекватным, чистить зубы, делать зарядку и ещё многое другое. Но какое это имеет отношение у теме беседы? Я не оправдываю стрельбу по мёртвым, но всего лишь хочу напомнить что такие ситуации необходимо разрешать на месте. Вполне возможно что стрельбе было адекватное объяснение. Я например видел мёртвых с немигающим красным фонарём. Также бывали случаи, когда живые идут рядом с мёртвыми...
    Про стрельбу из пулемёта с 5 метров - туда же.
    И, кстати, про название темы. Дальтонизм - особенность зрения человека. Физический недостаток. Бездумно плеваться этим словом не стоит. Стоит сначала подумать. Думать вообще полезно

  5. #25
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Нужны санкции и штрафы за стрельбу по мертвым. Допустим идёт "мертвый" с белой повязкой или красным мигающим фонарём, его подстрелили и:
    • если ему непонравилось, он нашёл супостата, запомнил, команду забанили.[/*:m:1m271foa]
    • если ему понравилось, он пошёл себе дальше и притензий нет.[/*:m:1m271foa]

    Так будет по-честному, мазохистам и садистам - своё, обычным людям - своё. Все довольны. Не?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  6. #26
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    ты их найди сначала в лесу))) они же все не палятся)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #27
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от valerian
    ты их найди сначала в лесу))) они же все не палятся)
    При нынешних правилах искать не имеет смысла. Ну найдёшь, а что предъявить? Ты стрелял в меня, пи****с, не видишь я мертвый? Ну извиниииии...

    И супостатам не страшно.

    А если ты знаешь, что найди ты подлеца и его забанят, то дело примет немного другой оборот
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  8. #28
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Заметил что многие красный фонарь крепили спереди на разгрузку, если смотреть со спины его реально не видно. Сам так закрепил за что и поплатился - словил очередь в спину когда топал на мертвяк. Были люди и вообще без фонарей, слышал такой диалог " если в тебя попадут включай телефон". Сильно удивлюсь если с таким обозначением мертвого тому человеку не "налили "дополнительно.
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  9. #29
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    твизер - ночью чтото доказать вообще проблематично. сам понимаешь.
    визуально ты чела не видел, отморозится ему легко.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #30
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от valerian
    твизер - ночью чтото доказать вообще проблематично. сам понимаешь.
    визуально ты чела не видел, отморозится ему легко.
    проблематично. Но если проблема достаточно большая чтобы создавать отдельную тему в апперкейсе с тремя восклицательными знаками, то наверное же можно было поднапрячься и решить её на месте

  11. #31
    Оператор ЭВМ Аватар для Karlll
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,180

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от Romka
    .... Когда шел штурм сербов силами НАТО - ветки трешали метров в 20-25. ВСЕ!!!! кто был на базе стреляли, в том числе и пулемет минуты три не переставая как по верхам так и по низам. Ни один человек не ушел. ЧУДЕСА!!!!!
    Ромка, это из серии "какого хера ты не ушел Я ж в твою сторону весь бункер высадил !"

    По поводу фонарей:
    1. Если убили ночью, то не стоит стартовать в мертвяк в ту же секунду, полежи намного лицом вниз, закрой голову руками, не шевелись.
    2. Храните фонарь на снаряжении, чтоб его доставание не выглядело приготовлением к терракту, либо перематывание раненного.
    3. Крепите фонарь на голове сверху, что б и сзади и спереди его было хорошо видно.
    4. Если кто не купил еще фонарь, то стоит обратить внимание на те, у которых диоды расположены полукругом, а не направлены в одну сторону.
    5. Фонарь обязательно должен мигать, дабы не путать с подсветкой ПНВшной.
    6. Если у вас от повторного внезапного попадания наступает БетХерт, то на ночные лучше не ходить.

    Шел с фонарем мигающим, в меня попали очередью, сказал, что уже убит, поднял и покрутил фонарь над головой, сказали проходи, я пршел. Не к кому претензий абсолютно не имею, т.к. сформировался как личность и понимаю, что это все издержки ночных игр, это как мордошары в ЦКБ

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от Karlll
    Цитата Сообщение от Romka
    .... Когда шел штурм сербов силами НАТО - ветки трешали метров в 20-25. ВСЕ!!!! кто был на базе стреляли, в том числе и пулемет минуты три не переставая как по верхам так и по низам. Ни один человек не ушел. ЧУДЕСА!!!!!
    Ромка, это из серии "какого хера ты не ушел Я ж в твою сторону весь бункер высадил !"
    не, это не из этой серии. Врагам никто ничего не кричал - по опыту - беспонту. Если не попали - значит не попали. Просто странно что не попали. К ДСО не имеет никакого отношения ибо вас там на тот момент небыло, это где в 4 утра было.

    по фонарям +1
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    1

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    выхватил по мигающему красному
    но дистанция метров так 20... не критично
    в лесу и днем через кусты 10м потолок
    Хам, чья б корова мычала!!!
    Иду я с 2 парнями на базу с мертвяка, иду по дороге, при этом включен красный фонарик ( мигал) белая повязка на голове, привод весит на ремне руки свободные, тут по мне летит очередь из кустов, всё бы ничего , если б не начал огрызаться и понты кидать. В след раз просто голову отобью после игры!


    з.ы. Ещё и зажигалку сцуко разбил последнюю... в кармане *****

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от FreeSoul
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    выхватил по мигающему красному
    но дистанция метров так 20... не критично
    в лесу и днем через кусты 10м потолок
    Хам, чья б корова мычала!!!
    Иду я с 2 парнями на базу с мертвяка, иду по дороге, при этом включен красный фонарик ( мигал) белая повязка на голове, привод весит на ремне руки свободные, тут по мне летит очередь из кустов, всё бы ничего , если б не начал огрызаться и понты кидать. В след раз просто голову отобью после игры!


    з.ы. Ещё и зажигалку сцуко разбил последнюю... в кармане ёбнула
    вы бы язык попридержали,тут хватает отбивателей.
    или мне одному кажется что это угроза?
    юмор у меня такой...

  15. #35
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от FreeSoul
    Цитата Сообщение от CHAMeleon
    выхватил по мигающему красному
    но дистанция метров так 20... не критично
    в лесу и днем через кусты 10м потолок
    Хам, чья б корова мычала!!!
    Иду я с 2 парнями на базу с мертвяка, иду по дороге, при этом включен красный фонарик ( мигал) белая повязка на голове, привод весит на ремне руки свободные, тут по мне летит очередь из кустов, всё бы ничего , если б не начал огрызаться и понты кидать. В след раз просто голову отобью после игры!


    з.ы. Ещё и зажигалку сцуко разбил последнюю... в кармане ёбнула
    1. профиль поправь(команду), у нас нет такого бойца, а если бы и был, после такого поста его бы не было.
    2. ХАМ по моему корректно общается, а ты провоцируешь и угрожаешь.
    3. удачи в поисках команды после такого старта на форуме.

  16. #36
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    и я вроде отгреб пару раз с красным фонарем.
    ну и хули, не умер же.

    по моему эта тема - сопли...

    не кукол же одеваем епт..

  17. #37
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от kutred
    и я вроде отгреб пару раз с красным фонарем.
    ну и хули, не умер же.

    по моему эта тема - сопли...

    не кукол же одеваем епт..
    дык мы даже в салатовых желетках получали- ну и че? я считаю если даже орг в жилетке получил, то он помешал кому-то играть, надо просто побыстрее свалить, либо подождать в стороне когда боевой эпизод закончиться, желательно пониже к земле. для этого в правилах к игре и пишут часто: "убит- лежишь на земле с маячком\повязкой до окончания боевого эпизода"- чтоб всем бой не ломать. ну напедулили мертвого- мертвее не станешь же!

    ЗЫ: аж интересно, что будут писать после ЦКБ?

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    был участником сего ,и хочу пояснить что,обстреляли 6человек идущих в полный рост ПО ДОРОГЕ с вкюченым всем чем можно,регулярно заявляющими что убиты,вот. А после возмущенного вопроса получили ответ вроде "нех...й тут лазить" и все это не прекращая огонь,причем и в спину.Все притензии высказал на полигоне,но осадок остался.
    юмор у меня такой...

  19. #39
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Цитата Сообщение от keltkelt
    был участником сего ,и хочу пояснить что,обстреляли 6человек идущих в полный рост ПО ДОРОГЕ с вкюченым всем чем можно,регулярно заявляющими что убиты,вот. А после возмущенного вопроса получили ответ вроде "нех...й тут лазить" и все это не прекращая огонь,причем и в спину.Все притензии высказал на полигоне,но осадок остался.
    ну тут, видимо речь идет о садизме(если у вас фонари не высвечивали затаившийся отряд)

  20. #40
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: ДАЛЬТОНИКИ !!!

    Почитав весь этот эпос понял, что нужно написать "курс убитого бойца ночью". Ну,что то типа
    1. Получил шар-гранату, упал.
    2. Отыграл смерть
    3. Включил маячек.
    4.Быстро и незаметно, так сказать "огородами", быстро на мертвяк.
    5 Если получил шар-очередь, значит нарушил правила (не адэкват недобитый), читай пункт 4.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама