+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 224

Тема: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

  1. #121
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от waxx
    Цитата Сообщение от Дрон
    Сербы - Я очень хотел сделать каку, но, блин, как вам можно сделать каку ? вы ж хорошие
    Конечно хорошие - да мы просто лучшие, так спетляли от вас А вообще это просто был ЖЫР - мы с Валерьяном устроили "побег из Шоушенка"!
    ...
    Свежее: Адвокат Младича обжаловал решение суда об экстрадиции генерала в Гаагу

  2. #122
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Гранату в попу? )) Вас там двоих накрыло сразу если я не ошибаюсь?? Только не русские это были!

  3. #123
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от CRUSADER
    Идея послать полную бойцов машину в разведрейд на русскую базу через сербский лагерь была (как показала практика) не из лучших; на первом хорошем перекрёстке машина и почти все бойцы были уничтожены сербами буквально за 2 минуты
    Если имеется в виду дневной разведрейд на машине, то у Вас крайне неверные представления о местонахождении базы сербов. До нее еще было ехать на машине и идти пешком.

  4. #124

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Всем привет из Мелитополя.
    Большое спасибо ограм и всем всем всем игрокам за игру.

  5. #125
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Полигон как бы не подошел большинству. Организация игры на высоте, но сам игровой процесс протекал как бы сам по себе. Двоякое ощущение осталось по итогу.
    Спасибо всем кто был и кого не было тоже.

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    EUROCORPS
    Сообщений
    42

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Большое спасибо оргам,
    Много можно писать, но особенно запомнилось три момента-
    1 Два раза был расстрелян в машине-больше на них ни куда не поеду (((
    2 Расстрел нашей командой русских которые выстроились в линейку на плацу перед лабораторией-отомстил за оба растерла сразу)))
    3 Особенно запомнился момент когда русский блок пост остановил машину с водой и потребовал выйти главному, пипец, я уже прощался с очередной вертуальной жизнью, но так как все сидели пришлось вылазить мне, и о чудо они проверив воду пропустили машину. РЕАЛЬНЫЙ блокпост я был в шоке респект русским ! Отыгрыш на 100%.

  7. #127
    Курсант Аватар для іван
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    краснопілля
    Команда
    Тені
    Сообщений
    70

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Iron Wolf
    Большое спасибо оргам,
    Много можно писать, но особенно запомнилось три момента-
    1 Два раза был расстрелян в машине-больше на них ни куда не поеду (((
    2 Расстрел нашей командой русских которые выстроились в линейку на плацу перед лабораторией-отомстил за оба растерла сразу)))
    3 Особенно запомнился момент когда русский блок пост остановил машину с водой и потребовал выйти главному, пипец, я уже прощался с очередной вертуальной жизнью, но так как все сидели пришлось вылазить мне, и о чудо они проверив воду пропустили машину. РЕАЛЬНЫЙ блокпост я был в шоке респект русским ! Отыгрыш на 100%.
    а растрел был поучительным только спустился с лаболатории на плац через пару минут растрел в спину молодцы старались . да и у входа в лабараторию был заложен РВУ которым так никто и не захотел воспользоваться

  8. #128
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Открытие улыбнуло !

  9. #129
    Курсант
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Луганск
    Команда
    В.З.В.О.Д.
    Сообщений
    31

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Iron Wolf
    Большое спасибо оргам,
    Много можно писать, но особенно запомнилось три момента-
    1 Два раза был расстрелян в машине-больше на них ни куда не поеду (((
    2 Расстрел нашей командой русских которые выстроились в линейку на плацу перед лабораторией-отомстил за оба растерла сразу)))
    3 Особенно запомнился момент когда русский блок пост остановил машину с водой и потребовал выйти главному, пипец, я уже прощался с очередной вертуальной жизнью, но так как все сидели пришлось вылазить мне, и о чудо они проверив воду пропустили машину. РЕАЛЬНЫЙ блокпост я был в шоке респект русским ! Отыгрыш на 100%.
    Когда тормознули вашу машину долго ждал приказа закинуть гранату .. ЭЭЭххх , тк и не дождался ...

  10. #130
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от jazzz
    Зачет однозначно. респект за (первый ?) ночной вынос базы сербов. В виду отсутсвия обороны это было не сложно, но красиво.

    Отдельно про сопли:
    Стрельба в мертвых в большинстве случаев косяк самих мертвых: либо шляются по линии огня с фонарями (а то и без) либо идут толпой вместе с живыми.
    Если ногами закрыть яйца, а руками лицо, то пяток шаров по корпусу это не смертельно, даже тюном.
    ИМХО на вводной к игре надо отдельно акцентировать, что живые не ходят по дороге среди трупов и что мертвый должен лежать на месте до окончания эпизода.
    Я за то, чтобы не обижаться на стрельбу в стоящих/сидящих во время боя даже с фонарями.

    ).

    я тебе бы тоже такое устроил с трёх разных точек одновременно и с пулика с 5 метров потом посмотрю как ты будешь мямлить про "не смертельно даже тюном"
    в следующий раз когда тебя шпигуют 10 минут подряд а ты типа айрон мэн и фаберже стальные! подойду с включенным фонарём и нашпигую в упор и скажу типа так и надо терпи это же не больно!

  11. #131
    командир "В.З.В.О.Д.а" Аватар для Кир
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    "В.З.В.О.Д."
    Сообщений
    26

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Iron Wolf
    2 Расстрел нашей командой русских которые выстроились в линейку на плацу перед лабораторией-отомстил за оба растерла сразу)))
    Между прочим, бесконечно поучительный для нас момент. Признавайся, сколько вас было?
    Мы не ищем лёгких путей... Мы ими ходим.

  12. #132
    Новобранец
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    valtrian по вопросу САША ВНЕКОМАНДНИК! Он был за сербов и не стрелял с метра очередями так как был уже убит во время атаки в 22-30 теми двумя бойцами!Я это видел-он сидел и курил под деревом.А кто стрелял в упор так я так думаю это были те двое!

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bears
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    где фотки

  14. #134
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    valtrian по вопросу САША ВНЕКОМАНДНИК! Он был за сербов и не стрелял с метра очередями так как был уже убит во время атаки в 22-30 теми двумя бойцами!Я это видел-он сидел и курил под деревом.А кто стрелял в упор так я так думаю это были те двое!
    спасибо )
    только с ником моим поаккуратней. ))))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  15. #135
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Happy
    где фотки
    тему полистай, там было.
    а лучше к Санте в магаз зайди через неделю, там большинство фоток от фотографов будет. и не надо будет выкачивать кусками

  16. #136
    модератор
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Миротворец
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Да с машиной нато получилось прикольно. Когда я ее тормозил было стремно. 7- 10 стволов смотрящих в мою сторону. Пропустили холодок по моей спине. Но за то 20 наших стволов стояли на готове я даже не представляю что было с натовцами если бы ктото допустил резкое движение. был бы полный кузов мяса залитого кровью. А вообще командир нато молодец в такой стремной ситуации не запаниковал. Это и спасло виртуальные жизни твоих солдат. Если бы кто то дернулся звиздец. И у русских миротворцев была бы еще одна красивая военная машина да еще и с водой. С уважением майор Михайлов.
    Лучше с сильными сражаться, чем слабых побеждать.

  17. #137
    Новобранец
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    VALERIAN извини попутал русс и англ буквочки!!!

  18. #138
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Dr.zlo
    Цитата Сообщение от jazzz
    Зачет однозначно. респект за (первый ?) ночной вынос базы сербов. В виду отсутсвия обороны это было не сложно, но красиво.

    Отдельно про сопли:
    Стрельба в мертвых в большинстве случаев косяк самих мертвых: либо шляются по линии огня с фонарями (а то и без) либо идут толпой вместе с живыми.
    Если ногами закрыть яйца, а руками лицо, то пяток шаров по корпусу это не смертельно, даже тюном.
    ИМХО на вводной к игре надо отдельно акцентировать, что живые не ходят по дороге среди трупов и что мертвый должен лежать на месте до окончания эпизода.
    Я за то, чтобы не обижаться на стрельбу в стоящих/сидящих во время боя даже с фонарями.

    ).
    я тебе бы тоже такое устроил с трёх разных точек одновременно и с пулика с 5 метров потом посмотрю как ты будешь мямлить про "не смертельно даже тюном"
    в следующий раз когда тебя шпигуют 10 минут подряд а ты типа айрон мэн и фаберже стальные! подойду с включенным фонарём и нашпигую в упор и скажу типа так и надо терпи это же не больно!
    и шо таки на самом деле подойдешь и нашпигуешь?

  19. #139
    Курсант
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Lemmings (CSOR, Canada)
    Сообщений
    55

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Den_миротворец
    Да с машиной нато получилось прикольно. Когда я ее тормозил было стремно. 7- 10 стволов смотрящих в мою сторону. Пропустили холодок по моей спине. Но за то 20 наших стволов стояли на готове я даже не представляю что было с натовцами если бы ктото допустил резкое движение. был бы полный кузов мяса залитого кровью. А вообще командир нато молодец в такой стремной ситуации не запаниковал. Это и спасло виртуальные жизни твоих солдат. Если бы кто то дернулся звиздец. И у русских миротворцев была бы еще одна красивая военная машина да еще и с водой. С уважением майор Михайлов.
    Мне понравился этот момент напряженностью, более похожей на реальную, чем это бывает в страйке.

    Сегодня как раз обсуждали этот момент - единственной ошибкой с вашей стороны, на мой взгляд, было то, что народ повыходил из леса, демаскировав количество и подставившись под потенциальный ответный огонь. С другой сторон - количество людей и понимание того, что машина полностью окружена, добавила ситуации вероятность мирного завершения, что, наверное, правильно. В случае перестрелки скорее всего у вас бы были потери человек 6-7 - те, кто был непосредственно у машины и трое бойцов которые стояли прямо сзади на дороге - на них смотрели 2 подствола и пулемет. Ну и полная машина фарша, тут без вариантов. На Independence 2 мы были партизанами, и ни одна машина, которая попала в засаду, не ушла. Я лично не знаю схемы вывода из под огня машины с людьми в этой ситуации - верятно, могут помочь рывок вперед и дымы, но это стремно в смысле риска кого-то задавить, да и в реальности 2-3 гранаты решают вопрос наверняка.
    У вас недостаточно прав для чтения этой подписи.

  20. #140

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Всем Огромное спасибо !!!
    Большое СПС оргам за ваш неоценимый труд
    Конечно же (как в принципе и всегда)приятно было воевать плечом к плечу с LEMMINGS. SFG-5 а так же респект DSO за ваше упорство и слаженность.
    Отдельный ПРИВЕТ и СПАСИБО представителю прекрасной половины человечества!!! NOLE!!! которая под шквальным огнем противника рискуя своим здоровьем и *жизнью* (противник был на растоянии 7-8 метров)проползла через кусты (я через них не смог пролезть) и спасла меня от неминуемой *смерти*.
    Еще спасибо тебе и всем кто держал 2 часа оборону базы NATO (казармы) вечером без прожекторов.кстати когда пришло подкрепление(2-UNIT и рота DSO звеняйте кого не упомянул) и добило недобитого врага(кстати врагу респект за настойчивость и упорство атакуя через поле. если не ошибаюсь русские и отдельно стрелку из гранатомета уложил троих одним выстрелом)на базе оставалось в живых 2 человека .
    Были конечно и плохие моменты ,но их было мало и вспоминать буду только хорошие .
    Посему еще раз всем СПАСИБО и встретимся на барикадах

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие игр Кочетки,Харьков
    от udich в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 11:11
  2. Открытие-2011 : Тесла : Отзывы
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 20:27
  3. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:22
  4. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  5. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама