+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 224

Тема: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

  1. #61
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от CHIC[2nd PARA
    ]Каждому игроку или команде выдавался 1 вариант карты изготовленный нами, где ты взял еще 2 варианта - это уже не к нам...
    Еще 2 варианта - "у нас с собой было" Это было не в упрек организаторам сказано, а к тому, что кто хотел - тот готовился)
    Команде организаторов - большое человеческое "спасибо"!

    Цитата Сообщение от Шустрик
    В 7 утра вышел на поезд, поэтому пардон -со всеми толком не попрощался.
    Спасибо за игру. И отдельно - за иллюстрацию к анекдоту про бойца с дверью на спине
    MIRV Вашему дому...

  2. #62
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Та то ви ще не чули, як ми співаємо! (Привет блоку НАТО! (с) Diogen на 15-м канале)
    Так это вы устроили дискотеку на 15 канале. Вот редиски ))))))))))


    чень-но доставила проверка НАТОвским патрулем (SOT, это были вы?) паспортов у косоваров-"охотников на лосей" Но почему блокпосты так и не пустили нас на базу НАТО? А как же создание положительного образа НАТО, поение кока-колой и кормление гамбургерами местного населения?)))
    Да это был SOT.
    Умру, но не сейчас

  3. #63
    Молчун Аватар для Али_Аль_Нуах
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Оргам респект, труд титанический. Противникам\союзникам спасибо.

    Все отрицательные впечатления в нашем случае являются сугубо личными про..бами.


    Пожелания на будущее (к оргам, сугубо имхо):
    1) для идиотов, страдающих топографическим кретинизмом, на карте, если можно, делайте пометку "Юг", "Север", базы хотя бы радиусом в 2-3 квадрата отметьте. Хотя бы направление. Да, у командиров разведка и т.д., но даже инфа "в той стороне" принесла бы море пользы.
    2) расположение шевронов принадлежности к сторонам стоит тоже стандартизовать. А то фиг поймешь где он пришит.
    3) шутка со включением прожектора в лагере сербов во время штурма оного ... стоила жизней 10-ку сербов. Чувствовали себя мишенями в тире. Можно такое не делать больше?
    4) ввиду размера лагеря, стоит объявлять "НАТО, оживающий транспорт, 10 минут". Чтобы народ успел дозарядиться, заполнить фляги и подтянуться к "вертолету"
    -И как ты будешь жить дальше?
    -Как-нибудь. День за днем.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Всем большое спасибо. Командовал НАТО как мог, связь на полигоне как всегда помогала посадил 3 аккума на рациях. Спасибо внезапным связистам.
    Надеюсь не кто не скучал, находился, наносился и настрелялся. С базы ушел только в ночной рейд на базу сербов.
    Спасибо ребятам в 2 часа ночи в лесу на перекрестке возле базы сербов спрашивать у лежащих в метре людей с приводами "- Господа, кто вы? Господа, назовите себя!"

    Если есть какие вопросы ко мне как к командующему, велком в личку.

    пс: Крусейдер готовся, следующая игра твоя
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  5. #65
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Дрон
    Сербы - Я очень хотел сделать каку, но, блин, как вам можно сделать каку ? вы ж хорошие
    Конечно хорошие - да мы просто лучшие, так спетляли от вас А вообще это просто был ЖЫР - мы с Валерьяном устроили "побег из Шоушенка"!
    Ну на самом деле, даже кака от Русских - кака понятная, деньги ведь не пахнут - а голов у Сербов хватало - одной больше одной меньше...
    Ну и при попытке отделения головы от тела Валерчика (пол.ком. Радко Младич) - в радиусе 3х метров голов не осталось бы ни у кого, так как ответственный за безопасность Младича - Вакс (пол.ком. Милан Коржич) держал руку на детонаторе - "нас тоже не из тряпок клеят"

    Фиры - вы были самые антуражные сербы ополченцы (таких оборванцев ещё не было)
    Косовары - спасибо мужики - ненависть к вам была очень настоящей (но не фанатичной)
    НАТО - спасибо, вы как всегда
    РФ - жаль, что не остались мы у вас на бутылку чая и суперкашу (извините надо было - БЕЖАТЬ)

    Санта и все твои - я немного видел с какими трудностями вам пришлось бороться при организации, мужики, вы всё сделали как надо, всё у вас получилось - низкий вам поклон.

    Спасибо ВСЕМ, отлично всё прошло - всего хватало, все радовали.
    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  6. #66
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Отдельное спасибо ОРГАМ. Ребята вы супер. Сделали все что могли. Очень порадовало что кипяток был всегда. Хотя пробиться к нему было сложно .
    Механикам оргов отдельное спасибо, в самом начале игры реанимировали ствол одного из бойцов. В конце игры взялись за другой.
    Спасибо бравым МОРПЕХАМ. С вами приятно работать. Особенно порадовали приключения Бивера при походе за водой для меня. Попасть 3 раза в засаду, уйти живым и принести таки воду. Спасибо Кейт за спасения Мышьяка
    Ребята из Луганска вам особенный респект.

    Из минусов.
    Их было мало.
    Косоварский пулеметчик большое спасибо за расстрел в упор. Часы этого не забудут
    Косоварский лагерь. Отдельное спасибо долго до вас ползли. Почему вы были не игровые посей день понять не могу.

    ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОЛИГОНУ. Комары, муравьи. Достали меня раньше противника.

    Подводя итоги скажу одно первый проект прошел на 5-. Жду второго.
    З.Ы. Санта а когда будет репортаж с игры ? И где можно раздобыть сей материал?
    Умру, но не сейчас

  7. #67
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    ....Да, совсем упустил, ночью, когда братья косоваре штурмили базу НАТО и я там же, нас "попросили" задержаться в кустах за дорогой напротив казарм. И вот когда РФ (предположительно) включает свою фазу штурма НАТО, за спиной раздаётся стрельба. Даю "ответ" на звук и слышу как шары звенят толи о магазин, толи по окуляру очков или маски. Чувак, если налил в лицо, извини.
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  8. #68
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от x-man
    Думаю после этой фотки, уважаемый мы понимаем что вы немножко лукавите в отношении одежды.
    сфоткать бы всех косоваров чтобы была четкая картинка
    Друже, это два бойца РФ. Искайте дальше.
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  9. #69
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от shamanruf
    Подводя итоги скажу одно первый проект прошел на 5-. Жду второго.
    к стати да, даешь второй проект)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #70
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Action Express
    .
    При попытке доставить пленных на базу были расстреляны своими.
    прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!прости!!!
    видим 2 полных комка... толи тайгер толи марпат, видим 2 шеврона косово, "стой!руки уверх!" а руки потянулись к автоматам.... ну итог ясен.... но всеравно сорри

    Цитата Сообщение от waxx
    Фиры - вы были самые антуражные сербы ополченцы (таких оборванцев ещё не было)
    а фигли... мы всегда так на полигоны ездием...

    Цитата Сообщение от Mariarty
    WTF !? (трололо активейтед)
    оч. умно...

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Хорошая игра, организацией доволен, стрелял мало, умер два раза (один раз больно, а второй раз обидно)
    хыхы та же фигня

    Цитата Сообщение от конст
    Ну и конечно сербы, обсалютно пароиноидальные типы нежелающие идти не на какой контакт!
    ага контакт.... кстати дай электронку я тебе мультики скину на поглядеть

    =====================================================================

    Санта и ребята из орг коллектива - представляю Ваш титанический в....б по организации данного действа.(молодцы, что ввели серьезный хрон) Движок интересен, жаль на игре не был раскрыт полностью. Видимо многие еще недосозрели для игр такого уровня.
    А вообще цель достигнута "солдат зае...ся"
    Было приятно увидеть много хороших людей которых давно не видал, и так... и через прицел

    Были и приятные моменты и негативные, все расписывать безыдейно. Основной минус - мертвым делать в штурмуемом лагере нечего. много мата и тд... эвакуировать их оттуда что ли...

    Очень интересно кем был тот мертвый товарищ(днем возле двухэтажного здания) из группы в 3 человека, который за 5-7 выпущенных в его сторону шаров метров так с 12-13 выдал 17тиэтажный мат и прочие напевы в плане "ящябляпадайдуна..й".
    там невидно ни зги через кусты это раз, на этом участке перестрелка и возможен был обход именно там где вы шли это два, можно вместо 17тиэтажки периодически говорить "мертвые идут" это три, и если такой момент у тебя вызывает столь бурную реакцию с угрозами... то может ну его этот страйк? съезди на море, подлечи нервы... это четыре
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  11. #71
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО косоварам за очень чистый лагерь, и поставить всем страйкболистам в пример такое отношение к лесу. после косоваров лес остался чище, чем был!
    ЗЫ: если ночью остановиться на дороге возле казармы- то концерт было слышно очень хорошо)), повеселили))

    UPDT: Российская база на втором месте по чистоте базы: СПАСИБО!

  12. #72
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    для Х-МЭНА: я заню этот полигон достаточно хорошо, и с ориентированием порядок. я ночью несколько раз кругами ездил из-за того что просто в голове перемешались маршруты. да и ночью лес и дистанции совсем другие. на самом деле мне на карте только показывали куда мне надо, больше я ее не доставал.

  13. #73
    Курсант Аватар для Poruchik
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТАGUN
    Сообщений
    44

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от fiosik
    ТУ hexus
    Поворот с бетонки на дорогу ведущую к косоварам . Там 3 тела шли с фонарями зареплёнными на стволы и все три меня светанули секунд на 5 . Просто делаеш замечание а тебе так отвечаю , очень просто не красиво .
    Тогда мы говорим о разных людях, разных местах и разных обстоятельствах. Вобщем, нэ пэрэймайся

  14. #74
    Курсант Аватар для Manowar.Kharkov
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    30

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Только добрался до форума...
    Игра понравилась на 99% - 1% отдаю комарам и муравьям - сложно было сидеть в охранении почти без движение, когда вокруг меня по мне был у этих тварей движняк по полной (домой привез пару муравьев и гусеницу)
    Всем организаторам ОГРОМНОЕ спасибо - огромный труд - впечатлен
    Всем противникам тоже спасибо - порой было стремно...
    Всем косовцам на базе отдельные благодарности - вы прикрывали мою спину своей грудью...
    Союзникам ... а так и не понял были ли они (нейтралы не в счет)

    Особенно хочу отметить нападение на базу косовар одновременно тремя сторонами - отойдя на южный блокпост обнаружил наступление со стороны минного заграждения - удивился - завязался в бой - убили в лицо (претензий нет) - но растяжка за меня отомстила - посему не зря я ее маскировал... Честно еще не попадал под такой шквальный обстрел - понравилось - адреналин просто бурлил...

    Также понравился ночной бой - после основной перестрелки отступили в лес - тем временем подоспели русские - мы долго отсиживались - но после фразы "Там в лесу стрелок ... Надо его ...". Вдвоем с bork'ом решили отступить к базе - и по команде "Готов" бросок bork'ом гранаты - отход в лес вслепую (я реально шел на ощупь ощущения незабываемые ) - взрыв - мат - попали (извините если что - кидали на голос в полной темноте). Отход к базе удручен был лишь тем, что мертвые светили не только на дорогу, но и в лес (ребята реально было неприятно было быть рассекреченными так глупо) - в следующий раз могу не сдержать палец на курке...

    Ну в принципе все отлично ... И как тут говорилось "спишем все неприятности как плохую погоду". В жизни и так много отрицательного...

    Конст, хочу тебе выразить отдельное спасибо. Не смотря на все наши "недовольства" - ты был на высоте.

    P.S. http://www.ozhegov.org/ - для кого эта ссылка - поймет сам

  15. #75

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Всем большое спасибо за моральный отдых, это моя первая игра, за то не последняя, понравилось все, я играл за косоваров, хмен что то я тебя не помню, было скучно??? не сказал бы, ты хотел ходить строевым шагом от поста к посту??? ходи, кто не давал??? Конст ты молодец, спасибо

  16. #76
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Игра понравилась!

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Кстати в тактику и разведку играли не только мы, но и комары...
    Ночью, залегли в засаду, лежу. Прилетел один комар - пожужал, улетел. "ОФФ! еще действует" - подумал я. Через секунду прилетело 2 комара - пожужжали, улетели. Прошло секунд 5. Я не знаю сколько их прилетело, но их была туча. В спешке доставал свой ОФФ! и активно от них отбивался.
    Так что не только мы в разведчиков играли в ту ночь...
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  18. #78
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Санта мог бы озолотится - если бы с шарами и гранатами продавал на полигоне ОФФ

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    P.R.I.D.E.
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    ночью при штурме базы НАТО надоели мёртвые с косами и фонарями.... ходили, бродили, дро...., устраивали совещания по среди поля боя... умер - ушёл с поля боя в мертвяк! а то вы, господа хорошие, весь антураж боя на нет сводите!
    живи сильным!

  20. #80
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bears
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Дайте фоток!)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие игр Кочетки,Харьков
    от udich в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 11:11
  2. Открытие-2011 : Тесла : Отзывы
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 20:27
  3. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:22
  4. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  5. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама