+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 224

Тема: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

  1. #81
    Курсант Аватар для Poruchik
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТАGUN
    Сообщений
    44

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Rocknrolla
    ночью при штурме базы НАТО надоели мёртвые с косами и фонарями.... ходили, бродили, дро...., устраивали совещания по среди поля боя... умер - ушёл с поля боя в мертвяк! а то вы, господа хорошие, весь антураж боя на нет сводите!
    Практика показывает: не уйдешь - получишь еще пару механ по себе.

  2. #82

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от valerian
    к стати про ножи Нато, и ночные перестрелки. )))
    Команда Чеглок ищет для познакомится двух персонажей воевавших за НАТО.
    персонаж номер один. Человек_с_вялой_рукой_поражающей_в_ грудь. Отзовись милый друг, мы хотим узнать по каким правилам у тебя рука заменяет имитатор ножа.
    Не буду утверждать точно, но вроде персонаж из ДСО. хотя конечно могу быть введён в заблуждение. )))
    персонаж номер два. Саша_внекомадник_без_поручительства. ты тоже милый друг отзовись, очень хочется узнать смысл твоей стрельбы очередями ночью с расстояния в метр, после того как человек признал себя мертвым неоднократно.

    ЗЫ. По первому персонажу - никакого срача, просто интересен сам человек. Это веселый подход.
    По второму - буду рад любой информации от сторонних людей. С этим человеком впредь пересекаться очень не хочется.
    Резиновые ножи были у всех людей команды с собой, занимавшихся вырезанием вашей базы. или нужно было именно тыкать ножом в горло, чтобы имитировать поражение?

    Цитата Сообщение от valerian
    Не буду утверждать точно, но вроде персонаж из ДСО. хотя конечно могу быть введён в заблуждение. )))
    персонаж номер два. Саша_внекомадник_без_поручительства. ты тоже милый друг отзовись, очень хочется узнать смысл твоей стрельбы очередями ночью с расстояния в метр, после того как человек признал себя мертвым неоднократно.
    Нарушения правил не было и формально и фактически.
    Пока мертвый не обозначит себя красным фонарем или голосом - для стреляющего он не мертвый.

    И мне интересно, почему на построении, на мертвяке и лично никаких претензий высказано не было? Жим-жим?
    Glück ab!

  3. #83
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Цитата Сообщение от valerian
    Не буду утверждать точно, но вроде персонаж из ДСО. хотя конечно могу быть введён в заблуждение. )))
    персонаж номер два. Саша_внекомадник_без_поручительства. ты тоже милый друг отзовись, очень хочется узнать смысл твоей стрельбы очередями ночью с расстояния в метр, после того как человек признал себя мертвым неоднократно.
    Нарушения правил не было и формально и фактически.
    Пока мертвый не обозначит себя красным фонарем или голосом - для стреляющего он не мертвый.

    И мне интересно, почему на построении, на мертвяке и лично никаких претензий высказано не было? Жим-жим?
    О произошедшем был поставлен в известность лично мной, как присутствующим при инциденте, Санта СРАЗУ по происшествию (на мертвяке через 10-15 минут), а вот жим-жим по ходу был у виновника - т.к. выйти и признаться, как с разрешенным тюном можно с 5 метров разбить в кровь голову человеку, никто не соизволил. Мазай, ты поаккуратнее с намеками. На построении вопрос не поднимали, т.к. построения фактически то не было.

  4. #84
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Мазай -

    1.
    Резиновые ножи были у всех людей команды с собой, занимавшихся вырезанием вашей базы. или нужно было именно тыкать ножом в горло, чтобы имитировать поражение?
    для имитации стрельбы мы используем привода и шары. а не голос и ММГ.
    наверное для имитации поражения ножем - стоит использовать имитатор ножа?
    ну мне так кажется.
    да и нет тут притензии - мне просто интересно кто это.

    2.
    Нарушения правил не было и формально и фактически.
    Пока мертвый не обозначит себя красным фонарем или голосом - для стреляющего он не мертвый.
    а где я про нарушение правил сказал?
    я просто чёта не особо рад от таких противников. мне кажется - одного-трех шаров вполне достаточно в упор.
    10ть - это уже тупое наваливание противника.

    И мне интересно, почему на построении, на мертвяке и лично никаких претензий высказано не было? Жим-жим?
    разумеется, я же тебя боюсь. ато))))

    на самом деле - полностью эти две ситуации я разобрал уже тут в городе.
    ну и опять же - притензий по этим двум пунктам я не выставляю. просто с первым интересно познакомится, а со вторым, Сашей_внекомом, больше не пересекатся, хотябы до того момента когда он не научится отсекать по два-три шара в очередь.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #85
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Игра очень понравилась, всем большое спасибо! Отдельно хочу поблагодарить команду 3nd Battalion 25th Marine Regiment 4th Marine Division "The Cold Steel Warriors" за то что приютили "сиротинушку",а так же всех сербских внекомандников.
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  6. #86

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Тут наверное надо или крест снять или трусы надеть, а то как то странно получается. С виду вроде борьба за моральную чистоту страйкбола, а по сути гавновентилятор очередной.
    Не нравятся чьи либо действия - сразу подходи, бери за руку (ухо как вариант) и веди к оргам или его командиру, это право есть у любого допущенного на игру игрока, не захотел (как вариант - не смог, было темно и страшно, как раз в этот момент в рот залетел комар и т.д.) сиди и молчи.

    А вообще поцики, вам наверное надо в какой то другой страйкбол идти играть, в этом вам тотальная непруха. То сахара и туалетов нет на мертвяке, то противники стреляют не по три шара, то руки вялые.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  7. #87

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    О произошедшем был поставлен в известность лично мной, как присутствующим при инциденте, Санта СРАЗУ по происшествию (на мертвяке через 10-15 минут)...
    Выделенное цветом: это о якобы разбитой голове или о художественном вырезании по вашей базе якобы без ножей?


    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    ...а вот жим-жим по ходу был у виновника - т.к. выйти и признаться, как с разрешенным тюном можно с 5 метров разбить в кровь голову человеку, никто не соизволил.
    Выйти куда и признаться в чем? В том что никаких нарушений не было и скорость привода была тоже в рамках правил?
    С удовольствием продемонстрирую тебе этот же фокус, предоставляй голову. Контрольное замеряние привода устроим на месте.

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    ... Мазай, ты поаккуратнее с намеками. На построении вопрос не поднимали, т.к. построения фактически то не было.
    1. Построение было, ты на нем присутствовал.
    2. Ты тоже поаккуратней кнопки жмакай или тренируй смелость и высказывай претензии на построении лично.

    Цитата Сообщение от valerian
    1.
    Резиновые ножи были у всех людей команды с собой, занимавшихся вырезанием вашей базы. или нужно было именно тыкать ножом в горло, чтобы имитировать поражение?
    для имитации стрельбы мы используем привода и шары. а не голос и ММГ.
    наверное для имитации поражения ножем - стоит использовать имитатор ножа?
    ну мне так кажется.
    да и нет тут притензии - мне просто интересно кто это.
    Кто конкретно - это можем обсудить лично при встрече. Я соберу для тебя бойцов на ближайший командник, хочешь?
    Ты предлагаешь тыкать жертву ножом в глотку, а контрольным потом в глаз, как это написано в наставлениях? Или ты считаешь, что имитация удара ножом это "нежно присунуть" куда угодно в тушку?
    А чтобы оглушить тоже е*башить прикладом, только слегка?

    Ножи были у всех и не водили ими по горлу жертвы только потому, что в страйкболе это желательно не делать. На этом тема закрыта.


    2.
    Нарушения правил не было и формально и фактически.
    Пока мертвый не обозначит себя красным фонарем или голосом - для стреляющего он не мертвый.
    а где я про нарушение правил сказал?
    я просто чёта не особо рад от таких противников. мне кажется - одного-трех шаров вполне достаточно в упор.
    10ть - это уже тупое наваливание противника.[/quote]
    А тебя про нарушение кто-то спрашивал?
    Я мог бы написать такой же гнилой вброс про расстрел меня уже мертвого в светлое время суток с тряпкой на голове, идущего к вам на базу. Вакс меня на дорогу выводил.
    Но я этого не делаю. Почему? - Потому что правила формально не нарушены и у меня хватает смелости высказывать претензии на месте, а не писать на форуме. Если нет нарушений правил - то уже личные дела и такое не выносят на суд общественности.

    И мне интересно, почему на построении, на мертвяке и лично никаких претензий высказано не было? Жим-жим?
    разумеется, я же тебя боюсь. ато))))[/quote]
    +
    на самом деле - полностью эти две ситуации я разобрал уже тут в городе.
    Да, за компом дома как-то безопасней.

    ну и опять же - притензий по этим двум пунктам я не выставляю. просто с первым интересно познакомится, а со вторым, Сашей_внекомом, больше не пересекатся, хотябы до того момента когда он не научится отсекать по два-три шара в очередь.
    Ну внекомандника Сашу ищите сами, тех кто вас вырезал из наших - члены команды. Если кто-то еще подписался - то не к нам, вопросы к дозорным или главшпану вашей базы.
    Glück ab!

  8. #88
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    [quote="Bender Rodriguez"
    Не нравятся чьи либо действия - сразу подходи, бери за руку (ухо как вариант) и веди к оргам или его командиру, это право есть у любого допущенного на игру игрока, не захотел (как вариант - не смог, было темно и страшно, как раз в этот момент в рот залетел комар и т.д.) сиди и молчи.
    [/quote]

    На неоднократные требования подойти ко мне, как к старшему на тот момент (на базе Сербов) для разбора инциндента по стрельбе в упор по мертвым - никто не подошел, а те, кто был рассказывали, что с ними был мифический внеком, но куда-то пропал - видать убежал далеко в лес. На мертвяке у оргов - аналогично.

  9. #89
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    50

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Игра удалась на славу!!! Отличные враги (много врагов), отличная местность . Огромное спасибо оргам за вложенные силы , потраченное время- мужики вы проделали огромную работу и доказали опытным путем, что суровые страйкболисты могут отлично играть и без СИСЬГЕ!!! Отдельное спасибо всем тем,кто выносил базу косоваров с трех сторон - мы погибли защищая свои дома!
    До новых встреч в эфире (15 частота - "Кагбе Вольное Радио")!
    Jedem Das Seine!

  10. #90
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Бендер - походу вбрасывать ты начинаешь.
    я всего-то хочу познакомится с этими двумя людьми. И всё.

    и конечно -
    сиди и молчи.
    мы как-то сами разберёмся что нам и как делать, ок?
    утомили уже рекомендации как и что делать в страйке, высказанные тут на форуме. особенно в таком стиле.
    Мазай -

    Ну внекомандника Сашу ищите сами, тех кто вас вырезал из наших - члены команды.
    а я что делаю? Ищу сам внекомадника_Сашу, можешь помочь - помоги, с меня пиво. не можешь помочь - не воспринимай мою просьбу на свой счёт.

    Да, за компом дома как-то безопасней.
    не вижу я смысла в таком стиле общения. ты реагируешь словно я тут притензии выставляю к тебе лично или к твоей команде. их нет.

    Ножи были у всех и не водили ими по горлу жертвы только потому, что в страйкболе это желательно не делать. На этом тема закрыта.
    кроме горла есть ещё достаточно площади туловища чтобы таки имитатором ткнуть. я конечно понимаю, для этого надо доставать имитатор, но так всё таки правильней. есть же в конце концов правило про рукопашный бой. в след раз ктото воспримет такое вот "зарезание" как попытку нанести удар, и что дальше? будем требовать друг-другу баны?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #91
    Курсант Аватар для Проша
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Донецк-Севастополь
    Команда
    Н.К.В.Д
    Сообщений
    84

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Игра понравилась, всем приехавшим и организаторам большое спасибо!Но маленькое но, читайте правила и соблюдайте "Дресскод" прописанный в этих правилах!
    Тут чуть фоток - http://nkvd-strike.ucoz.ru/photo/kharko ... /6-1-0-0-2
    Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
    К примеру, взять ручные пулемёты...

  12. #92

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Alex G.Solo
    На неоднократные требования подойти ко мне, как к старшему на тот момент (на базе Сербов) для разбора инциндента по стрельбе в упор по мертвым - никто не подошел, а те, кто был рассказывали, что с ними был мифический внеком, но куда-то пропал - видать убежал далеко в лес. На мертвяке у оргов - аналогично.
    пункт 1. чія машина машина більша - та їде перша.
    пункт 2. якщо твоя машина менша - дивись пункт перший.

    для нашего случая, переформулируя, имеем:
    пункт 1. увидел нарушителя - лови и веди к оргам, не смог - молчи.
    пункт 2. если не смог отвести нарушителя к оргам - смотри пункт первый.

    никому не навязываю своего мнения, но такой порядок разрешения споров прямо вытекает из действующих правил и не позволяет какахам окончательно затопить интернет.
    з.ы я бы на месте мифического Саши тоже к тебе не подошел, просто что бы не портить разборками себе и людям игру.

    з.з.ы утомили уже рекомендации как и что делать в страйке, высказанные тут на форуме. особенно в таком стиле.(с)

    так я об этом и говорю же. устал - отдохни.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  13. #93
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    пилять. )))
    Бендер - от нас нет не единной притензии.
    вообще. речь не идёт про нарушение правил.
    мы ищем этих двух людей. не для срача ищем. а просто познакомится.
    тебе это в картинках нарисовать? или 40 фонтом тут?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #94

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от valerian
    а я что делаю? Ищу сам внекомадника_Сашу, можешь помочь - помоги, с меня пиво. не можешь помочь - не воспринимай мою просьбу на свой счёт.
    Ну тогда сорри, ибо с командой были только члены команды, на эту игру никаких внекомандников мы с собой не брали, ни за кого не поручались.

    кроме горла есть ещё достаточно площади туловища чтобы таки имитатором ткнуть. я конечно понимаю, для этого надо доставать имитатор, но так всё таки правильней. есть же в конце концов правило про рукопашный бой. в след раз ктото воспримет такое вот "зарезание" как попытку нанести удар, и что дальше? будем требовать друг-другу баны?
    Если есть нарушение - взял нарушителя за ухо и отвел к оргам. А что с ним делать и как больно бить - то уже они решать будут.
    Писать о куче нарушений, но не делать ничего на месте их совершения для предотвращения в дальнейшем - моветон. Давайте на этом и закончим. Если хочешь, можно уточнить у отряда мясников, кто в какой руке нож держал, доставал ли из ножен, куда и чем тыкал зарезанных. Но зачем всё это делать - не понимаю.
    Если тебя "зарезали" несуществующим ножом - возьми и отведи нарушителя к оргам. Если этого не сделал - лучше не писать, ибо проблемы это не исправит и нарушитель наказания не понесёт.

    С таким же успехом могу написать, что у вас в команде все люди были с перетюном, и ночью будучи пьяными не соблюдали дистанцию - но я ж этого не делаю.
    Glück ab!

  15. #95
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Блин Мазай, давай вернёмся к первоисточнику.

    мой пост
    Команда Чеглок ищет для познакомится двух персонажей воевавших за НАТО.
    персонаж номер один. Человек_с_вялой_рукой_поражающей_в_ грудь. Отзовись милый друг, мы хотим узнать по каким правилам у тебя рука заменяет имитатор ножа.
    Не буду утверждать точно, но вроде персонаж из ДСО. хотя конечно могу быть введён в заблуждение. )))
    если это не вы. значит меня ввели в заблуждение, и вам досточно просто об этом сказать или вообще проигнорить мой пост.
    начинать тут бурление говен по пустячному поводу - некомильфо.

    персонаж номер два. Саша_внекомадник_без_поручительства. ты тоже милый друг отзовись, очень хочется узнать смысл твоей стрельбы очередями ночью с расстояния в метр, после того как человек признал себя мертвым неоднократно.
    таже байда что и с первым пунктом.

    тем более, снова повторяю, притензий нет.
    это не притензии, а поиск двух персонажей с игры для познакомится.
    просто хочу знать кто эти люди, для себя. не для срача тут на форуме или в реале.
    это же не страшно. верно?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #96

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    ОК, как только что-нибудь о них узнаю - сообщу тебе.
    Glück ab!

  17. #97

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от valerian
    Отзовись милый друг
    Цитата Сообщение от valerian
    тоже милый друг отзовись

    you let gays in army and you see what happens!?©

    Валерьян, прости, не сдержался, это сильнее меня.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    P.R.I.D.E.
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Проша
    Игра понравилась, всем приехавшим и организаторам большое спасибо!Но маленькое но, читайте правила и соблюдайте "Дресскод" прописанный в этих правилах!
    Тут чуть фоток - http://nkvd-strike.ucoz.ru/photo/kharko ... /6-1-0-0-2

    Вот если бы ещё фоток от парней в зелёных желетках увидеть счастью не было бы предела
    живи сильным!

  19. #99
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Валерьян, прости, не сдержался, это сильнее меня.
    я тупой, я такого тонкого тролинга не понимаю.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #100
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Всем привет!
    Море эмоций и позитива!
    Понравилось все. Оргам зачет и спасибо, организация на высоте! Полностью поддержу Экшена по поводу баланса сил.
    Приятно удивило что чистая, холодненькая вода была всегда и не закончилась даже к концу игры, равно как чай, сахар и кофе! На моей памяти это впервые!

    Лично меня порадовала адекватность участников при таком их количестве (отдельные случаи не испортили общей картины) хотя ожидал, так сказать, конфликтов версий.
    Истинно Доставило: ночная битва за казармы, хотя место конечно весьма опасное, маринесы искренне вам сочувствую (наш боец то же попал в такую ловушку, слава Богу отделался рассечением),поправляйтесь скорее. Там же посиделки в траве и последующая экспедиция к лаборатории и обратно с ящиком без включения фонарей с DCO. «Фейерверк» возле лаборатории во время ночного боя. Оформление лаборатории ночью -Ух!

    То Loker
    Инцидент с шариком в щеке, на мой взгляд, требует разбирательства так как это прямое нарушение правил. Это залет. Личность и название команды в студию.

    И конечно же спасибо нашим друзьям, командам ODA 574 (Полтава) и Lemmings.
    Отдельное «трям» дойчландспецурен!!! Вене спасибо за френдли фаер, впервые так натурально звал медика. Макадашу за чувство юмора и «здоровый оптимизм» )) .

    Краткий отчет (сори если повторюсь)
    ======================================================================
    (суббота, день)
    Разведка месторасположения базы сербов.
    Оборона 1й базы НАТО от мелких банд-формирований сербов.
    Получили задание выдвинуться на транспорте в место предполагаемого расположения заброшенной лаборатории, обнаружения оной, обнаружения груза, доставка груза на базу НАТО. По пути к месту назначения несколько раз обстреляны. По прибытии к месту назначения попали под редкий огонь, обнаружили лабораторию, обнаружили груз.
    Приняли решение, в виду систематических случаев перехвата натовского транспорта, доставить важный груз пешком. В пути напарываемся одновременно на русских миротворцев и рейд сербов, бой всех со всеми. Теряем 2/3 группы (из 12 осталось 4). Пришлось останавливать бой так сказать хитростью, т.е. пойти на контакт с сербами, а следом и с русским. Оказываем помощь раненым сербам. Заверяемся в нейтралитете. Расходимся. Таким образом, груз был сохранен и в последствии безопасно доставлен на базу НАТО. Хочу особо отметить нашего бойца mr. Green который, не смотря на травму, через боль, стоически продолжал нести груз, а это кг 30, и выполнил задание до конца! Саня, с боевым крещением тебя!
    (Суббота, вечер)
    Оборона 1й базы НАТО от мелких банд-формирований сербов.
    Сворачивание 1й базы НАТО, передислокация контингента на запасную базу (казармы).
    Оборона 2й базы НАТО от мелких банд-формирований, предположительно косовар.
    Задание на доставку еще одного ящика из лаборатории. Время суток поздний вечер, сумерки. На выходе с базы сводная группа попадает под плотный огонь противника. Огромные потери. Неразбериха и френдли-файр сделали своё дело. Ранен, в последствии убит шальной гранатой. От неё же, пытаясь оказать мне мед-помощь, погибает Блэк. Задание провалено. Лемминги спасибо вашей медсестре Ноле, за «Спасение Сержанта Рэда», слушал радио-эпик с замиранием сердца!

    Фраза ночи – про самонаводящиеся гранаты (кто то из атакующих в поле).
    (Ночь суббота-воскресенье)
    Подкреплением подходим на помощь осажденной базе НАТО в казармах. Остальная часть нашей группы в здании. Несколько часовой позиционный бой, база практически в руках атакующих. Подкреплением подходит DSO, уверенность в завтрашнем дне.
    Атака отбита, противник зачищен.
    Совместно с DSO таки выдвигаемся к лаборатории за очередным ящиком. Ночной поход в полной темноте и тишине, друг за другом, держась за впереди идущего товарища.
    Подходим к лаборатории, за ней, у подножья высотки идет бой. Осветительные ракеты с высотки, ВО!!!
    Проникаем в лабораторию. Ночное оформление бункера зачет. Выносим ящик, прямо под носом, у воюющих. Так же возвращаемся на базу. Базу атакуют и как раз со стороны нашего пути следования. Бой, зачистка, сверкают пятки врагов, груз на базе!
    (Воскресенье – первая половина дня)
    Выступаем совместно с DSO к пункту управления минометами. Подходим к цели. В процессе развертывания атакованы с правого фланга. Часовой бой, атака отбита. Штурмуем базу. Доблестно умираем!
    ========================================================================================================
    Игра на твердую 5!
    Будем еще всенепременно.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие игр Кочетки,Харьков
    от udich в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 11:11
  2. Открытие-2011 : Тесла : Отзывы
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 20:27
  3. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:22
  4. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  5. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама