+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 224

Тема: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

  1. #161
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Третья мировая началась со случайного выстрела бойца моей команды... Инфа по вашему конвою была слита сербам и мы должны были вас задержать покуда они не подтянутся. Но учитывая проблемы со связью...
    гы. а учитывая что у меня были данные по маршруту движения конвоя, и я их ждал совсем в другом месте. о чём пытался тебе сообщить, но связь... )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #162
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Дрон
    я считаю что огры могли и больше
    Сорри, не удержался.
    Ага, значит не я один эту очепятку заметил
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #163

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    2 x-man
    Просто в этой игре косоварам не повезло.
    1) Конст впервые руководил таким количеством внекомандников и команд (ведь это тяжело каждый ехал на своем уме, большинство уехало в первый вечер, а о чем думает такой человек залезть в пару хороших замесов набить фрагов и поехать домой, понятное дело, что мало того, что приказы дойдут не до всех так и рации есть у малого количества людей чтоб скорректировать действия) поэтому непонятно какими силами ты распологаешь на текущий момент (кто в лесу заблудился, кто не вернулся с рейда, кто в мертвятнике, кто на базе и тд)
    2) Нам катастрофически не повезло с БАЗОЙ (небольшая открытая местность посреди леса) заходить на такую базу было одно удовольствие, для охраны такой базы необходимо человек 15-20 чтоб сделать вполне вменяемую оборону на 360 градусов, а отсюда и все остальные минусы с квестами, на базе находилось человек 10, 10 находилось в рейде (длительность рейда 2-3 часа), 10 еще где-то толи в мертвятнике толи где-то "морщились", "Кандагар" ушел "в свободный полет", поэтому миссии нам физически не удавалось выполнять, просто нехватало людей, отправлять 3-4 людей на захват конвоя это как минимум не интересно и не антуражно.
    3) Такое впечатление, что на территории базы косоваров находился единственный на округе круглосуточный ларек с бухлом, и все собирались и начинали драку за пиво, сначала всей толпой выносли косоваров а потом начинали "рубиться" между собой. другого объяснения я не найду как не сговариваясь все стороны конфликта собрались на базе косоваров (правда это было нечто мы только взяли тарелки и хотели чуток поесть...... и тут внезапно )
    4)"Каг бэ Вольное Радио" это наш личный бок, мы собираемся очень редко и еще реже посещаем ночные игры, и у нас сложилась такая традиция если сложился свободный вечер то обязательно...(еще раз просим извинения у команд с которыми не адекватно повели вовремя ночного и утренних штурмов)
    5) По поводу утром все спали и никто не дежурил я сидел на базе с 4-8 утра и первым встретил атаковавшие силы НАТО, правда мой план не удался я шарился вокруг базы без видимого оружия,в надежде что меня не станут убивать, а спросят паспорт, но тк с утра законы поменялись и орги разрешили убивать всех кого видишь. Но в оправдание я очень громко кричал "Убит" и если бы ты хотел воевать у тебя была минута на сборы чтобы защитить лагерь.
    ЗЫ личное мнение по итогу еще раз повторюсь Косоварам ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО.
    Нет ножек, нет компотика!

  4. #164

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    А по моему повезло, было очень весело))) разве не это главное??? Получить удовольствие от игры???

  5. #165

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Прошу прощения за то что много умничал, за то что смылся рано. Спасибо Валерьяну и всем Сербам за игру. До воинов Вас конечно еще гонять и гонять , а в партизаны вы годитесь. Очень много молодых амбицый. Вызывает улыбку Ребята все молодцы. Еще раз спасибо всем и еще раз прошу прощения если что не так.

  6. #166
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Украина и Сербия договорились о безвизовом режиме
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/05/31/44803
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГуГа
    Сообщений
    12

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Отличный полигон, замечательная игра) полчища беременных гадюк ползающих по ночам добавили экстрима в и без того не скучную обстановку, ползая ночью по окрестностям НАТОвской базы я даже почувствовал что чем-то с ними сроднился)
    Представителям коалиции НАТО отдельное спасибо что расстреляли наш блокпост (хотя тут скорее нужно поблагодарить одного нашего сокомандника который оказался чересчур впечатлён внезапным появлением суровых парней на жутко ревущем ЗИЛе который сам по себе уже наводил первобытный ужас о_О) но пацаны вы были отомщены!) Очень рад что игра завязалась новым витком после наступления ночи, было очень интересно и даже полезно по скольку даже не успел нажраться после полуночи. Короче получилась хорошая игра с неожиданным, не наигранным сценарием.

  8. #168
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Игра прошла успешно не смотря на огрехи, но как всегда виноват человеческий фактор, большое спасибо Санте и сотоварищам, спасибо Макадашу за то что взял на себя тяжелое бремя командовать стаей Нато-отлично справился. Отдельное спасибо морпехам с которыми пришлось защищать базу Нато в разрушном здании.Спасибо "врагам" спасибо братьям по оружию. Ждем следующих игр от Санты и компани!!!

  9. #169

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    жалею что не смог поехать на игру

  10. #170
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    не читал 9 страниц (нет времени)

    все прошло ок. всем спасибо

    минусы
    - мертвяк должен быть посредине полигона. (на ногах живого места не осталось)
    - не выдержан дресскот. все в камуфле.. сербы не сербы пох. кто то в мультикаме за сербов играл.. как его на игру допустили? это я считаю самым сильным минусом!!!!!!!!!!!

    я очень сильно расстроился из-за одежд ..

  11. #171
    Оператор Аватар для bes
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    в запасе
    Сообщений
    107

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Повідомлення Romka » Украина и Сербия договорились о безвизовом режиме - "быстро ожеребились" (с) следующий проект должен быть , по альтернативному развитию истории ЕС, пора отменять "шенген"
    ...я простой, скромный волшебник, со скромными запросами:
    безграничная власть и мировое господство, откуда тогда такие сложности? ...(с)

  12. #172
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от bes
    Повідомлення Romka » Украина и Сербия договорились о безвизовом режиме - "быстро ожеребились" (с) следующий проект должен быть , по альтернативному развитию истории ЕС, пора отменять "шенген"
    +100500
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  13. #173
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от Alexbmw740
    А по моему повезло, было очень весело))) разве не это главное??? Получить удовольствие от игры???
    +1000

  14. #174
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bears
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    ГДЕ ФОТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Игра понравилась. У меня, наверное, первый раз было, что перекусить удалось с 3-го раза. Вернулись с миссии, начал открывать консерву. До конца не открыл - атака. Бросаю все хватаю разгруз, автомат и в бой... короткий... пошел заходить с флангла, короткая перестрелка, проверка документов натовцами, показал откуда напали сербы, возврат на базу. Открыл наконец консерву, взял бутер, укусил... Пришли на базу сербы + русские + нато одновременно ... мертвяк. Когда вернулся, наконец перекусил. И так всю игру Это очень понравилось.

    Из минусов - это сюжет. Нашу базу вырезали раз 6. Сербы всего 1 раз Это к роли миротворцев в игре. Просто по сюжету это превратилось в пострелушки сторон A, B, C и D. Но чтобы красиво это оформить, их назвали НАТО, РФ, Сербы и Косовары, хотя по игре это была война 4 сторон без малейших попыток выполнения обязоностей миротворцев. Видел одно исключение, когда НАТО спросило где я видел сербов, которые на меня напали и пошли их искать... но это было самое начало игры... дальше все скатилось к убей все что движется.

    И я бы запретил штурмовые выше 130 м/с на ночных играх, ибо даже самые адекватные игроки просто физически не могут определить дистанцию ночью.

  16. #176
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от bork
    Игра понравилась. У меня, наверное, первый раз было, что перекусить удалось с 3-го раза. Когда вернулся, наконец перекусил. И так всю игру Это очень понравилось.
    та же фигня ))) только я до ночи на печеньках орговских, ибо никак не мог к своему рюкзаку на базе попасть нормально
    За что оргам спасибо большое
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  17. #177
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Может ввести ограничения. Все что выше 130 ночью - только на базах с освещаемым периметром.

  18. #178

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    Цитата Сообщение от bork
    ...Нашу базу вырезали раз 6. Сербы всего 1 раз....
    вроде как два.

    И я бы запретил штурмовые выше 130 м/с на ночных играх, ибо даже самые адекватные игроки просто физически не могут определить дистанцию ночью.
    как вариант - только с фонарем.

  19. #179

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    [quote=Dr.zlo]
    Цитата Сообщение от oz
    Цитата Сообщение от "Dr.zlo":sg0lceis
    я тебе бы тоже такое устроил с трёх разных точек одновременно и с пулика с 5 метров потом посмотрю как ты будешь мямлить про "не смертельно даже тюном"
    в следующий раз когда тебя шпигуют 10 минут подряд а ты типа айрон мэн и фаберже стальные! подойду с включенным фонарём и нашпигую в упор и скажу типа так и надо терпи это же не больно!
    и шо таки на самом деле подойдешь и нашпигуешь?
    если повторится такое извращение то полюбэ подойду как минимум познакомицца с вкл фонарём[/quote:sg0lceis]
    а как максимум ?

    ЗЫ Tira, утихомирь плз хлопчика, он и так уже лишнего наговорил.

  20. #180
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Отзывы. Харьков, Открытие 2011.

    а как максимум ?
    Хе, я вспоминаю бородатый 2007 год, где представителю ФС по Донецку выбило зуб приводом-БАЗОЙ, дело закончилось баном Донецких организованных страйкбольных группировок, так вот, там были предложения приезжать на полигон с битами и фигачить с ноги всех подозрительных типуль-прокатчиков.

    Tira, утихомирь плз хлопчика, он и так уже лишнего наговорил.
    прально, об этом надо вопить на полигоне и пугать местных животных. По сути то он прав - минимальную дистанцию стрельбы с пулика никто не отменял.


    А с третьей стороны.. это же ночная.. терпите, знаете на что идётё.
    И вообще. ночью можно спать и пить водку. или сначала пить водку а потом спать. Это точно не больно.
    я вот лично так и делаю
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие игр Кочетки,Харьков
    от udich в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 11:11
  2. Открытие-2011 : Тесла : Отзывы
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 20:27
  3. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 19:22
  4. Харьков. War party 2. 26 марта. Отзывы!!!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 12:18
  5. Анонс. Харьков. Открытие. 27-29 мая.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама